Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Календарь майя

Наши люди
  • Число публикаций

    614
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Календарь майя


  1. Девочки, я не курю 11 дней.

    Стаж курения - 9 лет, за это время бросала лишь один раз - с началом Великого поста в этом году. Бросали вместе с мужем, поддерживали друг друга. Но потом пошла с одной подругой в бар, через неделю с другой, начала покуривать по вечерам... Когда затянулась сигаретой с утра, поняла - ну вот, опять...

    А потом мы с мужем начали в церковь ходить. Муж бросил курить больше месяца назад. А я вот никак не решалась, все обещала себе - вот через неделю, вот когда к маме поеду... Но в одно утро я поняла - я чувствую себя недостойной мужа. Мой любимый бросил курить, почти не пьет, читает Библию, а я все продолжаю "чабанить".

    И я решилась. Докурила последнюю сигарету в пачке, и отправилась с мужем на пробежку.

    С тех пор не курю. Когда бросала в первый раз - точно знала, что буду покуривать. А сейчас тянет, но боюсь даже мыслей таких - потому что знаю, что это грех. Вот так вот...

    Еще бы пить бросить biggrin.gif А то организм, видимо, привык к допингам, теперь требует хотя бы бутылочку пива вечерком blush.gif


  2. Девочки, а кто-нибудь ставил Damon - самолигирующиеся?

    Очень хочется ровненькие зубки, но чтобы побыстрее. А с этими, говорят, меньше всего ходить надо, но хочется удостовериться, что это в самом деле так. Да и по цене интересно, а то сравнивать будет не с чем, в нашем городе я только одну клинику пока нашла, где такие ставят.


  3. А я в последнее время самой счастливой чувствую себя в выходные...

    Просыпаешься по привычке рано утром, солнышко заглядывает в комнату сквозь шторы, легкий ветерок с открытого балкона, и слышно, как птички поют. А на часах шесть утра, а я понимаю, что можно спааааать)))

    Иду на кухню попить водички - и обратно в кроватку, а любимый сквозь сон сгребает в охапку, складывает на меня руки и ноги и сладко сопит в ухо. А я лежу и думаю, что ему приготовить на завтрак, и что можно с завтраком не торопиться, а валяться, обниматься и смотреть по телику старые фильмы и мультики. И обсуждать предстоящую свадьбу))

    Вот такое простое счастье...


  4. Заметила, что мысли сбываются тогда когда эта мысль пролетает. Как бы она на заднем плане. Иногда даже не обращаешь на нее внимание, а потом все сбывается.

    Было это года 4 назад. Я , тогда студентка, зашла с мамой в магазин торгового оборудования. Пока она стояла в очереди, я присела на стульчике, и увидела перед собой мужчину. Он тоже стоял в очереди и нетерпеливо так ключики от машины вертел на пальце. И странно - не мой вообще типаж - полноватый блондин, не красавец, но такой холеный, такой уверенный в себе, что я засмотрелась невольно и подумала - интересно узнать, а какая у него машина, наверное, у него есть красивая любовница...

    Ушли мы из магазина, и я благополучно забыла об этом мужчине... Через полгода мы с подругой решили подработать промоутерами, увидели объявление в газете.

    Пришли на собеседование, нам предложили подождать, начальник коммерческого отдела куда-то вышел. А когда он, наконец, появился, у меня чуть челюсть не отвисла. Это был тот самый мужчина! После собеседования и заполнения анкет я с сожалением подумала, что такой график с моей учебой не совпадает, а следовательно, не работать мне там и его тоже больше не увижу. А подруга, наоборот, загорелась желанием.

    Каково же было мое удивление, когда он позвонил именно мне! И уговорил выйти на работу. Эх, кидайте в меня помидорами, недели через 3 я стала его любовницей. Узнала, и на какой машине он ездит, и как жена его выглядит... music_whistling.gif


  5. Елка в строю

    после бывшего мужа я реально почувствовала себя с ним красивой женщиной. 

    И за это ему большое спасибо! Но так как Вы уже повысили за его счет свою самооценку, скоро Вам захочется большего. А расстаться с ним - конечно, страшно, этот страх остаться одной многим знаком. Вот и будет накапливаться неудовлетворенность такими отношениями и раздражение.

    Если у него есть перспективы - дождитесь, когда они начнут воплощаться в жизнь. А пока попытайтесь установить границу ваших отношений на уровне секса и общения, без взаиных обязательств.

