Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Радость не сладкая

Наши люди
  • Число публикаций

    485
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Радость не сладкая

  1. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Да будет Вам!!!! Я млею созерцая своего мужа "без ничего"! Скрытый текст Правда, на стремянке он еще в таком виде замечен не был! А то как знать! Сама по дому - голышом, максимум стринги! А уж ежели дела, то излишние портки только мешаются. Придают, так сказать, тяжесть поступи и неповоротность стану! Но, опять же имею дурную привычку при уборке всякую фигню в карманы напихивать и согласно траектории передвижения по местам раскладывать... Эх, моя мечта - стринги с карманАми!!! И чтоб побольше!!! (Я про карманы! ) Скрытый текст Во истину пора мне в отпуск! Думаю одно, а пальцы строчат иное! Красногорочка, полностью с Вами солидарна!
  2. Подарки для тех, кому за...

    Звезда по имени Солнце Во-во! У меня сестра такая! Млела от счастья, когда я ей на день рождения подарила 8 литровую кастрюлю! (Как то до этого она проговорилась, что давно о такой мечтает! Дабы варить наш любимый украинский борщ! ) А у меня самый незабываемый подарок был от моего молодого человека. Помню мне на 20-летие он подарил покрышки на автомобиль! При чем своего транспортного средства у меня на тот момент не было... Скрытый текст Интересно, и почему у нас с ним отношения не срослись??? По поводу подарка для свекрови... Ко мне пришла идея! Она у меня страстная любительница цветов! Вот я и подумываю купить ей кованую подставку для цветов! Цветы установить - очень красивая композиция получается! Теперь думаю, как уговорить мужа грузить чугуний!
  3. Подарки для тех, кому за...

    Алсуша Замечательная идея!!! Своим родителям обязательно сделаю такой подарок на очередную годовщину свадьбы! Но свекрови боюсь, не получится... Мы женаты полгода как... Да и он один сын в семье. Получатся две одиноко весящие рядом рамочки! Янтарная рыбка Девочки, я бы с огромным удовольствием, мне только волу дай!!!! Это одно из искренне любимых мною занятий, готовить разные сюрпризы, праздники, застолья! Скрытый текст Нашу свадьбу полностью организовывала сама, писАла сценарий, начиная с выкупа и вплоть до финального салюта. Люблю я праздники! Но здесь, боюсь, не получится. В семье мужа "климат" другой. Не принято у них так как то... Все по расписанию, в 7.00 - подъем, в 22.00 - отбой и ни каких отклонений от норм. Повязали по рукам и ногам! Р.С. Но я все ровно пару сюрпризов готовлю!
  4. Подарки для тех, кому за...

    Вот и я сегодня с утра за голову схватилась! У моей тоже день рождения на днях, ей 54 исполняется. Что дарить, ума не прилажу! Скатерть красивую дарила, конфетницы и другую посуду - тоже. На работе девчата посоветовали такой подарок: сумочка женская (в светлых тонах), перчатки (в тон сумки) и шарфик (можно ярких оттенков)! Вся в размышлениях... Что скажете?
  5. Организация свадьбы - 3.

    Писательница Сейчас наличие свидетельницы абсолютно не обязательно! У нас на свадьбе свидетельница теоретически была, а практически... Так что если думаете, оставляйте ту, которая ответственнее!
  6. Поймала свадебный букет, букет невесты

    Эх, не соврать, ловила 8 раз!!! Видно 6 лет в составе баскетбольной команды сделали свое дело! Видимо было на уровне рефлексов! Летит, прыжок и вот он заветный мяч букет! А замуж вышла после девятого! Была свидетельницей и когда катались по городу, подруга не дожидаясь часа Икс, просто вручила мне его, со словами: " Просто тебе!" А через 9 месяцев, в январе этого года, мы тоже создали ячейку общества! Скрытый текст Теперь хотим подгадать в декрет вместе пойти... Ну чтоб не скучно было с токсикозом валяться, так сказать!
  7. Отдых на Азовском море

    Рутейла Значит во время мы смотались!!! У меня в Мелитополе бабушка живет, поэтому поездка на Украину обязательная ежегодная программа! И ни кто не жалуется! Муж у меня вообще в восторге! У нас дорога (ездили на машине), проживание, отдых (посетили все что можно в Кирилловке), питались только в кафе и т.д., все вместе вышло около 20 тыс!!!! На двоих! И гостинцев обратно привезли целый багажник! Скрытый текст Он как банкир это особенно оценил!
  8. Отдых на Азовском море

    Рутейла Не факт! Мы с мужем и друзьями прошлой осенью отдыхали на Азовском море в Кирилловке. Весьма и весьма! Были там примерно с 10 по 19 сентября, погода держалась в среднем +27!!! Был сильный дождь пару раз, но температура опускалась на пару градусов, что было не трагично, так как следом выходило солнце! Вообще, дождь на море - незабываемое зрелище! А цены порадывали особенно! На все, начиная с жилья и до развлечений! Пришли к общему выводу - у них там отдыхать дешевле, чем у нас тут работать! З.Ы. А на счет комаров вообще удивилась! Каждый год отдыхаем на Азовском море ни когда особо не замечала..
  9. Рок-музыка

    Мы вчера тоже на "Эпилоге" были. Причем наш город был самым последнем в рамках гастролей! Девочки, вот они жгли! Это было что-то! Слов просто нет! В начале песни менее мне известные, но потом : Зал взорван просто! Молодцы!
  10. Стыдно так стол накрывать!

