Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кемска волость

Наши люди
  • Число публикаций

    1 754
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Кемска волость


  1. Звездная пыль

    Вот не могу я невежливо.

    Как бы это не по-дурацки звучало, но я этому долго училась. Не в смысле покрыть семиэтажным матом, а холодно-корректно объяснить, почему я не желаю разговаривать о том или ином.

    Просто спросите их, почему эта тема их так интересует. Объясните, что Вам неприятны эти разговоры и шуточки.

    Военная тайна

    Может шутку подхватить и ответить в их стиле?

    Тогда это никогда не закончится. И вечно будут шутки по поведу торчащей пятки любовника из-под дивана.

    Рэя Уэй

    Я бы на Вашем месте поговорила достаточно жёстко и конкретно высказалась - либо прекращаете говорить глупости и гадости, либо - дружба врозь.

    Точно!


  2. Диалог:-А ты с кем? -Одна. А с кем мне быть? -Ну с кем? С другом! Пауза...

    В прошлый раз тоже по телефону говорим: -А кто у тебя там говорит?-она спрашивает -Телевизор, кто ещё? -Да мужик у неё там!-заорал её муж.

    Интересуются, а зачем мне инет безлимитный? Да стопудово на сайтах знакомств просиживать!

    И каждый раз вопрос: "Ты одна?" Ну, блин, а с кем???

    Эта тема проскальзывает почти при каждом разговоре.

    Что за друзья такие? Меня хватило бы на пару раз, а потом им очень невежливый бы дала ответ. Ненавижу, когда в мою жизнь суют нос, не знаю как Вы.

    Или ничего такого тут нет и я надумала себе чего-то?

    По-моему, по вышенаписанному надуманного тут мало. Даже если люди просто "по-доброму" шутят, я бы их резко оборвала. Мне было бы обидно за себя.


  3. Я очень забавно отлучила дочь от груди. Просто объяснила ей, что она уже большая и такие большие детки сисю не сосут laugh.gif. Ей было 3 года laugh.gif. Правда она еще полгода втихаря кусочничала пока я спала. Просыпаюсь - а она сисю быстренько ест in_love.gif


  4. ночное море

    Майские праздники люблю. Солнышко, тепло, шашлычок, травка яркая, зеленая, не пыльная еще

    drinks_cheers.gif Правда у нас травкой не пахнет даже. Снежком только smile.gif

    Люблю свой День рождения. Правда уже начинает немного печалить, но все равно - так приятно услышать много-много раз, что любят и ценят.


  5. Хотела быть врачом в первый раз, когда мне было 14 лет - отговорил отец.

    Второй раз, при уже 2 оконченных экономических образованиях - после своих родов. Не позволила ситуация.

    Перегорела? Не знаю. Будь возможность наверное бы попробовала. Из меня получился бы хороший врач, я знаю.

    Но, судьбу построила так, что занимаюсь делами в корне расхожими с детской мечтой. В плане зарабатывания денег - не жалею, а для души, наверное, да.


  6. Mariotta

    Знаю. Быстрая. Но от этого не легче. Особанно когда это долбанное шасси не выходило, рядом доча сидела моя. 5 лет ей. Думала, у мужа жизнь будет дальше, мой папа сразу умрет от горя за нас, а вот масику моему за что?


  7. Сейчас меня в самолет не загнать, если только в случае крайней необходимости.

    Вот-вот unsure.gif

    В любой момент могу купить путевку и умчать куда душа пожелает - БОЮСЬ! confused_1.gif

    Всегда боялась, а после предпоследнего перелета, когда у самолета перед посадкой никак шасси не выходило и мы летали кругами хрен знает сколько над городом, это ваааще. Нас встречал полный аэропорт машин всяких.

    Народ полушепотом молился и в салоне стоял негромкий гул.

    Последний раз я хряпнула спиртного - не берет с перепугу, только голова разболелась.

    Меня не понимают, когда я говорю, что лучше неделю на поезде ermm.gif, чем несколько часов на самолете.

    Знаю, маразм. и ничего поделать не могу. Муж сейчас хочет в Японию, а я писаюсь от одной только мысли no.gif


  8. Давно, когда снимали первую квартиру я решила, что самым необходимым в квартире являются шторы. Причем не абы какие, а под заказ. И я поехала их заказывать. Вышли они на 6000 рублей, что являлось моей зарплатой за 1,5 месяца и соответственно всей суммой моей заначки.

