Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Орнелла

Наши люди
  • Число публикаций

    15 765
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    12

Весь контент пользователя Орнелла

  1. Оргазмы разные

    Дитятко Ну это только поначалу, так что сильно не обольщайтесь
  2. Знак зодиака - Дева

    Оба мои бывшие мужья были Девами. Что можно сказать. Совершенно разные люди. Какой то внутренний стержень возможно и был похож, но в остальном. Первый бабник жуткий, лентяй, любитель поорать и что меня просто убивало в ссорах, мог молчать неделями. Да и руки любил протягивать. Плюс ко всему выпивка, наркотики, все это было. Вобщем Дева в самых худших ее проявлениях. Второй очень положительный товарищ. Работяга, даже слишком, зануда страшная, педант, всегда все знает, сексом практически не интересовался. Иногда я не могла понять, а зачем я ему собственно нужна. Прекрасно готовил, убрать, постирать, погладить мог гораздо лучше меня. Выпивка в меру, хороший друг, по характеру массовик - затейник. Всегда куча друзей рядом и он в центре внимания. Да и первая любовь у меня приключилась тоже с Девой. Ну про этого можно сказать, смесь первого и второго. По гороскопу у нас так и написано, их тянет друг к другу, но рядом быть почти невозможно. Я Близнец. Теперь обхожу Дев стороной. А вот женский пол мне как то не встречался.
  3. Профессия медсестры

    Я тоже довольно таки долго проработала в медицине. Работала в основном на приеме с узкими специалистами, А также в прививочном кабинете, в манипуляционном и в военкомате. Больше всего нравилось в манипульке, она у нас находилась в другом конце города, при аптеке был сделан кабинетик для терапевта, и для меня. Доктор принимал три раза в неделю, ну а я там постоянно сидела. Хорошо тем, что начальство у меня не бывало, сама себе хозяйка. Пациенты бабульки и дедульки, с ними вообще красота. Люблю со старичками работать. А они еще и старой закалки, когда заканчивают лечение, всегда чем нибудь вкусненьким угостят. В военкомате тоже классно было. Основная работа только во время призыва, а в остальное время просто сидишь, ковыряешься в бумажках. Ну и коллектив мужской, просто отличный был, до сих пор со всеми общаюсь. Но зарплата , мне до сих пор не выплатили около 150 у. е., за курсы которые я проходила в др. городе за свой счет. Подавать в суд я на них не могу, там моя мама до сих пор работает, город маленький, другой работы для медика нет. Сейчас мама говорит вообще стало невыносимо работать, одни бумажки, и все сплошная брехня, т. е. видимость работы, а зарплата у нее, доктора с 40 - летним стажем - 200 у. е. грязными, у мед. сестер - 130 у. е. А моя двоюродная сестра тоже в психушке проработала, и очень довольна. График был 4/1, отпуск 45 дней, зарплата повышенная, но она в свои выходные еще и неплохо подрабатывала массажем. И на выслугу ушла в 45 лет. Красотень.
  4. "Домашний" аборт

    Я не знаю как у Вас, а у нас сейчас вовсю практикуют медикаментозный аборт на ранних стадиях. Так вот это удовольствие стоит в клинике 400 у. е. При том что дается одна таблетка ( название я понятное дело писать не буду ), и стоит она 7 у. е. И в клинике ничего не делают, просто дают выпить эту таблетку и отправляют домой, а если откроется сильное кровотечение, приезжай к ним, они дочистят. Как Вы думаете, много желающих будет переплачивать такие деньги за таблетку?
  5. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Zireael Как я рада за Вас, целый день жду отчета о походе. Мы даже не сомневались, что все будет хорошо. А на счет поездки к морю. Езжайте, только когда будете загорать грудь прикрывайте полотенцем в несколько слоев. В конце концов положительные эмоции это уже 50 % успеха.
  6. Я раньше была страшный енот - полоскун. Все время чего то скребла, терла, мыла. Спать не лягу, если знаю что в коридоре тапки криво стоят. Саму напрягало страшно. Попустило меня 1.5 года назад, когда спиной заболела. Когда стала опять убирать самостоятельно, то уже не доводила это дело до такого фанатизма. Причем хочу заметить, что дело тут не в медик не медик. Моя мама доктор, но у нее обычный порядок, просто чистенько, но куча нужностей, то там, то здесь. Я же до сих пор не люблю что бы что то где то не на месте лежало. У меня на столе пусто, на плите пусто. Раньше все руки обожжоные были, что то из сковороды потекло, мне надо сразу вытереть. Но сейчас я спокойно могу оставить посуду до завтра, и уборку делаю раз в неделю. Вобщем забила можно сказать на это дело.
  7. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    У меня в сумке порядок. Ношу только необходимое и все лежит в строго отведенных местах. В наличии имеется ключ от квартиры, упаковка жвачек, освежитель для полости рта, зонтик, очень маленький ( и очень удобный ), пачка влажных салфеток, расческа, карандаш для губ, блеск для губ, зеркало, наушники для мобильного, контейнер для линз, и таблетки. При этом стараюсь наводить порядок в сумке раз в неделю и обязательно брызну духами. А вот у моей сотрудницы по бывшей работе в сумке можно было погибнуть. Девица вся из себя. Сумка к каждой паре туфлей подобрана, размеры тоже модные. Но не однократно наблюдала ее поиски чего нибудь. Рассыпаные жвачки, разных видов, местами налипших. Все кармашки порваные, по всем сумкам рассыпан кофе из пакетиков. В общем караул.
  8. Кому оставить ключи от квартиры?

