Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Iris-ka

Наши люди
  • Число публикаций

    502
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Iris-ka

  1. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    У нас на 2 метра квадратных больше и платим 2400 руб.
  2. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Действительно помогает (1 раз в неделю, предварительно обработать кожу скрабом), но при условии отсутствия купероза Ах, да и не лупить ладонями по коже, а то будут синяки. Vola Полностью с Вами согласна
  3. С какого возраста мы себя помним.

    Помню себя со стулом на голове. Стульчик такой зелененький и моя голова между спинкой и сиденьем (всунула голову, а обратно никак). Было мне тогда три года, мама говорит, что такой стульчик они брали в садике. Еще одним из ярких воспоминаний детства является северное сияние (мы жили на Кольском полуострове, под Мончегорском): помню, ложились прямо в снег и смотрели, смотрели.....краси-и-иво было!
  4. Телефоны: сотовые и городские

    Так же в детстве поступали По прошествии лет местами даже стыдно Один раз у меня завязался телефонный "роман": наобум набрала номер, трубку взял молодой человек...общались долго.
  5. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Я пользуюсь стиральным порошком "Дося колор" - очень хороший , Тайд тоже ничего; из жидких "порошков" - Кашемир. Унитаз чищу обычным "Пемолюксом" или "Доместос" крем-гель (ванну тоже им) , а таблетки и мыльце давно перестала использовать, т.к. от них только пена и больше ничего , зачем зря тратить деньги?
  6. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Я из дому не выйду, если раза три хотя бы не проверю выключен ли газ. Закрыв входную дверь, буду ее до бесконечности дергать: "закрыта ли?" (наверно скоро с косяком вместе вырву) и так каждое утро Еще мой бзик это кристально чистый унитаз это тоже Еще обязательно кровать должна быть расстелена без всяких там складочек, а то не лягу
  7. Эксгибиционисты

    К нам под окна общаги приходил такой двинутый товарищ, причем приходил в любую погоду. Если дождь шел, он стоял под зонтиком и наяривал, да не просто наяривал, а еще и разные позы принимал, если был темный вечер, он приходил с фонариком Девченки в него с окон кидались картошкой и бутылками пластиковыми (пустыми), так он это все тут же начинал использовать на себе Ребята его били, все бесполезно. Приходил все равно; зимой еще и по окошкам снежками кидался, чтобы выглянули.
  8. Одри Все та же гинеколог тогда мне сказала, что сексом с мужем заниматься надо, а не своими месячными бесконечными. Спрашивала, как он все это безобразие бесконечное терпел. Когда я сняла спираль, месячные сразу стали всего 3 дня и я на седьмом небе от счастья
  9. У нас навалом деревень с нелепыми названиями: деревня Кончик, в ней имеется переулок Царский; деревни: Городище, Островок, Концы, Лысая гора ( ), Красный порог, Кузнецова гора, Берег, Новое село и др. в Тверской области имеется деревня Волково-Тулупьево
  10. У нас наказание состоит из воспитательно-разъяснительной беседы с пониманием содеянного. После беседы спрашиваю, что ты поняла и, если дочка правильно передает смысл, значит усвоила и больше постарается так не делать. Заметила, что она другим детишкам на прогулке тоже старется внушить, что так делать нельзя (делает это со взрослым, умным лицом - забавно). Вообще учу ее никогда не врать, приучаю самой разбираться в мелких проблемах.
  11. Одри Посмотрите как будут идти в следующий раз. Мне гинеколог сказала (жаль, что поздно), что месячные, идущие неделю и больше - это совершенно НЕНОРМАЛЬНО! Я уже писала, что отходив 3,5 года со пиралью, заработала страшную анемию и все вытекающие отсюда последствия. Скорее всего Вам придется расстаться с ней.
  12. А это я... ломаю двери Харизматическая Mia Вот так вот у меня начиналась ВСД Э-эх, знать бы раньше!... А вообще при обычной бессоннице рекомендуют на ночь (каждую), в течение 1 месяца, вдыхать пары валерьянки: зажать одну ноздрю и глубоко вдыхать прямо из бутылочки пять раз; потом проделать это с другой ноздрей. Помогает не сразу, зато надежно! Проверено моей знакомой. Она не могла заснуть и просыпалась в 3-4 утра и больше не могла уснуть, где-то через недельку сон восстановился. Теперь вроде бы обходится своими силами при засыпании.
  13. Я пришла к точно такому же выводу Мое сугубо субъективное мнение: расстройство менст.цикла (я имею в виду спираль Мирена) совершенно не в радость организму.
  14. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    marine Интересно Почитаю сегодня свое мед.заключение, у меня там что-то про левую почку написано
  15. Салаты с рыбой и морепродуктами

