Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Радость не сладкая

Наши люди
  • Число публикаций

    485
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Радость не сладкая

  1. В ожидании чуда!!!!

    Митя Плюнь и разотри! Пусть это будет самое большое расстройство. Скрытый текст И еще... Девчат, ну правда, кому какое дело, сколько раз человек подмывает своего ребенка и до какой недели за руль садится? Уж как нибудь сама разберется! Так и хочется сказать: не учите меня жить, лучше помогите материально (с). Бла-Бла-Бла Я хочу тоже, врача и акушерку, но вот только не представляю, как это провернуть технически. В перинатальный (да и в роддом) мужей не пускают, только передачки, смена меняется раз в сутки. После родов женщину спускают в послеродовое, там уже другой персонал и в родблок шиш поднимешься потом. Ну и еще отблагодарю врача, которая меня ведет сейчас. Хоть я и ворчу иногда, но она умница! Девочка сама молодая, лет 30, недавно из декрета. Но какая молодчинка, все расскажет, объяснит, на все вопросы ответит! В день явки если вдруг меня долго нет (в очереди на узи просидела), сама звонит на сотовый, спрашивает, почему меня нет и все ли хорошо! Какая там у меня сейчас активность! По периметру квартиры только, т.к. на улице скользко, одна боюсь гулять. Вроде и не нагружаю спину особо, а все ровно болит к вечеру. Бандаж купила - лежит, думаю когда одеть! Анюшка У меня до обеда наполеоновские планы, но после как развалина, еле конечностями перебираю. Митя Чудеса.... У нас так санитарочка, что малыша папе выносит и то "руку тянет" за дежурным пакетом с конвертом, конфетами и шампанским. Хотя вот я не вижу, за что именно ее благодарить? Девчата, читала выше, что мол в конце смены делят и т.д. Но! Рожает женщина в родблоке, с их бригадой, а малыша выносит санитарка послеродового отделения! Думаете она относит пакет в родовую? Сомневаюсь, так ей то за что?
  2. Транспорт (коляска, санки, велосипед, самокат) для малышей и деток постарше

    Психологичка Вчера смотрели Адамекс Марс, на внешний вид вполне симпатичная. Сравнивали с Экспандер Элиза (в магазине эти две модели мне наиболее понравились), у Адамекса люлька заметно поменьше, к корзине для покупок не подлезть, но в основном симпатичная. Вес опять же 11 кг. Но вот отзывы в инете не самые, жалуются особенно на ходовую часть. Экспандер Элиза потяжелее, 13 кг, но как то основательнее что ли. Люлька поглубже, пошире. Корзина удобная. А так они похожи. Мне прогулочный вариант не очень понравился (у обеих), ножки как то не надежно фиксированы что ли, но прогулки показали только по каталогу, в собранном варианте не было. Сейчас искала картинку прогулки и обнаружила, что Элиза - фирмы Рико. Так и кручусь я вокруг Риковских колясок! Бла-Бла-Бла Да уж, в большинстве отзывы не плохие. Пока Зиппи держу как крайний вариант.
  3. Транспорт (коляска, санки, велосипед, самокат) для малышей и деток постарше

    Кино и немцы Прочитала, что они не устойчивые, и они мне яйцо напоминают (уж пардон) . Не знаю, вот как то не легла душа к ним. Хотя по росту они нам подходят, высокие. Только боюсь что с таким ассортиментом как у нас, нравится, не нравится - терпи, как говорится.
  4. В ожидании чуда!!!!

