Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кемска волость

Наши люди
  • Число публикаций

    1 754
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кемска волость

  1. Совы и жаворонки

    Неа. Не подтвержу. Я родилась в 4 утра. И самая натуральная Сова, которая в час ночи желает секса, помыть полы, замесить тесто.
  2. Поклонники старого рока есть?

    Первые две - никак, хотя в мои 17 Мумик гремел только так. Владивосток 2000, о да Под Братья Гримм было пролито много слез и проехано сотни километров А Зверей люблю. Жаль что кризис у них. Дочь с детства на горшке распевала.
  3. Поклонники старого рока есть?

    Yaga Ну да, Белоснежка и семь гомов. Остальные названия модераторы пристрелят
  4. Поклонники старого рока есть?

    Ага Кинчев - "Алиса". Моя библия музыки. Преклоняюсь перед его творчеством.
  5. Выдуманные слова

    Чмурзик - неумытый ребенок Сделать сову - сильно удивиться Ко-ко-ко (изобразив курочку и поклевав зернышки) - приглашение к этому самому Чеши грудь паяльной лампой - подумай о своем поведении КАхлять - болеть Мяхо - любое свежее мясо Гуляй в песочек - я занят Скрытый текст Семья психов
  6. Половое и сексуальное воспитание детей

    У нас все было достаточно просто. Любимыми фильмами ребенка с 3-х лет были электронные энциклопедии и всякие научно-познавательные фильмы BBC. У нас был на 4-х кассетах сборник "Тело человека". И вот в первой части там без интимных подробностей все описано. Естественно, выборочно показывали. Сейчас словами как яйцеклетка, сперматозоид и эмбрион она конечно не пользуется Когда ей стало с полгода назад интересно я ей объяснила, упустив только как ТОТ кусочек у папы попадает в маму. Не шмогла я
  7. Эндопротезирование суставов

    Я не осуждаю, просто помню, что когда близкому хуже чем тебе, о себе временно не вспоминается. Мне кажется, что нужно сейчас просто пробивать дорогу дальше в жизнь. Когда жизнь - постоянная физическая боль, она не радует. Вы уже узнавали по операции? Что, где и почем? Давайте сделайте первый шаг? А когда будут результаты и снова вернется радость движения, может от всего не будет веять такой безысходностью? По поводу подруг и друзей вещь такая. Смейся и с тобой будет смеяться весь мир, заплачь и ты будешь плакать в одиночестве. Мы же есть? Пускай виртуальные, но есть.
  8. Эндопротезирование суставов

    Отношение порождает отношение. Чем дальше читаю, тем больше поражаюсь. У вас мама при смерти, а Вы о себе думаете, и вместо того чтобы сейчас быть с ней, жалеете себя здесь.
  9. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Мой умеет стандартный набор блюд : яичницу и сварить какой-нибудь гарнир. Правда блины умеет печь вкуснючие. Я люблю когда он мне помогает по кухне не в самой готовке, а приготовлении к ней или наведении чистоты. Все равно покою не дам , буду нос совать и давать советы. Готовящего мужа воспринимаю также как и себя с гаечным ключом возле машины. Хотя, все меняется потихоньку, посмотрим, может через несколько его хобби будет варить французские соусы, в чем сильно сомневаюсь
  10. Эндопротезирование суставов

    Ну ничего себе фикция. У меня, когда умерла мама, папа сказал, что хоть какая, хоть в каком состоянии здоровья - лишь бы она жила дальше. Полностью подписываюсь. Мама, даже бы если я из под нее горшки выносила, радовалась бы каждой минуте жизни, потому что у нее были мы. Она не могла ходить, мы носили ее на руках гулять, я искала для нее специальные стульчики. А моя дочь? Жизнь для меня утратит смысл сразу. Надеюсь, что это Вы так думаете. Если Ваши родственники показушно утрут слезы, тогда грустно.
  11. Эндопротезирование суставов

