Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Конфронтация

Наши люди
  • Число публикаций

    935
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Конфронтация

  1. Эффект дежавю

    Когда ребенок рождается, он знает все тайны вселенной и хочет рассказать об этом, но ангел прикладывает палец к губам, запечатывая рот. И мы слышим только первый крик младенца!.. Но и в этой процедуре бывают сбои. Зафиксированы случаи, когда младенцы начинают говорить басом и недетские вещи.
  2. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Два раза одному анекдоту не улыбаюсь...
  3. Бойтесь своих желаний

    Как надоела работа, как надоели окружающие люди... Хмуришь брови и надуваешь губки... Жалуешься всем и каждому на судьбу-злодейку... Пытаешься найти других, другую, другое... Но ничего не получается. От этого у тебя депрессия и появляются первые морщинки. Потом надоедает плакаться и смиряешься с действительностью. Планируешь работу и встречи с надоевшими людьми на год вперед... И вдруг! долгожданная новость! Тебе предлагают новую работу, можно сказать с мировым именем или ты встречаешь новых симпатичных тебе людей. Вот этого мига ты ждала всю жизнь! Вникаешь в ситуацию и понимаешь, что старая работа гораздо привлекательнее, свободнее, и старые знакомые снова милы и обаятельны. Недели две эйфории пролетают на одном дыхании. И ты снова начинаешь мечтать о ненужных тебе вещах! Почему мы всегда хотим того, что нам вовсе не нужно?
  4. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Аз@зель С возрастом всегда проблема!... То ли комплимент сказали, то ли оскорбили...
  5. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Аз@зель Спички детям не игрушки!
  6. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Вот и приходится все проверять методом тыка... Антибиотики не помогают... А серебро известный противомикробный лекарь...
  7. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Спасибо... я не знала что надо керосин разбавлять, а то бы напилася... В инструкции по применению коллоидного серебра сказано, что оно расчитано на 650 типов вирусов, когда любой антибиотик на 5-10 штук...
  8. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    M-07 А коллоидное серебро?
  9. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Аз@зель Не бойтесь, керосин средство натуральное... А такую рекоментоду дал участковый терапевт при ангине моей приятельнице. Так вот она пробовала... помогает, а может само все прошло. Я-то сама другими средствами пользуюсь, но за их рекламу модератор на меня наругается. Пишите в личку, если надо...
  10. Тяжелый, сложный характер второй половины.

    Я!!! Исчо не в разводе я... не сложилось...
  11. Блины, оладьи

    Бетти У меня тоже с блинами проблема... У них углы заворачиваются к верху...
  12. Тяжелый, сложный характер второй половины.

    А еще детишки обвиняют мамок: Зачем с таким папкой живешь всю жизнь!?
  13. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Вирус, вирус... а прививку поздно делать... надо что-то радикальное... Провести диагностику, определить вирус и лечиться всем одновременно... Если это сложно, может керосином горло пополаскать?..
  14. Наше детство. Вспомним?

    В детстве пироженные были больше! и сугробы выше! можно было нырять в них...
  15. Зять и тёща - вечная борьба?

    Муж всегда свою тещу, мою маму, мне в пример ставит и хочет чтобы я на нее была похожа!
  16. Народная медицина, траволечение, целители

    Выслушиваю советы 5 разных специалистов (медиков, народников и проч.) и выбираю то что мне по душе...
  17. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Ну вот, нарушение ТК!!! Вас обижают - вы кричите нарушение!!! А как налоги не платить государству с доходов - это нормальное дело. Что ж вы не кричали раньше про нарушения?!
  18. Новая жизнь, новые отношения

    Фрекен Бок Ну что ж вы сразу человека опускаете: Тут не летайте!!! Марине Летайте, летайте! не бойтесь...
  19. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Проигрываю! по-крупному... Теперь к мужу добавился сынок...
  20. Детские страхи

    Не пугайте ребенка еще больше...
  21. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Жуткий страх за детей... Когда они в учатся или гуляют. Уже большенькие, но все равно душа трепещет. Дочки нет до полуночи, сынок пришел в половине второго ночи. Взрослые уже. А я так и не выросла. Успокаиваю себя медитацией, чтением молитв. Не могу побороть свой страх.
  22. Депрессия и антидепрессанты.

    мне нравится Ямсин, в капсулах...
  23. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Иногда так страстно чего-то хочется - просто сил нет! А как это самое получишь, типа мечта сбылась, не знаешь что и делать с этим сокровищем, так намаешься... а ведь сама просила... вот и мыкаешься... Не было у бабы заботы, купила баба порося... Может вы не так мечтаете?
  24. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    В смысле?
  25. Священник - тоже человек

    Священники тоже люди... "...Только в начале своего возникновения любая религия живет и властвует над людьми, включая самых умных и сильных. Потом вместо веры происходит толкование, вместо праведной жизни – обряды, и все кончается лицимерием жрецов в их борьбе за сытую и почетную жизнь. Верить можно во все, что угодно, но вера становится религией только тогда, когда сплетается с правилами жизни, оценкой поступков, мудростью поведения, взглядом, устремленным в будущее..."
×