Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Булафка

Наши люди
  • Число публикаций

    188
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Булафка

  1. Новый год: любим или мучаемся?

    Да..... мне вот тоже надоело каждый НГ одно и то же... Обосс...ные, оббл...ые лифты, перегар не то что на весь подъезд, на весь, блин, район... Несмолкаемые петарды, от которых у моей собаки скоро случится инфаркт... "Голубые огоньки" с Басковым, Киркоровым и "Блестящими", стандартный набор блюд на столе... Короче, НИЧЕГО особенного, ни-че-го-шень-ки, все КАК У ВСЕХ... Надоело!!! Именно поэтому этот НГ я буду встречать с любимым человеком. Не включая телек, не выходя на улицу, не вылезая из постели... Только он и я... И пусть весь мир отдохнет...
  2. Домашняя одежда и одежда для сна

    Терпеть не могу халаты. А тапочки вообще ненавижу, отродясь их не носила, все босиком да босиком. Хожу в бриджах и в мужской рубашке (енто сексуально, дам-с ). А ежели холодно, то натяну поверх рубашки свитерок, а на ноги - вязаные бабушкины носки - и нормуль!
  3. Новый год: любим или мучаемся?

    Ой, ну конечно мандаринчики!!!!!! И елка, естесьна. Правда, у нас дома живой елки никогда не было, мы, блин, Гринпис! А ещё... запах телевизора.... ыыы, ну вы поняли, когда рукой по экрану проводишь... и ещё чуть ли не искорки от него, родимого... Я раньше вообще от этого запаха в транс впадала Ну, это еще не считая запаха оливье, селедки под шубой, холодца (у меня мама на каждый НГ его бадяжит), картошечки, запеченной под сыром и майонезом.... мммм... пошла я, в холодильик схожу.. Пы.Сы. А, да. Все эти запахи обостряются где-то за пару часов до полуночи... Когда весь день ходишь, нежрамши, оставляешь в желудке место для новогодней провизии... Так вот, к вечеру ходишь с половой тряпочкой и слюни за собой вытираешь Пыс.Пыс. Но, конечно, главный запах НГ - запах перегара!!!!!!
  4. Чупа Действительно... Почему на озвучку Бегемота не позвали Табакова? А то кот какой-то антиобаятельный получился.... Точнее, у меня это облезлое пугало язык не поворачивается назвать котом...
  5. Я сначала не смотрела, поэтому ничего плохого сказать не могу. Удалось только вчерашнюю серию посмотреть... Все бы ничего, но.... вот это облезлое черное чудовище - мой любимый Бегемот??? Вы шутите, господа? Если ЭТО - кот, тогдя я - гид в Третьяковской галлерее. А озвучка... меня так вообще проглючило, что этим же голосом разговаривал Путин в "Куклах"...
  6. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Fairy Название темы такое пессимистическое... А ну долой хандру!!!!!!!!! У меня тоже самое. Та же болячка. и ещё и инвалидность (из-за нее же). И я рыдала от обиды и вопрошала: ЗА ЧТО??? ЧЕМ я хуже других? ЧТО я такого сделала? И в больницах пролежала в сумме 7 лет, и операции делали - все без толку. Этот недостаток так и остался. НО. Я просто научилась жить с ним. И принимать себя такой, какая я есть. По-моему, самый ужасный недостаток -это недостаток ума... Когда кто-то другой говорит о твоей ущербности (в физическом плане), ущербен сам, в плане моральном. Да,я горбатая (раньше меня от этого слова передергивало) И чё?! Зато обаятельная, жизнерадостная и добрая ( ну и , конечно, скромная ) Я всем (и прежде всего СЕБЕ) доказала, что меня есть за что любить! Поверьте, НОРМАЛЬНЫЕ люди на такие вещи внимания не обращают! Замечают и указывают только глупые человеки, у которых у самих (Хоспадя, так написано билибердистически, чёй-то у мну с падЁжами не то...)комплексов выше крыши. А что касается личной жизни...Ыыыы, все комплексы исчезают с появлением любящего человека (с) Как ни банально это звучит, но всему свое время... Мне многие (да даже МАМА (ну уж мама-то, йо-майо!) говорили: "Трудно тебе будет найти кого-то, парни на внешности девушек зациклены". А вот и нет!!! Мой любимый принимает меня такой, какая я есть. И у вас все ещё будет. Поверьте! Уж я-то знаю! Сама не думала, что встречу такого человека, который меня будет принимать такой, какая я есть. Вы не одна. Ну правда. Знаете, сколько нас, таких?! А есть ведь люди, которым горрррраздо хуже, в тыщу раз. Но они живут. И радуются тому, что ЖИВУТ. И перестаньте себя жалеть!!! Я тоже себя жалела, пока не поняла: мои проблемы - это МОИ проблемы. И никому, по сути, до них дела нет. Человек не поймет то, что чувствует другой, пока сам через это не пройдет. Поэтому сотрите со своего лица печаль. И люди сами к вам потянутся. По-моему, гораздо приятней общаться с веселым и доброжелательным человеком, чем с тем, у кого на лбу так и написано: "Я самая необаятельная и непривлекательная. Я самая несчастная, меня никто не полюбит..." Полюбят! Обязательно! Главное, чтоб человек был хороший.(с) И вообще... Я вот так скажу: если парень с вами не хочет встречаться только из-за того, что у вас проблемы с фигурой, значит, он полный чудак на букву м, ещё, как грицца, не дорос. На фик он вам, такой чудило нужен?(у меня их много было, этих чудил, из-за которых я унижения испытывала). А неудачи делают нас сильнее. Пыс.Пыс. Зарегистрируйтесь и пишите в личку. Мы вам всем хором мозги вправим! )))))
  7. Удивительные истории и сказки о любви

