Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Семафор

Наши люди
  • Число публикаций

    1 971
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Семафор

  1. Сложности проживания

    Авторица обиделась, народом не пОнятая...
  2. Сложности проживания

    Леди ветров А мама вас, по ходу, не жалеет! Раз уж папа конченый, пусть разведется, квартиру разменяет и будет всем щастье. Папе-то уж без разницы, а вам жить, детей рожать.
  3. Сложности проживания

    Леди ветров Тогда как вы собираетесь проживать с ним на одних метрах, не понимаю?! А ребенок родится, куда его? Вот оно! Выход один - заказать!
  4. Сложности проживания

    Леди ветров А ведь вы в боях и мужа потерять рискуете. Надоест ему на поле битвы проживать и найдет вам замену с жилплощадью, пока вы на машину зарабатываете. Может вам на время профессию сменить, чтоб без машины обходиться? Леди ветров А как иначе квартиру собираетесь приобрести? Ждать когда родители отъедут в лучший мир, так это тоже может затянуться.
  5. Сложности проживания

    Индиана Вот, я никак не могу допытаться у автора, что думает обо всем этом бедламе ейный муж и как себя ведет в семье? Ответа нет! Этот, похоже, таки да!
  6. Сложности проживания

    Леди ветров Не обязательно, каждый поступает как считает нужным и ваш папаша имеет право жить как нравится ЕМУ, а не вам. Не живите! У вас-то самой какие есть варианты решения проблемы? Я так и не услышала что думает ваш муж и почему его так ненавидит папа? Может вашему мужу принять на себя миротворческую миссию? Например, хлопнуть папу по плечу: "Пойдем, старина, накатим по 100гр!" Алкаши на такое ведутся бывает. А то впечатление такое, что ваш муж шмыгает тишком в вашу одну треть и сидит там букой, вот папуля и бесится, а ему мож за жисть погутарить охота. А тут вы со своим правом покоя не даете.
  7. Аренда квартиры со своим парнем и сестрой.

    Tiestinka Т.е. вашей сестре не позволительно будет привести на вашу совместно снимаемую жилплощадь друга? Вам, значит, можно, а ей нет, так что ли?
  8. Сложности проживания

    Леди ветров А вам больше ничего и не остается, родителей не переделаешь или разменивайтесь через суд. Но это хлопотно и денег стоит. В этой истории мне больше зверей жалко, в таком аду проживают. Почему про мужа ни слова, кто он, что, кем работает, что думает о ситуации. Он у вас как тень бессловесная где-то там.
  9. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Olyska Да уж, урок на всю оставшуюся жизнь, если всё благополучно закончится. Белая Сирень Наш случай из ряда вон, но ведь многие любовницы активно лезут в семью, звонят, жену оскорбляют и т.п. При этом, напакостив, они надеются, что отвоюют в личное пользование этого индивидуума, так что ли? А мне кажется, что мужья в такой ситуации сразу "разлюбляют" любовниц и начинают их активно сторониться. Значит не любовь свела этих людей, а похоть или приятное время препровождение. Когда любишь, то стараешься оградить любимого от неприятностей и уж точно не полезешь разрушать семью.
  10. Сложности проживания

    Белая Сирень Родители же алкоголики со скандальным характером, не поможет! Ночная сова Ага, как у Райкина! Только папа автора буйный алкоголик, такого не проймешь угрозами.
  11. Сложности проживания

    Леди ветров А что вы этим хотите сказать? Чем супруг-то не угодил? Подозреваю, что вас и без супруга гоняли немало.
  12. Аренда квартиры со своим парнем и сестрой.