    Catreen Вот и я расплывчато говорю всем - весной! Правда уже приходится уточнять - конец марта. Так мне 15-20 ставят, но ну их, одолеют звонками! Только вот с работы все ровно, уверена, будет шквал звонков, т.к. дамы там у нас беспардонные, а в больничном листе ПДР указана. Кать, я же его только вчера вечером взяла и еще не пользовала! Но другие дородовые ничем особо и не отличались, тот же широкий эластичный пояс. А вот в эффективности после родов я что то сомневаюсь (но это и к другим поясам относится), там надо туго опоясывать себя и вроде как живот подтягивается. Не знаю... Были послеродовые бандажи по типу трусиков с утяжкой, но цена запредельная. Если будет необходимость я потом обычные "утяжки" куплю.
  5. Транспорт (коляска, санки, велосипед, самокат) для малышей и деток постарше

    Девчата, всем привет! Вот и я озадачилась вопросом выбора коляски. Честно говоря, всю голова уже кругом... Хочу коляску 2 в 1 с поворотными передними колесами. Очень понравилась модель Рико амиго спорт 2 в 1 красавица, но у нас в городе таких нет, а брать через интеренет на авось я побаиваюсь. Очень интересует отзывы! У кого была такая? Сегодня шерстили магазины, кругом одни Зиппи... А у меня к ним вообще душа не лежит. Понравилась коляска Экспандер "Элиза" 2 в 1 вот, удобная вместительная люлька, колеса надувные, вес 13 кг. и т.д. Но что то отзывов в интернете совсем практически нет. Ни кто такую не катал? Может еще что посоветуете? Нам ориентировочно кататься в люльке с апреля до зимы, а там уже прогулку можно будет катать. Ну и важно чтоб люлька не мелкая была, у нас все рослые.
  6. В ожидании чуда!!!!

    Кино и немцы Вот, а мы аки пионЭры! Сейчас когда шейка размягчена не рискуем. Девчат, забыла написать, купила я себе сегодня бандаж! Взяла универсальный (до - , послеродовый) черный. Приятная консультант объяснила что к чему, я примерила, осталась довольна. Правда не спросила, его с утра надевать, или это не важно? Еще купила трусики и прокладки послеродовые. Цена порадовала! А вот бюстгальтер для кормления не взяла, задавила противная жаба, т.к. цена была от 960 руб. и выше.
  7. В ожидании чуда!!!!

    Кино и немцы Ну ента как сказать! Когда по предписаниям в семье как в СССР секеса нет, а тут мужу надо того то и не мучение, а прямо пытка виртуозная! Catreen Я, честно скажу, дословно не помню, т.к. читала инфу месяца полтора-два назад, но вероятность ГБН даже при положительном резусе не так велика. Я пороюсь в ссылках, сохраняла себе, если найду сброшу в личку. И согласна с Мегерушка Кать, я когда звонила в клинику, мне консультант сказал, что можно слегка перекусить. Но я не стала рисковать, и единственное - пила чуток воды, т.к. ехали за 200 км, тошнило от голода в дороге. По времени - обычный забор крови из венки. И все, я сразу конфетку в рот засунула! Анализ готовился неделю, результат прислали электронкой (по желанию). Наверно это правильно, кто знает, может если бы у нас был положительный, я бы тоже передумала... Тю, у нас в перинатальном на праздники такой "наплыв" был, что девчат выписывали до 21.30! А некоторым в районы республики ехать 300 км.
  8. В ожидании чуда!!!!

    Мегерушка Митя Сейчас собираюсь за ним ехать, отпишусь потом, какой сервис у нас. Ну это вообще замечательно! Я тоже в шоке малёхо от цены укола была, там где я анализ сдавала - 16400 руб. за укол, так их еще ж и два. Catreen Я тоже много чего начиталась, и очень не хотела чужеродный белок в свою кровь вводить на "авось пригодится". Так еще я поняла, что вопрос о ГБН весьма спорный, и те же врачи придерживаются порой прямо противоположенных мнений. Потому для себя перестраховалась и сдала анализ. Но еще до результатов решила, что если будет положительный, то укол буду делать только после родов. Я так поняла, что если антитела появятся, то поздно пить боржоми, укол уже нельзя делать. Но думаю может под "покапаем" они имеют ввиду то, что будут как то сдерживать концентрацию антител. Это мои домыслы. Кино и немцы Митя Девчата, мне КТГ делали недель с 24, но когда я в стационар попала. А так может рано еще, срок не подошел. Но девочки с кем общаемся, тоже по показаниям делали. Нет в нашем перинатальной центре такого, что обязательно КТГ раз в две недели.
  9. В ожидании чуда!!!!

