Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хрусталёк

Наши люди
  • Число публикаций

    1 394
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хрусталёк

  1. Влияет ли имя на судьбу?

    Меня зовут Анна, прочитала где-то, что с моим именем совпадают мужские имена с двойными "Н", например, Валентин, Иннокентий, Константин. Встречалась с Костей четыре года, а потом он меня бросил (Костантин - "постоянный"). В той же книге прочитала, что мужскому имени Александр подходит женское Анна. Мужчины с этим именем меня просто преследуют: так звали моего бывшего МЧ, так же зовут и настоящего, плюс еще четыре Александра, с которыми были какие-либо личные отношения. Наверное, просто совпадение!
  2. Как забыть любовь?

    Может, я немного не по теме, если так, уважаемые модераторы меня поправят, но этого молодого человека я точно забыть не смогу никогда. Первый раз я увидела Антона в университете, он учился на третьем курсе. Высокий, симпатичный, на меня – первокурсницу, не обращал абсолютно никакого внимания, хотя я постоянно старалась попасться ему на глаза. Когда я училась на последнем курсе, судьба нас столкнула в суде, Антон – представитель ответчика, я – представитель истца. За то время, пока длилось судебное разбирательство, мы с ним успели подружиться и даже договорились, что проигравшая сторона приглашает другую сторону на чашку чая. Наше первое свидание пролетело, как сон. Дальнейшего продолжения отношений не последовало, но город у нас маленький, поэтому мы постоянно сталкивались то в суде, то просто на улице. Параллельно все это время у меня развивались отношения с другими молодыми людьми. Но примерно через полгода с нашего первого свидания Антон позвонил и предложил встретиться. В третий раз мы встретились снова через шесть месяцев. А еще спустя полгода мы провели с ним вместе ночь, первую и пока единственную. Потом он уехал в длительную командировку, мы только перезванивались, сейчас он вернулся, и мы снова встретились. Он мне очень нравится, с ним интересно общаться, но я не понимаю, чего он хочет. Только общения? Вряд ли, это можно назвать любовью. Я даже не знаю, есть ли у него девушка или нет, темы о наших личных жизнях мы не касаемся никогда. Иногда я ловлю его взгляд, так смотрит на случайного прохожего бездомный щенок под дождем. Смотрит, но ничего не говорит.
  3. Я тоже обычно не подаю ни деткам, ни на собачек, которым есть нечего (хотя сердце от жалости сжимается), ни нищим. А тут недавно подошла ко мне в магазине пожилая женщина, я ее уже видела,она где-то рядом со мной живет, говорит, два рубля не хватает. Я ей отдала деньги, что в кармане были, так еле всунула, она и брать не хотела. И еще случай был, иду по делам, сидит на ступеньке бабуля, одета чистенько, перед нею кружка стоит, в кружке пусто, положила ей 10 или 20 рублей, точно уже не помню. Сходила в одно учреждение, подхожу к другому, только собралась дверь открыть, меня окликают. Поворачиваюсь, стоит эта бабушка, улыбается и меня благодарит. Приятно.
  4. Ранний брак

    Все-таки статистика свидетельствует о том, что большинство ранних браков распадаются. Не каждый в 16 лет может трезво оценивать свои поступки да и опыта еще маловато. А счастливые исключения, как известно, подтверждают правило. У меня двоюродная сестра замуж вышла, восемнадцати не было, муж на год старше, все вокруг говорили, что и года они вместе не проживут. В прошлом году десять лет их совместной жизни отмечали!
  5. Как вы узнали об измене?

    Ядовитая Позволю себе с Вами не согласиться, я, наверное, неисправимая фантазерка, но мужик, который действительно дорожит семьей, изменять не станет
  6. Хочу комплиментов!

    У меня был случай. Иду вся такая красивая и нарядная, в новых туфельках, улыбаюсь, навстречу мне молодой человек: "Девушка, вы замечательно выглядите!". У меня улыбка еще шире, а буквально через два метра - бац! каблук сломался! Сглазил, наверное.
  7. Как вы узнали об измене?

