Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Семафор

Наши люди
  • Число публикаций

    1 971
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Семафор

  1. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Огнёвка Не сразу, а в процессе разборок. Ведь и разоблаченные мужья не однинаково себя веду. Кто-то бежит от вчера ещё возносимой до небес любовницы с видом побитого пса, мол не виноватый я, она сама ко мне пришла. А кто и в глаз дать может благоверной за её проделки в адрес любимой незаконной. В тот момент он далеко не ничтожество, а благородный, щедрый, романтичный, ну, как тут обделенной законным браком устоять. В момент развязки только и выясняется ху из ху. У меня вот розовая пелена только после 10 лет спАла, как маскировался, подлец! Хотя зря я злословлю в его адрес, ну, растерялся в неординарной ситуации ненадолго, так ведь не сбежал. В целом ничего плохого о том периоде жизни сказать не могу и ни о чем не жалею. Бибик! Наивное дитя! Столько лет его за нос водили...
  2. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Бибик! Надо же, рисковать собственным здоровьем в битве за потрепанные штаны! И не лень было разрабатывать изощренный план и технически претворять его в жизнь, а чего достигла? Всё равно ведь простить не смогла, и за что боролась? Но больше всего умиляют виновники торжества, бабы за их спиной хитроумные интриги плетут, а те пребывают в счастливом неведении. Ну, как дети неразумные, право!
  3. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Огнёвка Время лечит, а если вам от репрессий в сторону любовницы полегчало, то рада за вас. Понятно, что не только, но разговор шёл о жене, в сторону любовницы не углублялись, анализ психологических переживаний её не проводили, тут у каждого своё и тема бесконечна. Кто знает, мож она без изделия №2 не подпускала, а впрочем, мне это как-то фиолетово. Pink_City Вот! Золотые ваши слова!
  4. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Огнёвка Сиюминутное облегчение, факт-то никуда не делся. Не обольщайтесь, и позор и страдания поровну у обеих сторон. Про то не в курсе.
  5. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Огнёвка Ситуации разные бывают и отношение к ним тоже разное. Но, согласитесь, ведь именно обманутые жены в карикатурах и анекдотах - персонажи комические, жены, а не любовницы. Уважение и сочувствие вызывают только жены, умеющие достойно принять удар, не опускаясь до унизительных разборок. У нас на работе женщина была, муженек у ней гулена неисправимый был, так она так говорила: "Б...й семь, а я хозяйка всем." Не то что бы..., тут вообще история мистическая произошла, но это для другой темы. Короче, пока любовник поправлял здоровье в санатории, я скоропостижно вышла замуж, надо было видеть его лицо по приезде. И, девки, честно, замужем лучше, ищите, ищите свою законную половину.
  6. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Огнёвка Я про мой конкретный случай, "наша" интеллигентная была, не опускалась до разборок. А, если серьёзно, глупость несусветная мстить любовницам, себя не уважать, особенно приведенными выше дикими методами. И чего добилась, только что злость сорвала, а толку? Бибик! Дак жисть она одна, почему одним всё, другим фиг? Делиться надо, бабочки, коли мужья у вас гулящие. Так и любовницы разные бывают, тут 50 на 50. Нет, конечно, ежели стервь на глазах у законной супружницы будет хвост подымать, тут уж редко кто устоит, а бегать за оной по офисам, чтоб зеленкой малевать - последнее дело, над ней же и посмеются! Ведь почему жены зачастую самосуд над любовницами творят? Да от бессилия, потому как со своим героем-любовником совладать не могут. Ну, истребят одну, оправится он от потрясения и опять шмыг налево. И чем тут любовница виновата, не эта, так другая? Кстати, если что, я жена из бывших.