    Очепятка Да, пожалуй. Сегодня в Кораблик смотаюсь, там должны быть. Бла-Бла-Бла Девчат, а разве тот же бандаж дадут примерить? Или бюстгальтер? Мне подруга свой бандаж передала (писала уже), так он на мне не сошелся. Надо думать, он 46 размера, а у меня свой 48-50, да плюс живот. А вторая трусики поддерживающие, сегодня лежа их надела (вроде так положено), но они такие тугие, и резинка плотная аккурат посередине пуза. Блин, будет детё передавливать. Пойду сегодня что то другое искать. Очепятка У меня до 107 опускался, но врачи так ничего и не выписывали. Просто отменили курантил (еще может и потому, что я пожаловалась, что кровь из носа через день идет). А сама я налегла на гранаты, икру красную (очень хотелось) и махан, сейчас 117. ТайнаЮ Митя Тю, у нас даже если носочки забудешь - бахилы на голы пятки натянут и все, лежи получай удовольствие! Catreen У меня когда вопрос об уколе встал (вернее я сама его подняла, т.к. у нас вакцины нет, и колют только если сам найдешь - купишь - привезешь) мне знакомая (зав. отделением ЭКО) посоветовала сдать кровь на определение резуса у плода. Этот анализ проводят с 12 недель. У нас в городе ни одна клиника правда не делала, пришлось ехать за 200 км. Результат был готов через неделю, 99 % резус отрицательный малыш. Может и вам попробовать сдать?
  10. В ожидании чуда!!!!

    Инна_аннИ Сегодня близкая подруга передала свой бандаж муж вечером привезет. Он в виде трусиков поддерживающих, только само-собой на свое белье носить надо. Девчат, я решила померить, поносить денек - другой, если подойдет, то хорошо, если нет, то в виде пояса куплю. Я конечно поищу, но боюсь что без толку. Вчера зашла в аптеку, спросила трусики послеродовые, бандаж, бюстгальтер для кормления. Вы бы видели какими глазами на меня фармацевт глянула Сказала, что у них отродясь такого не было, только на заказ! О как! Пойду завтра в Имплозию что ли зайду. Бла-Бла-Бла Я так поняла, ношпа - это если какие боли будут. А так то только бандаж. Это я И как лечение, помогло? Я в инете начиталась, что якобы мало продуктивен препарат, да еще местами пишут, что при беременности его не принимают. Правда я инструкции больше доверяю! Нет - нет. Плацента - 1 степени зрелости. Воды - норм. Лед и Пламень Я и сама тут недавно, но все ровно добро пожаловать! Catreen Поздравляю!!! Помню как и сама ждала этого рубежа! Сначала 12 недель, потом 20, 30! Сейчас 36-37 жду! Митя Это я Девочки, у нас если есть необходимость осмотра на кресле, а женщина забыла пеленку, то врач ей чистые листочки дает, чтоб под попу постелить. Все мы люди, что ж теперь. Чего орать то?
  11. В ожидании чуда!!!!

