Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кемска волость

Наши люди
  • Число публикаций

    1 754
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кемска волость

  1. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Всегда. С мужем, засыпая: - Я люблю тебя... - Я тоже тебя люблю....
  2. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Давно мне пришла СМС, не помню от кого "Целую в МОРЛИ" Долго думала, что же у меня за морли такие, пока не догадалась забить в телефон и прогнать на Т9. Оказалось НОСИК
  3. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Произвела ревизию: 3 телефона, визитница, кошелек, права, несколько помад, зеркало, фотоаппарат, рассыпанный Орбит, дочкины колечки, куча чеков и ценников, семена цветов , пластыри, крем для век , бумажные платочки, ручки, куча ключей, рассыпанная мелочь с кило весом, рулетка!!!, флешки, резинки, прокладки, презервативы . Мне уже стыдно. Вывалила на пол, буду сокращать мою помойку. ПыСы: И ведь закон подлости! Пока это носишь - не нужно, стоит хоть одну вещь забыть, как срочно нужно вытереть нос, что-то сфоткать, накрасить, заклеить...
  4. Мой бывший мужчинй был мягко скажем очень болтливым, есессно не сдерживая своих обязательств, даже ухитрился купив мне крупный подарок его зажопить Ну, поэтому и бывший, слава Богу.... А сейчас мой любимый мужчина - это небо и земля. Неожиданные подарки, сюрпризы, выдержанные, и поэтому очень ценные слова любви... И хотя очень приятно было получить снова букетище любимых роз, гораздо приятнее нежная забота. Опять же без лишних слов, молча. Обожаю...
  5. Женское молоко

    Нам с мужем не понравилось А вот коты наши всегда плотоядно поглядывали и принюхивались, когда кормила
  6. Ангелочки с рожками

    Ооо, мы мастера на разные фокусы. Булки в сабвуферах музыкальной системы, разрисованный слюнями телек, натертые в мелкий порошок кукурузные палочки, спрятанные в моей сумке с документами... Костюм "какашки" на Новый Год - вообще красота, где содержимое горшка было от головы до пяток . Съеденный Вискас из кошкиной мисочки, утопленный сотовый в каше... На эту тему в моих мемуарах я отведу порядочное место. Самый безобидный пример : Ну и еще, совсем ерунда - проковырянная стенка пальчиком годовалой дочери.
  7. Мужчины не должны ухаживать за собой?

    Когда мой пытается меня нежно пошшупать за складочку на животе, я говорю что это кармашек для вынашивания кенгурят и шшупаю его в ответ. Там всего гораздо больше, чем у меня В ответ сказать нечего
  8. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Я не люблю темноту, дома всегда горит свет, даже когда ухожу ненадолго оставляю в коридоре. А самый главный бзик - это чужие туалеты Даже если все в квартире сверкает чистотой и пахнет хлоркой, обязательно на круг унитаза постелю кругом туалетную бумагу Ничего не могу с собой поделать А про общественные туалеты молчу - уж лучше писать в лесу под деревом, как собачка
  9. Ранний брак

    У нас семейная особенность - замуж в 18 лет. Родители очень счастливо прожили 35 лет, пока мамы не стало. Сестра... не могу назвать ее брак счастливым, но по сей день он действителен. А мой развалился 5 лет спустя. О чем, впрочем, сейчас не жалею. Держала его зубами, всячески идя на компромиссы. Идеальной жены из меня не получилось, не спорю, в силу бушующих эмоций и пузырьков шампанского в крови. Но первоначально была настроена на сохранение, какими бы то не было способами. А потом руки опустились...
  10. Свинина

    Хочу сказать сначала все огромное спасибо за Ваши рецепты. Они позволяют неоднократно спасать ситуацию, показывая себя хорошей хозяйкой. Мой простой рецепт из свинины. Вырезку разрезаем в пласт, см. 1,5, ложим наверх порезанные кусочками маринованные шампиньоны, тертый сыр, немножко чеснока, немножко майонеза. Заворачиваем в рулет, в нитки, в форму и в духовку. В середине готовности в форму положить порезанную картошку, чтобы все вместе дошло. Выложить на блюдо, посыпать мелко тертым сыром и укропчиком. Усилий ноль. Очень вкусно.
  11. Испортили хорошую вещь

    У меня во времена бедной молодости, случались припадки рукоделия. В силу своей жопорукости и кривоглазия все это заканчивалось плачевно. В лучшем случае, из джинсов вместо шортов получались трусики, в худшем переделанная вещь смотрелась так, что и чучело бы с рыданиями повесилось,если бы не него такое одели. А постирать свитерок нечаянно в 90 градусах и вытащить меховую распашонку - это само собой разумеещееся . Дочь тоже в меня - облила кучу вещей приготовленых для стирки Доместосом. Прощай, новая коллекция Глянса
  12. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Вообще, если вспоминать получится том такой, порядочный История из моих ранних Инетных знакомств... Как обычно, переписка, телефон, долгие разговоры, причем для себя было очень интересно, достаточно неординарный, умный парень... Встреча. Он пришел на костылях... Ладно, всякое бывает. Но вид парня, кооторого я обозрела на фото и реал очень отличались друг от друга... Эээ, это как байкер и библиотекарь... Весело подергиваясь и нездорово скалясь он предложил прогуляться.... Через район города... Где каждая собака меня знает. Я не сноб и моя доброта не знает границ. Мы гуляли - он подпрыгивая на костылях, плюясь и радостно рассказывая мне что-то на албанском языке и я - вся такая интеллигентная "раскрасавица"... Проводив меня до подъезда (мне хватило ума закруглить "свидание"), занял на день 150 рублей на лекарства и откланялся. Мой ступор продолжался долго... Ума хватило больше не отвечать
×