Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Булафка

Наши люди
  • Число публикаций

    188
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Булафка

  1. Рынки или магазины?

    Ой, была я там. Сто раз. И чё тут такого? Не, смотря ЧТО покупать. Топики-шортики можно, а чёй-то более вещественное - лучше не надо, себе дороже Аха, чё вспомнила. В параллельной группе училась девчонка, которая покрывала рынки на чем свет стоит. Грит: там тока лохи отовариваются, да я туда ни ногой, фи, какая гадость! И чё вы думаете? Как-то воскресным днем идем мы с маман по Черкизону - и она на встречу. Как же меня на ржач пробрало, ууууу Вы бы видели её мордаху цвета спелого помидора! Потом она меня в колледже стороной обходила, небось, боялась, что выдам её с потрохами, опозорю на весь свет, так скзть
  2. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Нда... про машины... была у меня мания пересчитывать машины красного или белого цвета (в зависимости от времени года, летом и весной - красные считала, зимой и осенью - белые ), потом, правда, надоело...
  3. Возрастная разница 2

    У моей сестренки муж на 10 лет старше её. И роман у них завязался, когда ей было 15. Я сначала думала, что ему от неё нужно было только одно (сами знаете что). Он год за ней трепетно ухаживал. Теперь вот, женаты, растят замечательного сынишку... Раз на раз не приходится. если вы чувствуете искренность вашего МЧ по отношению к вам, то нечего бояться!
  4. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    В.Редная Я ж такая, что припрусь! (флуд, сорри, сорри, флуд )
  5. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    В.Редная Дайте почитать. И что же там вумного пишуть? А про птичку там ничего нет?
  6. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    магнит Вот мне тоже так кажется. Почему сбываются многие приметы? Да потому что вы в них верим! А мысль материальна...
  7. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Ээээээ...вот я нашла, на форуме писали... очень просто запомнилась история про бедную птичку... Вообще-то залетевшая птица вроде к болезни...
  8. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    Обожала его! Есть ещё рассказы про природу и животных, очень интересные и очень поучительные... Авторов не помню, нужно поискать. "Карлсона" почитайте. Во книжка! А ещё 2 любимые книжки моего детства ( правда, чуть постарше, чем в 5 лет я их читала) - это "Приключения Тома Сойера" и "Приключения Гекельберри Финна"
  9. Мама как-то говорила: "Вот исполнится тебе 16, вот и будешь решать самостоятельно..." Когда исполнилось 16:"Вот исполнится 18..." и т.п. Маруська на Метле, правильно ты написала: мама тебя любит! И ты её ещё больше люби. Её всё равно уже не переделать...
  10. Отпускные истории

    Вот вы думаете, почему я трусы в воде потеряла? Просто они были сбоку на дурацких завязочках. Ну ничего, потом я эти завязочки с каждого боку завязывала на 3 морских узла. Но мыльницы не уберегла... Были у меня мыльницы, шикаааарные, розовые. Ну и решила я как-то пофарсить. Одела эти самые мыльницы шикарные, розовые. Пошла на пляж. Чтоб они с меня не свалились, прикрепила скотчем (ну, особым умом я никогда не отличалась ) Решила, что нитки будут видны, а вот скотч в самый раз! Ну и залезаю в воду, девчонки за моей спиной шушукаются (завидуююююют, видать ) Не проплавала и 5 минут, одна туфля поплыла на дно. Я прошу своего поклонника мне её достать. Ну он, как истинный жентельмен, исполнил желание дамы. (кстати, вскоре я всё-таки енти мыльницы где-то утопила...) Потом, видимо, что б произвести на меня ещё большее впечатление, пошел ловить для меня раков. Я соорудила им бассейн на берегу. Поклонник сваливал раков в моё самодельное корыто и уплывал вновь. Пока он барахтался в воде, я раков по-одному за усы - и в воду, за усы - и в воду! Гринпис, блин! Поклонник оскорбился, увидев опустошенный бассейн, назвал меня противной и сказал, что больше он мне ничего ловить не будет... Вечером пришел со связкой бычков (не знаю, как по-другому их зовут), выловленных собственноручно...
  11. Кошмарные сны

    lyusya Мне после аварии (во время которой я себе челюсть выбила ) периодически снится, что у меня зубы то выпадают, то мне их выбивают... Знаю, что это плохо. Один из самых плохих снов. Перед смертью папы мне приснилось, что у меня все-все зубы выпали. И маме перед смертью её отца приснился подобный сон...
  12. Расставание

    Мне кажется, всё от человека зависит. Кому-то достаточно видеть дорогого человека пару раз в неделю (и к расставаниям он относится спокойно), а кому-то минута в разлуке кажется вечностью. Добрынишна Согласна.
  13. Кошмарные сны

    Странная такая В лес? Ночью? В полнолуние?Одной??? Да никогда! Только на кладбище!
  14. Пятница, тринадцатое. Дом №13

