Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кемска волость

Наши люди
  • Число публикаций

    1 754
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Кемска волость


  1. Баба в кедах

    У меня уже не разыгрывается, ибо после всех диет от этой подборки продуктов у меня тихое отвращение. Когда была еще свежа и молода, то начинала мечтать о яйцах еще в 8 утра. А сейчас я даже думать боюсь про них. И про рыбу, я ее только в малосольном виде признаю.

    Больше всего меня пугает строчка из меню про сырое яйцо. Меня как то пытались научить пить яйца "из-под курочки". Я потрогала языком этот мокрый глаз в скорлупке и впала в недельный транс.

    Главное делом заниматься, а не троить возле кухни. Сейчас с духом соберусь и помчу добро творить.


  2. Привееет!!!

    А вот и я. В воскресенье шел дождь целый день и мы дома валялись и ели-ели-ели ermm.gif

    Взвесилась - 74,6. С фотоаппаратом в обнимку я вешу еще гораздо больше и меня это пугает.

    Я прошлой осенью была 67 кг. Ребенку причем был год тогда. Ну вот люблю я пожр повеселиться.

    Демо

    Я начинала ее два или три раза и бросала день на 5-6-7, не помню. Сейчас очень надеюсь на нашу дружную компанию. Мда, вот я подбодрила.

    Знаете, я хочу вернуться в забытому за год чувству, когда ты просыпаешься утром, вспоминаешь, что лег голодным, что не наелся, гордишься собой, ощущаешь как за ночь ты похудела еще и живот более подтянут. Идешь умываться, а в зеркале видишь как у тебя возвращается талия и это классно (ну у некоторых она на месте конечно, а у меня уже кокетливо спряталась)

    Жена

    Ираа, ты про маски написала, мне ж никакого фитнеса не надо будет. На пятый день обнаружу что какао со сливками с задницы слизываю без малейшего напряга biggrin.gif


  3. Баба в кедах

    Нее, не обязательно laugh.gif Просто я личность хитрая и слабохарактерная, для меня только так. Еще и номер телефона оставлю, чтобы если с отчетом не появлюсь мне тогда бы писали СМСки: "Свинья толстая, ты где" biggrin.gif

    Я тоже чай буду или просто воду, у меня для кофемашины остался только Ристретто капсулы, очень крепкие, я помру в страшных судорогах такой пить.


  4. Жена

    Пугать буду своими честно нажр приобретенными 75 кило. У меня сейчас главный диетный минус это то, что мелкая поздно спать ложится. Раньше завернулся в одеяло холодный и голодный и проще, а тууут. Ничего-ничего, в такой компании ничего не страшно cool.gif

    Эх, еще бы и заниматься попутно, а то после диеты задницу и сиськи можно вместо кошельков будет использовать. Замочки вшил и красота. У меня фитнес через дорогу, но ж как всегда, то нога зачешется, то Луна не в том положении.


  5. Так, подтягиваемся девочки, подтягиваемся biggrin.gif

    Я с 23 числа настроена серьезно. Даже весы буду фоткать и готовиться к моральным унижениям cool.gif Одна я не потяну, мне чтобы из зажора выйти и на правильное питание перейти сначала надо диеткой встряхнуться.

    Так что кучкуемся и настраиваемся bb.gif


  6. Шелкохвостик

    А куда же мне деваться. Муж вчера меня за складку задумчиво пошшупал. Просто так, без намеков. Вкусностей снова наволок вечером, ну вот как так. А мне стыдно жеж. Ела их и стыдилась про себя.

    Короче, я с вами. Когда экзекуцию назначаем?


  7. Демо

    Нужно каждое утро фоткать весы с цифрой и ссылкой выкладывать сюда cool.gif Если не выложишь все должны писать гадости и говорить "Фуууу". Могу только такую предложить biggrin.gif

    Муж меня позорить не хочет, сколько не просила - бесполезно. Еще и сладкого принесет.

    Так что - только позор при отсутствии отчетов. Весы электронные конечно, а то механические понакрутите laugh.gif


  8. Гуманус

    По поводу ковра есть такой конфуз biggrin.gif Мы первый раз когда помыли ковер, я была конечно рада его юношеской чистоте. Правда он оказался просто мокрым и в будущем некоторые края его кокетливо пошли волной. Ну ладно, дочь ковер допИсала, мы его вышвырнули давно. Сейчас подобных покрытий нет, чистка соотвественно их не требуется.

    Мне нравится как он собирает в себе всю пыль. Т.е. она гарантированно уходит в воду, а не в воздух. Я после каждой уборки морально уничтожаюсь после созерцания цветы воды smile.gif

    А, муж им мыл полы когда мелкая грудная была, но он это делал тааак долго, что я отказалась от такой помощи. Щетка узкая, пока помоешь - состаришься.