    Вообще то странный вопрос. Что же нам теперь в отпуск не ехать? Или с собой всех таскать? Да и ситуации разные бывают, например у нас на старой квартире соседи сверху алкаши. Они и затопить могли, и окурок на балкон бросить. Да с затоплением года полтора назад у меня случай был. Мы уже в той квартире не жили, а квартирантов тогда не было еще. А соседи затопили капитально, так что через этаж протекло. Хорошо запасные ключи у соседей были. Они быстро вызвонили мою маму, вскрыли квартиру и до ее прихода уже много чем помогли. Опять таки вдруг ребенок ключи потеряет, а мы на работе, а на улице зима, да мало ли как может произойти. Главное что бы люди хорошие были.
  9. У меня хорошие отношения с дочерью мужа, но я тоже не могу сказать, что пылаю к ней горячей любовью. Это по моему и не нужно. Я например постаралась сделать так, что бы девочке было гораздо интереснее пообщатся со мной, и тянется она больше ко мне и звонит. Ведь только пока она совсем кроха ей нужно какое то особое внимание. Но детки очень быстро растут и уже лет в 12 девочка становится для отца как инопланетянка. Ей уже гораздо интереснее было посекретничать со мной, а не с отцом. А в 15 Вы ее уже калачем не заманите, у нее своя жизнь. Так что не разменивайте себя на эти негативные эмоции, Вам самой будет легче.
  10. Кому оставить ключи от квартиры?

    Раньше мои ключи запасные всегда хранились у соседей. Сейчас живем в другом городе, сильно дружественных отношений с соседями не завели, а если нужно просто передать ключи, то оставляю старушке соседке. Она очень порядочная. Ну а когда мы уезжаем на море, то у меня живет кто нибудь из подружек. У меня и котик и рыбки и цветочки. Совершенно спокойно их оставляю. Не думаю что кто то шарит по шкафам, да я как то об этом вообще не думаю. В шкафах у меня порядок, ничего ценного не прячем, так что, на что там смотреть.
  11. Мужская логика

    Вот Вам пример типичный наверное для многих мужчин. Едем с мужем по незнакомой местности. Дорогу не знаем, но люди в принципе ходят, можно остановится, спросить. Ни фига! Ни в жисть не остановится. Заедем неизвестно куда, будем блудить, но искать будет сам. Причем за многими мужчинами такое замечала. Вот как это называется?
  12. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Zireael Дорогая, главное не паникуйте. А Вы пробовали свое уплотнение, оно как подвижное или спаянное с соседними тканями? Как бы там ни было, обязательно нужно показаться другому врачу. Я чего то сейчас совсем почти не доверяю медикам. У меня одноклассницу недавно так гоняли по всем этим анализам, тоже пугали онкологией, в итоге оказалось ничего нет. А денег выбросила около 300 у. е. При том что она на инвалидности и помощи у нее нет ниоткуда. Бог даст все обойдется у Вас.
  13. Слоёное тесто

    Вот вроде не нашла такой рецепт. Подсмотрела его в передаче Ю. Высоцкой. Попробовала. Супер. Берем слоеное тесто. Пласт делим на 4 части. Раскатываем. Берем шоколад, можно с начинкой, или любой, главное что бы не горький.. Ломаем его на плиточки. Укладываем по кусочку с каждой из 2 сторон и заворачиваем. Смазываем верх взбитым желтком. Потом в духовку мин на 8 -10. Потом притрусить сахарной пудрой. Очень вкусно, как домашний круасан.
  14. Террор бывших жен

    Это точно. Просто мне кажеться, чем растрачивать себя на дрязги и склоки, лучше заняться собой, своей личной жизнью. Глядишь и повстречаешь свою половинку. А зачастую брошенные женщины долго не могут успокоиться, отравляя жизнь и себе и окружающим.
  15. Террор бывших жен

