Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Семафор

Наши люди
  • Число публикаций

    1 971
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Семафор

  1. Анюточка В свете открывшихся подробностей понятно почему нету секса, не до него ей, устает с ребенком, так ведь часто бывает, муж не пристает и слава богу. И иллюзия семьи имеется: ребенок, муж, да ещё и вон какой заботливый, обед на завтра сам готовит. А то что там у мужа в душе полный раздрай, так ей не заметно, может он виду не показывает.
  2. Анюточка Это у него семьи нет, а у жены возможно есть. Вот он и переживает за тех кого приручил и за будущего дитенка. Ага! А то от исповеди автора так и веет депрессией и безнадегой.
  3. Женился второй раз. Удачно?

    Ну, вот, обсмеяли мужика! Эх, вы, он к вам за советом пришел и подтверждением своих намерений разводиться, чтоб на конкретных примерах убедили, что идет он по верному пути. Ибо не уверен не разу, стоит ли менять жен.
  4. Flapper Т.е. жить как в дружной коммуналке? А с интимом как быть, если не стоит на данного конкретного партнера по своеобразной такой семье? Тогда уж надо сразу договариваться о личной свободе. А когда настоящая любофф нечаянно нагрянет, куда таких друзей девать? Кстати, нигде не прозвучало, а жена нашего автора любит ли?
  5. Saltanat Соглашусь, непростительная безответственность! Но это не значит, что до конца своих дней нужно влачить безрадостное существование. Да, глупость несусветная, допустить появление ребенка, когда ясно, что брак недолговечен. Да что теперь пилить опилки?! Можно и нужно трудиться на этой ниве, но при наличии чувств, здесь же замшелое болото. А вы знаете как это сделать? Загнать своё недовольство и раздражение поглубже внутрь и делать вид, что всё устраивает? Не знаю кто сможет выдержать такое напряжение, а мужики и так у нас до пенсии не доживают. Я не вижу будущего у этой семьи, даже с появлением ребенка. Автор человек творческий, как я поняла, а жена, увлеченная Домом-2 будет вечно раздражать узостью своих интересов. Хотя и о Доме можно поболтать, но опять же, если вообще говорить с этим человеком охота, чего в ситуации автора не наблюдается. Flapper Научите, как заставить себя полюбить совершенно чуждого тебе человека, который всем своим видом тебе обрыд? Цинизм в крови Предполагаю, что это не рассматривалось любимой автора.
  6. Если супруг - алкоголик - (2)

    Полянка Я правильно поняла, вы ещё 20 лет собираетесь бороться с алкоголизмом мужа?! А что за метод такой долгоиграющий? Этак полжизни в борьбе пройдет и не факт ещё, что завершится победой. Травить таблетками втихаря я бы не стала, торпеда и почти все виды кодировки держат на страхе, что при приеме горячительного можно запросто ласты откинуть. Но некоторых даже это не останавливает, пьют закодированные и ни хрена им не делается.
  7. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Мадама Пик Поддерживаю! Это уж ни в какие ворота!
  8. "Родство" и единение душ с мужем.

    Игоревна Маме-то как раз многое невозможно рассказать, а муж у меня за лучшую подругу идет, больше некому. Сама-то я с откровениями не навязываюсь, если только разговор заходит. У мужа тоже скелетов до черта, может поэтому никто не парится о прошлом, ну, было и было чего уж теперь. Вы не совсем поняли или я не так выразилась. Я имела ввиду, что невозможно родство душ с человеком, живя с которым, заведомо предполагаешь в нем возможного врага в случае чего. Одна моя знакомая, например, говорит, что в случае развода, муж взорвет её вместе с квартирой в отместку, а он такой, он может. Выходит она уже сейчас живет с врагом, где уж тут единение душ. Рябина кислая И вы совершенно правы, с первым мужем и у меня такое было. В сравнении обоих особенно четко вижу, что с 1-м не было и не могло быть родства из-за моего к нему недоверия, потому и ушла.
  9. "Родство" и единение душ с мужем.

    Рябина кислая Получается живем с потенциальным врагом? Тогда и замуж нечего выходить, если так думать или хотя бы думать за кого выходишь. Я точно знаю, что даже, если расстанемся, мой муж врагом не станет. А так выходит сами же и живем с камнем за пазухой, какое уж тут родство и единение душ?!
  10. Предательство или... мелочи жизни?

    Старая ведьма До конца курорта, не в последний же день поссорились. А подруга, как только поссорились, сразу инициативу перехватила, типа отбила. Игоревна Вот-вот, намеренно именно ЭТОГО мужика в постель затащила, хотя знала, что Автору неприятно. Значит напакостить хотела, к чертям такую подругу!
  11. "Родство" и единение душ с мужем.

    TinaVo Знаю! У меня даже любовник был, так тот сразу предупредил, что даже изнасилование считает изменой и не простит. Анча Ну, не докладывать, а сказать скажу, а что такого? Понимаю, что не каждому скажешь, но моему можно. Побухтит какое-то время и всего то. Поэтому-то мне и комфортно жить с этим человеком, что при других недостатках я каждую минуту уверена, что мои слова и поступки не переврут, не насочиняют, а если чего непонятно, спросят, а не уйдут в глухую оборону. И ещё, не раз отмечено, что мысли у нас одинаковые.
  12. Предательство или... мелочи жизни?

