Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Орнелла

Наши люди
  • Число публикаций

    15 765
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    12

Весь контент пользователя Орнелла

  1. Холод, увядание чувств в браке.

    Сумасшедшая Тишина А зачем Вам сохранять такую семью?
  2. Кино не для всех. Фильмы для продвинутых

    Китя Только что посмотрела, да фильм стоит посмотреть, но в принципе там всё то же что было и в моём детстве, я например тоже была что называется " Горэ батькам ", просто снято на теперишний манер, без прикрас. Печальная она, правда жизни
  3. Гепатит: жизнь с болезнью

    luzginka Скорпионша Девочки, Вы бы сходили на специализированный форум по гепатитам, просто вводите Гепатит С, находите форум и общаетесь. Там очень много полезного и интерессного.
  4. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Uma Не смешите меня. Я никогда ни перед кем не пукала, всегда брила все места и в дырявом не ходила. Вобщем всегда старалась соответствовать во всём. А поди ж ты, ушёл, причём к гораздо менее симпатичной и ухоженной. И пилой я не была. Прожили почти семь лет душа в душу. А вот влюбился и всё.
  5. СЫР. Как и куда его можно использовать?!

    Девочки,у меня такая просьба, сразу извиняюсь за флуд, пишите пожалуйста какой сыр Вы используете. Я имею в виду твёрдый или плавленный. Для таких чайников как я это имеет значение.
  6. Меня изнасиловал друг мужа.

    Девочки, простите меня за занудство, но если меня цепляет какая то тема, я подхожу к ней со всей серьёзностью, и окунаюсь в мир автора, что за человек, чем дышит. И что же я нахожу у нашей героини не далее как в ноябре, очень сильная нехватка секса в семейной жизни, неоднократно поднимающийся вопрос об этой проблемме перед мужем. Даже какие то намёки. И в принципе полная готовность воспользоваться ситуацией если такая подвернётся. Так что никаким насилием тут не пахнет, есть просто проблема, изменила мужу, впервые, без средств контрацепции, что делать. А друга я могу понять. Темпераментная женщина, долго без секса, да там такие флюиды... Вряд ли кто устоит. Я не в осуждение. Ягодка опять Ещё раз отмечу, я никого никогда не осуждаю, у всех свои причины и следствия. Но мне кажется темку надо было как то по другому назвать, не о том она, вот и всё.
  7. Меня изнасиловал друг мужа.

    Lilia 4-ever Дак в том то и дело. Это уже совсем другая тема. И бытовым насилием её не назовёшь. Вот если бы её родный муШШ снасильничал, тогда да. Или написала бы по простому, согрешила я бабы, как срам прикрыть. Тут бы я даже и не вякнула. А нам тут прям так всё бело пушисто представляют.
  8. Меня изнасиловал друг мужа.