  7. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Огнёвка Любовь, она нечаянно нагрянет... Так! К счастью "нашей" не вступило, шпыняла своего блудного, судя по всему. А то бы получила достойный отпор, себя виноватой я ни разу не считала, ибо, повторяю, мужа ейного не соблазняла, а только сдалась на милость победителя. В подавляющем же большинстве случаев, согласна, что полюбить женатого дурость опускаю, потому как разум в области чуйств не всегда рулит, а даже напротив - отдыхает.
  8. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Огнёвка Я не плакала, что занят, меня всё устраивало и не стремилась за своего "чужого" замуж и уж тем более к жене не лезла. Если вам удалось легко и просто сделать это, то не у всех срастается, особенно у тех, кто вышел в тираж по возрасту. Мне вот не везло, либо раздолбай, либо женатый, за первого не хочу, за второго не могу. Почему я должна себе в жизненных радостях отказать, чтоб его жене больно не сделать? Так об этом блудный муж должен заботиться. К тому же я его к себе в койку силком не тащила, я вообще не знала, что он целый год кругами ходил, пока насмелился. Может мой случай исключение, но свистела и не раз, однако более 10 лет продержались, фактически вторая семья, иной раз в браке столько не живут. Так сроднились, что я уже из ласковой любовницы превратилась в типичную жену-мегеру. Ничего, терпел, любил, наверное. О замужестве не думала ни с ним, ни с другим до поры до времени.
  9. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Огнёвка Не согласна! Любовницы, они что особенные, души у них нет, одни физиологические потребности? Жены, значит хотят любви, ласки, тепла, крепкого мужского плеча, а одиноким дамам всё это ни к чему, им бы только трах? Примитивно как-то мыслите. А на фоне дефицита полноценных особей мужеского пола, что ещё остается, как не погрется у чужого камелька. Единственно, не приветствую тех, кто во что бы то ни стало стремится заполучить чужого мужа в единоличное пользование.
  10. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    МариШАбель Уже очевидно, что без таблеток не выйдет. Я прямо таки живу с мыслью бросить курить, но... Попробую Табекс, ведь курево тоже давление повышает, так какая разница, если заменить сигарету на таблетку. Думаю, попробовать не на 4-й день отказаться от сигарет, а собрав волю в кулак с первого дня приема. Плохо, что на работе все дамы курят, трудно будет.
  11. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Юлka Противопоказания: гипертония и что-то там ещё, не помню. Рискнуть что ли? Сама по ходу не справлөсғ, вот опәтғ пачку начала.
  12. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Гардемарина Вот-вот! Такое впечатление, что муж тварь бессловесная, куда за веревочку дернут, туда и идет. Смешно, право, когда обманутая жена, попеняв для порядку изменщику, бежит морду бить "воровке", а тот в сторонке с поджатым хвостом, как же, он не ведал что творил.
  13. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Ovum albino Не хочу никого обидеть, но, столь яростное отрицание возможности чего-то, наводит на мысль, что человек кается в своих грешках, хочет убедить в первую очередь сам себя, что лучше, чище и выше, чем есть на самом деле. Знаете, не всегда ведь чужие мужья предлагают стать любовницей, как милость, бывает осаждают, прямо-таки, добиваются, а женщина, тем более свободная, не кремень, ей тоже любви хочется.
  14. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Прочитала тут про Табекс и обрадовалась, давно ведь мечтаю бросить курить. Но радость была недолгой, при гепертонии нельзя. А у меня, особенно этой весной, давление шалит. Кто-нибудь пробовал Табекс, не взирая на давление?
  15. Отпуск - камень преткновения.

