Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Булафка

Наши люди
  • Число публикаций

    188
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Булафка


  1. Бука

    А мне почему то все время сны снятся про живые трупы...  Насмотрелась в детстве ужастиков... И теперь ночами синие трупешники бегают за мной и зубами клацают.Страшно, жуть!!!

    sofa.gif Ваааааааааааааай!!!! И почему мне такое не снится??? Я 100% сова, поэтому засыпаю с превеликим трудом. Начинаю выдумывать разные страшнющие истории... Представляю кладбища там разные... спать становится страшно... И засыпаю... =) Иначе никак!


  2. Блиииииин, я ещё чё вспомнила!!! shiz.gif Я ж не смотрю под водой... Ну и решила я как-то заняться подводным плаванием. Наощупь. Плыву, знач.. и каааааааак врежусь глазом в камень. Мааааааааама!!!!!!! Я только тогда поняла, что значит выражение "искры из глаз" shiz.gif Вылезаю на берег, в глазах темно, первая мысля: ну всё, фингалище будет, уууууу. Спрашиваю у брата:"Посмотри, синяк есть?" "Нет", грит. Уф, пронесло. Аха, пронесло! Часа через 2 я только одним глазом видела shiz.gif Мой фонарь светил за километр!!! shiz.gif Пришлось остаток лета ходить в бейсболке, натянутой до самого бодбородка.


  3. Странная такая

    А мне нравятся такие кошмарные сны!!!  ( мазохисты, вперед!)

    Аха, я тоже кошмариками наслаждаюсь! shiz.gif

    Единственный сон, который мне ну ооочень не понравился - это когда мне приснилось, что у мамы из глаз сочится молоко, а у папы ампутирована одна нога... cry_1.gif Вот это для меня был действительно самый настоящий кошмарный сон.

    Проснулась с температурой под 40, меня увезли в больницу, проторчала там 1,5 месяца. Чем болела - не помню, мелкая была, а вот сон запомнила на всю жизнь. blink.gif


  4. А ещё я на пляже нахожу всё, что теряется. Свои очки солнцезащитные хоть через 3 дня, и то нашла. А как-то раз подружка пришла в слезах: "Я крестик потеряла ыыыыы" Я грю:"Ща пойдем, найдем" Она ревет:"Да где ж мы его найдем? Речка-то большая ыыыыы" Ну и что вы думаете? Нашла я её крестик. biggrin.gif А у нас пляж-то непесчаный, вот и ходила я, каждый камень поднимала, под ними смотрела biggrin.gif Или как-то братишка приходит, матерится: "Часы посеял, так их растак!" Ну, грю, пошли искать. Нашли, а вы что думаете? biggrin.gif

    Так что если у кого-то что-то на пляжУ потерялось, дайте координаты, пойду найду shiz.gif(ох, как я люблю этот смайлик)

    Правда, один раз я не смогла кое-что найти... У нас с подружкой был недоброжелатель. Только мы с ней домой соберемся идти, оденемся во все сухое, дык этот осел возьмет и с ног до головы нас обрызгает. Бесило жутко. И вот мы решили ему отомстить... Полез он в воду, а мы стырили его футболку и зарыли в камни, прям возле воды. Место пометили. Сидим, довольныееееее biggrin.gif Пытал нас, пытал, мы ему так и не сказали, куда футболку дели! Когда уже солнце садилось, мы с подружкой решили над ним сжалиться. Начали расчищать помеченное место, а там нет ничего eek.gif А мы ведь с этого бугорка глаз не спускали! Специально купаться поочереди ходили, сторожили. Мы перерыли чуть ли не полпляжа laugh.gif НЕТ НИГДЕ!!! И ключи я находила, и цепочки, и колечки, и иголки laugh.gif , а футболку найти так и не смогла. Прямо мистика какая-то shiz.gif


  5. Дамным-дамно =) Лето. Днепр. Дамба. Народ прыгает "ласточками", "бомбочками", "флажочками" и проч., проч., проч. Я просто сижу, наблюдаю. Но. Вот приходит ОН. Кросоты неописуемой. Я вся такая покраснела. Дай, думаю, на него впечатление произведу... Сделаю-ка я сальто... Он офигеет от моих пируэтов и, конечно же влюбится blush.gif Сделала... Прыгнула, значит, вынырнула, трусов нет. Я в ужасе. Смотрю по сторонам: может, вот щас вот рядышком всплывут? Неа, нету нигде. Я в ещё большем ужасе... Ко мне подплывает знакомый, я, заикаясь шепотом (по секрету) говорю: "Слышь, у меня тут кое-чё слетело... Нырни, посмотри, а?" (я, к слову под водой не могу с открытыми глазами blink.gif ) Меня уже начали звать с берега, почему, мол, застряла? А этот мой знакомый (добрый человек) каааааак заорет: "А она не может, она трусы потеряла!!!" Ржал весь Днепр. Я, красная, как рак, подняла голову вверх, посмотрела на мальчика своей мечты... Он ржал, как потерпевший laugh.gif Мда, вот тогда-то я в нем и разочаровалась... shiz.gif

    Пы.Сы. А трусы я потом сама нашла. Они не так уж и далеко уплыли =)


  6. Ой, не могу, какие мы все бзиканутые!!! shiz.gif (без обид)Меня ещё раньше "бумажной душой" называли. Дело в том шо я никак не могла расстаться с вырезками из газет, журналов, на которых животные изображены. Ну жалко мне их было. biggrin.gif И фантики из-под конфет "Коровка" тоже рука не поднималась выкинуть. Мама кричала: "Ща выкину всю твою макулатуру!!!" А я чуть ли не в слёзы:" Ты чтоооо, там же живоооотные!" Успокоилась только тогда, когда живность в доме завела. biggrin.gif


  7. leopardinka

    Бедный у тебя организм!  Три раза ногу подворачивать! Это ж как надо бедные ножки свои не любить! 

    Тут в чём проблема... Мне казалось, что если я ещё 2 раза ногу не подверну, то произойдёт что-то страаааааашное.... biggrin.gif


  8. Фи, я от своего бзика еле избавилась. В детстве был. Всё делала по три раза (типа, Бог любит троицу). Ну, вот за что ни возьмись: чай пила, дык 3 кружки. shiz.gif Если нечаянно рукой обо что-то ударюсь, то ещё надо 2 раза долбануть shiz.gif Если споткнусь, то на всякий случай дважды ногу подверну. shiz.gif Чесслово, паранойа какая-то. Еле-еле вдолбила себе, что не надо так!!! А ещё был бзик: в метро наступать только на плитки, а не на промежутки между ними huh.gif Вот так года 2 и ходила враскорячку... shiz.gif И откуда это, не пойму.....

    Ещё ластики собирала. Целыё мешок в шкафу валяется shiz.gif Хотите, покажу: у меня там и в виде животных, и клубничкой пахнущие biggrin.gif

×