    Не, ну нормальная такая ситуация. Сначала дать себя изнасиловать, потом спокойно спать дальше, в одной квартире, а теперь спрашивать совета что делать. Я тоже склоняюсь к той мысли что, если бы она не захотела, подняла бы на уши весь дом, и уж урон у него был бы гораздо больший нежели расцарапанное лицо. Посему вывод, не очень то и хотелось сопротивляться. Про перепуганных детей мне рассказывать не надо. Второе, акт свершился, насильник и жертва спят в одной квартире, это для меня уж совсем извините. Если мужчина вам неприятен, да плюс ещё над вами поиздевался, а это никаким другим словом не назовешь, почему вы тут же не вышвырнули его вон, а дождались когда он утром сам уйдёт. И после всего этого волнует один вопрос - а не заразилась ли я, а не залетела ли. Мдя...
  9. Тришка Вы просто не правильно читаете, толи выхватываете отдельные фразы. Я писала о свободном времени в ответ на чьё то предположение о том что жена героя может в депрессии или не работает, но хочет работать и вот от скуки там, и типа того. Где Вы у меня увидели осуждение в адрес моей кумы, или в адрес героини. Я наоборот пишу, если мужу нравится, то это никого не касается. А ситуацию с кумой описываю только лишь потому, что хочу сказать, наша героиня не одинока, есть такой тип женщин, для которых уборка не главное в жизни, и я таких людей совершенно не осуждаю, не моё это дело в конце концов. Это не плохо и не хорошо. Просто когда получается пара где оба не фанаты чистоты, то в семье благодать. А когда один любит чистоту, а другой нет, тогда и возникают проблемы, как собственно и в других семейных вопросах. И тут уже всё зависит от любви, понимания и воспитания каждого.
  10. Krasnogorochka Я тоже так думаю. Иначе её мама видя такое сама бы схватилась за тряпку, да и доче накостыляла по первое число. А так нет, всё тихо - мирно. Поэтому её я так думаю не переделать. А уж мужу в таком случае надо выбирать или чистота в доме но с другой женой, или жена остаётся, но и с бардаком нужно смириться. А может она в постели ураган, и он готов ради этого закрыть глаза на всё Тришка Так я ж то как раз и не осуждаю никого, или Вы этого не заметили? Я просто рассуждаю, что и такие взгляды есть и если это не мешает миру в семье, то за ради Бога.
  11. Gabriel Chanel Да не, вряд ли. Просто есть такие женщины, которые бардак бардаком не считают. Вот я например прямо изведусь вся если у меня что то не на своём месте лежит, а другая и не заметит. А насчёт гостей. У моей кумы очень много гостей бывает, все дни рождения, праздники у них собирается много родни и просто друзей, не менее 20 человек. Так она даже перед приходом не убирает. Всё как обычно. И у меня она раньше часто бывала ( когда я в том городе жила ), кум замечал мою чистоту, завидовал, а она вообще никак. И на депрессию не спишешь, работает девка, работа не сложная, до 16.00, выходные суббота, воскресенье. И живут они так уже лет 20. Она не убирается в квартире вообще никогда, посуду моет по необходимости. О том что шкафы на кухне надо мыть она по моему даже не догадывается.
  12. Белая Сирень Ну так примеры и пишутся для того, что бы показать что такое тоже где то есть и как там решается. В моём случае кум закрыл глаза на бардак, по возможности убирается сам. Просто он понял что эту женщину не переделаешь, а расставаться из за этого он не хочет. Вот и живут.
  13. Я не буду писать верю, не верю. Сама очень давно наблюдаю такую семью, это мои кумовья, доставшиеся мне от второго БМ. Оговорюсь сразу, что там из за постоянного бардака никто не разводится и раньше не разводился, но то что кум от всего этого страдает, это факт. Живут они уже лет 20. Сначала это была крохотная малосемейка, в которой всё было вверх - ногами, в ванне стояла вечная жижа на полу, через которую все перескакивали к унитазу. Тарелки были грязные, чистое бельё комками лежало в разных углах комнаты. Сколько кум не бился, отговорка была одна - вот будет у меня нормальная квартира, да я там... Лет 10 назад купили таки они классную трёшку, кум там ремонт забабахал, мебель новую купил - обставил. Ну и что, да ничего. На кухне шкафы бывшие когда то под мрамор, уже какого то серо - буро - малинового цвета, всё те же грязные тарелки, всё то же бельё. Без тапок там ходить вредно. Все поверхности кухни заставлены грязной посудой и всякой всячиной. При этом кума дама очень гостеприимная, и у них всегда отмечаются все праздники. Она может полезть в шкаф за рюмками, оттуда вывалятся грязые трусы, она эти рюмки тут же на стол - не споласкивая. Вот так и живут. Кум поначалу как то пытался её воспитывать, делал генеральную и просил поддерживать, толку ноль. А сейчас он похоже просто смирился. Но живут между собой они очень хорошо, вот и дочку вторую уже под сороковник родили. Так что всё зависит от того есть ли там любовь, потому как это главное, я так думаю.
  14. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Gvadiana Но не у всех моя дорогая есть проблеммы с зачатием. У очень многих женщин если им не принять жёсткие меры, дети будут родиться один за одним. Так что тут уж надо выбирать.
  15. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Gvadiana Так при таком подходе к 40 годам и у Вас будет уже с пяток абортов, вот увидите, потому как 10 детей никому не надо, и не вытянуть их.
  16. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Devochka31 Ну допустим мой коммент только ответ на поставленный вопрос не более того, я за такую контрацепцию двумя руками. Главное что бы она подходила конкретному человеку. А кто хочет найти что то эдакое, так он в любом виде предохранения его найдёт.
  17. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Ночная гостья Не правильно понимаете. Доходят они нормально, но по причине того что спираль держит матку как бы в приоткрытом положении, оплодотворённой яйцеклетке почти нереально прижиться в матке, и она благополучно выходит с месячными.
  18. Энергетика Если идёте в обычную поликлинику, то всё начинается с терапевта, а он уже направит куда нужно. Если в платную - то вертеброневролог. Удачи Вам.
  19. Энергетика Может быть, но это надо лечить!!! Вы поймите одно, от того что мы здесь будем сидеть кудахтать - если бы, да кабы, ситуация не изменится. Нужно идти к врачу, находить причину и лечить. Или Вам мало наших примеров? Для сведения ещё сообщу, что я 7 лет занималась плаваньем. в свои годы свободно становилась на мостик и забрасывала ноги за голову. Так что мышцы у меня там были тренированны будь здоров. А вот халатное отношение к себе сыграло такую роковую роль. Плюс то что я медик, а мы ой как не любим лечиться, и больниц боимся больше остальной братии.
  20. Антошкин Абсолютно согласна. Уже описывала свой случай, но повторюсь. Два года назад всё тоже начиналось не так страшно. Побаливало что то где то. Есть знакомый врач невролог, звонила ему, жаловалась, он делал предположения, и уговаривал прийти к нему провериться. Мне было некогда, у меня очень важная работа, и без меня там никак. Аха, теперь моя работа работает, но уже без меня, а я уже второй год залечиваю боевые раны. Виновата только сама. Вы думаете хоть кто то оценил, то что я тогда себе ..опу рвала. Да ничего подобного. А сейчас вот сижу дома, пожинаю плоды своей безалаберности и плачУ сумашедшие деньги за лечение. А ведь обратись я тогда, всё обошлось бы малой кровью
  21. Футурама Ну Вам однозначно к врачу надо. Анидаг А Вы давайте в аптеку, диклофенак в уколах или мовалис. Если с желудком всё в порядке, колите в/м 1 раз в день, три дня. Плюс Кузнецова своего ложите. Купите Меновазин, он копейки стоит, но прогревает хорошо, или мазь Випросал, на змеином яде. Разотритесь хорошо, укутайтесь и на Кузнеца. И никакой нагрузки. Если есть электрогрелка то её тоже после растирания можно минут на 20. Растирайтесь в течении дня несколько раз и грейте тоже. Футурама Вы тоже можете кольнуться, но Вам надо скорее всего на место ставить диски или позвонки, так что к доктору всё равно придётся идти.
  22. Муж умер