    Здраствуйте! Не, не, не, так дело не пойдет. Давайте вот так: У меня грыжа позвоночника в поясничном отделе и как только разгружусь, обязательно лягу на операцию, потому как невозможно жить стиснув зубы. Вам возможно сделать операцию? Это же чудесно!!! Да, не греет может перспектива проваляться по больницам какое-то время, но результат будет обязательно... У моего отца жене шестьдесят первый год. Умница и красавица, фигуре позавидует любой, но! Три запущенные грыжи шейного отдела, вследствие своей запущенности неоперабельные. Врачи не берутся - говорят, возраст. Вам всего 39 лет. Всего лишь. У всех у нас бывают моменты отчаяния, когда хочется перепилить себе вены. Особенно это остро, когда понимаешь, что в своих проблемах ты один. Но это проходит, Вы же сами знаете. И солнышко засияет, и Вы сами будете думать по другому. Не о болезни, не об одиночестве. Неет. Вы будете четко и уверенно говорить: "Я молода, я красива, я здорова, я - само добро!". И солнышко это появится у Вас со всех сторон. Человек должен жить для чего-то или для кого-то. Не может быть, чтобы у Вас не было копилки МЕЧТ. Не разбрасывайтесь, пожалуйста, жизнью и такими словами. Вы еще так молоды.
  12. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Может. Если стабильно не мыться обоим. Если все правила гигиены соблюдены, я считаю глупым выпадать неделе из сексуальной жизни . Плюс - первые дни можно не предохраняться. Мы с мужем считаем это абсолютно нормальным. И никогда никаких эксцессов в плане здоровья (ттт) не возникало.
  13. Минет, оральный секс.

    Это точно. А мне самой нравится очень, про супруга вообще молчу. Скрытый текст Готова на это, несмотря на несколько лет вместе, всегда и везде
  14. Наши эксперименты: развенчиваем мифы

    А толку от электронного прибора то . Его также можно нагреть, а самое лучшее, что было изобретено мной в детстве - засунуть градусник под мышку кошке! У них же температура тела всегда 38 градусов. И не много и не мало
  15. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Мы раз с тогда еще будущим супругом нахлебались горячительного на свадьбе отца. Вечер закончился в стрип-баре. Естественно, меня потянуло на подвиги. Затащив любимого в рядом стоящую малосемейку, где этаж - такой длинный коридор с кучей комнат, я активно принялась за дело. Процесс идет, бутылка коньяка в такт булькает в кармане и - резкий свет в глаза. Оказывается мимо проходило такое же нетрезвое тело и, обнаружив звуки, решило посветить мобильником. Надо отдать мне должное, в момент я изобразила, что ищу написанный на ладошке адрес и высказала возмущенно, что думаю о жильцах, которые поленились лампочку ввинить. Муж во время моего монолога так и стоял.... сзади.... После исчезновения тела с мобильником процесс продолжили. Успешно, надо сказать.
  16. Телефоны: сотовые и городские

    А нам когда "сделали" новый номер для ADSL, то в нагрузку дали все подотчетные предприятия и добросовестных граждан. Потому как ранее этот номерок принадлежал Комитету по управлению имуществом. О, да. В начале каждого квартала начинался телефонный ад. Все желают продиктовать нам цифры, отчитаться о количестве вредных веществ где то там, выслать факс и прочее. Сейчас уже поменьше звонят. Но, тем не менее, желающих хватает. В восемь утра на автомате диктуешь народу нужные цифры и, проклиная ушлых телефонистов, пытаешься доспать дальше.
  17. Сколько "стоят" дети.