    Одри Ну конечно у Вас совсем другая ситуация, я не спорю. Но мы говорили о Lavina, мне кажется там немного по другому. Хотя Вы знаете, вот подумала немного, я наверно просто не злопамятна. У меня тоже увели второго мужа, и тоже коллега по работе. Но я, как ни странно не испытываю ненависти ни к ней ни к бывшему мужу. У нас не осталось общих детей. Но если бы были, враждовать точно не стала бы.
  16. Террор бывших жен

    Любанька А я вот Вас абсолютно не понимаю. Почему нужно бояться, что с ребенком что то случится? Папа вроде не наркоман, не алкоголик. И ребенок в таком возрасте вряд ли понимает, что в этой ситуации есть что то ненормальное. Если сама мама не будет ему об этом жужать. Моему сыну 16 лет. Разошлись мы когда он был совсем маленький. Я давала ему общаться с отцом столько, сколько они сами хотели. При этом сама никогда не лезла в их отношения. И когда у нашего папы появилась НЖ, я старалась привить у ребенка уважение к ней. Сына вырос, психика абсолютна нормальная, здоровая. До сих пор нормально общается с уже БНЖ мужа.
  17. Обручальное кольцо

    Кармэн Вставлю свои пять копеек. Я уже писала, что работала в ювелирке. Чего только не наслушаешься от людей по поводу разных примет. Фигня это все. Главное что бы изделие нравилось. Эти приметы многие прямо на ходу придумывали. Покупайте спокойно. Плохая энергетика может быть только у ношеных изделий, которые побывали в плохих руках, и с которыми связаны какие то печальные события.
  18. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    Мне тоже это немного непонятно. У нас в нашем небольшом городке ( где я жила раньше ), если врачи не могут определить причину заболевания самостоятельно, всегда отправляют в областной центр. А тут как то странно, и причем эти симптомы могут быть при различных заболеваниях именно глаз. Какие то доктора некомпетентные и безразличные.
  19. Террор бывших жен

    Lavina Да очень просто. Надо сказать маме, что время пренадлежит ребенку и только ему. А ты мол дорогая можешь пока посвятить время только себе. Не поставите на место сейчас, она так и будет с ними таскаться. А при возражении сказать то что советуют выше, т. е. в судебном порядке.
  20. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    Джоконда Постарайтесь все таки найти причину в хорошей клинике. А от красноты очень хорошо капли Визин. Сама пользуюсь иногда, т. к. ношу линзы и иногда случается покраснение.
  21. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Нюра Неужели Вы не можете себя чем нибудь занять и тоже как то провести свое свободное время? У Вас прямо зацикленность какая то на муже. Каждый день мы выслушиваем новую историю. Если Вам так плохо вместе, что Вас тогда держит. Я не понимаю такой любви, когда нервы на пределе, Вы уж меня извините. Семейная жизнь с любимым должна приносить радость, а не ежедневные нервотрепки. И тут уж как говорится все равно, кто прав, кто виноват. Ищите свою половинку, с которой Вам будет хорошо.
  22. Гепатит: жизнь с болезнью

    kisundr Толку только от Эссливера не будет никакого. В данной ситуации может быть только комплексное лечение. Ему надо делать капельницы, чистить весь организм, плюс спец. препараты, плюс витамины, и все под контролем анализов. Не морочте голову ни себе, не людям. Это нужно лечить только в больнице. Могу сказать одно, при вовремя начатом лечении есть шанс хорошо востановиться. У нас был такой товарищ, пришел как и Ваш весь желтый и раздутый. Покапали его, таблеточки попил, и как огурец. Уже лет 8 прошло - бегает, и помирать не собирается. Поэтому объясните ему, что пролечится все же нужно.
  23. Жулька Вы знаете, у нас стоит второй год, и ни разу еще не простывали, хотя мы его практически не выключаем. У нас стоит на автоматическом режиме, так что спасаемся только дома. Я уже писала, главное не вешать его над кроватями.
  24. Ревность, эта ревность...

    Нюра Наконец то Вы вычленили для себя самое главное.Посмотрите хоть один раз на себя его глазами. Вы наверно уже давно сбежали бы. Никому не нравятся нытики, зануды, плаксы и очень навязчивые люди. Мой Вам совет, не распыляйте себя на анализ ситуации, а лучше поработайте над собой и научитесь наконец жить счастливо.
  25. Необходимость в кухонной технике. Какой пользуемся

    А мне вот почему то страстно хотелось соковыжималку. Убеждала мужа, как я буду всю семью поить свежевыжатыми соками, а особенно летом. Ага, щас! Первую неделю выжимала все, что можно выжать. Потом, когда с утра пыталась напоить всех свекольным соком, от меня стали прятаться. Теперь стоит родимая мертвым грузом, только пыль с нее стряхиваю, и фрукты предпочитаю кушать в первозданном виде.
×