    карамелька Очень сочувствую Вашему горю, это очень тяжело и только время может помочь прийти в себя. А пока что бы не чувствовать себя совсем одинокой, почитайте такую же веточку, она здесь http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=8134 Может Вам хоть немножко станет легче, главное не замыкайтесь в себе.
  23. Дейзи Это довольно серьёзная причина что бы потеть по ночам. Если Вы постоянно находитесь в состоянии стресса, а это видно по другим постам, то ваши нервы натянуты до предела. Вы даже во сне не можете расслабиться. Всё что перечислили выше, тоже может иметь место, но как говорится, все болезни от нервов, я всё же больше склоняюсь к этому варианту. Олечка А вот что касается мужчин, то судя по моим наблюдениям они потеют ночью все. Наверно у них конструкция такая
  24. Гражданство, жизнь в РФ, депортация

    А сколько ребёнку лет, Вы писали что 15 уже было, а ведь после 16 никакого разрешения не надо, у ребёнка будет паспорт и он сможет сам ездить куда его душа пожелает.
  25. Гардероб и частота его обновления

    Что касается нижнего белья, тоже в основном стираю машинкой и не замечала что бы оно там портилось. Но если бельё потеряет вид я его не одену ни перед мужем, ни перед собой. Колготки под брюками у меня обязательно нормальные, буду очень неуютно чувствовать себя с дырками или штопками. Вещи в хорошем состоянии, но вышедшие из моды могу оставить для дома, ну или там на природу поехать, остальное выношу на мусорку, но ставлю как бы в сторонке, может кому понадобится. А вот вышедшее в тираж постельное бельё оставляю мужу на тряпочки в машину. Придерживаюсь мнения, если вещь не носится, она должна освободить место для нового.
×