    Тогда будет не так обидно, если окажетя, что он герой не Вашего романа


  6. сколько человеку ни дай, ему все мало

    Ага, точно... Я получаю около 27 тысяч. Жилье я снимаю( и то - жилье - громко сказано, койкоместо в комнате) за 8 тысяч, остается 19. Раз в месяц, примерно, езжу домой - тысячи 4 уходит, на билеты, погулять... Итого где-то 15. Откладывать не получается, совсем.

    Ну, питаюсь нормально, хотя ем мало, в основном обедаю на работе, много денег уходит на телефон. Одеваюсь, но дорогие вещи себе позволить не могу... И вот куда-то все уходит, непонятно. Казалось бы, вот рассчитываю - 200 рублей в день могу потратить, на телефон 50, на обед. Но ведь каждый день что-то непредвиденное, то на работе у кого-то день рождения (300 минимум), то вечером с подругой в бар зайдем, по кружечке пива выпьем - а это еще сотня, то шампунь закончился, то бумага туалетная, то еще что...

    И вот не укладываюсь никакsad.gif((

    А раньше, в студенческие годы, и на 2000 в месяц жила...

    А люди на меньшую зарплату живут, и машины покупают, и ремонты делают...


  7. Как муж себя ведет? Он только говорит, что любовь прошла или на самом деле отстранился от вас, ведет себя отчужденно. Развод - его идея?

    Был похожий разговор месяцев 8 назад, но вроде наладилось

    Может, тот же случай и наладится?


  8. Тема не очень страшная, название примерно такое: Маркетинговое исследование рынка измерительных инструментов. Вот измерительные инструменты это действительно страшно. laugh.gif

    Как вспомню эти угломеры и штангенциркули...

    На пять blush.gif


  9. Читаю и умираю laugh.gif

    У меня мужа нет, но есть любимый мужчина. Вместе не живем, но многое позволяем друг при друге. Я могу ходить ненакрашенная (хотя очень редко), а он подкалывает: да зачем тебе краситься, думаешь, поможет? censored.gif

    В баню ходим всегда вместе, там при нем могу и побриться (правда, в первый раз я спросила, не смутит ли его это, а то вдруг ему неприятно - сказал: да пожалуйста, ничего страшного). А вот пукать, простите, это нееее...

    Один раз не сдержалась, лежа у него на коленях и, простите за подробности, тихонечко... blush.gif Так он сделал огромные глаза и спросил:

    - А это кто сделал? Рыбки???

    Рядом с диваном аквариум стоял...

    И обиделся. Теперь держусь до последнего. Кстати, он сам себе такого никогда не позволяет и вообще когда идет в туалет "подумать", выгоняет меня как можно дальше, закрывает в комнате - и чтобы мимо не ходила. Стесняется laugh.gif

    А вот рыгнуть может и во время моих признаний в любви. И ничего в этом страшного не видит. А меня бесит это просто! ranting.gif


  10. Первое-не первое, но одно блюдо помню хорошо... cool.gif

    Была я классе уже в 10-м, но готовить практически не умела. А к духовке боялась подходить! (И до сих пор боюсь).

    Накануне годовщины свадьбы родителей решила я испечь им тортик в подарок. Рецепт взяла в учебнике английского. Там много было рецептиков простых и, как мне казалось, вкусных. Намешала все, как положено, в формочки залила и поставила в духовку... Там было сказано, по-моему, на 30-40 минут. Но уже через минут 15 по дому поплыл запах горелого.

    Я достаю свои "произведения" - сверху и снизу все сгорело, а внутри абсолютно сырое тесто. Я так, честно говоря, обиделась на авторов учебника! А потом прочитала рецепт еще раз, еще - и до меня дошло! Я поставила духовку на 350 градусов, как и было написано, но там было написано 350F - по Фаренгейту! То есть градусов на 200 я переборщила shiz.gif

    Тортики пришлось выбросить, рецептам не на русском языке я больше не доверяю g.gif


  11. Больше всего меня порадовал вибратор для... э-э-э.., для того места, которое врагу не принято демонстрировать. А называется - внимание! - "Сумерки богов"!

    clap_1.gif Мы своему "сменщику" дали свое имя - он у нас Дядя Федор. Любимый купил и сам назвал. Периодически достаем из ящичка music_whistling.gif

    С любимым мы, правда, видимся редко, и он мне периодически жалуется, что Дядя Федор тоже по мне соскучился wink.gif


  12. Третий день об этих пылесосах думаю. shiz.gif А тут еще эта веточка.