    Кино и немцы прелестница О, и я из той же оперы. Вчера за ночь пару часов "урвала", сегодня прямо глаза слипались, легла в половине первого ночи и вон уже второй час по дому брожу (а время только начало шестого). Девчат ,я что хотела написать... Вчера была на явке, получила по шее за прибавку в весе! Праздники не прошли даром и за две недели + 2 кг. Ну кто б сомневалси, на маминых то пирожках! Отправили худеть и через недельку на контроль, обещала придти стройна аки кипарис! Узи вроде нормальное, сказали плод головастенький и не мелкий точно. Но почему то врач ВДМ мне на 2-3 см меньше нормы меряет. Хотя мне кажется нормально там все. И еще - сосуды пуповины около шейки, правда обвитие не написала. Волнуюсь. Гемоглобин нормальный 117, поднялся немного после отмены курантила. Правда я врачу посетовала на частые икания малыша, так она опять мне этот курантил прописала. Шейка такая же, размягчена по периферии, но длинная и закрытая. Девчат, еще врачу не очень мазок понравился, говорит бак. вагиноз. Прописала свечи гексикон на ночь. Вот об этом хочу по подробнее. Купила - поставила. И минут через 1о из меня потекло... Девчат, уж простите за подробности, но я прямо обеспокоена, т.к. на вид это прозрачная жидкость без запаха. Списала на таяние свечи. Легла спать, просыпаюсь от того, что все трусики мокрые, простыня немного, в общем так и течет. В общем перепугалась за подтекание вод (интернета ж начиталась), но вроде как сейчас меньше уже. Ни кто не ставил эти свечи? Еще хочу пожаловаться на "самочувствие" живота. Девочки, ну реально к вечеру ползаю. Живот надут, как газами и прямо вниз давит. Я его даже рукой поддерживаю, если по дому брожу. А еще третий день ноет, только не прямо выраженная боль, а примерно как шов на перемену погоды. Сегодня правда ношпу даже выпила, легче стало. Врач на все сказала - носи бандаж и пей ношпу (ношпа у нее панацея, даже от размягченной шейки! ).
  12. В ожидании чуда!!!!

    Девчат, давайте уже на ты? Если вы не против? Мы ж тут "скованные одной цепью"! Сонная Тетеря Митя Сестра рассказывала, что их в свое время даже в роддоме учили! И правда надо маму спросить. Я так понимаю, это синтетический материал. Мы сами сейчас под таким спим, кстати, электризует сильно! А перьевое не страшно брать? Не окажется аллергенным? Да, но началось где то недель с 27. Правда было еле еле чувствительно, и редко. А сейчас почти каждый день замечаю, и к вечеру в основном. Не рановато организм готовится то? У меня еще ни разу ничего не куплено, ни в роддом, ни малышу! Надо, пожалуй, чемоданчик для роддома готовить, на всякий случай! Девчат, раньше в веточках беременяшек на первой страничке были выложены списки вещей, которые надо приготовить в роддом. Подробно для мамы, и для малыша. Случаем ни у кого не осталось?
  13. В ожидании чуда!!!!

    Златовласка Я, честно говоря, вообще не представляю, как это делается! Я про пеленание. Хоть на курсы иди! Возьму ваш опыт на заметку! Catreen Да, прочитала ответы, наверно так и сделаю. Куплю парочку, а там по необходимости посмотрим. Митя Вот еще что спросить хотела, какое одеялко лучше брать, баечку или холлофайбер пойдет? прелестница Ммм, кстати, да. Согласна! В любом случае, будет и комплект, и пеленки. Венерчик Инна_аннИ А малыши не просыпались? Помню сестру с первым детем (14 лет назад) тетки учили ноготки обкусывать, мол чтоб не поранить детку, и не напугать. Но она ножничками маникюрными все аккуратно состригала, вроде нормально переносила! Анюшка Митя Пожалуй надо прикупить, а то я к утру место себе не нахожу. За ночь изверчусь вся, муж аж просыпается, говорит, что верчусь аж со стонами. Девчата, чувствую придется мне еще и бандаж покупать. Утром встаю, животик бодречком. А к вечеру я как черепаха. Девчат, сегодня поехали по коляскам опять, ужас. У меня все болит, особенно низ живота, именно мышцы, даже как жжет над лобком. Живот начинает периодически то каменеть, то отпустит, мне аж страшновато. Про спину вообще молчу. Как в том мультике - лапы ноют, хвост отваливается! Я в литературе вычитала, что на моем сроке может так быть (я про периодическое "окаменение"), но так и хочется обвязаться чем нибудь.
  14. В ожидании чуда!!!!