    Ага. Я в магазе, не бутике, когда искала для знакомой подарок для сынка новорожденного обнаружила ползуны за 1800 серо-застирушечного цвета. А когда искала платьица в детский сад, самое дешевое и более-менее приличного вида нашла только за 800 рублей. Почему у нас их нет, я не знаю Да здравствует! Жаль только никого нет. Наши вещички раздаю или увожу в детский дом, а самим приходится только покупать. Завтра нужно снова рейд делать - рукава на всех свитерах как у подстреленыша. Скоро до моего 1,80 м. дорастет ведь...
  18. К сожалению, я пришла к такому же выводу. Не понимаю нежелание идти на компромиссы, когда уже нарисован краткий план дороги. А ломать ноги и идти в обход - никому от этого лучше не станет. Единственное, что сидеть мужчине дома до 2-х лет тоже не комильфо, может возможен компромисс: Трехмесячного боже упаси. Я бы после года наняла бы няню и все разбежались по своим работам.
  19. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Всё. Целиком в комплекте. Улыбка с великолепными зубами, взгляд, плечи, руки...и дальше по списку Скрытый текст О достоинстве отдельная тема... Повезло мне конечно Замечталась. Пойду под бочок
  20. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Согласна с домашним уютом. Только вот этот уют прерывают бесконечные рабочие звонки и дочь. На нужную волну не настроиться А вот когда уже все от меня отстали, я сама на неглаженую простыню похожа и сил подвигать утюг уже нет Но, тем не менее глажу. Не представляю постелить в наши постели полуморщинистые простыни. Неуютно.
  21. Сколько "стоят" дети.

    тимоля Ну, как бы там не было, я думаю это несколько приятный пункт расходов. Так здорово, когда детки умные. Желаю победы! Удавиться тоже хочется, а вот деваться некуда. Вчера заехала в обычный магазин детской одежды, разброс цен был от 1200 (причем зарыдать от убогости захотелось над свитерком этим) до 1800 (кофта без горлышка). И, внимание, не нашла нигде рейтузиков. Видимо у нас на улице лето. Моей чаде 5 лет. А что потом?... Скрытый текст У меня мама вязала так здорово. Эххх... А еще у нас была собака колли, из нее вычесывали пух, мама пряла и вязала штаны племянницам, варежки и носочки. Очень было тепло и красиво.
  22. Правда о бабках и целителях.

    Vola Сорри, но это такая чушь. Наваял маг себе сайтик... Особенно умилила страница "ОПЛАТА УСЛУГ: СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?". И там все подробненько разложено, где сводится "не прячьте Ваши денежки по банкам и углам, несите Ваши денежки иначе быть беде" (с). Тьфу. Разводилово. Сколько я не сталкивалась с настоящими целителями (не знаю как назвать точно - предсказателями, экстрасенсами), их услуги были безвозмездны. Люди сами оставляли им деньги. Плюс по поводу бреда Градовского. Настоящий целитель даст консультацию даже по телефону, определив, что происходит у человека. А не будет по крысиному менять - я вам советик, а вы мне бабла и никаких первых бесплатных консультаций.
  23. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Ответила, что глажу обязательно. Но из перечня домашних дел это самое ненавистное. Жаль мне времени, чтобы махать утюгом 2-3 часа. Но спать на мятом не представляю. Неуютно, некомфортно и психологически и физически.
  24. Профессиональный сленг

    В пиар сфере, обращаясь к графику человека, которым занимаешься, говоришь: "Пора торговать мордой" Т.е. быть на людях, выступлениях и прочее.
  25. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Я пошла работать в 17 лет экономистом в районную больницу. Зарплата там была по тарифной сетке - можно зарыдать. Первые свои деньги я получила с задержкой перед Новым Годом. Это был 98 год - чудное время подвязанных потуже поясов. Денег было совсем немного, но я помню как скрупулезно покупала близким подарки, запомнился особо папин. Это была бритва, тогда только появились новые станки. В полиэтиленовом пакетике бритва с кассетами была преподнесена папе. А через некоторое время ко мне подошла растерянная мама. Оказалось, что оставшись один мой суровый папа... заплакал.... Растрогался за первую дочину денежку принесенную в дом. Сейчас подарки конечно уже глобальные. Но вспоминая тот, первый, на нищенскую денежку, щиплет в горле...
×