Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Счастье и Любовь

Наши люди
  • Число публикаций

    112
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Счастье и Любовь

  1. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Спасибо всем за советы! К сожалению, не было возможности посидеть у компьютера. Если помните, я рассказывала про непростую ситуацию с мужем, который дал пощечину ребенку. Так вот. Вроде помирились и все обсудили. А вот по поводу секса - действительно именно муж сильно устает на работе. У нас вместо секса регулярные скандалы. Все будет хорошо! Работаем над этим.
  2. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Ой, не думала, что буду писать подобное. С мужем живем 4 года, из которых 3 - душа в душу. Год назад я забеременела, причем беременность запланированная и очень желанная. Родили мы сыночка В тот же период муж начал заниматься бизнесом, сейчас он процветает и активно развивается. Уже ровно год, как у нас нет секса. Да, да. Именно год. Во время беременности занимались, но осторожно и без удовольствия. После родов был секс 2 раза и то по-быстрому. Скандалы, маты, ругань - ежедневный атрибут. Муж к сыну особых чувств не питает, говорит, что испытывает отвращение к нему. Хотя сынок - точная копия папы. Вот сегодня мы первый раз вроде как подрались. Я заболела, температура под 39, ангина. Тем не менее все заботы на мне, в том числе уборка и готовка. Вечером покормила ребенка, а у него животик пучит, не спит. Попросила поносить на ручках, чтобы заснул. А малой хнычет, нужно, чтобы прошло минут 20. В итоге у мужа лопнуло терпение и он начал сжимать сыночку ручки, ножки, голову и орать на него, даже дал ему пощечину. Я до сих пор в таком шоке, что не передать словами. Я сразу же вскочила с кровати, отобрала орущего ребенка и дала пощечину мужу. А он мне ответил, на ноге будет синяк. Муж раньше был замечательным семьянином, помогал по хозяйству, любил меня сильно. Сейчас куда-то эти чувства испаряются, осталось в итоге лишь раздражение друг к другу. Со стороны кажется, что у нас все благополучно. Меня посещают мысли, что было бы неплохо пожить отдельно, только реализовать это никак не получится. Ежедневно муж говорит, что я строю из себя что-то, напрягаю его, не даю нормально жить, вмешиваюсь и так далее. Сплошные претензии. А я понимаю, что с моей стороны отношение ко всему осталось прежнее. Спасибо, что выслушали. Как-то сразу полегчало на душе. Пускай в ваших семьях будет мир и благополучие!
  3. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Мама работает продавцом в небольшом продовольственном магазине в спальном районе города. Сегодня потрепали ей нервы хорошо. Сперва женщина минут 10 выбирала печенье, а через полчаса пришла и заявила, что оно невкусное. Потребовала деньги обратно! Значит, чай с печеньем попила и решила вернуть остатки. Зашел мужик-пьяница, постоянный клиент водочного отдела. Попросил 10 гривень на проезд. Мол, жена не оставила. Так пойди к соседям, знакомым. Нет, нужно именно в магазин. Аргумент железный: "Я - ваш постоянный покупатель. Мне нужны поблажки"! Я поражаюсь с нашего народа!
  4. Ячмень

    Мимоза Ячмень-то внутри глаза. Как-то боязно там мазать. Посоветовали соду залить теплой водой и промывать - воспаление спало после двух промываний, но белое зернышко осталось. Вот теперь думаю, как его убрать. Многие врачи отказываются от прогреваний, так как иногда можно и навредить. Спасибо всем за советы!
  5. Ячмень

    Как лечить ячмень при лактации? Рецепты типа нитки на палец, дули и плевки в глаз доверия не вызывают)))
  6. Моя мать развелась с отцом, когда мне было 4 года. Со временем у нее начали появляться мужчины, с некоторыми она пыталась жить. Осознавать происходящее я начала почти сразу. Очень неприятно мне было слушать скрипы кровати по ночам. Сначала мы жили в маленьком однокомнатном домике, затем в двухкомнатной и трехкомнатной квартире. И все это время я слышала эти ужасные звуки, от которых так хотелось сбежать. Мама к мужикам до сих пор относится с потребительской точки зрения: ремонт, секс, моральная поддержка. Замуж так и не вышла, и не пытается в данное время. И еще мне не понять, когда взрослые люди думают, что секс - это беззвучное мероприятие. Слышно ведь все! Наши родственники однажды посмели при четверых взрослых и двух детях (пяти и семи лет) в доме без дверей заняться сексом часов в 7 утра. Проснулись все! Кульминацией был вовремя зазвеневший будильник - все подорвались и понеслись в туалет или по делам. Ну не могу я так! Секс - это дело только двоих людей, не стоит его выставлять на всеобщее обозрение. Буду делать все возможное, чтобы мои дети были максимально отгорожены от близких отношений мамы и папы.
  7. О свекровях и свекрах - 19

