Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кемска волость

Наши люди
  • Число публикаций

    1 754
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Кемска волость


  1. Кавардак

    есть сын, которому 1,5 годика.

    Мне кажется, в Вашем случае, жена просто одичала от сидения дома с ребенком и поэтому занимается экспериментами.

    В том то и дело, что и в близости она мне иногда отказывает (чего раньше не было),

    Закономерно. Она сейчас увлечена и затянута в новое общение, поэтому страсть в ваших отношениях чуть притупилась.

    Да, я ревную и мне обидно

    Конечно. Я бы ей сказала: "Милая, а представь мою любовь с Васей (Мишей, Сашей). Он так чудесно меня понимает, у него (о, ужас shiz.gif ) такая жопа красивая на фотографиях.

    Скрытый текст
    Какой-то пример не такой))))

  2. Кавардак

    Знаете, у меня были любовницы до второго брака. И нынешний муж про это знает и совершенно спокойно относится, причем с одной знаком очень хорошо.

    Да, если бы я активно сейчас переписывалась с девочкой любовными смсками - он бы не очень понял. Как нормальный любой человек. Но и я бы не стала афишировать переписку g.gif

    Легкий адюльтер с моей стороны в плане девочек (очень умных и очень красивыхsmile.gif) возможен и по сей день. Но это только красивый вечер без секса, муж мне в сексе ДАЕТ все и даже больше excl.gif

    Но! Я очень люблю мужа, я для него идеальная женщина и отличная жена. Вечер с девочкой и любовь к мужу это разные для меня вещи. Знаю, что в плане отношений у меня мужской подход smile.gif

    Т.е девочки для меня - это легкая развлекуха, которая быстро надоедает.


  3. Почему, может быть и так, что жена реально влюбилась в девочку.

    Только вот обычно платоническая любовь несколько угасает после первого секса, если только интересующаяся девушка не скрытая лесбиянка.

    Хотя она может по натуре би. И ничего в этом страшного нет. Хуже, когда би - мужчина smile.gif Для меня, по крайней мере.

    А вообще всегда в первый раз интересно пообщаться на вольные темы с девушкой. Очень затягивает. Девушка знает что ты хочешь (на словах), потому что она тоже девушка biggrin.gif


  4. MAY

    И какие из этих машин дешевле в обслуживании?

    На мой взгляд однозначно Пассат.

    Он во всем лучше, и стоит в 2 раза дешевле. Машинка очень крепкая, есть конечно (как у любого авто) специфические моменты, но по карману они сильно не бьют. Естественно, покупая авто с пробегом необходимо либо самому уметь чинить свою машинку, либо иметь карманного сервисмена, желательно вменяемого.

    Из существенных недостатков только один - стоимость деталей передней подвески. А она у Пассатика 5-го многорычажная, что дает очень хорошую курсовую устойчивость, рулить на такой машинке одно удовольствие. Но стоит комплект передних оригинальных рычагов (без амортизаторов) у нас около 32 т.р. Хороший неоригинал что-то около 28 т.р.


  5. Мимоза

    УЗИ

    Делала

    биопсию лимфоузла

    Это в онкологию в соседний город надо ехать. Там мамадорогая что....

    Кошка Вас не царапала накануне заболевания?

    Царапала! Я тоже знаю про болезнь кошачьей царапины. Но она поцарапала перед походом к врачу, а все это началось гораздо раньше.

    Дали мне телефон самого главного дяденьки в городе, который отвечает за все больницы, может он мне в понедельник чего хорошего подскажет

    ermm.gif


  6. Vaksa

    У нас такого врача нет. Была у хирурга и терапевта. Кровь показывает повышенное количество лейкоцитов. Сделала всевозможные УЗИ и рентгены - все нормально вроде.

    Быть может, у Вас лимфаденит?

    Я была бы счастлива...


  7. Ой, девочки, я больше не могу cry_1.gif

    Что за дебилы врачи у нас. Один с умным лицом выписывает мне направление в онкологический центр, ничего не объясняя (а в тот центр попади - хрен живой выйдешь), второй говорит что это простуда. Ага, которая с января держится и я ее не замечаю.

    Сил нет. Муж говорит - отправлю хоть куда. А я даже не знаю хороших клиник.

    А узлы болят уже очень сильно и температура не падает.