    Tiestinka И зря, практика показывает, что ни в ком нельзя быть уверенной на 100%! Да запросто! Тем более, из вашего поста у меня такое мнение сложилось, что вы не о жизни думаете, а всё о каком-то веселье. Да и сговорились они что-то уж подозрительно быстро и у вас за спиной. У вас с парнем вообще-то серьезные отношения?
  13. Сложности проживания

    Леди ветров А разменять никак нельзя, всё-таки 4 комнаты? Быть-то будет, но не поможет наладить мир и покой, просто вашим родителям нравится скандалить, демонстрируя свою значимость. Если технику они приобрели на свои средства, то могут не позволять ею пользоваться. А вот в пользовании ванной не имеют право отказать, это как в коммуналке - "место общего пользования." А как ваш муж реагирует на выступления родичей?
  14. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Olyska Признаться! Так сказать, не мог боле держать в себе сей грех, душу облегчил, называется.
  15. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Olyska 34 года и по профессии психолог, во как! Видать, профессия наложила отпечаток Вынужден был, зять-то у нас порядочный и честный, да черт попутал. Ввиду открывшихся подробностей, дама сама на шею вешалась, тут уж редко кто устоит, да ещё и в отсутствии законной половины. Уралочка Дальше что? Развейте мысль!
  16. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Некоторым именно жизненно необходимо, и вот что понять никак не могу. Разрушив семейную жизнь они надеются заполучить в мужья любовника? Это вряд ли, ведь понятно, что для любовника сия дама, нарушившая семейный покой, переходит в разряд врагов. Тогда зачем? Тихой сапой может и добилась бы своего. А так..., то ли женская логика, то ли клиника? Вот в нашей семье вторую неделю бушует смерч. Зять один единственный раз за 10 лет сходил налево и попал как кур в ощип. Сначала сгоряча жене признался, потом выяснилось, что подруга беременна ( это от одного-то раза, да со спиралью). Якобы сделала аборт, потребовала оплатить, затем посыпались требования возместить все понесенные ею расходы ( телефонные переговоры, авиа перелеты, невыход на работу из-за нервного срыва и т.д.) Не получив компенсации, посыпались угрозы разослать переписку и навечно испортить репутацию зятю. Возможные последствия трагичны. Последние вести с фронта: она до сих пор беременна, родит, засудит и разорит. Понятно, что даже в случае развода она его не заполучит, тогда что это, месть?
  17. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Паслён Я бывшая любовница со стажем, и вот , вспоминаю, порхала от силы несколько раз в начале отношений, в дальнейшем не заморачивалась, он порхал по большей части. Ленивая я, как и Марикоза. Кто на каждые ноги стойку делает, 20 лет возле одной не продержится. Кто годами с одной любовницей живет, у тех серьезные чувства. Ки-Ки-Морка Лично я об этом как-то не думала, не стояло между нами призрака жены со скалкой в руках. Потому что внутреннее табу было: о жене ни слова, ни плохого, ни хорошего, нет её и всё. Но разборка всё же случилась, правда без меня. Была попытка пообщаться и со мной, но дальше порога даме проникнуть не удалось. Так что с миром дама пришла или с войной остается только догадываться. Правая нога Я имею понятие! Довольства, правда, в последние годы уже не было, надоел и раздражал. И хоть о замужестве ни разу не помышляла, при первой возможности, любовника без сожаления оставила. И ответственно заверяю: женой быть лучше во сто крат.
  18. Индийские фильмы

    Таманна, Sedanka, Яблоницы, Нисса спасибо всем! Странички в закладки и прямо по списку начну осваивать современный Болливуд. Процесс будет медленным, в планах сначала старое несмотренное ранее кино. Главным тормозом будет муж, категорически отвергающий индийское кино. После долгих препирательств, демонстративно поворачивается задом к экрану и валяется немым укором на протяжении всего просмотра, мне даже обсудить перепитии сюжета не с кем.
  19. Индийские фильмы

    Таманна Вот я и прошу подсказать, а то как не нарвусь при переключении каналов, эпизоды попадаются такие, что дальше смотреть неохота. И песни не индийские и и индианки не индианки, вообщем не складывается у меня как-то с современным индийским кино.
  20. Индийские фильмы