    Дарующий свет Вот-вот. Я, к примеру, верю в материальность мысли. И если думать, что в этот день должно случиться что-нибудь неочень хорошее, то так оно, скорее всего и будет. Лично я вспоминаю, что сегодня пятница, 13 лишь на исходе дня. Да я вообще дни и числа путаю
  15. Удивительные истории и сказки о любви

    Theo Здесь хочу сделать оговорочку, что мама не знала окончание истории, для нее было удивлением, когда я не отвечала на его звонки. А я говорила специально: "Передайте, что меня нет дома, я гуляю." Или:" Скажите, что меня не будет, я с ночевкой." На мамин вопрос : "Чей-то ты?" Я ответила: "Да пшол он!" Вот она и начала: а чего, да почему, да зачем. А в рассказе я сделал акцент именно на слове "неинтеллигентно", очень уж оно мне запомнилось
  16. Кошмарные сны

    Бука А у меня так выходит: напугаю себя до полусмерти, спать страшно... Думаю-засну и не проснусь, не буду спать. И засыпаю...
  17. Удивительные истории и сказки о любви

    Такого паршивого праздника у меня никогда не было.... А на Рождество она мне позвонила. Влоб спросила, что мне от него нужно. «Ничего», - ответила я и повесила трубку. Она перезвонила, начала говорить о том, что он примерный семьянин и дочку свою очень любит… Я слушала молча, у меня ком стоял в горле. Напоследок я попросила дать мне с ним поговорить. Я задала лишь один вопрос: «Зачем ты мне врал?» А он: «Знаешь, перед тем, как кошка убивает мышку, она с ней играет.» Он сказал, что не любит меня и никогда не любил, что я ему не нужна. Через пару часов он, видимо, решил меня добить, написал смс: «Отстань от меня, иди на xxx» (да-да, именно туда) Так уж получилось, что я сама заварила эту кашу, мне её и расхлебывать. Не помню, сколько времени я ходила как под гипнозом. Говорила себе: хватит! Нельзя так убиваться! Нужно взять себя в руки. Но сердцу-то не прикажешь: оно ноет и ноет, болит и болит. Но. В один прекрасный день я стерла все его смс, порвала все его фотографии… Просто перевернула эту страничку своей жизни. И начала все с чистого листа. Начала нормально есть. Нормально спать. Стала вновь улыбаться, шутить и смеяться. А потом одним солнечным весенним утром я почувствовала: сегодня должно произойти что-то необычное! И сегодня я его увижу! Так и произошло. Он приехал в офис. У меня дрожали руки, у меня дрожал голос, у меня подгибались колени… Он спросил: «Как дела?» Я подняла голову, широко улыбнулась и совершенно искренне ответила: «Лучше всех!» Оделась, развернулась и ушла. Выйдя из кабинета, я осознала: я свободна!!! У меня как никогда стало легко на душе и на сердце: этот человек мне не нужен. Я его не люблю. Да и любовь ли это была? Может, просто наваждение? И пошло-поехало: работа, учеба, друзья, гулянки, экзамены, флирт, веселье, в общем, обычная жизнь обычной девчонки. А потом… а потом он позвонил. Трудно поверить, но я не узнала его голос… Я ничего ему не говорила. А он звонил и звонил, звонил и звонил. Заваливал смс… Я же либо сбрасывала трубку, либо брала и сбрасывала (тратила его деньги), либо просто молчала, слушала. А он заливался соловьем… Говорил, что любит, что он был идиотом, что лишь я ему нужна, умолял о встрече… А я … а мне было тааааак смешно: 1:1. «Кошки-мышки» продолжаются. Потом не выдержала, написала смс: «Иди на xxx» (да-да, именно туда) Мама меня потом пожурила: ну что ж ты так? Неинтеллигентно как-то! И правда! Тьфу ты, ведь и правда неинтеллигентно! Надо было написать: «Многоуважаемый такой-то, будьте добры, идите на xxx» К чему всё это? Не знаю. Приснился он мне на днях, воспоминания нахлынули. Вот, решила с вами поделиться. Спасибо тому, кто прочитал мой бред. А ему я хочу сказать спасибо. За то, что больше я такой дурой не буду.
  18. Удивительные истории и сказки о любви