    Пион4к А где гарантия, что в другой они обе ко двору придутся? Сколько там времени на курортах отпущено, 2 недели? Пока искать будут уже и восвояси пора. Мне всё же кажется, что подруга эта нарочно так поступила, улучила момент и переманила, типа нос утереть, ведь не последний же он мужик на курорте, в конце концов. Там таких искателей разового секса как грязи, странно, что подруга, будучи красивой, не нашла себе пару. Нет, думаю, дело тут в соперничестве. Художник Так экзотика же! А смысл со своими дровами в лес ездить? Можно подумать, что на родине все романы к чему-то обязывают?! Старая ведьма Я поняла, что не расстались, а поссорились и автор рассчитывала на продолжение. Для автора это изначально был роман, а не разовый перепихон, оттого и обида на подругу.
  13. Предательство или... мелочи жизни?

    Художник Как? По вашему выходит, если моя подруга не нашла ухажера, я о ней должна думать и киснуть в отеле из солидарности. Не могу же я насильно навязать её мужчине! Может я от жизни отстала, но я на месте подруги дала бы от ворот поворот. Ибо, мужика этого я в первый и последний раз вижу, а подругу потеряю. А эта именно в него вцепилась, будто один на весь курорт. Вот ещё что удивляет, едут на курорт для секса, да ладно бы с аборигенами, а то ведь со своими же.
  14. "Родство" и единение душ с мужем.

    Шуршинчик Муж мужу рознь. Вот моему первому мужу попробуй чего расскажи, такой пожар раздует! Потому и не стал мне родным, а даже, наоборот, года не прошло, сбежала от него. Какое может сложиться родство душ при постоянных подозрениях и недоверии?
  15. Предательство или... мелочи жизни?

    Правая нога Парень, по ходу, как переходящее красное знамя, в чьи руки попадет, того и будет!
  16. Предательство или... мелочи жизни?

    Правая нога Так она же не насовсем рассорилась, намеревалась продолжить отношения, а подруга обломала. И вообще, что за мода такая, подбирать что плохо лежит, тем более любовников!?
  17. Предательство или... мелочи жизни?

    Художник Эк, вас занесло! Как вы не видите, что это совсем разные вещи! Получается, я встречаюсь с молодым человеком, а у моя подруга одна, мне что теперь и замуж не выходить из солидарности?
  18. Предательство или... мелочи жизни?

    Художник Не из-за незнакомца, а из-за поступка подруги. Что с того, что роман ни к чему не обязывающий, подруга воспользовалась случаем (ссорой) и увела ухажера, а это по-любому неприятно.
  19. Предательство или... мелочи жизни?

    100 лет одиночества... Конечно, жалко, мальчик на курорте без секасу остался, неполноценный какой-то отдых получается. Правдоподобней было бы другое объяснение, например, подумала, что у вас окончательный разрыв.
  20. Предательство или... мелочи жизни?

    100 лет одиночества... Курортный роман фигня, конечно, ни к чему не обязывает. Но! Начать с того, что вашему избраннику без разницы с кем время проводить. Во-о-т, вы стали усложнять отношения, а он не за тем приехал, вот и переметнулся к подруге, гад такой. Теперь о подруге. Я бы тоже не общалась, потому что, считаю Она знала, что вам неприятна ситуация, но в угоду своему эгоизму начхала на ваши чувства и по сути испоганила вам отпуск. Т.е. ваша, так называемая, подруга готова пойти по головам ближних, вот что я вижу в вашей ситуации. Дружить с такими - себе дороже! Хорошо ещё на такой ерунде её сущность проявилась, так что, правильно не общаетесь.
  21. "Родство" и единение душ с мужем.

    Вот что мне нравится в моем муже и это качество для меня наиболее ценно, это то, что ему можно сказать абсолютно всё и не быть понятой превратно. Одним словом, не надо за базаром следить. О-о, да, в пылу гнева охота указать на дверь! Кузина Белошвейка Это про меня! Анча А случайно это как? Не знаю, не знаю... , родному человечку навряд ли могу изменить, разве что изнасилуют. Хм, родной и близкий пусть в дураках ходит, с гордо поднятыми рогами! Нет, не понимаю, я такого духовного родства, при котором допускаются измены.
  22. Если супруг - алкоголик - (2)

    Полянка Когда мой пил, это были 2 разных человека, пьяного я ненавидела, потому что в таком виде - это совсем чужой человек. Чего ради мне с чужим жить? Намира Алкоголизм - это болезнь приобретенная сознательно и добровольно, каждому известно к чему приводит злоупотребление. Так что неуместно сравнивать, например, с больным раком.
  23. Если супруг - алкоголик - (2)

    Летящая звезда А когда он это говорит, в состоянии глубокого похмелья? В этот период ему действительно хреново, пока не похмелится, потом снова хорошо. Вот когда он в трезвом уме просит спасти, то шансы есть. Обращайтесь к специалистам. Как давно он пьёт и что вы уже предпринимали для спасения? Полянка Мой без меня не захотел, так что примерно вашим же способом и я своего сподвигла на излечение.
  24. Жестокость у детей и подростков

    Браслетка Знаете, многие родители, в лучшем случае не обращают внимания на проделки своих отпрысков, не до того им, то работают, то пьют горькую. В худшем, сами попиныват кошек -собак, чем не пример. Ночная сова Во-от! Чем поощряют на дальнейшие зверства, а вот навешали бы подзатыльников, да покрепче, глядишь кто-то и заречется мучить живое. А так чё, родители дают зеленый свет, а потом удивляются, с чего это их сынок
  25. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Ки-Ки-Морка Не, ну нормально! Ага, в строгом ошейнике и на коротком поводке! Хороша дичь! Если серьезно, то сам, конечно, не захочет ни за что не придет и не заманишь никакими коврижками.
×