    Как же близка нам эта тема! Одно время и мы с мужем мучались, а затем все как-то пришло само собой. Главное правило: жить только на свои кровно заработанные, не брать ничего у родителей! Сначала жили у моей мамы. Она нас просто доставала скандалами на пустом месте, решили снять квартиру. Сообщили родителям в день переезда, а через пару дней привезли их в гости. Купили в квартиру все сами: начиная от дивана, холодильника и заканчивая столовыми приборами. Оба работали, а я еще и училась на дневном. Кредиты выплатили очень быстро и все самостоятельно. Свекровь при нашем переезде сказала, что даст нам диван, кухонный стол, столовую утварь, постельное и т.д., а мы взамен обязаны по первому требованию возить ее на рынки, дачу, к родственникам... А меры у нее нет абсолютно. Теща начала предлагать свое "добро" только после свадьбы (через полгода после переезда), а до этого мы вроде и не были семьей. Сейчас она все пытается нам купить то жилье, то новую машину, то с моей помощью прокрутить свои махинации. Но мы знаем, что потом всю жизнь будем должны, а скандалы станут ежедневным атрибутом: "А я вам купила то-то, а вы меня не возите, не помогаете!" Зачем оно нам надо? Мораль такова, что если ваши родители преследуют корыстные цели, то не стоит даже думать о том, чтобы что-то взять у них. Моя мать просто не знает меры, думает, что все обязаны ей помогать, а мы всегда свободны и должны мчаться к ней в любое время суток по мельчайшему пустяку. Свекровь же привыкла, что мой муж всегда был в семье главным добытчиком, она управляла им как хотела. А тут появилась жена. Общаться с родителями надо, какими бы они не были. Делайте вид, что не было оскорблений, унижений и так далее. У вас все прекрасно в семье - вот главное!
  8. Онанизм, мастурбация.

    Элендра Не переживайте так сильно! Пройдет немного времени и все у вас обязательно будет хорошо! Одно время я тоже очень хотела лишиться девственности, казалось, что она является даже помехой. Самое главное для вас сейчас - построить отношения с парнем, понять, что ваши чувства обоюдные. Не стоит так сильно зацикливаться на проблеме секса, как такового. Важнее именно отношения. Думаю, вы в состоянии себе позволить, допустим, заняться спортом, немного обновить гардероб, купить новую косметику. Доставьте себе удовольствие такими вещами. А затем с хорошей компанией подружек можно и сходить развлечься Хотя не обязательно тратить деньги на что-то новое, необходимо осознать для себя, что вы готовы для решительных действий в процессе поиска парня. Вы должны чувствовать в себе силы и желание что-то поменять. А занятия любовью с любимым человеком доставят вам массу неземного удовольствия! Будьте счастливы!
  9. Как вы узнали о беременности и сообщили мужу

    Я просто показала тест В сентябре начали "делать" деток, но пошли месячные с задержкой в 2 недели. Я столько тестов накупила, но все показывали лишь одну полоску. В октябре я перестала постоянно думать об этих тестах и месячные не пришли вообще. Муж долго смотрел на полосочки и приговаривал: "Мальчик! Будет мальчик!"
  10. Молитвы о даровании детей и другие способы

    Моя двоюродная сестра около 4 лет пыталась забеременеть и сохранить малыша. Но видимо что-то мешало. Ей было 28, когда они с мужем решили так: забросим все лечение, перестанем думать о плохом, просто расслабимся. Она уволилась с работы, занялась хобби. Они с мужем чаще стали отдыхать и вот, как результат, 8 декабря родился здоровенький крепыш Арсений Я очень рада за сестру! И всем вам (нам) желаю здоровеньких деток! Наша знаменитая гимнастка Лилия Подкопаева откровенно рассказала, что ей поставили неприятный диагноз. Так они с мужем решили усыновить малыша и ... она через 9 месяцев родила девочку Теперь у них двое прекрасных деток! Верьте в себя! И не переживайте - детки обязательно будут! Просто надо ждать
  11. Как наладить быт с мужем?

