Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Булафка

Наши люди
  • Число публикаций

    188
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Булафка


  1. Я лично не хочу замуж ни по залету, ни по расчету. Только по любви. Раз и на всю жизнь. Фантастика? Кто так сказал? Я верю. Знаю точно, что никогда не продамся. И вообще, я сама себе на жизнь зарабатываю. В свои 20 я себя вполне обеспечиваю. Мне богатые папики не нужны. С ними связываться - себя не уважать. g.gif


  2. Багира

    Вообще мне кажется, животные, подобранные на улице более благодарные. как Вы думаете?

    Угу. Мы своего пса на рынке подобрали. Отмыли, откормили, от болезней избавили. А он, суолач, дрыхнет на моей кровати, место занимает, гад. Жрать изволил-с только деликатессы-с. Гулять с ним нужно строго по расписанию, иначе... иначе иначе. Лучше не связываться. Это я, конечно, любя. Не смотря на все его недостатки, он лучший собак в мире! biggrin.gif Самый преданный и самый любящий! rolleyes.gif

    А вообще не смогла бы жить с человеком, не любящим живность.

    Вот Вы знаете, я тоже. Для меня это дикость. просто не понимаю : ну как можно не любить животных????? eek.gif

    Странная такая

    Комаров я мочу

    Ну ты живодерка!!!!!!! shiz.gif


  3. Странная такая

    абсолютно не понимаю людей, которые способны собственной рукой, тапочком и газетой убить животное ( не льва, конечно, но сверчок, жучок- тоже человек!) 

    Страннуль, вот веришь-нет? Ни разу в жизни не убила ни мухи, ни комара, ни таракана! Мне их жалко, гадов! laugh.gif Но я их терпеть ненавижу!!!!!!!! shiz.gif Бррррррррррр,таракааааааааааны, мамаааааа......


  4. Любовь к каким животным?

    Я вот, к примеру, больше всего собак люблю. Друзей человека. biggrin.gif А ещё есть животные, которых я не то, чтобы люблю, я на них, скорее, любуюсь: панды, коалы, тигры, львы, жирафы… А ещё детенышей лублу, такие они прелести, нимагу blush.gif А вот, к примеру, тараканов (тоже представителей животного мира) терпеть ненавижу.

    Лирическое отступление… Когда лежала в больнице, была у меня соседка по палате, Танька. Так вот она этих самых тараканов ну просто обожала!

    Бывает, поймает одного, гадкого и второго, ещё гаже и сюсюкается с ними: «Ути-пути, мои ж вы хорошие!» У меня, глядя на столь умилительную картину, глаза не то что на лоб вылезали, они у меня из орбит вываливались и по полу катались…

    Или же посадит себе на палец эту тварь, она у неё на пальце сидит, не убегает, зараза, как будто Танька для него сородич,усами шевелит… Подойдет ко мне Танька с этой коричневой суолочью, перед глазами поводит… ААААААААА shiz.gif (извините, вдруг так отчетливо вспомнилось… laugh.gif ) и говорит: «Это Марго.» Я так с сомнением: «Не знаю, Тань, как ты их различаешь? По мне, дык они все на одну рожу.» Танька смотрит на меня как на полоумную: «Ты штооо?? Сафсееем? Маргоша самая красивая!» Ну, спорить не буду. Возможно, и среди тараканов встречаются симпатичные экземпляры, ей виднее.

    Зато с тех пор ненавижу утро четверга. По четвергам на завтрак нам давали порошковую картошку и любимую Танькину селедку. И вот эта наглая Танька поймает пару-тройку тараканов (это совсем не сложно, в наших больницах их пруд-пруди, бери – не хочу) и подходит к каждому: «Ты свою селедку будешь?» «Буду!» «А если подумать?» Танька взмахивает руками и, как по волшебству, у неё на ладошке оказывается мерзкая усатая коричневая гадость. Не знаю, как у других, а у меня аппетит пропадал до вечера. Я была готова отдать Таньке не только свою порцию селедки, но и все содержимое своей (а если надо, и соседской biggrin.gif ) тумбочки, лишь бы она не подходила ко мне со своими Маргошами…

    Вообще-то не могу судить объективно, т.к. всегда относилась с симпатией к людям, которые любят братьев наших меньших. Все-таки, по моим скромным наблюдениям, люди, которые любят животных, в большинстве (подчеркиваю, в большинстве, а не все) более мягкосердечны и сострадательны. Хотя встречаются такие, которые зверей любят, а всех людей поголовно ненавидят. Или наоборот, добрейшей души человек, а к живности равнодушен…

    Черт ногу сломит. g.gif

    Да, я животных люблю. Всех. Кроме, разве что, тараканов. А вот если скажу: люди, я вас всех люблю – слукавлю. Я хорошо отношусь к людям. Но просто иногда встречаются такие экземпляры, глядя на которых думаешь :уж лучше б ты был тараканом… hmm.gif


  5. Drunkard

    Кстати, зря.В процессе делания бомб хочешь-не хочешь, но материал сам лезет в голову. 