    Мне сшили какое-то shit.gif, которое я с ужасом водрузила на окна. Денег не осталось ваапче. И как назло задерживать начали зарплату. Пришлось вновь перебираться к родителям, денег на хлеб не было.

    И еще я как-то давненько на последнюю тысячу купила шторки для ванной. Ну вот нахрен они мне были нужны. Так по сей день и валяются где-то нераспакованные, а может и отдала кому-то.

    Примеров - масса.

    Вот такая я разумница. rolleyes.gif


  9. У меня уже стоит упаковка с коробками Рафаэлок. Сестра у меня далеко. Как обычно закину пару тысяч на счет мобильника.

    Себе даже ничего не придумала. Неинтересно когда можешь поехать и купить.

    О вспомнила, хочу Мазду СХ-7 brows.gif


  10. Хозяйка сиамского кота

    Вечная дилемма g.gif

    не хотелось бы, чтобы моя дочь стояла в грязном подъезде и пила пиво из пластикового стаканчика, пущенного по кругу

    С другой стороны, распитие спиртного поощрять нельзя...

    Вот среднее между этим и есть та золотая середина...

    Мне кажется можно капнуть для проформы немного. Не знаю, как я буду мыслить когда дочь вырастет, но вспоминая себя не хотелось бы повторение моей истории. Мне не наливали ваапче. Пару раз капнули шампанского в 20-летнем возрасте. Каждый раз было обидно так, что меня за взрослую не считают. В итоге - те самые подъезды, вино из горлышка и пиво на скамейках.


  11. Ланчонка

    Если б дорожили, так бы нервы не мотали

    А это им за кайф. Я после тех отношений выпотрошена эмоционально была долго.

    Скажите, а он вам не угрожал, смс-ки угрожающего содержания не присылал? Может как-то милицию задействовать?

    На самом деле можно. Когда у меня закончилось терпение, я приехала в одну инстанцию, благо что работа у меня такая - везде двери открыты. Выложила ситуацию. Мне дали хороший совет и помогли кое в чем. Расписывать тут не буду, только в личку или на мыло.


  12. Растерянность

    А что он дальше может придумать

    Все что угодно. Мой инициировал сердечный приступ smile.gif. Слал Смс, что все. Вот-вот уже все. Теперь совсем все. Теперь стопудово все. Теперь я точно умер, но почему-то продолжаю отвечать smile.gif

    Самое забавное, я знаю что такое сердечный приступ. И смс-ки до, во время и после ну никак слать не получиться - реально плохо.

    marine

    Так во-о-о-т в чём фишка! А мы-то важность момента не оценили!

    Ага. Мы должны бросить все, плача приползти на коленях и сказать - давай начнем все сначала, я была неправа, если ты даже свою жизнь не ценишь... no.gifsmile.gif

    Да такие ищут, к кому бы прилепиться, как лиана, да кровь всю высосать!

    Точно! drinks_cheers.gif


  13. Паприка

    А я думаю, что это закомплексованность и махровый эгоизм.

    Да, да, и еще раз да!

    Бренди

    Странно еще то, что сразу же после аварии он отправил мне смс-"Извини, не получилось умереть".

    Хотя я уговаривала дать трубку врачу, он ни в какую не согласился.

    А сегодня утром написал смс что купил точно такую же машину, даже цвет совпал.

    Описали ситуацию практически один в один как было у меня. Это гон все и бред. Отходите от него потихоньку, иначе дальше маразм усилится.

    Ловите его на вранье просто. 100% что никакой аварии не было. Попросите у него документы на машину. И посмотрите на него, будет 1000 отмазок - забыл, потерял, попу ими нечаянно вытер.


  14. biggrin.gif

    О, да... Бывший муж при первом упоминании о разводе говорил, что пойдет и застрелится. Поверила ведь ему, блин....

    Но как меня в прошлых отношениях удалось за нос водить, не знаю. 40-летний мужчина постоянно умирал, уезжал по больницам, звоню по тем больницам, благо везде знакомые - его там нет smile.gif, манкирование тем, что он что-нибудь сделает, с криками "Не суицидник я". В виде бонуса было, когда я отдыхала с ребенком на море, прислать мне смску, что у него саркома shock.gif. Причем чего и как ее ухитрились на такой скорости диагностировать, ответить затруднился. eek.gif

    В общем, из этого мужского истеричного бреда по статистике сбывается менее 1%. Если бы хотел что-то сделать с собой, то сделал молча, не афишируя и не засыпая меня тупыми СМСками каждую минуту.