    Альберт Волнорезов Низко? Хм... а по мне так низость - это совсем другое... Печально, что вас заинтересовала материальная сторона этой истории... BMWбольная А вот вы знаете, она ведь действительно несчастная... Позже, когда, наконец спала розовая пелена с моих глаз, я поняла, что этот мужчина (теперь даже язык не поворачивается его так назвать) просто-напросто обыкновеннейший кобель...Увы и ах! Через некоторое время я узнала, что он с другом устраивали в нашем офисе чуть ли не оргии. Ха, а я, наивная, недоумевала: и зачем это у нас на две комнаты два дивана и постельное белье в шкафу? А жена его в это время сидела дома, воспитывала дочку и наверно искренне надеялась, что муж ее - примерный семьянин,- в командировке... Дам-с... Честно говоря, жалко мне ее, несладко ей приходится.
  8. Удивительные истории и сказки о любви

    Лаки Это мы знаем, да. У него на Нахимовском квартира, я вродь как должна была понять, где он будет. Но я решила свалять дурочку Может, и так. Значит, они учились у одного учителя по русскому, т.к. я встречаю все время одни и те же грамматические ошибки в смс...
  9. Удивительные истории и сказки о любви

    Оказывается, рано ставить точку в сей истории... Эта вражина вчера мне весь вечер названивала, я игнорировала. Так он мне потом смс-ку кинул: "Жду тебя в 19.30 на Нахимовском Проспекте!!!" Каков наглец, а???? Побежала, жди!!! Ну, я ради приличия переждала часок, пишу:"Обошла весь Нахимовский вдоль и поперек, хде ты есть???" Ну, теперь, я надеюсь, он все понял... Или поверит, что я как приблуда бродила по проспекту, его искала?
  10. Удивительные истории и сказки о любви

    Playboy Star Ага, точно, блин. Я в лет в 14-ть стихи писала... Типа: ты меня не любишь, соулачь. Ну и зря. Я порежу вены ярко-голубым станком "Винус" от "Жиллет" Ну или типа того... Салмаах tigr Да где? Где? Че ж я опять-то все пропустила? Дельта Точнеее и не скажешь! Аффтар, а хде СМЫСЛ??? Или он не нужен? А хотя да, зачем он....
  11. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    ангелочик Выдавить... Так сказали, будто бы про зубную пасту, которую из тюбика того... Может, не можете сказать, потому что не чувствовали настоящей любви?
  12. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Наташка Вот это любовь, это я понимаю!... А примеров пооптимистичней нет?
  13. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Странная, ты не в ту тему полезла, Странная В "Родню" шуруй Деликата Да вот я тоже так подумала. Но уж больно пословица хороша. Не могла не задуматься... ааааа, ну да!!!
  14. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    На рынок приперлась. Рыбу покупать. Стою возле прилавка. Клинит. Туплю. -Мне полкило рыбы. -Какой? Резонный вопрос. Какой, действительно? -ыыы .. ссу чё-то там... Рыбассу? -Путасу что ль? -Ага, её, родимую!!!!!
  15. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Белый Хлебушек Ну, мне говорят, это неуверенность в себе... согласна, да. Неуверенна. В себе. Да. (Доктор Ватсон (с), заразилась ) Alishe А у меня было таких 2 штуки И ни одна сволочь не любила! Гады! И грили, что я самая-самая, и с ложечки кормили... И - нет любви, нееееееет. Вражины! Вопрос: как часто вы готовы признаваться любимому человеку в своих чувствах!
  16. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Хочуха Требую. Изо всех сил. доказывает. Но. Опять-таки... Пословица Масина не дает покоя (ну, она конечно, не совсем Масина...) Это моя заниженная самооценка: он не может меня любить (на фик я ему такая), а я могу. Повторю вопросы: Что для вас значат слова любви? Так ли они необходимы? Это лишь показуха? Или при помощи них действительно можно выразить чувства? Моих тараканов пока оставим в покое
  17. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Была подобная тема - извините......... Что для вас значат слова любви? Так ли они необходимы? Это лишь показуха? Или при помощи них действительно можно выразить чувства? Раньше я считала правдивым стишок: Не верь тому, кто плачет, моля твоей любви. Кто любит, тот не скажет. Сама это пойми. Думала: раз признается в любви,значит бросает пыть в глаза, вешает лапшу на уши и проч. проч. проч. И сама в любви никогда не признавалась. Сейчас же... Сейчас же я готова повторять день и ночь своему любимому человеку, как сильно я его люблю... Но. Его словам я отчасти не верю. Все эти его "навсегда вместе", "никогда не расставаться", "люблю очень", "люблю сильно"... конечно, приятно слышать, и я знаю, что говорит он их искренне...Но. Но Мася - жопа! Именно её подпись ещё раз заставила меня задуматься: слова любви - это её проявления или всё же это лишь слова, увы? Не говорю сейчас о том, что любовь доказывается не словами, а поступками, речь сейчас о другом, см. выше. Пы.Сы. Масина подпись, что б было понятно: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать - я понял, что ты лжешь. (Китайская пословица)
  18. Что такое настоящая любовь?