    Финансовый быт мы с мужем наладили. Шли к этому года 2. Итак, все покупки зараннее обсуждаются и делаются вместе. Каждый день заполняем в Excel финансовый отчет, в котором отображаем куда потратили и сколько заработали, а также текущие балансы наличных денег и на карточках. Но муж до сих пор упрекает, что покупаем много продуктов. А дорогие они сейчас
  12. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Обижаюсь на мужа, что он стал нервный и раздражительный, совершенно не контролирует эмоции. Я еще и беременная. Мне плохо, а он еще поддает Он тоже обижается на меня, потом доходит до того, что голос повышает. Поорем друг на друга, сходим на работу, а потом он просит прощения. Часа через два снова все по кругу. Устала я очень.
  13. Оплата проезда в транспорте

    У нас тоже цены в транспорте запредельные, бензин стал дешевле, а газ вообще за копейки продают (наш украинский). Я понимаю, что запчасти очень поднялись в цене, на СТО тоже в 2 раза услуги подорожали. Но людям становится совсем не выгодно ездить на транспорте. Беру свой пример для сравнения. Итак, дорога на работу в одну сторону. На транспорте добираюсь около 3 часов на 4 маршрутках, по деньгам 9,85 грн. На своей машине еду примерно час, 60 км - это 9,24 грн. Машина на газу, заправляем сейчас по 2,20 грн. Выходит одно и тоже, не считая техобслуживания. Но зато сколько комфорта в машине! Сейчас в маршрутках в среднем 1,5-2 грн. проезд, на трамваи и троллейбусы подняли до 1 грн. Метро в Киеве 2 грн.
  14. Я смотрю на своих бабушек-дедушек и понимаю, что эти люди повидали многое, в том числе и войну, но нет такой причины, которая бы их заставила пойти просить милостыню! Дедушка в свои 80 лет ведет здоровый образ жизни, делает по утрам зарядку. И он еще умудряется подрабатывать плотником в своей мастерской! А обе бабушки шьют под заказ, стригут пенсионеров! Хотя мы их полностью обеспечиваем, они все равно стремятся подработать. Мне искренне жаль тех людей, которые попали в мафию "нищих". Над ними стоит "крыша", забирает у них выпрошенные деньги, издевается над ними. Обратного пути практически нет...
  15. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    А у меня все как-то скучно. Закончила школу, поступила в университет на дневное. В июне 2008 года выдали диплом программиста. Ни дня не проработала программистом, а работаю с 2007 года региональным BTL-менеджером в крупной компании. Начинала с промоутера, потом была супервайзером. Вообще, не хочу всю жизнь работать на "дядю". Пока молодые, надо зарабатывать, а потом тратить на себя и жить с удовольствием.
  16. Как только поженились, а вставала часов в 5 утра и готовила три блюда: мясное, кашу и овощной салатик. Ровно в 06.20 я уезжала в университет, а муж спал до 7 часов. При этом совершенно не учитывался тот фактор, что я могла проучить уроки часов до 3 ночи. Муж требовал свежую пищу, а не вчерашнюю. Прошло где-то полгода и я стала бастовать! Я стала готовить вечером, а утром мы также чудесно это все поедали. Дело в том, что его приучили дома, что пища должна быть свежеприготовленной. Так я ему и предложила самому готовить, а он, конечно, отказался. Теперь я каждое утро готовлю завтрак, только встаю в 7 часов. Иногда муж с удовольствием покушает блинчики или сырники, однако их необходимо как следует разогреть
  17. Супы на мясном бульоне

    Впервые сварила свекольник и не смогла понять, какой он должен быть по вкусу. Делала так: соединила охлажденные отвары из мяса и свеклы, добавила туда отварные яйца, картофель, свежие огурцы, а также зелень, соль, лимонную кислоту, сметану. Дала настояться примерно час в холодильнике. Вкус получился необычный, ведь до этого я не пробовала свекольник и трудно было определить, - все ли я правильно сделала? Подскажите, в чем моя ошибка? Спасибо!
  18. Закуски разнообразные

