Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Семафор

Наши люди
  • Число публикаций

    1 971
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Семафор


  1. Винчестер

    Вы действительно остаетесь одна в итоге, такова участь всех кто этого боится.

    Вам всего-то 26, вся жизнь впереди. Вот простите его, будете вынуждены ему потакать, ведь он уже почуял вашу боязнь одиночества, будет вертеть вами как заблагорассудится и бросит в итоге. А вы годы потеряете и прозеваете свою настоящую половинку.

    это действительно конец. Я не до конца еще осознала.

    Осознайте же, наконец! Извините за каламбур.


  2. Тумми Весна

    А ведь они правда так думают!

    Это вряд ли, ведь ясно же, что многое преувеличено. Тема для меня стала поистине откровением, мне и в голову не могло прийти, что можно годами пердеть для смеха. Неужели каждый раз смешно?

    У нас в семье это тоже актуально, смешно было только в первые разы, да и то от неловкости, сейчас внимания не обращаю. Кстати, муж тоже считает, что где ж ещё пердеть, как не перед родным человеком. И вот парадокс, сам пердящую наперегонки жену вовсе не приветствует. shiz.gif


  3. Одесситка

    Но это действительно две совершенно разные категории любовниц, и хотя чаще, действительно встречается второй вариант

    Я думаю, 1-й встречается всё же чаще, неужели же большая часть любовниц непроходимые дуры? Надеясь увести чужого мужа, любовница должна предпринять определенные действия, глаза открыть,, например. Но нагадив в семье невозможно увести мужа, разрушить семью, да, но не увести. Ну, разве, что муж - телок безвольный или податься больше некуда.

    марусенция

    я ни разу вас не оскорбила

    Знаете, у вас поразительный талант, в крайне корректной и невозмутимой форме наносить ядовитые укусы всем, кто с вами не согласен.

    Я удаляю ваши сообщения в личке не читая,

    Не врите, письмо в прочитанных! Я вынуждена была ответить вам личку, потому что вы изволили оскорбиться на минус в своей репе. Разве выражать своё мнение тем или иным способом запрещено правилами? Ответить лично вы мне смогли, т.к. я перекрыла вам доступ, однако вы с видом оскорбленного достоинства не постеснялись продолжить скандал в теме.

    почему вы так настойчиво лезите с оскорблениями и выяснением отношений?

    Возвращаю вам ваш вопрос и убедительно вас прошу, отстаньте уже.


  4. Гардемарина

    Еще забавнее оценивать культурный уровень человека по тому как он ведет себя дома, в кругу самых родных и близких. .

    На самом деле, думается, по-настоящему культурных людей - по пальцам перечесть. Потому что нельзя быть тут культурным, а там некультурным.

    Там где многое дозволено и никого это не оскорбляет.

    Дозволено, куда ж деваться, стараюсь не замечать. Самое интересное, что и мужа бы коробило, кабы я себе позволила подобное. Вчера дала почитать особо выдающиеся перлы - давно не видела его, так самозабвенно хохочущим. Успокоившись, закатил глаза на люстру и с явным неудовольствием произнес: "Дааа, вот бы у меня жена...."


  5. Винчестер

    не очень легко послать человека после почти 4-х лет совместной жизни.

    Вы знаете, легко, если понять очевидную вещь: никакого будущего у вас с этим парнем нет и быть не может.

    Неужели вы 4 года ничего не замечали, не вчера же его совратили?

    Нет, я не против геев, они мне даже симпатичны, прикольные такие, но наблюдать их предпочитаю в некотором отдалении от своей жизни. А ваш ещё и с замашками тирана.

    опять поставил мне ультиматум про крещение и венчание.

    сказал вообще, что меня уйдет, если еще раз подниму эту тему...

    Ишь какой, сам по уши в г...не, ещё и условия ставит!


  6. Светлана Александровна

    И не дай Бог кому - нибудь из Вас быть в такой ситуации!

    Сочувствую вам, но вы по собственному почину её создали, отрубали себе хвост по частям, заведомо зная о неизбежном разрыве. Или надеялись?

    Забыв себя, делать ВСЁ, чтобы любимому было не так больно и страшно жить.

    Сколько лет любимому? Вы пишете о нем, как о ребенке, нуждающемся в защите. И что такого больного и страшного происходит в его жизни, что надо так трепетно оберегать?

    пережить тревогу перед свадьбой, беременность жены, когда он не мог её видеть, рождение ребёнка, привыкание к нему

    Это все рано или поздно переживают и без помощи бывшей сожительницы.

