Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Семафор

Наши люди
  • Число публикаций

    1 971
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Семафор

  1. Жена моего любовника - алкоголичка

    tillya А можно узнать кем и в каком таком замечательном месте работает эта дама, что её до сих пор не турнули? Ещё мне помнится, вы говорили, что пьет она в промежутках между сменами, что кажется сомнительным. Как с похмелья-то работать? Вся в надеждах Вот мне тоже интересно, откуда известны подробности? Она с любовником чо ли каждый шаг жены отслеживают? Боюсь, после выдворения жены из квартиры и жизни любовника, автору с оным просто жить станет нечем.
  2. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    chensy Мой ещё и волосы из носа дерет постоянно, а впечатление такое, будто в носу ковыряется. Как борюсь? Шлепаю по ручонкам! А с пуком как бороться, оно ведь неожиданно. По факту только и могу, что подоткнуть поплотней одеяло (обычно на диване перед теликом случается), чтоб не нюхать. Ну и ругаюсь страшными словами, но безрезультатно. Получается, женился, так чего уж претворяться перед родным человеком, всё естественно-небезобразное можно в открытую делать. Этим и объясняет нежелание сдерживаться, о как!
  3. Дочь хочет поменять имя

    Л@пка Мне вот интересно, как вы её называете, Мила? А если будет Варвара, как тогда? Моя дочь сменила имя Тамилла на Надя, я не могу привыкнуть, язык не поворачивается, хотя имя Надя ей подходит. Однажды муж сказал: "Надя звонила!" Моя первая реакция была: "А кто это?" Вот совсем не ассоциируется с моей дочерью. А у вас как?
  4. Прошлое не дает покоя.

    Спокойная Т.е., ваше отношение к прошлому такое же раз ожидали. Дальше что? К чему теперь эти самокопания, вам прошлое жить мешает?
  5. Прошлое не дает покоя.

    Спокойная Ненормально что именно: прыгать из койки в койку или то же самое с женатиками?
  6. Жена моего любовника - алкоголичка

    Огнёвка Я уж вообще автору не верю. У меня 2 варианта, либо развлекаются, жена - тема для обсуждений и сплетен, либо нас разводят и посмеиваются над нами же, что более вероятно. Живущая в Сети Демонстрация своей якобы белопушистости.
  7. Жена моего любовника - алкоголичка

    Огнёвка Я уж несколько страниц назад это говорила! Скорей всего так. Автор где-то же упоминала, что у любовника с родителями отношения неоднозначные, вот они с невесткой и сплотились. Ну, на это могут долгие годы уйти, что ж она в его квартире будет спиваться?
  8. Жена моего любовника - алкоголичка

    Полярная лиса Что-эт вы такое говорите! Они ж её наоборот по лесу искали! Мне вот тут подумалось. Жена вроде про любовницу не знает точно, сделать вид, что муж просто к другу уходил, типа отдохнуть от запоев супружницы. Вернуться в лоно семьи и предложить поехать попроведать папу с мамой, и там потихоньку смыться. Собственно, так же и хотят поступить, только более жестким образом - под конвоем.
  9. Жена моего любовника - алкоголичка

    Свечкая Ага! И, заметьте, не как развестись, а именно вывезти. Как-то так бы им от жены избавиться, чтоб поменьше травмировать ейную слабую психику. Наверно для того и режут не сразу, а по частям, месяц уж, сердобольные какие.
  10. Инвалидность - это приговор?

    Полярная лиса Если не ошибаюсь, надо дарственную, завещание можно оспорить, или наоборот? nl1606 Нина Львовна, постарайтесь всё-таки самоустранится мысленно от того, что говорят эти паскудники, нельзя вам волноваться. Пусть их, говорят, вы должны мобилизоваться и взять курс на восстановление и показать: вот вам , а не наследство! Нет, ну, в голове не укладывается, хоронить живого человека!
  11. Жена моего любовника - алкоголичка

    tillya Золотые ваши слова! Чего ж тогда любовник ваш никак до ЗАГСа (суда) не дойдет, если развода хочет? Или не сильно хочет, раз не делает, а? Мне из ваших сообщений не видится стремления завладеть этим мужчинкой на законных основаниях, вас устраивает настоящее положение вещей. Денюжку носит, по хозяйству шебуршит, секс-услуги оказывает - не жизнь, а малина! Ах, да! Досадное недоразумение в виде неуступчивой жены, какая неприятность! Да, бросьте! Вам же развлечение! Вот, хоть, убей не пойму, что вы паритесь-то? Покончит- не покончит - от вас сие никак не зависит. Переживете!
  12. Жена моего любовника - алкоголичка

    Удивительное рядом Хороша жалость! Пусть от алкоголя сгорит! А клейма алкоголички запойной не боятся! Странная логика. Да и какое клеймо, на лбу что ли выжигают!?
  13. Жена моего любовника - алкоголичка

    Тория Со слов Автора, прям образ дикого монстра сложился! Весенняя капель Либо Автор нас разводит!
  14. После ссоры муж со мной не разговаривает

