Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Забайкалка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 517
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Забайкалка


  1. 4 минуты назад, девушка сказал:

    Почему же, беру. Кеннеди я убила. И еще раскрыта тайна убийства Мерилин Монро. Это тоже я. Если третья мировая будет, даже не сомневайтесь, кто виноват! 

    Молодец автор! Не даёт заклевать себя форумчанам этожемамам! (Я серьёзно, без сарказма). Отучать надо эту маман, чтобы не лезла не в свои дела. Без неё всё сделают и разберутся.

    • Повышение репутации 1

  2. 5 часов назад, Вредная мама сказал:

    Правильно делает

    Каждые два часа при давлении 150? Это или психиатрия, но я склоняюсь к мысли, что в случае с мамой автора  - она (мама) мается от безделья и капризничает.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  3. 5 часов назад, Azaria сказал:

    При таком давлении происходят патологические изменения в организме, которые могут быть необратимыми. 

    Я это к тому, что у автора всё-таки не 230 верхнее, но и при таком высоком давлении она вполне может рассуждать и общаться на форуме.


  4. 10 часов назад, Гингема сказал:

    Ах, да, все люди разные, конечно.

    Вот именно. У меня 230 было верхнее, и я прекрасно себя чувствовала, а кто-то и пр 145 голову поднять не может.  а по теме  -  слава богу, что мама блинчики с гвоздикой  дочери в больницу не принесла. 

    • Нравится 2

  5. 1 час назад, Журавлиха сказал:

    безделие - это вампир, который последние жизненные соки высасывает. Силы безделие забрало. Оттуда и апатия и все остальное. 

    Как ни странно, но это именно так. Безделье забирает силы хуже тяжёлой работы.

    • Нравится 3

  6. 23 минуты назад, Журавлиха сказал:

    маленький ребенок, которым заниматься ни у кого нет сил,

    У двоих здоровых молодых неработающих родителей нет сил заниматься одним ребёнком!? Во-первых, куда же эти силы делись? А во-вторых, если такие бессильные и немощные, зачем рожали?! И ещё: оба не работают, а кто их троих содержит? Вывод: ленивые, безответственные наглые грязнули (оба!).

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  7. 12 часов назад, Juliy сказал:

    И жена почему-то должна терпеть неуважение в свой адрес и наплевательство на сына, когда старший хлопает дверьми, несмотря на спящего младенца. И все это она должна терпеть под соусом "зналаначтошла". 

    Терпеть она должна потому, что в "табели  рангах" Марка она и родной их сын на стописятом месте, а братья  - на "божничке", что не есть здорОво (я уже повторяюсь). Или там братья совершенно "уникальные", что сумели всех заставить плясать вокруг них и "метать бисер" ... понятно перед кем, или всё-таки что-то не в порядке с Марком. 

    • Нравится 3

  8. 25 минут назад, Череда сказал:

    Марк ВСЕ РАВНО дорастит братьев и отправит их в самостоятельную жизнь. 

    Оне не пожелают отправиться, и разрушат Марку  жизнь, и это будет добровольный выбор Марка. (А может, и не совсем добровольный, если у Марка созависимость). 

    • Нравится 5

  9. 4 часа назад, Kjhf сказал:

    Здорово, что с младшим хотя бы все нормально.

    Да не нормально всё с младшим, писали же здравые вещи, что он просто хитрее.

     

    5 часов назад, Флер де Лиз сказал:
    5 часов назад, Морра сказал:

    Кстати, мне эта мысль тоже в голову пришла, отстранит выросших братиков от кормушки, обозлятся да наведут на него какую-нибудь шпану. Запросто, таких случаев много. 

    Мне эта мысль всю дорогу в голову приходит. 

    Самое вероятное развитие событий. А у Марка, видимо, созависимость (с братьями или от братьев, не знаю, как правильно). Так что ларчик просто открывается. Терпеть такие дикие выходки и оплачивать элитные интернаты  -  это не есть здорОво.

    • Нравится 2

  10. 4 часа назад, сиреневое счастье сказал:

    Или критическое мышление та м напрочь отсутствует?

    Не только критическое, но и всякое мышление, видимо, отсутствует. Даже безотносительно к наркотикам, видимо, хам первостатейный. Недаром родители от него отказались.


  11. 9 часов назад, Kjhf сказал:

    Мальчик не его сын, как оказалось.