    Устала cry_1.gifcry_1.gif К кому идти?


  8. Всех записываю, не беспокойтесь пожалуйста. За всех прочитаю. Я пишу список, а для себя еще дубль, где рядом написала Ваши ники. Я помню, что каждой из вас нужно, мне кажется, так будет более действенно.

    Да, я узнала что из соседнего города, в который я собиралась сегодня ночью, мощи привозят в наш. Так что несколько раз я буду в церкви, выстою очередь обязательно.

    Поэтому пишите мне в личку, чтобы работы модераторам не делать, я все-все записываю. Никого не забуду.


  9. Каркаде

    Так что, мой совет: не смотрите, как это делают другому человеку. Лучше не видеть!

    Я с племянницей 5-летней ходила ей уши прокалывать пистолетом. Заодно и себе 4-ю, 5-ю дырку. Естественно племяннице кололи первой. Боже мой, хотя ребенок молчал, я чуть не померла за нее от ужаса.

    Я в 24 года себе пуп еще проколола. Было грустно и печально, шла мимо салона и нечаянно biggrin.gif зашла. Вышла с дыркой в животе. Уши могут нервно курить по времени зарастания - пуп зарастает вечность!


  10. Апельсиновая фея

    Может подскажите какой фирмы лучше?

    Мне муж купил японские ножи Самура. Это просто сказка. Режут ВСЕ без нажима практически. Я в таком восторге от них, как я могла раньше пользоваться другими марками?

    Правда денег они стоят от 2000 один нож. Но это того стоит clap.gif


  11. Девочки, к нам в город привезли мощи Матронушки.

    Народу вчера было очень много. Даже с детками маленькими в час ночи стояли. Я сегодня поеду, напишите мне до 19 часов вечера за кого записочки отвезти, я буду просить за нас всех. У меня энергетика очень хорошая smile.gif

    Редактирую. Девочки, пишите мне свое имя и имя мужа, я за пару буду просить. Не беспокойтесь, я все аккуратно записываю и прочитаю за всех throb.gif


  12. Zefir

    Я слышала есть такие контрацептивы "ярина" вроде бы очень хорошие

    Я их пью 5-й месяц, очень довольна. Никакой головной боли, никакой побочки, никакого ПМС и прочих неудобств.

    и даже повышают женскую сексуальность

    Не могу ничего сказать, на мою сексуальность влияет любимый мужчина wink.gif


  13. Каркаде

    Мужской вызывает гомерический хохот

    Не в обиду, но Вы наверное не были на НАСТОЯЩЕМ мужском стриптизе. Не где субтильные юноши прыщавыми попами машут, а где шоу, выполненное с такой страстью...

    Еще очень нравится, когда у танцовщицы красивая фигура - оторваться не могу.

    Все-таки женское тело более красиво и танец в исполнении красивых женщин смотрится более естественно

    Согласна. Правда вот со стриптизершами красивыми у нас какой-то дефицит. Нулевой размер груди и обтянутое кожей тельце мне не нравится. Женщина должна быть женщиной...


  14. Аматэрасу

    А я твердо остановилась на выборе зимней обуви

    Буду покупать натуральные унты

    drinks_cheers.gif Да, да и еще раз да. Я каждую зиму клацала зубами в любой, самой теплой обуви. В этом году купила что-то типа пим волосатеньких, на размер больше, вообще никаких проблем не знала.

    Правда как обычно порезала носок правой пимки об педали, ну да это обычная проблема.

    Я реально жалею теток, которые в наши ужасные морозы ковыляют на шпильках в якобы зимней обуви. Ну к чему такие понты, потом столько проблем..


  15. Девочки, сделала я рентген легких - чисто, сходила к маммологу - ничего не нашла. Прощупала она мне правда лимфоузлы увеличенные, но затруднилась ответить что и почему. Самое интересное, я ей сама рассказывала, почему такое может быть blink.gif

    В понедельник пойду оплачивать развернутый анализ крови, во вторник сдам. По ней уже посмотрим.

    Скрытый текст
    А температура так вечерами и повышается sad.gif

  16. Мимоза

    Скорее всего у Вас будет мастопатия

    Мастопатии у меня нет, я регулярно за грудью слежу. На УЗИ пошла из-за постоянно повышенной температуры и боли в груди.

    У меня такая штука

    У меня с двух сторон. Справа чувствуется рукой.