  9. Мечта поэта

    Стелл, она и не пила толком, а по лицу пощечину с перепугу дала чтобы таксист убежать успел. Думала протрезвеет может, очнется. Меряю на себя - не, меня бить нельзя, мой испанский темперамент в ответ неизвестно куда вывезет.

    Я уже про тему подзабыла эту, а сейчас лежу и снова думаю.

    У нас город гудит от того что медведи людей едят средь бела дня и по дорогам ходят спокойно, никогда такого не было, а тут после пожаров вышли близко в города. Обсуждают, что делать если попадется в лесу (я сразу бы от страха померла и делать ничего не надо, простите за офф smile.gif). Мол, надо файеры с собой носить, увидел медведя и запалил. Так и представляю, как ходишь по лесу, в одной руке корзинка с грибами, во второй файер. И постоянная готовность его запалить. Ужас. Мне этот лес вообще не нужен с такими условиями и событиями.

    Так и тут, не дай боже в такую ситуацию никому попасть, вот что делать если такое произошло. Сидишь где-нибудь в гостях, а за спиной электрошокер держишь. Понятно уже сейчас, что для сохранности здоровья в такой ситуации самый лучшее это сто первый способ карате - быстро и отчаянно убежать. Ну и не пить, понятно. Жизнь такая штука, не знаешь, где рванет.


  10. Здравствуйте девочки. Много писем мне написали.

    Честно, не было времени написать, вышла из декрета на работу, каждый день как война smile.gif Мамы с двумя гиперактивными детьми меня поймут.

    Значит по подруге. Она уезжала на некоторое время от супруга с детьми.

    В то же время супруг проходил ммм... не знаю как назвать курс у психиатра по поводу случившегося. Ранее же бы готов результат по составу того самого злоклятого самогона. Приблизительный вердикт (я не помню точно) "не соответствовал требованиям безопасности. Содержание токсичного металла кадмия и сивушных масел в жидкости превышало допустимую концентрацию и обладало токсичным действием на организм человека" плюс что-то про травы. Зверобой что-ли, не помню, вот убейте. Ему эксперт из милиции сказал, что пить это - убийство.

    Психиатр ничего не сказал, у него устойчивая психика. Здоров.

    Жена у него уехала сразу после случившегося. После некоторого времени вернулась обратно в город. Много думала в поездке. Дома их не было около полутора месяцев кажется. Муж встретил как полагается.

    Она сама сказала, что был очень тяжелый месяц. Тут "Тремс" памяти не дает покоя, в то же время мысль о том, что как бы она повела себя, если бы ее так переклинило.

    Тут новая открылась деталь.Я ее не освещала. В состоянии аффекта, защищая таксиста, она ударила мужа по лицу, якобы чтобы отрезвить, чтобы муж его не избил (см. пост 1). Также когда они спускались от гостей с 8 этажа пешком (лифт не работал) он уронил Айфон - она его подняла, Он сказал ей, мол, не трогай. это мне жена любимая подарила (действительно так, она ему его купила). Т.е. он был не в себе уже.

    Ну вот в как то так.

    С братом тем он не общается вообще и пьет ничего с того времени. Детей на руках носит как и раньше. Жену очень любит. Стал седой после того события, хотя ему 40 лет всего.

    Подруга с ним вместе. Она говорит, что разлука пошла на пользу. Долго присматривалась, думала. Есть ситуации, когда есть повод поверить. И не в Лексусах дело.

    Я ее понимаю. Я верила бывшему мужу, хотя мне никто не давал экспертизу по его подлости когда он бросил меня с грудничком и стырил денег.

    Когда я вижу что они гуляют с детьми каждые выходные я радуюсь.

    Дай Бог нам каждому сил в принятии решений. Жизнь - она такая штука. Я давно перестала советовать что-то. Оказывается тут все настолько индивидуально.

    Ну вот как то так. Только прошу, не пишите ТД, я никогда не скрывалась по таким вопросам. То что знаю - отвечу.


  11. Гуманус

    У меня Керхер из пароочистителей хороших. А чем Вас Томас не устроил? У меня он и обычный Панасоник пылесосы. Если надо быстро, то Панасоник, если уборка глобальная, то Томас (красный который). Мне нравится воздух после него - влага и чистота. Моются губки легко у него.

    Полы им не мою, щетки из Белого Кота пока рулят. В дом скоро перееду, там посмотрю.