    Эээээх, захотелось пооткровенничать… Он-знакомый моего директора, иногда заезжал к нам в офис. Сначала я на него и внимания-то не обращала. Подумаешь, ходит тут, лыбится. Но, в один прекрасный день так уж получилось, что я задержалась на работе допоздна. И не потому что дел было много. Просто потому, что мы не могли наговориться… Мы обменялись телефонами. И в первый же вечер я написала ему игривую смс. Он ответил. Но каааак! Так, что у меня голова закружилась… Пожалуй, именно в тот день я и положила начало нашей «смс-ной любви». Недели 2 мы просто переписывались. Я вздрагивала от каждого звонка и мчалась нажимать на кнопочки мобильного. Потом встретились. Потом ещё, ещё и ещё… И я поняла, что влюбилась. Обычно скрытная, в этот раз я рассказала о нем всем… Я не ходила, я парила. И на каждом углу готова была кричать о своей любви. Он звонил почти каждый день, если меня не было дома, разговаривал с моей мамой. Мог проснуться в 7 утра и написать, как сильно он меня любит. Мы строили планы на Новый год. Он обещал, что встретим его вместе… Так продолжалось несколько месяцев, пока он не пропал. Не приезжал, не звонил, и номер был заблокирован. Я не знала, что и думать, места себе не находила. Потом он вернулся. Но. Он стал другим. Смс с его стороны перестали быть столь нежными и столь частыми, как раньше. Он мог в течение недели не позвонить, не написать, а я мучалась в догадках… Встречи стали всё реже и реже, пока не прекратились совсем. Он меня игнорировал, а я… Господи, я и подумать раньше не могла, что буду когда-нибудь кому-нибудь звонить первой. Да ни за что!!! Но в этот раз… Я звонила сама… он отвечал неопределенно: да, люблю, да, скучаю, да, встретимся... И пропадал вновь. Доходило до того, что у него мог быть неделями заблокирован телефон. И у меня не было с ним никакой связи. На домашний я звонить не осмеливалась. Я закидывала, нет… я заваливала его своими смс…О Боже, чего я только не писала!!! Вот уж правду говорят: пришла любовь – каникулы у разума. У меня напрочь снесло крышу! Я сама от себя не ожидала. Я никогда бы не подумала, что переступлю через свою гордость и буду бегать за ним, как собачонка. Доходило даже до того ( о Боже, стыд-то какой), что я пополняла счет на его телефоне (мелочь, какие-то там червонцы, но сам факт!). Представляю, как это тешило его самолюбие. Он молчал. Редко-редко появлялся, говорил : «Люблю» - и пропадал вновь. Я извелась. Друзья меня не узнавали: в чём дело, да с тобой что вообще?! А я не ела ( точнее, обеда раз в 2 дня мне было вполне достаточно), не спала ( точнее, я засыпала, но очень поздно, а просыпалась задолго до рассвета ) Засиживалась на работе до последнего в надежде, что он приедет, потом ехала в институт. Вместо того, чтобы записывать лекции, я посвящала ему стихи… Я им дышала, я им бредила… За 3 дня до Нового года я затихла. Ждала от него каких-то действий. Ведь он обещал, что Новый год будем встречать вместе. Думала, объявится. За пару часов до 1 января пришла смс с незнакомого номера : «С Новым годом! Жена твоего солнышка.»
  19. Кошмарные сны

    Странная такая Зато каааааааааакой адреналин, аха? Ещё когда по темной улице иду, мимо деревьев прохожу и говорю себе: в кустах наверно маньяки сидят, а по небу ведьмы на метлах летают... уууууу, страаааааашно!!! Зато после таких сташилок я засыпаю на раз-два!
  20. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Странная такая А кто-нибудь костяшками пальцев "хрустел"? Ну так вот. У нас с сестрой была такая фишка: загадываем желание и, если палец "хрустнет", то оно сбудется. Так и "хрустели", пока кто-то очень добрый не сказал нам, что если буш много "хрустеть", к старости пальцы отвалятся Пы.Сы. Да шо ж такое, ё-моё, я ж зарекалась в эту тему больше не заходить!!!
  21. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Заяц и Странная такая, вы нашли друг друга!!! А у меня есть маленькое мыльце в виде дельфинчика. Могу продать за 10 копеек ( я монеты собираю)
  22. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Alehandra Э неееееее, увольте! У меня б смелости не хватило!!! А вдруг оттуда выпрыгнет газонокосилка???
  23. Гости и знаки с того света

    А у меня папа умер некрещёным. Для меня это вообще кошмар. Я до сих пор не могу никак понять бабушку: ну почему она его в детстве не покрестила? Я его уговаривала, он вроде бы согласился... но... не успел. А теперь даже свечку в церкви не потавишь. Грех.
  24. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    В детстве, когда я ночью лежала на кровати, боялась свесить руку или ногу. Мне казалось, что проедет газонокосилака и... У многих такой бзик был, но им казалось, что их кто-нибудь стащит за руку или за ногу и потащит под кровать, а у меня почему-то именно газонокосилка... Я с этой темой прям сроднилась Всё, больше не буду здесь писать, а то окажется, что я самый бзиканутый человек на свете
  25. Кошмарные сны

    Бука А я специально знаете чё делаю? Не поверите! Иду на кухню, водички попить и говорю себе: шас там барабашка тебя ждет!!! Ну, увы, барабашки там нет, но накручиваю я себя будь здоров! Зато потом пууууулей в кровать, и спать, спать, спаааааааать!!!!
×