Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Конфронтация

Наши люди
  • Число публикаций

    935
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Конфронтация

  1. Золотое кольцо России

    Оказывается все проехались по Золотому кольцу... Мне понравились Ярославль, Плес, Углич, Мышкин, Суздаль, Владимир... Жизнь там такая неторопливая... Как классики описывали.
  2. Не пригласили на торжество

    Добренькие вы все за чужой счет! Ну не хочет Алёнчик идти на эту свадьбу, не хочет идти без своего МЧ, и, вообще, не подруга она ей вовсе, "(не то чтобы мы уж очень дружили...)"
  3. Не пригласили на торжество

    Алёнчик Откажитесь, оправдание "обстоятельства изменились". Впрочем, вы не обязаны никому ничего объяснять...
  4. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    краткость Любовь - это не то, что вы думаете...
  5. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Ну какой же это домашний тиран... Обычная мамуля... Что не удалось самой в жизни, пусть хоть дочка воплотит... Но не хотят дочки мамины мечты осуществлять, оказывается, у них свои мечты есть...
  6. Галчонка Наверное, психолог работает не за оклад, а сдельно. Зря тревожитесь. Но меня бы встревожило в сочинении моего ребенка, что обо мне он может сказать только ругаю я его или не ругаю. Не обижайте ребенка.
  7. Медицинские приборы: термометры, тонометры, массажеры и т.п.

    Точно знаю, что температура различных участков тела различна.
  8. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Mariotta Креститься второй раз не надо, а узнать про православные порядки можно в воскресной школе, есть такие при храмах. А то многие жалуются, что при храме злобные старушки отваживают вновьжелающих присоединиться к вере... Служба в храме начинается рано утром, в 6-8 часов, и продолжается 3-4 часа. Разговаривать во время службы нельзя, поэтому свои вопросы задавать лучше после окончания службы. Желательное обращение к женщине в храме: Матушка,.. и задавайте ваш вопрос.
  9. Жестокое отношение к детям

    Можете сами писать заявления, и не единожды. Теперь официальные организации могут оказывать ей материальную и прочую помощь... Органы социальной защиты выдадут продовольственную помощь, одежду, обувь (по ее заявлению), билеты в театр и прочие блага, бесплатные консультации юриста и психолога. В каждом районе Москвы есть такие организации. Подростков, стоящих на учете в милиции, как правило туда прикрепляют.
  10. Распределение обязанностей в семье

    Тоже самое, что делает мужчина. Ничего.
  11. Судорога

    Судороги могут возникать при недостатке кальция в организме, при физических нагрузках - при недостатке кислорода в крови. Снять приступ в икроножных мышцах можно поставив ногу на пятку, а мыском наступить на порог, или что повыше, т.е. растянув мышцу. При судорогах в мышце бедра может помочь укол булавкой в мышцу.
  12. Неудачная любовь. Как пережить?

    А зачем? зачем избавляться от чувств? чем заполните пустоту?
  13. Детские комплексы неполноценности. Недолюбленность

    Просто ответ: Чтобы тебя все любили, надо самому всех любить.
  14. Чувство вины перед ребенком

    Просто любите свою дочку, почувствуйте тепло этого чувства... Даже на расстоянии она будет чувствовать вашу любовь... Не ругайте ее сильно за проказы, пусть знает, что вы будете любить ее всегда, любой...
  15. "Сильная женщина плачет у окна"

    Повторюсь... Есть люди, которым комфортно с нами, а есть люди, с которыми комфортно нам. И не всегда мы с ними живем...
  16. Выпускной вечер и последний звонок, в школе и детском саду

    А мои вообще платьев не носят, в лучшем случае - миниюбка! И на вручение, и на выпускной так собираются...
  17. Нда, тургеневские барышни видно закончились... Мои девчонки тоже спуску никому не дадут...
  18. О лжи, вранье и фантазиях

    Не вру, потому что не умею... А еще забудешь, где и когда соврал... Совсем уж некрасиво получится...
  19. Дневник сновидений

    Может вы не пробовали?..
  20. Передается... и по наследству, и с вещами...
  21. Выпускной вечер и последний звонок, в школе и детском саду

    Лана А вы у выпускников спросите... Нужна им Ваша забота и Ваши плечи?!!!
  22. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Спроси себя: 1. Что я ощущаю в своем теле сейчас? 2. Что мне не позволяет сделать выкидыш? К чему меня вынуждает болезнь? 3. Как бы изменилась моя жизнь, если бы я родила? 4. Что страшного или неприемлемого могло произойти в моей жизни, если бы я сейчас родила?
  23. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    У Льва Толстого были такие рассказы...
  24. Наши отношения и проблемы с братьями

    Это чтоб знали что такое хорошо - что такое плохо. В искушение вам послан такой родственничек. А будете его осуждать - сами таких воспитаете...
  25. Диалекты русского языка

    Еще забавнее обратный перевод... Узнаете детские считалки и дразнилки? Наш Таня громко кричит Понизился в речку мячик Более тихо Танечка не кричит(плачет) Не будет погружать в речке шар. Божья коровка, отбудьте на небе! Там ваши детки Ешьте котлетки! Более тихо, мышь! Кот на крыше. И котята — ещё выше! Кот ушел позади молока, И котята — кувырком, Кот прибыл без молока, И котята: — Ха-ха-ха! Я буду продолжать проход, Там я буду захватывать цыпленка. Я буду прикреплять её для хвоста — Это будет паровой локомотив!
×