    Вы худенькая?

    Да.

    wall-e

    Но ведь это увеличение может быть не только при онкологии. Множество заболеваний могут спровоцировать это воспаление.

    Ага, я тоже смотрела. Но мне со всеми симптомами уверенно сказали - это то. Я еще плечами пожала и ушла. Дошло через час только.

    Из обморока выхожу постепенно, завтра буду врачей терзать. А грудь ноет тянущей болью и только в одном месте.

    Скрытый текст
    У меня мама на руках от рака умерла, поэтому мне так заплохело

  17. Уважаемые модераторы, пожалуйста, можно тема побудет пару-тройку дней, для меня очень это сейчас жизненно важно.

    Дорогие девочки, может кто сталкивался с таким?

    Начала после замершей беременности болеть правая грудь, сегодня была на УЗИ, поставили вышеуказанный диагноз.

    Завтра, роняя тапки, попробую прорваться к единственному в городе маммологу и сдать на онкомаркеры.

    Доктор сказал, что это в любом случае онкология. Неужели?

    Я в обмороке...


  18. Vaf'free

    А как бы Вы отнеслись к такой ситуации?

    Я мужу в стриптиз-барах сама девочек покрасивее заказываю. Вместе смотрим, вместе деньги в трусы пихаем, балдеем.

    Я сама хорошо стриптиз танцую, дома шест есть. И муж мной очень гордится.


  19. Я тоже много продуктов замораживаю. Правда у меня большой холодильник и еще отдельно здоровенная морозилка.

    Основа - это, конечно, мясо. Без мяса муж не ест ничего. Поэтому обычно мы закупаем мясо в огромных количеством и режем кусочками на разные блюда, перекручиваем фарш, раскладываем по пакетам и в заморозку.

    Форель рубим на плоские кусочки, перекладываем пакетами в основном пакете и тоже туда.

    Замораживаю молоко в пакетах, отдельную полку у меня занимает зелень, без нее вообще не представляю готовки.

    Помидоры и перец уже не морожу, мне разонравилось.

    Еще обычно замораживаю много ягод по осени, но нынче было не ягодное лето, поэтому пока без них.

    В прошлом году купили в начале зимы целого оленя, порубили его на куски, запихали в морозилку и я варила супы только на нем.

    Скрытый текст
    Правда в этом году уже не стала покупать - у оленя мясо очень сухое

  20. Благородная Женечка

    Кто знает, что за инструмент для красивой нарезки колбас и сыров есть (как выглядит и где купить)?

    У меня слайсер (ломтерезка) - устройство для нарезки продукта на ломтики заданной толщины. Не представляю, что бы я без него делала. Режу мясо на карпаччо, ветчину на пиццу, колбасу, сыр, овощи и все что нужно нарезать - тоже режу biggrin.gif

    Супер-вещь. Сначала купила чисто для карпаччо, а потом стала пилить все остальное. Очень удобно, легко моется - протирается.


  21. А я люблю только своего мужа.

    drinks_cheers.gif

    Для меня идеал фигуры. Мастер спорта, подтянутый, мышца к мышце. Плечи, руки, спина, попа, ноги - все красиво.

    В мужиках я не люблю обвислые зады, расплющенные стульями или вечной жрачкой. Как вспомню бывшего, так вздрогну ermm.gif


  22. Аска

    Смутило слово "подождал"

    Картофель во фритюрнице (по крайней мере в моей) там не засыпается прямо в чашу. Там есть такая форма из металлической сетки с ручкой, которая и погружает картоху в чашу.

    Налил масло, подождал пока нагреется (это минуты 3), открыл крышку, установил над чашей форму с насыпанной туда картошкой, закрыл крышку, нажал на ручке формы кнопочку, чтобы она опустила сетку с картошкой в масло, подождал минут 6-10, подглядывая в смотровое окошко, нажал снова на форме кнопочку чтобы она подняла картошку из масла, открыл крышку фритюрницы, взял форму за ручку, высыпал ее на блюдо.

    Сигналов моя фритюрница не подает по причине своей дешевизны. Правда я не знаю, должна ли она их подавать, т.к. каждый любит разную степень готовности картошки. А тут через окошко все видно.

    Честно? Не разу такого не было, чтобы испортила или пережгла в ней еду.

×