Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Конфронтация

Наши люди
  • Число публикаций

    935
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Конфронтация

  1. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Муж еще не знает, что хочет детей...
  2. Домашняя тирания.

    Снежная королева Когда человек спрашивает совета у других, значит он еще не уверен в себе и похоже никто тебя не поддерживает. Повышай свою самооценку. Придет время, ты почувствуешь свою силу и будешь поступать без оглядки на других... И развод тут не потребуется... Будешь настоящей Королевой!!!
  3. Командировки, работа вахтовым методом.

    Доверять или нет? это уж вы сами для себя решите...
  4. Ребенок и автокресло (автолюлька)

    Мон Шер У нас даже детей заводят при отсутствии финансирования!!!
  5. Ребенок и автокресло (автолюлька)

    Любой закон - это статья дохода бюджета. Никто не станет сочинят закон, если на нем не делаются деньги. Собственно и человек, который пишет-сочиняет этот закон тоже получает денюжку за свой опус. Все дело в деньгах. Теперь о безопасности. Аварии тоже разные бывают. Иногда лучше вылететь через стекло, чем быть раздавленным мотором, влетевшим в салон. Тут угадать сложно. И снова о детях... Привязать, пристегнуть везде, чтоб не бегали и не прыгали... Но это только мои мечты. А по поводу запихивания ребенка в специальное кресло... Может мы просто не умеем ими пользоваться? А если утяжелить ребенка да норматива в 50кг, когда он может как взрослый ехать без кресла? Вопрос не в том нужно или не нужно сажать ребенка в кресло? Вопрос в том КАК это сделать технически? Теперь, если женщина с ребенком или тремя голосует на дороге, ее никто не повезет?! Требуется ответ специалиста.
  6. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Там и помиритесь...
  7. Обморок!

    Если почувствовали себя плохо и не хотите упасть в обморок, сильно нажмите указательным пальцем на точку под носом и помассируйте ее пока сознание не прояснится. И обязательно посетите врача. В поликлинике есть "доврачебный кабинет", где вам измерят давление, проверят кровь на сахар без очереди. Потом к терапевту, невропотологу, окулисту, сделайте ЭКГ и т.д. ...
  8. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Вылечить нельзя, потому что такой КАЙФ забыть не возможно. Организм будет помнить о нем и через 10 лет, и через 20...
  9. Помогите определиться с выбором питомца

    я тоже рыбок люблю... в любом виде...
  10. Хотим родить ребенка, но...

    все возможно. Вспомнилась Сотворившая чудо
  11. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Если хотите что-то сделать... пригласите его куда-нибудь, возможно его "нерабочие" привычки вас изумят, вы сможете увидеть его недостатки и расстанетесь без соплей и истерик. А может, наоборот...
  12. Считаю, прежде всего, ребенка всегда нужно защищать!!! Но маме стоит задуматься, почему ребенок боится идти к врачу, может он что-то скрывает и дело не только в стеснительности?
  13. Болезни сердца: пороки, операции.

    Знакомая родила с пороком сердца... Замечательный сынишка! А умерла от простуды, сердце не выдержало...
  14. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Все можно у Бога вымолить... И жизнь дочери... только беды на этом не кончатся... Держитесь.
  15. Новый год - семейный праздник?

    ерунда получилась... поругался муж и остался один дома... а я прогуляла до утра...
  16. Новый год: любим или мучаемся?

    Ничего страшного... Нам нужно всего один день простоять, и ночь продержаться...
  17. Секс по телефону

    хоть по телефону...
  18. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Любое лечение начинается с лечения мозгов. Говорите почаще себе... Я - любима! Я - красива! Я - богата! Я - счастлива!
  19. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Для начала перестаньте называть себя болячкой...
  20. Жестокость у детей и подростков

    Тревожные симптомы у вашего брата... Равнодушие - самое страшное.
  21. Разорваться?

    Котенок Гав Выплачь все слезы дома... и знай, что тебя поддерживает весь форум...
  22. Вторые, третьи браки.

    Бум меняться?
  23. Домашняя тирания.

    Повадился муж кричать в семье, хамить, жена ему сразу говорит - опомнись! мы твоя СЕМЬЯ, ближе у тебя никого нет и не будет, что ты кричишь на нас, как на чужих?! мы тебе не враги... Помогло? ненадолго...
  24. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Заходила в секс-шоп и не раз... Только на хи-хи пробирает... При мне продавщица говорила по телефону. Видимо ее спросили: Что делаешь?, она отвечает: Работаю!.. А мой муж громко возмущался, почему женщин продают целиком, а мужчин частями... Дискриминация!!!
  25. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Ужасные вечера! Собираю информацию в инете и пишу рефераты и курсовики на любые темы! И мне это нравится...
×