  12. Маша Яблочкина

    Держитесь пожалуйста. Много кто прошел через такое испытание и сейчас нянчит детишек. Я тоже в этих рядах, в 2010 году замерла беременность с сынком. А сейчас моей младшей 2 года с хвостиком.

    Приходите в ветку планировщиц, там умные и опытные девочки, расскажут и объяснят что к чему и поддержат. И все у вас будет. Скоро-скоро.

    Не грустите. Старайтесь отвлечься работой или каким-то занятием. И все будет и все придет.


  13. Секунда до...

    Если двухтеновая только она. У меня Панасоник 18 без верхнего, поэтому белые хлебушки получаются сверху бледные. На ржаных незаметно cool.gif

    Хлебопечка месит сама, выстаивает тесто. Усе-таки, мультя так, для подхвату. Хлебопечку в полном объеме функций не заменит. Хотя я тоже в мультиварке пеку пока.


  14. Здравствуйте!

    После того, как я с воплем вскочила ночью перепугав всех, понимаю, что данную тему можно закрывать smile.gifcool.gif

    Потому как принятие решения - за подругой, а когда это случится никому неизвестно. А тема разрастется до "Избил муж-8" и я сойду с ума biggrin.gif

    Она ждет когда уедет, с мужем отношения как я писала ранее никакие, общение только по точкам соприкосновения в виде детей-бизнеса. Прощение или не прощение за ней, как и перекройка настоящего-будущего. Как тут было сказано, это преступление, пусть и совершенное по причине неведомой нам, по болезни, отравлению, но оно было сделано.

    Поэтому сейчас диагностика-лечение его в обязательном порядке, реабилитация ее. А как там будет дальше - одному Богу известно.

    ===================

    Дорогие мои читатели и писатели этой темы. Я и моя подруга приносим Вам огромную сердечную благодарность за Ваше время, подаренное нам. Пусть никогда не коснутся вас семейные невзгоды и проблемы, дети ваши будут здоровы и счастливы.

    В очередной раз низкий поклон всем.

    -----------

    Зы: Дорогие модераторы, я совершенно несведуща в таких делах. Тему можно закрыть или прикрыть на время. Я после поездки подруги обязательно отпишусь о состоянии дел на фронте. Видимо уже в другой тематической ветке. Спасибо вам!


  15. У нас сегодня проблемы со связью любой, сейчас загрузился форум ура-ура.

    Магдала

    Жена кричала, что убьет потому что знает на что способен человек, серьезно занимавшийся ранее карате. Ибо сама занимается. Там нет шлепков и легких ударов, все действия на тяжелые увечья. Могла бы увернуться, но был сын на руках. Да и шок, представляете...

    Мирра

    Простите, но это глупости какие-то. Может еще им предложим ему ребро поломать и утюгом в голову? Ну а что, подруге в психушке после самое место huh.gif

    Травиата

    /Ничего и не было, сама кипеж подняла. Видела что я невменяемый- зачем лезла воспитывать?'

    Вот примерно это жена через месяц и услышит./

    Я знаю ближе их семью и могу судить, пусть и не в полной мере. Подруга говорит, что по камерам видно, как он работает, двигается, в минуты затишья сидит обхватив голову руками.

    ----------

    Она его честно предупредила, что не знает в какую ее сторону понесет. Жизнь она ему портить не хочет (что собственно уже сделала отказом от заведения на него уголовного дела). Ибо не первый день знакомы. Но далеко не факт, что они будут вместе, ибо, ибо...

    Сейчас нужно время, она ОЧЕНЬ хочет уехать, смотрю настроилась на море-пальмы, думает чем кормить мальчишек, что им купить и это очень хорошо. Не плачет и не истерит и это для меня самое главное.

    Цинизм в крови

    Девочки, да блин же. Не откупался он ни от кого!!! Мама мальчика не стала подавать заявление, о чем было сказано ей сразу, потому что сын достал пьяным валяться и шататься, она надеется что этот случай заставит его подумать и посидеть дома. И в армию сразу.

    Они как порядочные люди КОМПЕНСИРОВАЛИ моральный ущерб, предложив врачебную и прочую помощь, от которой те отказались.

    Как снежный ком, ей-богу.


  16. Kornish

    Яночка, вспоминала твой совет. Подскажи мне в личку к кому именно обращалась твоя подруга у который были проблемы. Муж подруги ходит к наркологу-психиатру, но их там 3, к какому лучше таки?

    Это сразу и ответ на некоторые посты. Алкоголь на экспертизу сдан.