    Капризулька Ну, смешно, право! Если уж вы так боитесь перелетов, то отпустите мужа, как-нибудь без него перебьетесь. Я бы так поступила, т.к. сама страдаю этим же недугом (аэрофобией) в крайне тяжелой стадии. Не летала с 1984г., причем моя дочь более 15 лет живет за границей и на почве моего нежелания летать у нас конфликты и даже длительные ссоры вплоть до полного разрыва. Но даже это не может заставить меня лететь.
  16. Клички и прозвища наших питомцев -2

    У нас 2 кошки, котик и собачка той-терьер. Первую кошку муж назвал Туранчок, хоть она и женского рода, но ей очень идет эта кличка. Вторую я назвала сначала Аграфена, потом переименовала в Матильду, очень уж она своей вальяжностью напоминает кошку Фрекен бок. Той-терьерочка Коко, в просторечии Коконя, а чаще всего на французский манер КокОн. Ой, про кота забыла! Попал к нам котенком, имена менял каждый день, как перчатки. В конце концов закрепилось Котовский, в просторечии Котя.
  17. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Ну, и конечно всё изменилось! После предварительного собеседования позвонили: "Мы хотим с вами работать, но с 1 сентября". Правда, насторожило, что к руководству не пригласили. И вот, 1 сентября отправилась на собеседование с гл. бухом, которая на пенсию собралась и должна подготовить себе замену. Понравились друг другу, я её вполне устроила, но руководства не оказалось на месте, предложили прийти завтра с ксерокопиями документов и фотографиями в полной уверенности, что вопрос решен, я и сама не сомневалась. И вот, наконец состоялась незабываемая встреча с их величеством Хозяином. Дальнейшее меня привело в шоковое состояние, до сих пор потряхивает. Началось с того, что ожидать аудиенции пришлось на улице, в салоне низзя. Минут десять торчала на крылечке, как статуя свободы, переминаясь с ноги на ногу, за дверью маялся охранник, строго бдя, чтоб не надумала проникнуть в салон. Интересно, а покупателям-то хоть можно заходить? Наконец взяли пакет документов и пригласили пред светлые очи Хозяина. Долго изучал документы, подробно выспросил, где находится предыдущее место работы, как будто собирался его посетить. Дальнейшее привело в ещё большее недоумение: игнорируя резюме, предложил написать 2 последних места работы, почему уволилась и чем занималась в последний год (я год не работала). Написала, подаю листок, едва глянув, говорит: "Мало написали, напишите более художественно". Я в недоумении пробухтела, что вообще-то я не писатель, а бухгалтер и не знаю, как более художественно описать поставленные вопросы. "Хорошо", - говорит, - "Напишите 10 предложений". Это уже смахивало на вежливое издевательство, однако стерпела. Энтузиазм работать в этой замечательной фирме у меня резко поубавился, но сцепив зубы, всё же сочинила 10 предложений. Взяв мой опус, предложил подождать 5 минут, естественно на улице. Через 5 минут администратор вернул мне документы и обещал дать ответ в течение дня. Отправилась восвояси, а у самой слёзы градом и понимаю, что не хочу здесь работать ни за какие деньги. Судя по всему руководство персонал ни во что не ставит и я в такой атмосфере работать всё равно не смогу. Вобщем, решила в случае положительного ответа отказаться. Не пришлось, сами отказали. Бухгалтерша извинялась и сожалела, на что я сказала, что после сегодняшнего собеседования я и сама не хочу у них работать, не удивительно, что никто у них не задерживается. Ну, вот что это было? Месяц из-за них потеряла, а ведь предложения были, я их даже не рассматривала, т.к. договоренность была определенная. Короче, на душе кошки скребут...
  18. Наглость - второе счастье

    Некошка Знаете, есть такой тип людей, вроде и помогать в тягость и не помогать не могут, извращенное чувство долга какое-то. Окружающие считают таких людей чуть ли не святыми, а на самом деле, эти люди совершают большой грех, воспитывая таким образом иждивенцев и захребетников. Бессовестные быстро привыкают к такой помощи и, если, поначалу стесняются её принимать , то быстро привыкают и считают это в порядке вещей. А, если, не дай бог, сбросят их с шеи, будут костерит вас на всех углах.
  19. Наглость - второе счастье

    Фионара Что значит заберут? Она что, мешок с картошкой, чтоб вот так прямо взяли и забрали? Захочет - поедет, не захочет - не поедет, всё зависит от её доброй воли. А что ваш муж думает обо всём этом? Может ему по-мужски как-то вразумить брательника, чтоб он маму в гости по-реже приглашал или она сама инициативу проявляет?
  20. Наглость - второе счастье

