Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди Люкс

Наши люди
  • Число публикаций

    1 510
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Леди Люкс


  1. Eagle

    Нужно определиться: измена любимого - трагедия для Вас, или это можно пережить.

    Если измена не задевает, значит это не любимый! А если Пусечка уже сейчас задумывается об этом, значит, для нее это будет вселенских масштабов катастрофа! Мне муж перед свдьбой сказал, что простит все, кроме измены и я знаю это. В свою очередь, я сказала, что не прощу, если он когда либо, позволит себе поднять на меня руку (он у меня гарачий мущин!). Таким образом, обрисовав друг другу границы приемлемого (я могу его бить, а он мне изменять - шутка!) мы и живем уже без малого 15 лет...


  2. Уважаемые сценаристы, "ночной мотылек и Чужая жена"! Образ чужой жены - бизнес вумен - нарисован не верно! Обычно такие женщины очень уверены в себе и в том, что они делают, просчитывают свои ходы на сто шагов в перед. Трудно предстваить, чтобы таккая дама так глупо попала! Трудно представить такую успешную жесткую руководительницу сначала на столе с подчиненным, а потом просящей совета у форума, где моральной поддержки ее действиям никто не высказывает. Ей что, заняться больше нечем, как анализировать здесь свои отношения с альфонсом и его женой - ее подругой?

    Ночной мотылёк

    По ближе к жизни как то надо фантазировать!


  3. разочарованные в мужчинах стервы

    Кто то на форуме сказал: "все женщины ангелы, но когда им обрубают крылья - приходится летать на метле" Вот разочаруетесь в мужчинах и станете стервой! sad.gif

    Пусечка, а разве у вас сейчас все нормально?

    не считать его общений с кем-то по майлу и гулянок до утра с друзьями
    ohmy.gif

    Вы настоящая женщина и Ваша интуиция вам подсказывает что замуж выходить НЕ НАДО!!! Слушайте ее, пусечка! thumb_yello.gif


  4. Пусть она на себя фирму сначала переоформит, а то мы теряем эту сторону дохода.

    Мне нравится это "МЫ"

    Ночной мотылёк какой Вы мерзкий! rolleyes.gif Ничего то вы не можете - ни жену унять, ни денег заработать, только начальницу на столе парить у Вас получается, и то с оглядкой - как бы муж не узнал, да не поддал по голой заднице!

    Чужая жена

    А не думали, с чем останетесь? Подругу потеряли, фирму потеряете-мужа потеряете - ради чего? Ради мотылька евтого? Так ведь, кто знает, нужны ли Вы тогда ему будете... bot.gif


  5. Мыдволфп

    Сколько времени прошло, прежде чем появился результат?

    Вот и я боюсь за своего пацана

    Сегодня пошла на рынок, набрала морковки и влила в него стакан сока + кусочек масла заставила съесть под это дело - теперь каждый день буду так делать.

    Widder

    Близорукость - следствие боязни будущего.

    Позавчера, кажется передача была про доктора Эрнста Мулдашева - он корни глазных болезней искал на Тибете и тоже подводит под это дело философскую базу. Порыскайте на поисковых сайтах...


  6. Мыдволфп

    Расскажите, что за метод Вы знаете? notworthy.gif

    Мне тоже она не мешает, хотя на левом глазу изменения на сетчатке в центре и этим глазом я читать не могу. Поэтому и страшно - что дальше будет?

    а как пошла в школу, сразу же очки и надела...

    Вот и мой первоклассник мне вчера (прям в тему!) рассказал, что прищуривает глазки, когда смотрит на доску. Я аж разнервничалась. Все знакомый говорят "мамины глазки!"

    Опреацию я делала - лазеркоагуляцию - это профилактическая операция, заключается она в том, что сосуды глазного дна как бы приваривают и не дают расползаться. Эта операция не улучшает зрения, может ее делали Ваш брат и родители?

    тотогак Вы в Гельмгольца работали? Ну скажите, где предел близорукости? Минус...сколько бывает?


  7. Мадам Ржевская

    Ginerva

    Еще мой врач говорит, что единственное, что можно в этой ситации сделать - "Родиться заново с новой оптикой". sad.gif К сожалению, сетчатка сделана из того же вещества, что и головной мозг, а в этой области медицина еще очень мало может. Для сетчатки полезно все общеукрепляющее - витамины, сосудистые препараты, правильное питание и конечно - эмоциональная стабильность!

    Очень интересные вещи говорятМиранта и единомышленники. С философской точки зрения ЧТО-ТО В ЭТОМ ЕСТЬ....