    Выкладываю рецепт канапе, которым поделилась подруга. Гостям очень нравится и делается быстро. Берем зубочистку и в такой очередности накалываем ингридиенты: оливка целая без косточки или половина маленький кусочек лимона кусочек ананаса сыр российский Многим нравится в роли закуски под водку. Попробуйте - не пожалеете!
  19. Холодец, заливное

    2 свиных ноги 1 кг постной свинины 1 кг говядины 2 морковки 2 луковицы лавровый лист перец горошком Вот классический рецепт холодца. Я бы хотела сварить его с курицей. Можно ли заменить говядину на курицу? Или только взять свиные ноги и курицу?
  20. Серьезные проблемы с сексом

    Дамы, посоветуйте средства для поднятия потенции. Думаю, для многих эта проблема актуальна. Читала в интернете, что надо кушать базилик, гвоздику, имбирь, кинзу, петрушку, кунжут, мускат и пить гранатовый сок. Покупала, кормила-поила. Результат потерялся где-то
  21. Колготки, чулки

    Покупаю колготы Conte. Прочные очень! На зиму всегда есть в запасе колготы 150 ден, а обычно 20-40 ден.
  22. Подглядывание

    Для меня жизнь интимная на людях - табу. Считаю, что такие вещи должны происходить наедине. А по поводу криков и стонов - можно кричать и стонать даже в панельном доме, но делать это тише или под музыку. Если хотите оторваться на полную, то можно уединиться в загородном доме без свидетелей и слушателей Я слышала, как моя мать (в разводе) приводила мужчин и в соседней комнате они занимались сексом, но скрипы даже при громко работающем телевизоре было очень хорошо слышно Однажды мы поехали на дачу. Комнат там две, дверей между ними нет. Вот представьте картина. Мы с мужем спим в спальне на кровати, а на полу его родной брат с девушкой. В соседней комнате (через 1 метр) спят мужчина с женщиной (друзья родителей мужа) и рядом с ними сами родители. Так уже под утро брат мужа со своей девушкой начали заниматься сексом, соответственно звуки появились Проснулись однозначно все! А им было все равно... И тут кульминация: только они закончили, зазвенел будильник. Все, кто "спал" подорвались и побежали на улицу Я такого не допускаю вообще! Если я уверена (!), что секс не будет вынесен на люди, то я его могу допустить. Мне елементарно неприятно выносить личный интим на всеобщее обозрение и обсуждение
  23. Что нас раздражает в наших родителях

    Больная тема для меня. Я - долгожданный и единственный ребенок. Когда мне было 4 года, родители развелись и чувства к ребенку пропали: папу уже 18 не видела, а мама... Жизнь с ней была сложной: я не видела от нее ни ласки, ни любви, ни внимания - ничего! Для нее на первом месте всегда стояли материальные блага. Она всегда говорила, что я - ее г..вно, поэтому не могу иметь собственного мнения и вообще не личность. Я уже взрослая, замужем, работаю. Вот сегодня она меня совсем удивила сильно. Мы с мужем взяли кредит, но сделка сорвалась и деньги ждут своего часа (лежат без дела). Так она начала требовать, чтобы мы ей отдали эти деньги! Мол, чего они лежат-то без дела - ей нужнее. Я отказала, после чего на меня полетели ругательные слова и оскорбления! Дело в том, что она эти деньги просит на раздачу долгов, а нам они могут понадобиться в любой момент времени, а где их потом взять то? С нашими родственниками лучше не связываться (проверено временем).
  24. Ленивые люди - обмен опытом

    Не люблю такие дни, хотя они бывают. Чаще зимой, когда на улице холодно, а дома можно целый день проваляться в кровати. Мы смотрим с мужем фильмы, телевизор. Летом и весной такие дни не приемлю, потому что накапливается куча дел, а выходные не резиновые
  25. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Купила мужу шелковую рубашку. Сразу решила ее постирать, но она до неприличия сильно помялась, как результат - не могу ее выгладить. Читала в интернете, что надо ее постирать руками без отжима, а потом погладить. Сделала, но все равно до конца не могу выгладить Помогите, пожалуйста, советом
×