    Митя Не поняла, байковое одеяло вообще без пододеяльника, или просто сверху на пеленку? У меня опыт только по племяшкам, но вот сестра как раз клеенку на простынь клала, а сверху пеленочка фланелевая. Так что если мелкий и надует, то только пеленку меняла. Златовласка А Вы их с первых ней одевали, или пеленали какое-то время? По племяшкам смотрю, сестры вроде как и не пеленали долго, недельку - две. А потом уже распашонки и комбинезончики надевали. Митя А почему пожалели? Девчат, я тут еще набрела на советы купить антицарапки (правильно чтоли назвала). Вроде как чтоб малыши себя не травмировали. Кто опытный, подскажите, есть ли необходимость? Список составляю...
  15. В ожидании чуда!!!!

    прелестница Catreen Девчат, ну я так и прикинула, чтоб пара на сменку была. Но вот зачем простыней про запас? Вроде же там еще клееночка будет, да пеленки обычно стелят сверху. Так что если конфуз, то пеленку сменить не проблема. А во пододеяльник малыш если уделает, то тогда больше стирки. Catreen Спасибо, сейчас в инете фото глянула. Мне кажется слипы более удобны что ли. А вот бодики, их только дома носить? Если куда "в свет" идти, так сто одежек получится, бодик, да ползунки отдельно.
  16. В ожидании чуда!!!!

    Эверита От всей души поздравляю! Растите большие и здоровенькие! Тыква Ничего себе, и за месяц положат? Или потом могут отпустить? Извиняюсь, если глупость спрашиваю... Чертов Ангел Ну ты герой! (ничего что на ты?) Я вот прочитала список, плюс дополнения девочек и решила для себя переписать в блокнот. Думаю скоро тоже пойду глобально закупаться, и чтоб глаза не разбегались буду списку следовать. Девчат, вчера когда коляску ездили смотреть, в Детском мире присматривала комплекты в кроватку. Там бортики, одеялко, подушека лежала и т.д.. Я так, одним глазом глянула, а сейчас думаю, сколько тех комплектов надо? Комплекта с бортиками, наверно и одного хватит, и плюс отдельно белье еще покупать пару комплектов? И еще, стыдно прямо, чем отличаются бодики от слипиков? Я ж "ниразунезамужем"!
  17. В ожидании чуда!!!!

    Catreen Я тоже про это читала, но именно на левом никак спать не могу! На правом еще кое-как. Сейчас на какой бок не лягу, сразу ощутимо тычок получаю, деть только когда я на спине лежу более-менее спит. Но тут мне уже дышать тяжко, так и кручусь всю ночь. Жалею, что не купила в свое время подушку для беременных, а сейчас жаба душит. Анюшка Девчат, так и я на это надеюсь, просто врач моя прямо напугала меня своими рассуждениями! Ну ничего, с Божьей помощью доходим! Ориентировочно с 15 по 20 марта ставят вроде. Я как то и не заостряла внимание. И сама не считала... Надо в понедельник спросить точно. прелестница Может и правда накручиваю себя. В понедельник на явку, пусть посмотрит, что там. И еще в понедельник третий скрининг, там наверно шейку тоже посмотрят по узи? Дюша Анюшка Я тоже этим вопросом задалась, вроде как смена сезонов, конверт покупать смысла не вижу, пару недель - месяц дома, а там тепло уже. Мне подружка обещала конверт-переноску дать на выписку, они в феврале того года родились. Я как заберу, фото выложу. Вообще, девочки, мне жутковато становится, когда я про покупки думаю. Пока еще вообще ничего не покупали, жду декретных выплат. Сегодня только коляску ходили присматривать, но той фирмы которую я хочу, у нас нет. А по инету заказывать пока не решаюсь. А вот про вещички я полный ноль. Понятия не имею, чего, сколько и каких размеров! А еще ж для купания все надо, для кормления и тыды. Может список для себя сочинить? И надо уже наверно пакеты для роддома готовить начинать... прелестница Скрытый текст Если не секрет, какую брали?
  18. В ожидании чуда!!!!