    Ведь все болезни от нервов - старинная мудрость! sad.gif (только одна от удовольствия!)

    А вот это "нагрузки на глаза при плохом освещении - залог близорукости. Мне, например, глаза компьютер хорошо подпортил" - не совсем верно. Здоровые глаза компом не испотришь. Залог близорукости - наследственная предрасположенность sad.gif


  8. Мой врач категорически не советует все эти новомодные операции. Говорит, что мы не знаем оттдаленных последствий - их всего несколько лет делают и возможные осложнения еще толком не известны.

    У меня даже при этих диоптриях коррекция - 100%. Процент неудачи есть у всех, даже самых-самых хирургов. Потом локти кусать? bot.gif

    Интересно, а где предел минусам? Я знаю, что есть и -25...


  9. Южная ночь

    Катю муж променял на пиво. Ну и "получи, фашист, гранату

    А Катя мужа на любовника - ну и кто тут "лапонька"?

    Шоковая терапия

    И я о том же: пройдет шок - пройдет терапевтический эффект, а обида останется!

    Любой женщине очень важно быть желанной для своего мужчины.

    Да, женщине важно быть желанной но добиться этого таким способом, мне кажется, нереально:

    в пылу какого-то спора сказала ему, что не может так больше жить, что она молодая и ей нужен секс, что приходится искать на стороне
    hmm.gif

  10. Проблемы со зрением - проблема века.

    У меня высокая близорукость, прогрессирующая с 7 лет. Думала, не разрешат рожать, но ничего - детей двое. Но близорукость -14D. Изменения на сетчатке.

    На качество моей жизни сейчас это никак не влияет: дома - очки, на выход - линзы. Ограничений в зрительных нагрузках вроде нет, физически - сама не нагружаюсь. Но в будущее смотреть (в прямом и переносном смысле) страшновато...

    Может кто-то тоже с такой проблемой или знакомые какие-нить? Что вы знаете на эту тему хорошего?


  11. Южная ночь

    Но только вот старше был Костя на 10 лет, и темперамент у него был совсем другой. И потихоньку секс, который и так был не очень, сошел вообще на нет

    Если действительно "на нет" - значит что то не то со здоровьем. А ведь когда женятся, говорят: в болезни и вздравии, в богатстве и в бедности...

    Но даже если просто не хочет он - заставим? И пусть пыхтит, выполняет супружеский долг, думая при этом, когда же это кончится... Разве "така любофь" девушке нужна? shiz.gif

    Я думаю честно надо: хочешь секса качественного - разводись и получай.

    А не хочешь, ценишь блага моральноые и материальные - умеряй аппетиты. В жизни всегда чем-то жертвуешь. И выбираешь то, что дороже, соответственно.

    А если человек хороший, родной, как его предавать из за секса-то?

    Это ж предательльство чистой воды: Жить мне с тобой удобно - а ... к другому пойду?

    P.S. только не говорите о решающей роли секса для женского здоровья и настроения - на то мы и люди, чтобы справляться с инстинктами. И я знаю много женщин годами без секса живущих - и с настроением и со здоровьем! drinks_cheers.gif


  12. ote] потом... изменился. И стал ласкать и любить жену каждый день, и не давать ей прохода.

    И теперь переживают они новый медовый месяц

    Это только на какое-то время - от остроты момента! Человек не может вот так сразу измениться, даже под влиянием обстоятельств.Сейчас он не готов расстаться и делает так, чтобы она к тому не бегала. А потом все будет по прежнему! Или еще хуже, потому, что

    Не простил. И не простит никогда

  13. Ленка.

    Но наверное еще проблема в том ,кто что понимает под любовью..кто-то и уважение и близость этим назовет..

    Уважение и близость - это любовь высшей пробы, основанная не на сексе в первую очередь а на благодарности и духовной привязанности. Секс - приестся, а это только усилится с годами. Я желаю Вам такой любви - уважения и близости.

    Ленка.

    Может и после 15 лет любовь сохраняетсЯ, только она порядок уже видоизмененное, и это всего лишь набор букв..

    Вы молоды, это пройдет.


  14. Моя предшественница, прожив в браке 10 лет и нажив двоих детей заявила, что не создана стирать и готовить, что она человек творческий и не потерпит рамок... И ушла забрав дочь и оставив сына. А я терплю вот уж 15 лет рамки. Сына вырастили мы вместе с мужем, еще двоих сами родили. Со взрослой их дочерью прекрасные у меня отношения (я ее немногим старше), а мадам в свободном полете и, как истинная птица, какает оттуда нам на головы. Он - фашист, я шлюха. Она-де, выходила за бедного и жила с ним на его мизерную зарплату, и 5-6 крошечных шабашек, а при мне он мужчиной стал - зарабатывает!!! И алименты мы платили, хотя сын жил с нами а дочку полностью одевали и оплачивали колледж и институт. Но муж сказал "Не буду же я судиться - это мой ребенок!"