    Любовь не бывает разной. Она одна. Просто люди разные. Некоторые не могут жить без им попросту скучно без всего этого. Вот сами себе и выдумывают "эмоциональные перепады, страдания и т.д. и т.п." colombina, если у вас все хорошо, то зачем задаваться вопросом : а любовь ли это? Дорожите тем, что у вас есть. А нервы потрепать вы себе всегда успеете. Что именно не так? Или это предположение: не может быть всё идеально, что-то должно быть не так!?
  19. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    В эту субботу. Подхожу к палатке: -Мне 300 грамм мармераду. Решила исправить положение: -Малмеладу. Опять чёт не то. Нет бы заткнуться, куда там! -Малмераду. -Марламеду. Я не пианая была, чесслово! А как-то пиво покупала: -Мне бутылочку Эфес пинсенесера
  20. Все о нецензурной лексике

    Я вам так скажу: если вдруг я нечаянно упаду, выбью лбом витрину магазина, уроню сумку в лужу и при всем при этом сломаю каблук, вряд ли вы от меня услышите: "Ой, я кажется, упала..." Скорее всего, я скажу: *пиииип* ни *пииип* себе я *пиииипнулась*!!!
  21. По любви или по расчету?

    Наум Приходящий Кончено, лучше жирного папика красавец на Порше Но мой ненаглядный непутёвый, но МОЙ, любимый, родной. Лучше всех! Наум Приходящий, без обид!
  22. По любви или по расчету?

    Наум Приходящий Вы мне все больше нравитесь. Вы такой чудной! Ну вот смотрите: если Вы любите человека, неужели вам не захочется сделать так, что бы этот человек был счастлив? Чтобы он ни в чем не нуждался? Неужели вам не захочется дарить ему радость? Если любите - всё это будет! И деньги здесь не при чем! Говорю по себе: мой любимый зарабатывает меньше меня. Но. Он окружает меня такой заботой, таким теплом, такой лаской, такой добротой...он дарит мне такие подарки, которые ни за какие деньги мира не купишь... И я его ни на какого папика в жизни не променяю! Пусть бы у меня были миллионы, миллиарды... Разве они сделали бы меня счастливой? Нуууу?
  23. Любовь на расстоянии в большие километры

    Блин. Предпоследний САМурай, при всем моём к вам уважении, спрошу вас: вас не посещала мысль, что на форуме можно пользоваться поиском??? Здесь уйма подобных тем!!! А теперь моя точка зрения: да, существует. Знаю по себе. Никакие расстояния, никакие преграды, никакие помехи настоящей любви не страшны. Любовь либо есть, либо её нет. Если она "вдруг" прошла, значит, её и не было вовсе... Пы.Сы. Блин, выделю фсё на фик. Достали.
  24. По любви или по расчету?

    Наум Приходящий Ха! Если он хочет лежать на диванчике - флаг ему в руки! Это значит, он обо мне заботится ну совсем не хочет. Ну и на фик он мне? Какая тут любовь?? Если он меня не уважает, зачем он мне нужен??? Любовь любовью, но уважение к себе у меня всегда имелось. Я просто такой человек: если чувствую, что вот этот вот субъект способен в дальнейшем вытирать об меня ноги, я от него бегу без оглядки... Любовь - енто конечно хорошо. Но я всё-таки ( славл Богу, научена горьким опытом) научилось думать прежде всего головой! И глупого мужчину, а уж тем более меня НЕ уважающего я полюбить просто не смогу...
  25. По любви или по расчету?

    Наум Приходящий, Вы так говорите, как будто у нас все девушки зависят только от своих вторых половинок. У нас девушки и сами себя не плохо обеспечивают и могут выбирать себе кавалера по душе. А то получается: Каких надеж-то? Если человек тебя любит, он не даст тебе умереть с голоду - это точно. А если он не хочет зарабатывать, предпочитая лежать на диване , ну это извините... Любовь любовью, но о будущем думать надо. Наши современные девушки далеко не дуры ) за себя говорю, я своему любимому у себя на шее сидеть не дам, ясно как Божий день!) От блин! Да на фига богатей-то???? Если девушка и так себя обеспечивает!!! Выходить замуж за толстый кошелек???Бе!
×