Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Меламори

Наши люди
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Меламори

  1. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Мася А я это... социолог по образованию. И тема у меня такая, потому что научный руководитель мой - один довольно известный политолог и политконсультант, чье имя называть здесь не буду... потому что оно и правда довольно известно скажем так тем, кто этим интересуется.
  2. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    "Слухи как политическая технология в предвыборных кампаниях"...
  3. Дневник моей жизни

    Я сейчас перечитываю дневник, который вела 4 года назад и ухохатываюсь. Местами, конечно, есть вещи, которые неприятно перечитывать. Но у меня там почти каждая запись начинается либо заканчивается словами: "Ну и дура же я!". Самокритично, правда? Сейчас перечитываю, почему я так тогда думала - смешно. а тогда на полном серьезе..
  4. Дружба между мужчиной и женщиной

    танчик Вот именно это со мной и произошло! Да и с друзьями точно такая же фигня. Обычно я их интересую не совсем как друг. Или совсем не как друг... у меня был один поклонник, который как понял, что нахрапом он меня не возьмет - начал со мной усиленно "дружить" - и так и сяк, и об косяк. Все равно ничего не вышло. Он и испарился. Год уж не видела. Хорошенькая дружба получилась - хотя как друг он мне вполне нравился... А насчет того, что некоторые дружат и очень хорошо получается - это действительно бывает в тех случаях, когда либо одному либо другому ничего роматического не надо от этого человека.
  5. Дружба между мужчиной и женщиной

    Подумала еще со вчерашнего дня и пришла к выводу, что лично для меня такая дружба все-таки вряд ли возможна. Поскольку я на непривлекательность не жалуюсь, друзья мои тоже - да у меня все еще есть друзья мужского пола - и потому временами, когда он остается без половинки (он - это любой друг, обощенно), и я одна, невольно закрадывается мысль - а может, ну ее, эту дружбу?.. Иногда удается останавливаться, иногда нет. Кстати, где-то читала, что пары, образовавшиеся после долгого (только действительно долгого) дружеского общения - самые крепкие и взаимопонимание там на высшем уровне. Примеров я, правда, привести не могу. Может, вы можете?
  6. Дружба между мужчиной и женщиной

    В качестве пояснения почему я хочу обсудить эту тему - недавняя история. был у меня друг. Мы давно знакомы, со школы - 8 лет то есть, с 9-го класса. И дружим примерно столько же времени. Однако причины нашей дружбы у него и у меня были разные. У него - он просто был очень общительный и дружил со весми, кто хотел с ним дружить. А мне он нравился. Но... Я тогда своего добиться не смогла. Женственности или соблазнительности во мне не было ни на грош. Вот и дружила. После школы он поступил в ВУЗ, потом уехал в другой город. сейчас время от времени приезжает... Приехал - позвонил мне, давай встретимся, в бар сходим. А надо сказать, что к данному моменту уже года 4 нет у меня к нему никакого влечения, ничего такого любовно-романтического. Просто приятный в общении человек. Сходили в бар недалеко от моего дома, обсудили все подряд (запретных тем у нас сним никогда не было), ночевать пришли ко мне... и в середине ночи, по его инициативе... Не могу сказать, что я об этом жалею - ну было и было. Но какая же дружба после этого? к тому это пример "дружбы" далеко не единичный, я спрашивала у людей. Так вот хотелось бы спросить и у вас ваши мнения - бывает ли такой зверь как дружба между мужчиной и женщиной на самом деле? Исходя из вашей практики...
  7. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    В основном белый и черный... есть правда и вариации. Есть тигровый комплект. Очень нравится. Есть трусики с надписью "be mine" и сердечком... есть зеленый атласный комплект, мама дарила, очень удобный и красивый. Короче, все ношу, если нравится.
  8. Тату и пирсинг

    есть у меня мысль - сделать себе татуировку. Правда, не на интиных зонах (зачем портить красоту ), а на шее, сразу под волосами. Только вот боюсь, это дико больно будет. Да и вообще - можно ли на этом месте делать татуировку? Насчет пирсинга - НЕ понимаю. И не принимаю - это смотрится жутко, у меня сразу возникают подозрению в садомазохистских наклонностях данного человека. У меня у самой три дырки в одном ухе - две последние делала, когда мне было жутко плохо, для того, чтобы на фоне боли как-то забыться. А уж пирсинг в интимном месте... фе...
  9. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    А мне вот сегодняшней ночью сказал, что у меня восхитительное тело... Но меня почему-то эта фраза не проняла. зато потом, в конце, когда он зарычал что-то совсем неразборчивое (кроме сдавленного "блин!" ничего не поняла) - вот это было супер...
  10. А мне было 19 лет. Ему было 23 или 24, не помню точно. Он не был девственником, но боялся куда сильнее меня. В принципе ничего такого особо не запомнилось... разве что было достатоно больно.
×