Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Счастье и Любовь

Наши люди
  • Число публикаций

    112
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Счастье и Любовь

  1. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Рассказал друг нашей семьи. Вполне самостоятельный человек для 20 лет: предприниматель, есть машина. Поехали они с девушкой на природу: шашлычки, вино, комарики... В общем, начал он незнакомку разводить на секс, а она и не против. Позанимались делами и спать в машину. Когда проснулись, друг наш был в неописуемом шоке: его светлые льняные штаны были в крови Благо рядом ставочек оказался - вроде выстирали. Отвез он девочку домой, а сам направился по делам. Тормозят его менты и спрашивают: чего это у вас машина вся в крови? Паренек растерялся, а потом вспомнил Стыдно рассказать, а менты уже начали его по розыску проверять! В розыске не числится, а вдруг кого завалил? Пришлось ему ехать в участок и рассказывать правдивую историю Отпускать его долго не хотели, поэтому пришлось разговаривать на языке финансов Вывод: аккуратнее с девочками
  2. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Моя мама - бизнес-леди, жили без отца. За годы учебы в школе новая одежда появлялась крайне редко, карманные деньги не выдавались. Я тихонько завидовала одноклассникам, а летом всегда подрабатывала. Поступив в университет, сразу же устроилась на работу. Платили очень мало, работать пришлось много и усердно, но я терпела. К третьему курсу устроилась в солидную компанию, причем по своей специальности. Все это время я училась на дневном на бюджетной форме, ходила на все пары, получала стипендию. На 4 курсе вышла замуж и мы переехали в пригород. Стало еще сложнее, так как добираться очень далеко(до универа - 1,5 часа, до работы - 3 часа). Не скажу, что было легко. Зато сейчас у меня 5-летний опыт работы, руководящая должность в крупной компании и наконец-то машина Мои одногруппники, не работавшие ни дня, мечутся с дипломом в руках и не могут найти подходящее место, - их устраивают по-знакомству родители. Потрудившись в 17-20 лет, теперь в 22 года я имею размеренную работу, а не мечусь по кабинетам с резюме, - я прошла этот этап Меня устраивает моя жизнь, но порой задумываюсь о том, что хотела бы спокойно отучиться в университете 5 лет, а потом заниматься карьерой Своих будущих детей не собираюсь ограничивать финансово, однако окончательный выбор только за ними.
  3. Регистрация (прописка), паспортные службы

    А я с сегодняшнего дня БОМЖ С мужем квартиру снимаем, а была я прописана у мамы. Она заявила, что платить за меня много и просто выписала Теперь я БОМЖ... Это тоже самое, что у меня нет паспорта, так как толку без прописки от него никакого... Думаю, как поступить? Никто из родственников меня не пропишет - времена сейчас не те. А финансы пока не позволяют купить свое жилье. Решили найти старенький домик в селе, взять кредит и его сдавать. Зато прописка будет Кто-нибудь попадал в подобные ситуации?
  4. Сколько времени вы добираетесь до работы?

    Родилась и жила до 20 лет в центре крупного города в тихом спальном районе. Затем расширился местный рынок, понастроили домов, торговых центров и наш тихий уголок превратился в грязный и шумный Добираться до университета было легко и просто: 15-20 минут на одном транспорте Я как-то и не задумывалась, что может быть хуже... Вскоре мы с парнем переехали в маленький городок в области. Конечно, тишина, спокойствие и обалденно чистый воздух НО! До университета ехать 1,5 часа, до новой работы - 3 часа. Если сказать, что я обалдела, то ничего не сказать Пришлось терпеть... Совсем скоро мы поженились, я получила водительское удостоверение, закончила с отличием вуз Теперь я каждый день на машине, до работы ехать около часа по трассе. Вот что скажу я вам: пока жила с мамой в центре, совсем не могла приехать вовремя, время не расчитывала и часто опаздывала
×