    А что по поводу столба - так это проще простого из всего. Инициация аварии. Треснулся несильно - и все, уже авария. lac.gif

    Под жопу его, увидите как Вы вздохнете от облегчения. Поверьте.


  15. Это неприятно и очень, но - лишний повод пошевелить мозгами, чтобы они как-то появились.

    Да. Бывают моменты, когда никак не отлучиться из дому по определенным причинам. Но поговорка не зря придумана, жить захочешь....

    У меня работа связана с разными проектами, на которые я набираю людей, примерно около 100 человек. Ребята, девочки по 17 лет ходят работать вечерами на психологически нелегкую работу, чтобы как-то помогать родителям и не тянуть деньги у них.

    Девчонки с грудными детьми идут работать тоже. Помню приходила ко мне 22-летняя девочка с 8-и месячным ребенком на руках. Просила хоть где-нибудь поработать. А на тот момент у меня кроме расклейки плакатов ничего не было. Она пошла клеить. Клей в одной руке, ляля в другой, плакаты в рюкзаке. За 2 недели на 3000 наклеила.

    Сидеть на месте и рыдать, что все плохо, так плохо все время и будет.


  16. Ferrari

    Это пока у Вас 100% доверие, то не будете, а не дай бог что-то заподозрите, врятли сможете

    Соглашусь, все в жизни бывает. Очень бы этого не хотелось, но примеров всяческиех много. Если возникнут обоснованные сомнения, все возможно. Единственное, я человек темпераментный и горячий, молчать не смогу, вывалю все сразу, чем наврежу ситуации.

    Дай Бог, чтобы такого не было. Тем паче у меня не первый брак и я бывшая любовница, так что как вести себя с мужем, чтобы ему нигде ничего не хотелось и была интересна только я - я знаю.


  17. Мне кажется, что телефон проверяют те, которые сомневаются в своих половинках или половинки дают повод. а проверять - бесполезно. Если мужчина умный, то вряд ли вы узнаете. Обычно это оплошность или случайность.

    Согласна. Или самы нечисты не знаю там на что smile.gif У меня КПК и я его кладу дома экраном вверх. Когда приходит СМС ее можно прочитать не открывая. Если бы что-то было скрывать, я б его ныкала, как было раньше smile.gif

    И у мужа то же самое. Когда я с ним раньше встречалась, он был несвободен и его телефон не попадался на глаза мне вообще. Сейчас на его сотовый ставится будильник на утро, я его выключаю когда он звонит. Если бы боялся бы чего-либо, не давал бы пользоваться, т.к. у меня бы сразу возникли бы вопросы по поводу каких-нибудь ночных смс.

    А лезть в телефон я не буду. Как и в сумку и карманы. Противно и незачем.

    Может он от бывшей супруги или еще что-нибудь хранит на память? Зачем мне это читать? confused_1.gif

    Отношение порождает отношение. Он никогда не залезет в мой телефон, я в его. Спокойно разрешаю брать из моей сумки документы или в очереди поиграть на КПК в карты. Совесть моя чиста, у него тоже и полное доверие друг к другу.


  18. О, я регулярно подрываюсь на косметике, которую в период грусти-печали покупаю на хорошие суммы. В итоге она сразу уходит няне ребенка.

    Вот нафик мне шестая тушь для ресниц, если я крашусь одной confused_1.gif


  19. veinarde

    Собственно поэтому и стараются "провести" заочное голосование.

    Я, собственно, о заочном и говорила. Прошу прощения, что не отметила.

    Я занимаюсь этим проектом каждый год. Вот и сейчас хвосты подбиваю.

    Заочка реально удобнее, но дороже.


  20. А я слышала, что адресные программы приостановлены в связи с кризисом. Даже те, которые начаты.

    Все идет полным ходом.

    Я бы не пошла на собрание, чтобы не было кворума. Но у меня много метров, они играют существенную роль при подсчёте.

    Ваш голос на кворум не повлияет. Помимо Вас в доме есть еще собственники.

×