    Полностью согласна. Я на все экзы иду при параде. Шпоры в кармане, в рукаве, в сапогах, тетрадка на животе, на спине. Хожу, как работ: не согнуться-не разогнуться, врдуг чё выпадет, Боже упаси! laugh.gif Другое дело, что мне никогда не удавалось этими самыми шпорами воспользоваться, но хоть на какой-то грамм лично мне они уверенности в себе прибавляют. Да и действительно, в процессе их написания, материал лучше запоминается, ещё и зрительная память подключается.


  6. Эллада

    Почему тема оказалась в Кошельке?????

    Видать, у модераторов ГОСы ассоциируются лишь с деньгами laugh.gif

    я иду сдавать самая первая

    Сколько себя помню, преподы всегда лучше относились к тем, кто идет в первых рядах... Мол, последними идут трусы и двоечники. rolleyes.gif

    если я его завалю, то дома не поймут.

    Я тоже из-за этого красного переживала, жуть! Мама поначалу говорила, чтоб без красного домой не приходила, а потом, видя моё излишнее волнение, сжалилась: мол, фик с ним.

    Да и сама потеряю веру в себя...

    Это вы загнули eek.gif Хотя я Вас понимаю, сама хотела доказать другим и прежде всего себе, что хоть что-то знаю...

    Да получите вы его, не переживайте!!! Я вот хоть и волновалась, но твердо была уверена: я, блин, его получу,заразу, красный этот! laugh.gif(хотя щас он мне на фик не нужен) cool.gif


  7. Я только раз сдавала ГОСы, в своем задрипаном колледже (ну, не совсем задрипанном, конечно blush.gif , но это всё-таки не универ). Напугали нас будь здоров. Мол, комиссия строжайшая: 5 человек будут сидеть за столом и ещё 2 будут ходить по аудитории. Запускать будут по 3 человека. Цветы и конфеты не пьем. Взяток не берем (тока конверты нормально запечатывайте!) и бла бла бла... Итак, первый тур ГОСов... В комиссии 3 человека... Наша классная (действительно очень классная) руководительница, подслеповатый маразматический 70-летний учитель экономики и заместитель кого-то там по делам таким-то... Последней я боялась больше всего, с её предметами у меня были нелады. Где все остальные члены комиссии были (которые должны были быть) не знаю и знать не желаю. Вобщем, списать оказалось вполне реально даже тем, кто сидел на первых партах. Великая и ужасная зам. кого-то там по делам таким-то всё время отлучалась в свою каморку. В итоге, когда прошло первых полчаса первого тура ГОСов, она уже была в зюзю. Когда я была готова к ответу, свободное место было только возле неё, около остальных двух преподов уже сидели, отвечали. Думаю: да не пойду я! Щас начнется ещё: "Ты мя уважаиииш????" Сижу, жду, когда освободится место возле нашей классной. Пошла к ней, короче. Ответила на отлично. Стали заваливать дополнительными вопросами. Думала, завалят, ей Богу. Особенно старалась Великая и ужасная зам. кого-то там делам таким-то. Было смешно. Она: "Расскажи мне про иуеиуэе... што такое инфляция?" УФ, получила я свои 50 баллов (5, короче), ушла. Остальные 2 тура прошли ещё веселее. Великая и ужасная стала вдруг добрейшей души человеком (стыдно, видать, было) и даже excl.gif подсказывала!!! А как пугали-то, Хоспадя, как пугали!!! ranting.gif

    Зато потом расхваливали! И баллы у нас высокие, и краснодипломники не подвели blush.gif , доказали, что правильного цвета им диплом выдали...

    Эллада, спокойствие, только спокойствие!!! laugh.gif От того, что вы будете бояться, легче не станет. Вы в своих силах уверены? Это самое главное! Удачки!!! rolleyes.gif


  8. барыня

    как вы Булафка, в четырех стенах и была счастлива

    Чёйта вы мне подмигиваете? laugh.gif Кто говорил про 4 стены? Не ходить в бары, боулинги и рестораны - это ещё не значит сидеть в 4-х стенах. на свете есть уйма прекрасных мест, где можно побывать вдвоем, уж вы мне поверьте.