    2 банки горбуши или лосося (размять, без костей) 4 яйца вареных (порубить) 1 банка шампиньонов (лучше резаных) (порезать средне) лук зеленый (порезать), черн.мол.перец все перемешать и заправить майонезом.
  16. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Смею заметить, что покупать надо пятнистую зубатку для жарки, она не растекается (слегка обвалять в муке). А синяя зубатка хороша для навара в супе и еще ее кладут в пироги для жирности Еще очень вкусная камбала желтобрюхая (лимонная) жареная. У нас любят такой рыбный салат: 2 банки рыбных консервов (сардина, сардинелла-самые вкусные в салате, проверено), можно конечно и отварную рыбу, типа минтая, но не так вкусно 3 вареных яйца (можно 2) 1 банка горошка консервир. штук 6 средних вареных картофелин зеленый лук (мелко порезанный), черн.молот.перец по вкусу Все заправить майонезом ________________________________ * Рыбу разминать в руках или вилкой, только вынуть кости
  17. Методом долгой борьбы я своего ГМ для начала приучила ложиться в кровать с чистыми ногами. Первый опыт орального секса с ним был убийственным (он был не помыт, но хотел тепла и ласки, меня ) некоторое время не хотелось даже думать об этом. Я сказала ему прямо, без намеков (чего тут стесняться) и все наладилось Сама я грязной никогда в кровать не лягу
  18. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Пошли мы с подругой 12 лет назад на дискотеку и вдруг подходит ко мне молодой человек и говорит: "Я тебя никому не отдам!" И ведь добился моего расположения (хотя в самом начале совсем не понравился). А какая была любоффф!!! (но это уже другая история)
  19. Квас

    А я очень люблю квас из березового сока. Собираем сок, добавляем ржаной хлеб (пару кусков) и горсть изюма (лучше темного, крупного), немного сах.песка (1, 2 ст.л.) на 3-х литровую банку, недельку постоит и готов. Убираем в холодное место (погреб на даче). После бани самое лучшее освежающее средство да и в жару здорово помогает!
  20. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Может помочь вакуумный массаж: Ладони приложить к ушам и надавливать как бы создавая давление (нажать, отрустить). Делать раза три в день (можно больше) по 5 минут.
  21. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    Позор: 49 из 56 Правда, торопилась я...
  22. Была у нас одна сотрудница, никогда в жизни подмышек не брила, бюстгальтер не носила (все это дело болталось при ходьбе), немытая пару недель голова и стоящая колом от грязи одежда - красота, а ведь при этом она встречалась с мужиком. Как такое может быть?
  23. Простите меня конечно, но спираль не спасает от беременности как таковой: просто плодное яйцо не может закрепиться в матке, т.е. происходит выкидыш в виде менстр.выделений
  24. Такая же история! Ходила целых 3,5 года , дело дошло до анемии (Hb был 60). Ни за что в жизни больше не поставлю!!!!
  25. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    А у меня LG на 3,5 кг с электронным управлением, узкая, бесшумная, с таймером и функцией глажки и т.д. и т.п. Что правда, то правда! Только лучше кальцинированную соду сыпать.
×