Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Конфронтация

Наши люди
  • Число публикаций

    935
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Конфронтация

  1. Мужские и женские измены -2.

    Одно другому не мешает...
  2. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    А если некуда идти?! а сильно раздражает...
  3. Радостно надо сказать, весело... и спрячьте свой страх.
  4. Как уложить ребёнка спать?

    Ребенку необходимо ваше внимание, нужен контакт с матерью, так предоставьте ему его, в чем проблема? Может он чем-то напуган, не усугубляйте его страхи... Сами попробуйте, с мягкой игрушкой теплее и спокойнее спать, а с мамой еще и слаще... От вас он получает жизненную энергию...
  5. Первая любовь

    Мне 18, ему 30... Влюбилась сразу и было во что, буйство чувств и ураган эмоций, у нас было всего 10 дней, но его вспоминаю как Любовь...
  6. Игромания

    Не победим, но возможна замена на что-то другое, на другую зависимость...
  7. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Какие все щепетильные! что-то не припомню ничего такого... Разве что флиртовать с посторонними при муже не буду... Хотя...
  8. Болит горло, пропал голос

    настойка календулы на спирту - попробуйте это... ссылка удалена
  9. Праздники, друзья, родственники...

    Изабелла А вы сами воспылали к ним любовью?! Ждем чувств и заботы от других, но не задумываемся проявить их в отношении своего окружения... Успокойтесь... и не напрягайтесь.
  10. И обязательно не один, не в мокром же ей по пляжу ходить...
  11. Все о молитвах

    Молитвы за детей здесь и здесь и Полный православный молитвослов
  12. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    Чтобы сберечь себя и свое имущество, верующие крестятся, неверующие накрывают себя мысленно куполом, отгораживаясь от негативных эмоций других людей. Детей надо благословлять в дорогу, в школу, даже если вы против их прогулок. Находясь в толпе, читайте молитву, можете придумать сами. Достаточно мысленно повторять: Спаси и сохрани, Защити, Укрой... Уходя из дома, мысленно укройте свое жилище, окна и двери... Если вам позавидовали или вы позавидовали кому-то, нужно сказать: Спаси и сохрани... И еще нельзя сильно радоваться или печалиться... Человек не всегда может контролировать сильные эмоции и может навредить себе и окружающим, особенно жалко детишек.
  13. Подарки для тех, кому за...

    Я давала поздравление в городской газете... Тоже было очень приятно.
  14. Товары, которых нет в продаже

    в отделе диабетических продуктов
  15. Мультики, фильмы, журналы, книги

    похоже на рекламу...
  16. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Когда даете "в долг" отдавайте насовсем и столько сколько можете себе позволить...
  17. Нужно брать кредит не на покупку машины, а на хознужды... тогда Каско не надо покупать...
  18. Места и способы знакомств - 2

    Вырастить его самой...
  19. Воспитание мальчиков

    Или наоборот, заступится за мать и будет всегда защищать и заботиться о женщине...
  20. Флирт в разных вариациях

    Для женщины флирт - шалость, а для мужчины - измена!
  21. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Нет таких таблеток, а если организм требует еды, то ешьте, но ешьте вкусненько и полезное, лучше своими ручками приготовленное... а не фаст-фуд! Кроме того, жировая прослойка необходима организму для выработки гормонов, отвечающих за сексуальное влечение... Или секс уже никого не интересует?
  22. Правда о бабках и целителях.

    Однажды оказалась за одним столом с такой целительницей. Пока другие просили погадать-полечить, она с любопытством поглядывала на меня. А потом ответила на мои незаданные вопросы.
  23. Ребёнок и религия..

    Сыночки - папины, а дочки - мамины...
  24. Родители контролируют каждый шаг

    С моей точки зрения, я смогу принять вашу взрослость, если вы ее проявите... Заявления типа "Я большой" не подходят. Нужны другие доказательства. Взрослость определяется предвидением последствий ситуации. Если мой сын учится и пока не зарабатывает, я хочу чтобы утром он САМ спросил денег на хлеб-молоко-масло, а не я его просила купить... Т.е. прояви инициативу. А по-поводу отпустить с классом в другой город... Мне надо поговорить с другими родителями, классным руководителем и сопровождающими. Все обсуждаемо... А если заявляешь о правах, то заявляй и о взятых обязательствах.
  25. Какими мы будем свекровями и тещами

    Не представляю какой должна быть невестка. Это мужчина должен быть самостоятельным, сильным, понимающим. А женщине позволительны слабости. Вот их и придется принимать. И мне придется постараться сделать это.
×