    и спала на матрасе на полу

    Э, нееее, извините. По-моему, если вы человеку дороги, то он из кожи вон лезть будет только для того, что бы вам было хорошо. И дело не в деньгах. Дело во внимании и заботе.

    есть ли у такой любви продолжение

    Вот я и спрашиваю: а вы уверены, что ЭТО любоффффь???


  9. И чё? Мой тоже учится. Хотя и при этом зарабатывает нормально Мы не шикуем, конечно, по барам и кабаре не ходим. А оно мне надо??? Мне с ним и так хорошо, и так спокойно, и так уютно. Чесслово, я готова ради него бросить всё: работу, учебу, семью. И отправитья с ним хоть на край света. Я знаю, что если он меня любит, то уж точно умереть от голода не даст biggrin.gif

    барыня, видать, любви-то как таковой нет. Вы ищете выгоду. Вы думаете о себе. Не о любимом. Эт уже говорит о многом.

    Катюшка

    Пробовала различные варианты. Ни за что любовь на деньги не променяю. Тем более, если сама себя могу обеспечить. Для меня любовь важнее ИМХО

    Ещё один "+". Жалко, поставить нельзя =)


  10. Злобный карлик

    А я, наступив на канализационный люк, иду держаться за травку. Просто в детстве напугали, что мама умрет, если не подержаться.

    Этой бяки я больше всего боялась. И ходить задом наперед, и одеват обувь не на ту ногу... Запугали бедных детей!!! eek.gif


  11. Есть у меня один знакомый. ШэЗэ, мягко говоря. Закидывает меня смс почти год. То пишет, что любит безумно, то, что я дура полная. В последнее время у него вошло в привычку звонить и сбрасывать. Надоело. Пишу смс: "Чё надо?" Приходит ответ: "Ксю, успокойся! У меня есть девушка!" ... Эт чё? dry.gif Чё такое-то?


  12. Старая ведьма

    НЕ согласна с Вами в плане

    Енто почему енто, интересно?? Обоснуйте! Я вот лично довольна тем, что происходит в моей жизни СЕЙЧАС, что будет дальше... Ну , что будет, то будет, фик с ним! Я сейчас говорю о Дане! Она счастлива на данный момент и это прекрасно. Что будет дальше - посмотрим! Но я смотрю на всё с оптмизмом и верю, что у неё всё будет ХОРОШО!! Главное, самой в это поверить! wink.gif

    LiK

    Обращаюсь. Делитесь 

    Хоть ма-а-аленькую капельку 

    Записала Вас на консультацию на 32 октября! =) А если серьезно, могу Вам в личку написать, чиво у нас тут щисливого происходит ( поверьте, щисливого очень много в мире wink.gif , просто не все видят! wink.gif )


  13. Не, ну не понимаю, елки-палки!!! Человек счастлив, что принял такое решение!!! Давайте искренне за него порадуемся!!!! В сотый раз повторяю: надо жить СЕГОДНЯШНИМ днем!!! А раз сегодня всё хорошо, то не фик париться!!! Главное, себя настроить! Я за Дану рада, вот правда!!! Я такая щисливая нынче, за фсех щаслива и со фсеми могу щастьем поделиться (если чё, обращайтеся!;) )


  14. Была такая ветка ужо. У Фрекен Бок, кажись... Влюбиться по расписанию невозможно. Есть дурацкий, но правдивый стишок: любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто прочь бежит, кидается на шею. Пусть и банально, но надо ЖДАТЬ...


  15. любовь одна на все жизнь?

    Не ко мне вопрос. Но я песенку пела. Я ж грю: настоящая любовь НЕ проходит. А Вы сразу: другого найдете, другого найдете... Зачем заглядывать в будущее? Нужно жить сегодняшним днем! DANA счастлива! Чего и всем желаю!!!


  16. Чё за спор, а драки нет? Человек ведь СЧАСТЛИВ (ну она сама так написала), радоваться надо! А начинается: а зачем? А почему? А что? А как?

    Да какая разница??? DANA, миленькая, знайте: наше счастье только в наши руках! И если Вы чувствуете, что Вы сделали правильный выбор, значит, так и есть!!!


  17. А, поздно пить "Боржоми", когда почки уже отвалились =) Главное, что DANA не жалеет о своем решении. Мы же не можем знать всех перепетий её отношений с мужем, с любимым. Поэтому и не нам судить. Выбор сделан. Бум надеяться, что на одного счастливого человечка в мире станет больше! wink.gif

    Удачки Вам! От всей души! =)

×