    Милые дамы, хорошей жизнь просто так не бывает! Все хорошее надо заслужить - трудом, терпением, самопожертвованием. Замужество (За мужество!) это долг, обязанности, быт, а иногда ссоры, упреки.

    Холостая жизнь - это свобода и независимость, романтика, новые знакомства. Но видимо, есть и минусы, если есть зависть.


  15. Знаю рецепт замечательной аджики, хочу вам порекомендовать:

    ингредиенты:

    • перц горький - 8-9штук;
    перец болгарский - 1 кг(чистый вес);
    • перец горошком - 1 пакетик;
    семена киндзы - 1 стакан;
    • чеснок 0,5 кг(чистый вес)
    соль - 1 стакан. (если не любите очень солоно - положите меньше)

    все измельчаем до однородной массы, раскладываем по чистым баночкам, например майонезным. Варить не надо.

    инструкция по применению:

    а) можно так намазывать на хлеб.

    б) можно смешать с майонезом - замечательный соус получается.

    в) можно развести томатом или сырыми молотыми помидорами.

    я делаю по три нормы и до зимы она у меня редко дотягивает.

    PS был у меня несколько лет назад рецепт баклажанов "под грибы", но потеряла, может кто-нибудь знает? Плизз...

    Ваша тема присоединена к существующей


  16. Холодная душа

    у автора темы просто небольшое обострение относительно того что все мужчины не очень хорошие!

    У автора темы наблюдения за окружающей жизнью!

    Я не говорю, что нужно безропотно страдать всю жизнь, но приносят же они (мужчины) страдания? И изменами и уходами и пьянством и ссорами и даже своим полным отсутствием. Впрчим, наверное, как и мы им) А почему приносят? То, к чему мы равнодушны не может причинить нам неприятностей - значит, потому, что НЕОБХОДИМЫ НАМ! laugh.gif


  17. Black Cat

    Замените свои любящие, женские сердца на бездушные автоматы и вы навсегда избавитесь от страданий.

    Спаибо за эти слова! Видимо в этом суть страданий! sad.gif

    Кукла

    КАждый получает то что заслужил. Если выходишь замуж за пьяницу знаешь заранее что ничего хорошо из этого не выйдет . Потом не надо надеяться на чудо и на жизнь жаловаться .

    Вы еще очень молоды! Будьте осторожны с категоричными высказываниями - неизвестно, что Вы заслужите. И потом, откуда знаете, что он пьяницей станет через лет 5-7, и может от жизни с Вами? shiz.gif

    efa

    Вы поняли мою мысль!


  18. Вот такие философско-идиотские размышления посетили меня сегодня:

    g.gif Почему всгеда мужчина, независимо от статуса, возраста, его места в нашей жизни, приносит страдание?

    У подруги внезапно умер муж, весельчак, умница, умелец - она в горе!

    У другой подруги увели обеспеченного и при должности - от предательства она едва не сходит с ума!

    У знакомой - пьяницаи тунеядец - она страдает и мучается!

    Еще одна знакомая развеласть из за пьянки - тоже плохо теперь без мужика...

    Теперь дальше: у девушки на работе мужика нет вообще! Думаете ей хорошо?

    Всем замужним, более или менее благополучным, достается от ревности, равнодушия, черт те каких претензий или измен?!

    А какие у вас по этому поводу мысли?


  19. g.gif А по-моему полезно жить в ладу с собой - с сексом или суррогатом, с мужчиной постоянным или приходящим. С физиологией можно справляться и самостоятельно music_whistling.gif а моральное удовлетворение получать, к примеру, на работе или общаясь с друзьями... Я теоретик в этом вопросе, т.к. секс имею регулярный и, наверное, не ценю

  20. А у нас сначала карьеру делал муж. Я работала " для морального удовлетворения", а все силы отдавала дому и детям. Когда дети подросли я сконцентрировалась на профессиональной деятельности. Продвинувшийся муж помог открыть свое дело. И теперь я счастлива, потому что у меня есть все:

    - трое детей,

    - успешный муж

    - любимая работа (госслужба)

    - дом

    - свое дело

    а поэтому сил и средств достаточно, чтобы все успевать и хорошо выглядеть

×