    Musa Я бы молчала из интереса, сколько муж-то продержится. Мне вот одно не ясно, ведь в повседневной жизни возникает множество бытовых мелочей, которые просто требуют ответов. Так вот, молчание распространяется абсолютно на все стороны жизни или что-то всё же обсуждается, хотя бы односложно? Второй вопрос: в молчаливый период, вы ухаживаете за мужем, готовите и подаете еду, стираете рубашки, убираете квартиру и т.д.? Это он принимает из ваших рук или тоже гордо игнорирует? Логичней было бы второе. Упс, опоздала, уже ответили: из ваших рук не ест. А где ест, в ресторациях?
  15. Жена моего любовника - алкоголичка

    tillya Да? А мне показалось, что нет никаких событий. Вижу только вялотекущий запой с редкими всплесками суицидальных настроений, безразличную родню и беспомощного любовника. Где события-то? Всё думу думает, а когда действовать начнет? Нерешительный он у вас какой-то!
  16. Жена моего любовника - алкоголичка

    tillya Так ваш же любовник эту надежду и культивирует! Или вас за нос водит? Иначе, я не понимаю, почему развод , а не в процессе до сих пор. А что толку, если и она ничем не помогает? Кстати, что говорит-то? Никому не видно, что там в воспаленном пьяном мозгу происходит, спрогнозировать невозможно.
  17. Жена моего любовника - алкоголичка

    tillya Да вы смеетесь над нами что ли?! Кто там у вас в психушке работает, пусть смирительную рубашку одолжит, тогда и конвой не понадобится. Вообще просветов не бывает что ли? Ну и отлично, переправить жену на родину, одним бухариком больше, никто и не заметит!
  18. Жена моего любовника - алкоголичка

    Мне вообще вся эта история кажется неправдоподобной, начиная с жены-алкоголички. Уж очень она мрачными красками нарисована, и алкоголичка, и суицидница и всё одно к одному. Вот и работу потеряла на этой почве. А самое сомнительное это позиция всех по отношению к ней. Прям неразрешимая проблема, люди давно в космос летают, а тут толпа взрослых не может с шальной бабой справится. Не верю я. Боюсь, не всё так однозначно или Автор что-то не договаривает и лукавит. Вся такая белая и пушистая на фоне жены. Опаньки! Ещё один персонаж! tillya И всё-таки, я так и не поняла (может пропустила) почему ваш любовник не подает на развод? Как объясняет? Как всё сложно-то! Нет, не быть вам замужем за этим человеком, препятствия непреодолимы!
  19. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Пожалуйста, удалите дубль в огородной теме. Здесь он! +
  20. Ухаживаю за свёкрами круглые сутки

    Анна Конда Отличное решение отдохнуть за уборкой! Неужели дома забот не хватает? Согласна с теми, кто выразил мысль о том, что вы сами взвалили на себя этот воз, все уютненько расселись, а теперь ваша совесть не позволяет их согнать. Как можно, попривыкли ведь?! С моей тетей была подобная история, только там в деньгах было дело. Присосалась семейка племянника и много лет, безбедно за счет тетки существовала. На вопрос зачем она это делает, невнятный ответ: " Ну, как же, жалко их". И всё равно плохая была. И вот, свершилось, сбросила иго, и жить начала для себя, хоть оделась и ремонт в доме сделала. Все попытки "занять" денег пресекает на корню. Не общаются племянники, да и фиг с ними, не больно и нужны оказывается. Вот разумная идея!
  21. Муж думал, что женился на уборочной фее.

    Лавина Так в чем же дело - вытрите! , но странною любовью! Я не понимаю, как можно любить и изводить по пустякам. А также не понимаю, как можно любить изводящего по пустякам. Если это не прекратится, вы его однажды возненавидите, просто нервы сдадут.
  22. Муж думал, что женился на уборочной фее.

    Kuty Какая к черту молодость! Как раз молодой человек внимание и не заострит. А этот, если в молодости пылинки считает, что с ним во взрослости-то будет? Как жить с таким? Я себе это так вижу. Со страхом ждать прихода мужа домой, что он там ещё углядит, да из-за чего замолчит. Так и до невроза рукой подать.
  23. Муж думал, что женился на уборочной фее.

    Злобынюшка Так с мамой просто молчат, а здесь набыченно. Мой редко видит. Вот сегодня говорит, окно бы помыть. Коты носами стекло изгвоздали, хоть мой, хоть не мой. А я ему - рассекатель на кране засорился уж 3 месяца как, вода во все стороны брызжет. Всё, нечем крыть! Ну и ещё мно-ого можно предъявить.
  24. Муж думал, что женился на уборочной фее.

    Злобынюшка Ваш был заматерелый педант, а этот начинающий. Ну, не мог же он маме на каждую пылинку указывать и молчать с ней месяцами.
  25. Муж думал, что женился на уборочной фее.

    Мне думается все советы данные тут и мои в том числе, ни фига не помогут, а только усугубят конфронтацию. Не хочет человек идти на контакт, как вот с ним сладить, я не знаю. Боюсь, никак. Вот разве что оставить мужа наедине с пылью, съехав на время с жилплощади. Любит, значит прекратит молчанку и выйдет на переговоры, и вот тут, когда слух у него будет обострен, озвучить все права и обязанности всех в данной семье. Может даже в момент молчаливого сбора чемодана остановит и уходить не придется. Ну, а если и эта крайняя мера не поможет, то тогда и печалиться нечего, не твоя судьба. Вот только жить тогда где, я поняла с этим у автора напряженка.
×