    Позади боль, горе, отчаяние и снова боль.

    Все шиворот навыворот в вашей ситуации. Любимый нашел новую любовь, у него всё хорошо, вы получили предательский удар в спину. Это он бы должен помочь вам пережить разрыв.

    Я не удивлюсь, если вы стали другом его семьи.


  7. Мандрагора

    Я в это не верю почему-то. Ну сами представьте сию картину. Можете?

    Я могу и вполне верю, чего только в жизни не бывает. Про люстру - для красного словца, а вот про газовую атаку на маму для веселья написано просто и непринужденно потому верится.

    Да мне-то без разницы, пусть пердят ...


  8. Мандрагора

    Мужу могу прыщик выдавить и ногти подстричь (сам не достает), он спокойно выбросит мои волосы оставшиеся в раковине (лезут они у меня ппц, из дому что ль бежать?) и так далее. Принимайте в общем нас в коалицию беззкультурных семей. shiz.gif

    Нет, ну, а как без этого, у нас тоже всякое случается. Но чтоб пердеть неперегонки и для смеха - это выше моего понимания. Не хочу никого обидеть, но уж это точно безкультурье, ИМХО.


  9. февралия

    при маме могу, хоть и плучаю потом по шее в свои 40 лет. Конечно делается это для смеха.

    Может тема курьёзная, но я серьёзно спрошу: что смешного в том, чтоб пердануть маме (мужу) под нос? Я ещё понимаю, что можно выпустить газы непроизвольно, но чтоб намеренно для смеха confused_1.gif в 40-то лет.


  10. Нисса

    Как? В каждом случае по-разному.

    Вот и пришли к тому, что зря тут копья ломали: жизнь настолько многообразна и непредсказуема, что нечего всех под общий знаменатель подводить, клеить ярлыки и определять достоинство.

    А вообще, считаю, что страсть и придержать можно - пройдет. Пока так считаю.

    Оговорка верная, не зарекайся. wink.gif


  11. Нисса

    И что он сделал?

    Пустился во все тяжкие. Правда, любовница почему-то не захотела выйти за него замуж. И через полгода, потеряв работу, машину, доверие семьи, зализывал раны.

    Ведь годы с прежней любовью одним движением не смахнуть, с наименьшими потерями честнее найти выход.

    В этом конкретном случае, наименьшими потерями были бы скрытные отношения на стороне.

    И всё таки как решить внутри семьи проблему внезапно накрывшей любви с наименьшими потерями?


  12. февралия

    А если раздражает пуканье мужа, то наверное это говорит не о том, что он бескультурный, а о том, что любовь прошла.

    То-то я думаю, а чего это я не в восторге от пуканья мужа, вы мне глаза открыли!

    Он у меня мастер художественного пердежа, от залпа до шептуна пускает.

    Я думала, что любовь, когда миришься с отдельными недостатками, но не подозревала, что радостно вдыхать ароматы газов и устраивать перепердеж, кто громче, это показатель любви.


  13. Нисса

    Что же тогда получается: зачем семья, если чуть что не так - на сторону.

    А любовь вообще не рассматривается, она исключительно в семье? Кризис среднего возраста, лебединая песня, например. Как эту проблему решать в семье?

    Год назад в семье наших друзей такое случилось. Так муж нам говорил, что только сейчас понял что такое любовь.


  14. Вечная ночь

    Мы жили и у моих родителей и у его и никто никакого недовольства не высказывал.

    Вы не единственный пример.

    меня загнобить сложно, а, во-вторых, бывают и адекватные мамы сыночков.

    Никто и не говорит, что все неадекватные, но много. Опять же война ни к чему хорошему не приведет.


  15. Молодежь зачастую проживает на территории родителей, не думаю, что многим родителям понравится, чтоб на их кухне без регистрации брака мелькал какой-то там Петя. Потому что завтра может прийти Вася, Федя и т.д. Кому нужен этот проходной двор? Знаю, знаю, что и со штампом такое может приключиться. Только, люди в ЗАГС с бухты-барахты редко ходят, а значит и вереница случайных прохожих менее вероятна.

    А уж мамаши сыночков и официальную-то жену нередко гнобят, а сожительницу и подавно.

    В принципе я не против сожительства, если им так нравится, но на отдельной территории.


  16. Naomi

    Раз она девушка, то по умолчанию, должна сразу бежать регистрироваться, раз ей предлагают.. Так получается? Не надо тратить время на учебу, на спорт, на зарабатывание денег.

    А с замужеством нельзя всё это совместить, только в сожительстве возможно?