    Анюшка Получается не дождалась! У меня перед беременностью цикл вообще плавать начал, чего никогда не было, поэтому на задержку 3-5 дней я даже внимания поначалу не обратила. Но вот когда стало воротить от всего, кроме апельсинов, тогда побежала в аптеку! Я вообще во время токсикоза скинула 6 с лишним кг, хотя не рвало, но есть ничего не лезло. Сейчас почти 5 вернулись, особенно за праздники! Так что пуз с каждым днем становится все больше и малёк лезет пяточками под ребра все настойчивей! Девчат, а на каком сроке плод считается жизнеспособным, так чтоб все хорошо было? Я на явке врачу говорю, мол срок 30 недель, выдохнуть маленько можно? У меня со стулом проблемы, каждый раз и матка в тонус и вообще боюсь, что открытие начнется. Так врач "успокоила" меня, говорит, что минимум 36 недель, а раньше если родить, то чуть ли не "овощ" будет. Блин, а как же 7 месячных рожали и рожают, и здоровенькие!? От болезней вообще на любом сроке нет страховки...
  19. В ожидании чуда!!!!

    Очепятка Нюра Вадимовна Да, у нас тоже есть такое. Почти каждую 2-ю в санаторий отправляют, но почему-то девчата в большинстве отказываются. Хотя условия в санаториях замечательные. По срокам у нас отправляют с 12 по 26 неделю. Т.е. во втором триместре, так же на 21 день. Девы, у меня заморочка такая... У меня врач в крайнюю явку мазок брала (кстати, многие пишут, что за всю Беременность всего пару - тройку раз на кресле смотрят. Меня одну что ли через раз гоняют, то мазок, то шейку посмотреть? ) так вот, по результатам "ощупывания" врач сказала, что шейка по краям начала размягчаться! Но так она закрыта и длинная. Говорит, что это нормально, якобы в родам так готовится. Девочки, а не рано то, к родам? До родов то еще, Бог даст, два месяца походить бы. Не кто с подобным не сталкивался?
  20. В ожидании чуда!!!!

    Привет, девочки-припевочки! Новеньких принимаете? Хотя, какая я новенькая, так, со старыми дырками, как говорится. В 2010 году была неудачная беременность, потому, наверно, всего боюсь. До последнего таилась, но веточки читаю с августа где-то! В общем, принимайте в свои ряды. Срок у меня 30 недель, только в декрет оформилась. Вопросов масса, так что буду выдавать порционально! Девчат, а сколько в норме раз в день, дете икать может? Я порой до 6-7 раз замечаю. Правда по продолжительности не долго, но пугает частота. Дюша У меня позывы есть, порой даже ложные, но вот в туалет я так же хожу. Иногда, когда терплю долго, в дороге например, вообще бывает сяду, а сходить никак! Вроде как пережат мочеточник! Похожу пол минутки, деть видно переползет и тогда потихоньку уже сделаю свое дело. Пыс, девчат, ко мне на ты!
  21. Грибок на коже и ногтях

    Контемп Обязательно пересдадим! Но наверно позднее, чтобы хотя бы месяц прошел, после аллергии. Очень надеюсь, что и у нас будет такой случай! Спасибо Вам большое!
  22. Грибок на коже и ногтях