    ---------

    Ааа, я не успеваю отвечать biggrin.gif МРТ, КГ у нас в городе нет. И в соседних тоже. Это надо ехать в Киров, Москву и т.п. Только штука есть, я не помню простите как называется, когда резиновую шапочку с проводками на голову одевают. Электрический стул

    Он сейчас уехать не может, использует в плане медицины то, что есть в городе. Он жену пока не оставит.


  17. Девочки, привет.

    Прочитала последние страницы, реально пока нет моральных сил многое заново объяснять no.gif

    У подруги сейчас ненависть к мужу. Это вероятный определенный этап, после стрессов обычно ступенчато все, я по себе знаю. Нет, такого нет, чтобы она его пилила, звонила и кричала какой он козел. Нет. Она занимается собой, старается удержать равновесие. Но пока в душе злость.

    Очень хочет уехать. Прикидывает время, одежку детям, правда мысленно, в люди еще не выезжает конечно, только по по вопросам здоровья. На сколько уедет - не знает.

    -------

    Про наркотики уже повеселило если честно. Я и тут нового подчерпнула для себя shiz.gif Как скучно я живу laugh.gif Представила даже своего мужа курящего и нюхающего laugh.gif Ну бизнесмен же.


  18. Bitter chocolate

    Я о писала о том, что достало уже читать посты, где не читая мои сообщения и не вникнув в ситуацию снова начинают склонять ее как содержанку и тому подобные вещи. Писаны-переписаны подробности и не раз.

    Да, я жду оптимистичных прогнозов. Так человек устроен. Поэтому и читаю до мушек в глазах и успокоительное ем и помощи прошу, потому как мне неизвестна эта сторона медали. А подруге тем более.

    Конечно особенный случай. Все случаи особенные. Вот и разбираемся.

    Ночная гостья

    Угу.

    ---------

    Девочки, я пожалуй пока тайм-аут возьму. А то скоро зарежу кого-нибудь сама. Буду писать новости как узнаю.


  19. Мурчака

    Да, делает. Решает вопросы по бизнесу какие-то, по телефону естественно. Дети с ней, играет с ними, занимается. Думаю дети еще крепко помогли. Одна бы ушла в себя и пришла не скоро бы.

    Вечером бодрая была. Рада, что со здоровьем обошлось без серьезных последствий. Потом начиталась некоторых постов и снова слышу плохо ей sad.gif

    Мечта поэта

    Стелл sad.gif У нас ни слова не было про оправдания, про самогон и прочее sad.gif

    Курортозаложница

    laugh.gif Ну вот, теперь мы алкаши. Я ж в кучку все собрала, не первый день знакомы. Тем более про спирные напитки я там поэму написала целую, что не пьют они фигню. Никогда. Да и вообще, не фанаты.


  20. Курортозаложница

    Да тут именно про безопасность детей и жизни вопрос поднимается. Оправдания мужу нет, да. Неважно хоть какой он упившийся был, но творить такое за гранью понимания. Очень согласна с Вашими постами на самом деле.

    Эх, мне бы про лучи солнца и детские шалости писать, а в таких делах я косноязычна. Поражаюсь своему связному первому посту laugh.gif.


  21. Курортозаложница

    Да я даже не про устаканивание и не про возможность сохранения семьи. Нужен ее трезвый рассудок. Это все равно, что видео происшествия без конца смотреть, читая некоторые посты. А придет голова на место, придет относительное душевное здоровье. Уедет в отпуск, сто раз продумает, приедет, подумает еще.

    Есть разные варианты событий, это понятно. Решать только ей. То, что она его не посадила не значит, что она упадет к нему в объятия, они обнимутся, зарыдают, заделают третьего и она побежит печь ему пирожки. Конечно нет. Нужно время, причем много.

    Как получится. Сможет ли простить, жить с этим. А если простит, сможет ли жить так, чтобы не превратить жизнь мужа в кошмар, напоминая ему бесконечно и доведя до того, что все равно разойдутся или тот от педалирования чувства вины в конце концов пойдет и повесится.

    Он нее не звучит ни одного оправдания мужу. У меня тоже, ибо их нет. А сможет ли она сохранить семью это только ее решение и на это нужно масса времени. Если ее кошмарить бесконечно, так и в психушку запросто.


  22. Артмане

    Вы знаете, после таких постов, когда ветка уже разрослась до такого количства страниц и ближе к концу тут РЕАЛЬНЫЕ здравые советы пошли заинтересованных в помощи людей, хочется попросить модераторов чтобы ее закрыли к чертовой матери. Ну елки-зеленые!

    --------------

    Мне уже даже и писать что-то страшно. Читаем, делаем умозаключения нужные, потом бац, кто-то не разобравшись выдает такую телегу, что девку снова трясет.

×