    А у нас частенько гости бывают! Так как посиделки проходят вкусно и весело! Стараюсь в холодильнике всегда держать что-то, что на скорую руку можно разогреть (фаршированный перец, зразы и т.п.). Но вот раньше.... Вот и у нас так. Только в марте! Мама - 2го, сестра - 3го, вторая сестра 5-го, тетка-7го, 8 матра, я - 9го! Мне доставалось одно "похмелье", семейный бюджет не выдерживал. (Папаша объявлял себя банкротом! ). Сейчас, конечно, сама хозяйка, но неприязнь к этому празднику осталась. А для себя нашла золотую середину. На мой День рождения, теперь уже традиционно, мы всей дружной семьей/компанией идем в лес. И там обязательно ведро ухи и блюдо шашлыков. И все чтоб горячее, с костра! Мммм, прелесть! А еще плюс масса конкурсов, санки, лыжи - в общем, от мала до велика, весело всем!
  11. Почему он не звонит после свидания

    Звонить или нет - у каждого свое мнение. Вот у меня подруга на этот счет всегда так говорит: - Мой телефон - кому хочу, тому и звоню! (Женская логика! ) Вам самой виднее, стоит звонить или нет. Со старым МЧ я тоже была как стойкий оловянный солдатик! Не звонит, пропал - в игнор! Сам виноват. А с нынешним все совершенно подругому, сначала сама смсила, звонками одолевала. Хотя он и не против был (судя по интонации и продолжительности разговоров). А потом как-то само-собой получилось, что ситуация поменялась наоборот! Сейчас он уже ворчит, если я не даю о себе знать более 5 часов к ряду! Волнуется, мало ли... Тем более мы сейчас активно трудимся над улучшением демаграфической обстановки в стране ! А на счет того, что: Не помню где читала, но у женщин более развито левое полушарие мозга, а у мужчин правое (иль наоборот...). И левое как раз отвечает за умение совмещать несколько дел одновременно (термин не помню). Поэтому нам проще пылесосить, варить борщ и смотреть сериал, при этом разговаривая с подругой по телефону! Так что не факт, что сидя на унитазе он будет писать смс! Хотя у моего бывшего это оч. хорошо получалось, оттого он и бывший...
  12. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Вот именно, что не думает! Получается для него жена, как инкубатор на ножках! А если мальчик с пятой попытки получится, то девчат то куда? Что же дочки - втор.продукт? А не дай Бог, с женой что случится, он на что весь выводок содержать будет? Извините, если грубо выразилась - зацепило такое потребительское отношение!
  13. ЛГБТ. Толерантность

    Ириш Спору нет, для кого-то и бисескуалы норма... Но!!!! Мы говорим конкретно об этой ситуации! я его люблю, но не могу представить, что после их интимных свиданий он будет прикасаться ко мне, это омерзительно По моему мнению, это в полной мере характеризует отношение веселой козочки к отношениям би!
  14. ЛГБТ. Толерантность

    Честно говоря, я немного шокированна! Ситуация, магко говоря, неприятная!!! Ну а Вы будте молодцом - "держите хвост пистолетом"!!! И нечего слезы лить - оно Вам надо? Мой совет: сходите в баньку - смойте с себя все это, почистите крылышки! И в бой!!! За НОРМАЛЬНЫМИ мужчинами, с ТРАДИЦИОННОЙ ориентацией!
  15. Ангелочки с рожками

    Со мной подобных испорий пока не случалось, Бог миловал. Но как-то сидели с подругой около ее дома на лавочке. И на наших глазах произошла следующая ситуация.... К дому подъехало такси. Через пару минут выходит клиент. и только он садится в машину, как с верху падает огромный пакет с водой! Жалко парня, хозяина ауди - крыша помята, лобовое в дребезги. Видно этаж был высокий, да и пакет не маленький! А еще меня просто повергло в шок, когда 13 летний пацан, с сигаркой в "ржавых" зубах, кинул петарду 2-3 летнему малышу в капюшон! А мамаша малыша ничего сделать не могла! Она сама то росточком с этого 13-летнего отморозка (простите за грубость, по другому не назовешь). Благо мой любимый под два метра, так он ему уши накрутил - думала оторвет...
  16. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Полностью согласна! А еще чем дальше, тем хуже будет. Опять таки новые преобретения и тд. и тп. Вообще считаю такое издевательство в зародыше давить надо!!!! Не удивлюсь если через некоторое время он и ребенку "синяков наставит"!!! Я такую особь мужской не считаю!!!! Думаю со мной многие согласятся!!!
  17. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Эх, что правда, то правда! И ошибки бы исправлять не стала, закалилась на них - аки сталь! Хотя нет, вру немного,есть один "момэнт"! Недавно были у нас гости. Зашли друзья вечерком на огонек-посидеть "без фанатизма"! Т.е. по бутылочки пивка и по домам, в люльку. Угу! Наивные! Я девушка гостеприимная, да и мужчина мой такой! (Может они этим и пользуются? ) В общем "без фанатизма" не получилось. Засиделись далеко за 00.00. А на следующий день меня поймал страж порядка на дорогах! Блин, за 2 года не разу не останавливали, а тут на вот!!!! Вопрос решили мирно, но обидно ведь! Вот тогда я хотела вернуться на день назад, подойти к себе, отвесить подзатыльник и сказать: Не пей, баран, завтра на перекрестке Ленина - Пролетарской тебя "щастье" в пагонах ждать будет!!!
×