Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сначала

Новички
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сначала

  1. Уехать от ребенка за границу/ в другой город

    Фрея А Вы не боитесь, что Вы нужны ему только пока Вы - молодая, здоровая, красивая. А, если (не дай Бог) с Вами что-то случится, и Вы помешаете ему "вести свою жизнь так, как он считает нужным", то он и Вам даст "под зад коленом"? Очень странно, что человек, воспитанный в стране с очень трепетным отношением к детям, так относится к Вашему ребенку. Да, возможно у него на ближайшие годы своей жизни есть какие-то свои планы. Это в России всегда рассуждали, что можно, не работая, а будучи студентом на шее у родителей, заводить семью, детей, а там "как Бог даст". Хотя сейчас это меняется постепенно. Так что естественно, что у Вашего мужчины все заранее распланировано и "лишним трудностям" в его жизни места нет. Но, ведь, о том, что ребенок может помешать жить так, как он рассчитал, можно было бы думать, если бы ребенка еще не было: мол, пока живем без детей, а когда решим остепениться - будем рожать ребенка. Но ведь ребенок уже есть! Не должно ли это внести коррективы в его планы? Или Ваши интересы тут, вообще, никак не учитываются и "право голоса" у Вас есть лишь в плане "ехать, оставив ребенка" или "не ехать вообще"? Ему совсем неинтересно Ваше мнение по этому поводу? Получается, он распорядился судьбами Вас, Вашего ребенка и мамы сам? Т.е. у него семейные связи есть, он не может расстаться с уже взрослыми людьми, потому что они - его семья, а вы должны это сделать ради него?
  2. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    А у нас с презервативами приколы постоянно. Люблю я новые модели испробовать. Купила как-то презервативы с анестетиком, чтобы, значит, "продлить неземное блаженство". Муж в курсе - решили опробовать. Взмокли оба - а процесс все продолжается и продолжается, никак не закончится. Сильный, видать, был анестетик. Хороший такой, качественный. Муж потом с выпученными глазами интересовался: "Ты где ЭТО взяла?" Не ждал он такого эффекта. А в другой раз я купила презервативы, светящиеся в темноте. В отличие от обычных они ярко розового и зеленого цветов (ну это уже потом выяснилось ). Чтобы светились, их надо было сначала при свете "зарядить". Ну вот положил муж презерватив под лампу в зале "на подзарядку". Мы в спальне. Немного погодя побежал муж за презервативом. Для пущего эффекту свет в спальне выключили полностью. Это жесть, я вам скажу! Светится он не весь, а только кончик. А у меня еще зрение не очень. Поэтому вижу только, как к кровати приближается светящаяся (но очень ярко светящаяся) зеленая точка. У меня сразу откуда-то из подсознания всплыло (спасибо родителям и Чуковскому): "Вдруг откуда ни возьмись маленький комарик. И в руке его горит маленький фонарик." Меня так на ха-ха пробило. Муж в процессе, а я ржу - не могу остановиться. Ну какой мужчина сможет это не заметить? А я еще не выдержала и озвучила - ржали оба. Так упаковку и не использовали (первого апреля ждем )
×