    Яблоницы Ну, вот, столько раз фильм смотрела, а путаю по сей день. Согласна, но мои фавориты в индийском кино с годами менялись: Радж Капур после "Моё имя клоун", Аммитабх Баччан после "Месть и закон", теперь Шахрукх Кхан. Последнего впервые увидала в фильме, название не знаю. Там главный герой влюбляется в девушку, преследует её, сначала всё красиво и весело, но постепенно выясняется, что герой настоящий маньяк. Что-то в этом роде, может кто название подскажет? И вот тАкооой Шахрукх там такой обаятельный! И больше ни одного фильма с ним я не видела, хотя он постоянно мелькает на экране, но фильмы какие-то дурацкие, не могу смотреть. Нисса Посоветуйте, только не комедии, что-нибудь драматическое, пожалуйста. Прикольно, что мой зять наполовину индиец, правда американского воспитания, а свои фильмы не признает.
  21. Индийские фильмы

    Я тут с торрента накачала десяток старых индийских фильмов 60/70-х годов. Даже не знаю с чего вдруг, ведь с юности не смотрю. Так вот, пока искала, скрины просматривала, какое-то волшебное чувство охватило, как будто в детство вернулась. Оказывается я многого не видела, из старых, имею ввиду. А вот современные индийские фильмы не смотрю вообще, мне кажется, они в подражании Западу, растеряли свой неподражаемый колорит, что и привлекало в своё время. Иногда, переключая каналы нарываюсь на какой-нибудь современный фильм и не могу смотреть, и лица другие, и музыка - всё не то. Яблоницы Совершенно с вами согласна! Смотреть и не насмотреться на эту красоту. Зиту и Гиту только из-за неё смотрю снова и снова, когда попадается. Особенно обожаю сцену, когда Зита с бокалом вина по лестнице спускается к гостям, изображая пьяную и поет.
  22. Чрезмерная любовь к животным

    Кофе со льдом Про себя-то я точно знаю какой грех, помню о нем всегда, хотя очень хочется забыть. В детстве напоила канарейку водкой и через день она умерла в мучениях. И вот за это меня свыше "наградили" патологической любовью ко всем животным и болью за их страдания. Никого не могу обидеть и помогаю по мере возможности. У меня даже на окне паук живет всё лето, Стёпой зовут. Такая вот ненормальность во искупление дана.
  23. Чрезмерная любовь к животным

    Злобынюшка И я всю жизнь собачница, а теперь стала кошатница, трех приблудышей имею и только одну масенькую собаченцию. Кофе со льдом Без сомнения! А у меня тот кошмар а яви был! Не ужились щенок добермана с кошкой, переехали на съемную квартиру, чтоб никого не травмировать. Родили ещё добермашку, перебрались в домик без удобств. Собы мои, помятуя обиды, нанесенные в детстве кошарой, начали истреблять окрестных кошаков, имевших несчастье забрести на нашу территорию. Кончился доберманий век и валом повалили разномастные представители семейства кошачьих. Ничего даром не проходит, за всех убиенных теперь расплачиваемся заботой о кошачьих, пригреваем, стерилизуем-кастрируем, холим и лелеем. Да ещё приходят харчеваться коты с соседних дворов, дверь-то завсегда открыта. И вот скажите теперь, что не судьба!
  24. Не могу расстаться с мужем

    Мечта поэта А какой прок от этой любви самому автору (читай список недостатков)? Тоже сплошь дискомфорт. Избавляться надо от такой любви, чего время терять!
  25. Не могу расстаться с мужем

    Любимуся Вот вы всё время говорите "он порядочный". А что в вашем понимании порядочность? Как с этим быть? Кроме того ленив, проблемы с сексом и не пытается их решить, безразличен к людям. По-моему махровый эгоист и порядочный. Как-то не складывается, вы не находите?
×