  17. Ангел Огня

    Знаете у любовниц женатых мужчин, все таки меньше, шансов и возможностей, для встреч в удобное только для любовницы время.

    Знаю!

    Как не крути, нужно подстраиваться, вот и срываются по первому звонку

    Как ни крути, приходится подстраиваться под женатого и под НЕ женатого и даже, не поверите, под мужа. Но я всё же склонна к тому, что срываться к любовнику на глазах общественности унизительно, ведь ясно же - на случку. Я бы постеснялась, другие имеют право на иное мнение, осуждать не берусь.


  18. Ангел Огня

    Тут удивляйся не удивляйся, но если женщина решила примерять на себя роль любовницы женатого мужчины, то должна эту роль играть до конца.

    Это ещё не повод срываться по первому звонку.

    Ждать и надеется на редкие встречи, только по желанию любовника, что бы все таки урвать хоть частичку пресловутого "женского счастья".

    Вы опять всех в одну кучу свалили. Поверьте, не все любовницы ждут и надеются и зависят от желания любовника, некоторые и выпроваживают слишком назойливых. Я про долгосрочные отношения, когда уже не поймешь, то ли любовница, то ли вторая жена.


  19. Пламя

    Что касается трупов blink.gif , то у каждого из нас есть дети и сестры.

    Вот и умничка, у вас есть четкое понятие почему вы не хотите штампа. Но ведь многие, очень многие не анализируют причин и не прочь оформить отношения, да не хотят их в ЗАГС вести. (я не про форумчан, определивших свою позицию)

    А меня эта тема неожиданно заставила задуматься, что не лишне бы прогуляться до ЗАГСа. Близкие родственники у нас все старше, дочь за океаном, да ещё имя радикально поменяла, поди докажи кто есть кто. Мы с мужем вообще рискуем обнаружиться на 10-е сутки по запаху, кто последним останется. shiz.gif


  20. Канцелярская крыса

    И ВСЕГО все равно не предугадаешь.

    Алла, а ведь вы сто раз правы! Ваша история про больницу поучительна, не сталкиваясь, мы не подозреваем о всевозможных бюрократических проволочках.

    Вот я и подумала, мы с мужем самые молодые из имеющихся в наличии родственников с обеих сторон, случись чего и труп не выдадут. g.gif Так чем нам помешает штамп, если мы решили быть вместе всерьез и надолго, зато упростит всяческие непредвиденности. Чего уж проще, дойти, наконец, и расписаться, можно и фамилию не менять, чтоб с документами не морочиться.

    Вечная ночь

    Да ладно Вам, мне 24, я с 19 лет живу в гражданском браке

    Живите, я не против!

    Я убеждена, что первые браки должны освещаться штампами, так меня воспитали. Теперь вот начинаю понимать, что и вторые. Но я никого не намерена обращать в свою веру, ваше право считать по другому. У меня вон дочь с 18 лет в гражданском браке жила, да ещё и за рубежом, я не запрещала.

    Собака Злая

    Че эт так-то? Вам не нужен, а им зачем?

    Да вот, начинаю думать, что и мне не помешал бы. Зачем и почему - читай выше.

    Ну вам же общественное мнение не мешало спать с женатым?

    В целом не мешало, но минуты дискомфорта, признаюсь, были.


  21. Муж вчера меня с работы забрал, нужно было за документами заехать в офис, расположенный чуть в стороне от трассы, ведущей к нашему дому. Дорога дальняя, с одного конца города в другой. Квартала за 3-4 до нужной точки напоминаю мужу, чтоб не забыл повернуть куда надо и едем себе дальше.

    Ну и доехали... до дома, и только, подъезжая к воротам, я подпрыгиваю на сиденье: "Ааааа, документы-то!!!"

    Пришлось разворачивать оглобли.


  22. Гладис

    те, кто говорит, что "плевал" на мнение окружающих откровенно лукавят,

    Вы знаете, я не плюю на мнение окружающих меня людей, но вот никакого особого мнения с их стороны не наблюдаю. Не замечала, чтобы кто-то упоминал о моем гражданском муже, как о временном сожителе и в разговорах употребляют слово "муж".

    Периодически вопрос о штампе всплывает, что не мешало бы... И затухает: "Да ладно, потом". Мы не молоды уже, какой нам смысл регистрироваться, что делить-то, у каждого своё, единолично нажитое. Крепче, чем сейчас, штамп нас не соединит, отбегали уже своё.

    Но для молодых впервые вступающих в брак считаю штамп необходимым атрибутом. И одна из причин - пресловутое общественное мнение, не в лесу, чай, живем.

×