    Фионара Ставить на место и вправлять мозги нужно свекрови! Только это бесполезно. Её ведь никто не заставляет пахать на семью сына и содержать их, она это добровольно делает. С моей тетей похожая ситуация, готова последнее отдать кровососам брату и племяннику. И ведь всё понимает и ругает их, а всё равно, как под гипнозом действует. Вот-вот, тетка тоже костерит родичей, а сама, чуть что несет денежку в клювике. Нет, таких не переделаешь, натура такая! А вас-то почему эта ситуация так беспокоит раз уж всех всё устраивает? Ну, вы же ей сказали "Не езди туда!", что вы ещё-то можете посоветовать.Если уж не знает, как отказать, то можно посоветовать на нездоровье сослаться. Только не согласится она, её туда гонит ложное чувство долга, потому как видит, что семейка безалаберная и думает, что без неё пропадет. Вот и будет мотаться, пока не свалится и ничего вы не поделаете.
  21. Животные в постели?

    Дог_Фризби Интересно, а вам-то удобно?! Но это что! У меня 2 добермана спали в постели, одна под коленками, другая под животом и обязательно под одеялом. Иерархию строго соблюдали: под животом старшая, под коленками - младшая. После смерти старшей, младшенькая перекочевала под живот, видимо, это место особо почетное. Потом в постели дрыхла стаффочка, но та в ногах любила, никакого беспокойства, храпела только. Сейчас - той терьерочка, но этот мелкий монстрик не гнушается рыкнуть, если её светлость побеспокоить шевелением с боку на бок. Это, когда под одеялом спим, а, ежели под простынью, то шевелиться вообще строго запрещается - можно и зубками по пяткам получить.
  22. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Агатины Глазки Поздравляю! А мне до 1 сентября ждать, вдруг передумают, а так хотелось бы поработать в шикарном магазине. Не пойму только на какие средства они живут, ни одного покупателя не видела. То же самое, всю жизнь работала на производстве в ТОО, а тут ИП, свои нюансы. Уже купила книгу, вот изучаю, если не судьба, так всё равно для общего развития полезно.
  23. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Это уж идиотизм какой-то! Очень много объявлений, где возраст ограничен 35-45 годами, а мне, в мои 50, с огромным опытом бухгалтера, в уборщицы подаваться что ли? Я долго не могла найти работу, если мой возраст не пугал, меня что-то не устраивало. И вот наконец-то, всех всё устроило, сказали, что молодые им не нужны, видно был неудачный опыт. Не отпугнуло их и то, что я в ИП не работала, многих нюансов не знаю. И вот, с 1 сентября выходить на работу, если ничего не изменится. Очкую я что-то, одно успокаивает, пока буду в помощниках при гл. бухгалтере, которая на пенсию уходит, а потом на её место.
  24. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Надежды мои не оправдались, не позвонили! Позвонила сама через 2 дня, мялись, мялись, потом проблеяли, что ещё выбирают, звонить в течение недели. Не верю я, что бухгалтера целую неделю выбирают. Впечатление такое, что другую взяли, а сказать неудобно. Ну и ладно! Пригласили на собеседование в шикарный магазин, пришла, ничего не боялась, не волновалась, уже в азарт от поисков вошла. Вопросов, по-моему, больше я задавала, уверена была, что не возьмут, потому что честно призналась, что в ИП не работала. Ушла, вздохнув с сожалением, я ведь всё на производстве работала, а тут такая чистота, красота, да и думать забыла, начала снова резюме рассылать. И, о, чудо, утром позвонили, сказали: мы хотим с вами работать! Правда с 1 сентября, когда у них бухгалтер из отпуска придет. Сначала я при ней поучусь, чего не знаю, она на пенсию, а я на её место. Надеюсь за это время не передумают!
  25. №29/2011

    Ex nihil От собак отлично помогает, ни к нам, ни от нас не одна собака не проникала, от кошек и птиц не помогает. Думаете, только вы всё знаете? Я на земле живу и цветочки выращиваю, правда кошками удобрять не догадалась. Клубники нет, птицы вишней лакомятся, я не против. Есть нечто более ценное! Я про наши души, хотя вопрос спорный, дрозды - предмет "одушевленный", как знать, может и есть душа. За сим откланяюсь, ибо разговор бессмысленный, а в репу всё же загляну из вредности.
×