    Контемп Вы знаете, у меня муж в феврале болел ветрянкой, сильно болел. Водянка даже в горле была, температура зашкаливала. А спермограмму сдавал в начале мая, т.е. получается еще положенных 3 месяца перерыва не прошло. Да плюс на фоне аллергии. Я предполагаю, что это могла дать такие результаты. Муж у андролога наблюдается, мазки на инфекцию сдавал - чисто. А вот про сок предстательной железы не слышала, спрошу у него. Карточка у врача, но я скопировала мой постик из веточки планировщиц. Спасибо Вам большое и извиняюсь за целую "простыню" текста!
  23. Грибок на коже и ногтях

    Девчата, подскажите пожалуйста, может ли влиять аллергия на результат спермограммы? Муж анализ сдавал в мае,, на фоне сильной аллергии, и результат плачевный. Один врач сказал, что аллергия не влияет на сперму, а другой (пошла за независимым мнением) велела пересдать минимум спустя месяц. Результаты то пересдадим, только я не знаю, что за хрень такая у мужа (пардон). По весне у него на ногах сначала по выскакивали красные болячки (с зудом), потом они превратились в волдыри! Особенно на ступнях. Когда волдырь лопается, рана глубокая, муж месяц хромал. Говорит, что у него со школьных времен так по весне, но без волдырей раньше было. А в этом году мало того, что в мае хромал, так и в конце июня опять! Сегодня он был на медосмотре, специально просила его зайти если не к аллергологу, то хотя бы к терапевту. Терапевт сказал следующее: - В этом году много народу по весне на волдыри жаловались. Так что идите до следующего раза, как будет беспокоить, так придете, на анализ крови направим, дальше посмотрим, аллергия это или инфекция. Ну как-то так. В общем, муж под эту лавочку тоже считает свою хворь делом плевым, ни как не влияющей на детородную функцию. Рассудите пожалуйста?
  24. Хочу стать мамой!

    Всем привет! Девчат, сейчас редко получается в веточку зайти, а тут такие новости!!! Анюшка Поздравляю!!!! Хабатуня Галочка, какие страсти ты пишешь! Реально - коновалы! Попробуй, может, йодную сетку поделать на ночь? Девочки, хочу спросить у знатоков, может ли на фоне бактериального вагиноза задержка цикла быть? У меня в том цикле задержка была аж 9 дней, сейчас 3-й уже... В том цикле ставила Бетадин, но по результатам мазка - толку нет. В этот цикл (как дела начнутся) буду Трихопол пить и Тержинан ставить. Вот и думаю, могут ли от этого задержки быть, али гормоны шалят?
  25. Хочу стать мамой!

    Девочки, милые, всем привет! Сейчас очень редко получается в веточку зайти, работаю на двух должностях, вечером еле домой приползаю... Тыква, Kaisa Девочки, очень за вас переживаю и держу все что можно судорожно сжатым! Дай Бог вам здоровья, а вашим малюткам сил держаться за мамочек! Девчат, а у меня особых новостей нет. Мой бактериальный вагиноз после лечения Бетадином так и остался, теперь моя врач назначила Трихопол (2 р/д) и Тержинан на ночь. С выходных начну принимать... Муж так спермограмму не пересдал. Мало того, его аллергия опять проявилась, так что не знаю, как с лечением быть. Хочу отправить его к аллергологу, но .... Девочки, вот читаю вас и радуюсь (немного завидуя), что мужья принимают активное участие в планировании. А моего "веслом не свезешь". Реально, и уговорами, и скандалами, и примерами. Все одно, упрется рогом, что все нормально, и все. Сегодня в очередной раз "делала внушение". Толку - ноль. У него дочь от первого брака, но ее он зачал 10 лет назад, и считает, что и сейчас все ок. А то, что нормальных спермиков всего 6% и андролог ставит мужское бесплодие, так это все "шарлатаны". Стыдно сказать, но сегодня сказала, что если он не начнет принимать участие, я соглашусь на инсеминацию от донора. Стыдно, а что делать? Ни как не хочет ни лечение проводить, да даже пиво свое не бросит употреблять... Эх, девчатки, извиняйте, нервы сдают. Нажаловалась....
×