    У меня друга уволили с работы (чему я и рада, с одной стороны), но в нашем городе высокий заработок найти трудно. Он нашел объявление - набираются менеджеры в фирму по продажам элитной бытовой техники. В общем, пылесосы кирби продают.

    Я в интернет залезла, прочитала кучу всего и сразу ему написала - не ходи туда, сплошной лохотрон, и даже если реально хорошую технику продают, то в нашем городе никто не будет покупать пылесос за 3 тыщи долларов. Тем более, тема, что продавцы чудо-монстра добрались до нашего городка, уже обсуждается на местных форумах и ругают их на чем свет стоит - обманывают, мол, впаривают при помощи НЛП и вообще навязчивые.

    Говорю ему, не трать время, ищи что-нибудь другое. Нет, говорит, такая серьезная фирма - офис такой шикарный, обучение просто супер... И друга, тоже уволенного, туда потащил. Сам собрался три дня обучение проходить.

    Ну не балбес?? ranting.gif Дать ему, что ли, ссылочку на эту ветку, пусть почитает?


  13. У меня похожая ситуация, только еще хуже g.gif

    Мы с МЧ живем в разных городах, не видимся неделями, БЖ - там, под боком. И он ессно, видится с ней. Ревную ужасно, тем более, они 10 лет прожили, она для него родной человек. А мы даже вместе не живем.

    Но с ребенком я знакома и если он предлагает погулять вместе, не отказываюсь.

    Голубка

    Попробуйте действительно

    подружитесь с его ребенком - верный метод

    Даже если не получится - попытка не пытка, вдруг что выйдет. И встречи Вашего мужа с ребенком можно будет превратить в совместные. Поводов для истерик просто не будет.

    Тем более, некоторые мужики ревность не выносят. Убедилась на собственном опыте blush.gif Ваш МЧ может просто подумать, что Вы препятствуете его встречам с ребенком и ему это точно не понравится.


  14. Мой (правда не муж, живем не вместе, но когда приезжаю, два-три дня живу у него) ходит вообще без трусов, но! в футболке (короткой). Оч удобно... rolleyes.gif Я вообще не возражаю, мне даже нравится. Не вижу ничего страшного в том, чтобы мужчина ходил так, как ему удобно.

    А вот я при нем так ходить не могу, предпочитаю надеть хотя бы футболку (его). А если брать слово "красота" в более широком смысле - то я возмещаю недостаток одежды ежевечерним макияжем - он любит, когда я крашусь только для него.


  15. провести стат. исследования среди тех, кто был поставлен в такие обстоятельства - кто сколько реально продержался?

    Навели на мысли. Вот написала сейчас своему мужчине смску: не верю, что ты ни с кем не спал полгода, пока меня не было. А он ответил, что не спал.

    Представила даже его выражение лица такое недовольное, когда он писал мне это. Я как-то даже верю. Не из тех он, кто будет девочек "снимать" на ночь, хотя если вспомнить, как мы познакомились blush.gif Не подумайте плохого, я теперь так не делаю...

    Но рассказал, что знакомился с одной, она предложила встретиться, он согласился, посидели, поболтали, потом она звонила, но он ей дал понять, что ничего не будет. Мне сказал: ну не знаю, как-то не так... она - не ты.

    А вот я ему изменяла. Хотя трудно назвать это изменой, у нас неопределенные отношения. И когда я уезжала, думала, что найду себе кого-нибудь, и он думал, наверное, так же. Обещаний друг другу не давали. Но после попыток почувствовать удовлетворенность с другим человеком я решила, что уж лучше подожду. И такой восхитительной оказалась встреча, и так мне было спокойно и радостно!

    Когда уезжала снова, спросила: а ты будешь меня ждать. Он сказал: ты в армию, что ли, уходишь? Ну попробую... g.gif

    Не знаю, будет ли он. Я - буду. Однозначно. Встречи после долгих разлук возмещают все. ИМХО


  16. Не была никем sad.gif А знаете, почему? Потому что Снегурочка - блондинка! И кто такое выдумал? Где это написано? Сплошная дискриминация!