    У меня тоже было все банально и просто. О своей первой измене мой бывший, тогда еще любимый МЧ, рассказал сам. Очень сильно раскаивался, клялся-божился, что ничего не помнит,так как был пьян, я простила. А где-то через полгода у него в телефоне увидела фотографию какой-то дамочки, спрашиваю, кто такая, сказал, что работают вместе. Прошло еще несколько месяцев, никогда раньше не проверяла его телефон, а тут как будто навел кто-то, посмотрела, а там целая переписка с этой самой мадам, которая на 10 лет его старше. Приперла МЧ к стенке, он во всем сознался. Вот и все.
  8. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Мы с МЧ познакомились весьма банально, я пришла устраиваться к нему на работу, он - мой директор. Через какое-то время он меня на ужин пригласил, в течение месяца мы встречались. А потом ему кто-то сказал, что я в рабочее время с каким-то офицером по парку прогуливалась. МЧ перестал со мной общаться, сказав напоследок, что пока не поздно, нам надо расстаться. Я пару дней подождала, а потом ему позвонила и попросила меня выслушать, что я этого офицера встретила случайно, когда в банк шла, мы с ним раньше встречались, и никаких отношений между нами давным-давно нет. Я все это сказала, отключила телефон и легла спать. Где-то часа в три ночи заваливается ко мне абсолютно пьяный и счастливый директор и отказывается идти домой (тут надо сделать пометку, что до этого дня он у меня дома еще ни разу не был, только до подъезда провожал, и никаких сексуальных отношений между нами еще не было). В общем, положила его спать, а наутро мы помирились. Я чуть со смеху не померла, когда он рассказывал, как меня искал, всех соседей перебудил, у меня на телефоне 21 непринятый звонок. С тех пор прошло уже больше двух лет, так ни разу и не ссорились больше, ТТТ, чтобы не сглазить!!
  9. Антиквариат. Антикварные, винтажные, раритетные вещи.

    Мне было очень обидно, когда я узнала, что моя мама после смерти бабушки выкинула все ее письма, в том числе и те, которые дедушка с фронта писал. Жалко, надо было сразу же себе эти письма забрать, чтобы внукам потом показывать.
  10. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    Я полностью поддерживаю: зачем держать на балконе вещи, которыми не пользуешься и вряд ли уже будешь пользоваться. Мы, когда со своим МЧ вместе жить начинали, сняли квартиру, и я - полная энтузиазма, решила эту квартиру привести в божеский вид. Дошла и до балкона, вынесла целую гору мусора, но когда я наткнулась на мешок с какими-то, извините, стрингами, я плюнула и на балкон, и на хлам, и на свой собственный энтузиазм, давно так противно не было. А недавно в свою квартиру переехали, в ней лоджия застекленная, целых 7 метров! Поставлю кресло-качалку и цветочки - МАКСИМУМ!!!! Браво!
  11. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Буквально позавчера "Папины дочки" смотрела, там дети в конце серии хором песню пели, у меня прямо муражки по коже галопом поскакали. Фраза "...Одиннадцать лет от звонка до звонка..." - это сильно! Не удивлюсь, если ее скоро в школах на концертах петь станут
  12. Служебный роман

    Когда я два с лишним года назад устраивалась на работу, генеральный директор, сделав страшные глаза, сказал: "Никаких служебных романов". Я это ему торжественно пообещала, да и на тот момент мне было не до новых отношений. А через два месяца коммерческий директор фирмы пригласил меня поужинать. В общем, все закрутилось, и вот уже почти полтора года мы живем вместе. С личной жизнью все замечательно, а вот на работе с меня три шкуры дерут. Честно говоря, устала уже от самодурства и идиотских поручений генерального директора. Хочу уйти на гос.службу, но мой мужчина меня не отпускает. Подожду немного, как дальше пойдет, да и уволюсь.
  13. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    А лично я даже и рада не знать, что с моим бывшим происходит, но как-то так получилось, что продолжаю общаться с его мамой, а она мне все новости рассказывает. Один раз сижу у нее, на чай приглашена, неожиданно "бывший" с новой женой приходят, в общем, они ушли, я в слезы. А отказать доброй женщине, чтобы не приходить к ней, язык не поворачивается, в конце концов, она не виновата, что мы с ее сыном разбежались. Не удивлюсь, если в ближайшем будущем еще и внуков видеть буду.
×