    Вообще ерунда какая-то (по моему мнению)  -  мальчик  -  не сын бывшему мужу, семья автора (в основном сама автор) содержала много лет совершенно чужого ребёнка, и сейчас вся жизнь автора, все её планы по устройству своей жизни и жизни дочери практически крутятся вокруг этого непонятного уже не мальчика (ему, вероятно, уже лет 16-17). А автору с маниакальным упорством вешают на шею чужого человека, которого и так она фактически вырастила на свои деньги. Сюр какой-то! 

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 1

  12. 16 часов назад, КукуруЗина сказал:

    когда мама золовку зарегистрировала в квартире.

    Представляю, что бы было, если бы за ВАШЕЙ спиной или за спиной "защитников" "бедной угнетённой" этожесвятойматери провернули такую операцию! О, тут бы крику и шуму был на весь форум и прилегающие к нему области, только в противоположном направлении. А так да, что тут такого  -  ну зарегистрировала золовку с тремя детьми, узнав об этом, из Узбекистана или ещё откуда подтянутся другие родственнички  -  многодетные и не очень, зарегистрируем и их  -  святое дело. А вообще  -  тема всё более скатывается на дно абсурда. Вроде я ещё такого здесь не читала  -  регистрируй в своей квартире всех подряд, и будет тебе счастье. Ешь несъедобную еду, улыбайся и нахваливай. После этого "святая женщина" натолкает в блинчики настоящих гвоздей или толчёное стекло  - и опять у неё будет хор защитников. 

    14 часов назад, Marinayanas сказал:

    в Краснодар уехала

    из которого её совсем скоро, простите, под зад коленкой выпрут, так как никакая подруга подобные закидоны терпеть не будет. Хотя возможен и другой вариант  -  у подруги она идиотничать не будет, такие личности, как этасвятаямама, чётко знают, с кем и как можно себя вести.

    13 часов назад, rusy сказал:

    что только мешают детям.

    Так не мешайте. Не лезьте куда не просят, живите своей жизнью. Чего проще-то.

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 8

  13. В 04.12.2019 в 18:05, Эллега сказал:

    Никогда не думала, что бабушка должна помнить расписание кружков внука

    Дело не в этом. Хотя бы надо было спокойно сказать, что: "Ой, забыла, простите:", а не устраивать истерику. А с другой стороны, как то странно забыть о болезни якобы горячо любимого внука и ещё обвинять в этой забывчивости всех вокруг (вернее, дочь). 

    • Повышение репутации 1

  14. 6 часов назад, Marinayanas сказал:

    неужели семья так бедствует, чтобы потерянную  себестоимость блинчиков и окрошки так оплакивать. 

    Просто нормальная семья, которая знает счёт деньгам и не пускает их по ветру.

    И вообще, какая-то странная ветка. Такое впечатление, что автора никто не читает, не то что читает через две строчки или по диагонали, а не читает СОВСЕМ! Увидят каким-то чудом слова "мама" и "блинчики с гвоздикой"  -  и понеслись  домыслы в меру своего жизненного уклада  -  то кастрюли еды и дорогие продукты килограммами выбрасывать на помойку или в унитаз (который может и засориться), то круглосуточно ползать на коленях перед мамой, наплевав на работу, семью, на себя, на детей  -  ублажать капризную маму- предательницу.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 6

  15. 2 часа назад, Фата Моргана сказал:

    Мама на свои портит.

    А питается  -  на дочкины. "Толерастия" доходит до того, что оправдываются любые капризы и издевательства (в данном случае матери над автором).

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  16. 13 минут назад, девушка сказал:

    Не знаю. Не слышно и не видно.

    Но расслабляться не надо. Неизвестно, что ещё может вытворить "любящая маменька", что не только лишит вас жилья, но и доведёт до нарушения законов (какие бы они (законы) ни были), и, соответственно, до... сами знаете чего. А маман опять ни при чём, бедная, гонимая, обиженная старушка.

    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 3

  17. 12 часов назад, Климентина сказал:

    У него нет денег сейчас, с его слов. 

    У него их никогда не будет, именно с его слов. Даже если и будут (фантастика!), он никогда в этом маме не признается. И ничего не изменится.опять игра в "да, но...". Автор скоро исчезнет.

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 1

  18. 7 часов назад, девушка сказал:

    А надо было выгнать с порога после таких слов. 

    Вот именно! Поэтому теперь и огребаете на форуме незаслуженные оскорбления от людей, или подобных вашей маме, или безропотно терпящих выкрутасы своих родственников, а на форуме самоутверждающихся.

    • Нравится 5
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 5
×