    А ведь у меня большой творческий потенциал blush.gif ...

    Когда занималась в кружке при ДК, в новогоднем спектакле играла принцессу, но тогда было даже не обидно, потому что платье у меня было красивее, чем у Снегурки шуба music_whistling.gif


  17. Когда рассталась со своей первой любовью (он у меня был дагестанец), долго еще млела от мужчин...гм...кавказской национальности. И так мне хотелось мужа такого...

    Потом забыла, даже какая-то неприязнь появилась к кавказцам (как к мужчинам просто), мальчики у меня все были русские.

    И вот - нате здрасьте, полтора года встречаюсь с мужчиной - он наполовину грузин. ФИО - по отчиму, русские. А на внешность - ну никак не славянин laugh.gif

    Интересно, что познакомилась с ним в компании, в гостях. Когда туда ехали с подругой, никак не могли поймать машину. И вот я что-то загадала, вроде того, что одна из трех следующих остановится - встречу там свою судьбу.

    Ну не знаю, судьба ли он мне. Замуж я за него не хочу, он даааалеко не мужчина моей мечты. Но что-то меня к нему тянет, и отношения прервать не могу. Хотя он от меня далеко сейчас, полгода не виделись. Но он тоже меня ждет, поговаривает о том, чтобы я с ним жила... g.gif


  18. По поводу Платона:

    А Пашка молодец! При полном отсутствии какого либо актерского образавания оч. даже и не полохо на гора выдал.

    Согласна. Он вообще молодец, если не считать нюасов. Так это ж его хлеб. g.gif

    "лыжная палка ищет лыжню"!

    Ага! Такой "впуклой" груди я еще не видела laugh.gif

    Сам фильм неплохой. Даже есть над чем задуматься. Люба мне не понравилась. Единственное, в конце - я ее поддерживаю в том, что не вернулась к Платону. Честно, в такого мужчину, как Абдул, сама влюбилась бы rolleyes.gif


  19. Ой, фиг бы с ним с футболом - пущай смотрит! biggrin.gif

    Для меня (если не обсуждать жадность, алкоголизм и агрессию) страшным пороком является страсть к азартным играм. Не говорю о случаях, когда мужчина (был у меня такой) проигрывает всю зарплату в игровых автоматах, ставит последние деньги в тотализаторе на какой-нибудь кегельбан...

    Вообще азарт во всем! Даже в бильярд с друзьями неинтересно играть просто так: обязательно на что-нибудь, хоть на пиво! ranting.gif И вечно: а давай поспорим! А на что поспорим? На деньги со мной, конечно, спорить нельзя было, больше на вещи интимного характера music_whistling.gif

    Нет уж, лучше бы на рыбалку ездил. У меня папа фанат рыбалки. Поначалу раздражает, потом привыкаешь. Съездил, отдохнул, возвращается довольный и спокойный. Красота!


  20. У нас дома только живая елка каждый год. Или сосенка - она пышнее. Нехорошо вроде, с точки зрения экологии, но мы искусственную елку не воспринимаем вообще. Лучше уже, по-моему, просто веточки еловые в вазу поставить - чтобы пахло новым годом rolleyes.gif

    Когда уехала учиться, всегда просила, чтобы елку без меня не наряжали - это у нас дома целый ритуал. И вроде если я не наряжаю - то как будто от семьи отлучена g.gif


  21. У меня брат девочку домой привез. В гости. Ему 14, ей 16. Она с другого конца области. Как мама ее отпустила неизвестно куда - непонятно. По ходу, семья неблагополучная. Спали на одном диване.

    Маме уже можно читать публично лекции о безопасном сексе biggrin.gif Опыт большой, еще меня в свое время просвещала (хотя я на тот момент была куда уж как просвещенная blush.gif )


  22. Ой, а я ... боюсь потолстеть. blush.gif

    Т.е., собссно, я и сейчас совсем не худенькая, а похудеть оччень хочется. Но как-то не очень пока... Так что боюсь вставать на весы shiz.gif

    И начальницы боюсь прям до ужаса. Она хорошая женщина, не злая. Когда в хорошем настроении - в кабинете как солнышко сияет. Но когда кто-нибудь звонит и она в процессе разговора смотрит на меня поверх очков как удав на кролика...

    Мама дорогая, сердечко бьется... helpsmilie.gif

×