Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Конфронтация

Наши люди
  • Число публикаций

    935
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Конфронтация

  1. Что раздражает мужчин в женщинах

    Во! А меня раздражает постоянный вопрос на мой вопрос: В смысле?!
  2. Что раздражает мужчин в женщинах

    Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...
  3. Всё о зрении и его коррекции

    Чертёнок и мне напишите...
  4. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    Вспомнился мультик: СКАЗКА О ГЛУПОМ МУЖЕ по мотивам русской народной сказки "О глупой жене"
  5. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    А никуда... Успокойтесь и наслаждайтесь тем, что есть... Книжки, молитвы, травы - это все хорошо, а с мужем вы живете?
  6. Эффект дежавю

    Не видения, а реальные люди, которых я уже видела и говорила с ними... Но они этого не помнят...
  7. Вот именно - проехали. Нечего себя-то грызть! Грызуны на вас найдутся везде.
  8. Секс и кекс. Если не помогает, исключить кекс. Занятие сексом даже пару раз в неделю благоприятно влияет на здоровье. Улучшается обоняние. После секса возрастает производство гормона пролактина. Это заставляет стволовые клетки в мозгу образовывать новые нейроны в центре обоняния. Уменьшается риск сердечных заболеваний. У мужчин, которые занимаются сексом три раза в неделю или чаще, вероятность инфаркта и инсульта снижается вдвое. Снижается вес, улучшается общее состояние. Секс - это тоже физические упражнения. Один страстный половой акт сжигает 200 калорий - примерно столько же, сколько 15 минут бега на беговой дорожке. У сексуально возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту, так же как у спортсмена, который прилагает максимальное усилие. Кроме того, сокращения мышц во время полового акта разрабатывают таз, бедра, ягодицы, руки и грудную клетку. Занятия сексом также увеличивают производство тестостерона, что ведет к укреплению костей и мышц. Уменьшается депрессия. Сексуально активные женщины, чьи партнеры во время половых актов не пользовались презервативами, были менее подвержены депрессии, нежели те женщины, чьи партнеры использовали презерватив. Одно из возможных объяснений такой зависимости заключается в том, что простогландин - гормон, который содержится в сперме - впитывается в женские половые пути, регулируя тем самым производство женских гормонов. Обезболивание. Непосредственно перед оргазмом уровень гормона окситоцина повышается в пять раз, по сравнению с его обычным уровнем. Это, в свою очередь, приводит к образованию эндорфинов, которые оказывают болеутоляющий эффект при любом типе боли, начиная от головной и кончая болями при артрите и даже мигрени. У женщин занятия сексом также приводят к производству эстрогена, который может подавлять боли, связанные с предменструальным периодом. Уменьшается вероятность гриппа и простуды. У людей, занимающихся сексом один или два раза в неделю, количество антител под названием "иммуноглобулин А" на 30% выше, чем у тех, кто занимается им реже. Эти антитела известны тем, что они укрепляют иммунную систему. Улучшается состояние мочевого пузыря. Слышали об упражнениях доктора Кегеля для мышц половых органов? Мы совершаем их, даже не осознавая этого, каждый раз, когда останавливаем мочеиспускание. Так вот, те же самые мышцы работают и во время полового акта. Улучшается состояние зубов. В спермоплазме содержатся цинк, кальций и другие минеральные вещества, которые, как доказано, замедляют разрушение зубов. Здоровая предстательная железа. Для производства семенной жидкости предстательная железа и семенные пузырьки забирают из крови такие вещества, как цинк, лимонная кислота, калий, и затем увеличивают их концентрацию до 600 раз. Канцерогены, также присутствующие в крови, тоже концентрируются. Вместо того, чтобы держать эти концентрированные канцерогены в организме, лучше от них избавиться.
  9. Женский коллектив. Мужской коллектив

    Бегите от нытиков!
  10. Лишай

    Не обязательно. На волосяной части в пораженном месте волосы выщипывают по одному пинцетом, накладывают мазь. Микоспория видна хорошо в синем свете детектора валют. Грибок ярко светится. Лечится в КВД амбулаторно, строгого карантина нет. При желании можно лечь в инфекционку на месяц, там конечно обреют наголо.
  11. Мужчины - слабый пол. Вымирают.

    Мы не умеет говорить слово НЕТ. Этому надо учиться.
  12. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    можно рыбку обвалять в манной крупе и зажарить... Муж любит мальчиков - они жирнее, а я девочек с икрой! А раньше, муж рыбу не ел, а тут вдруг залюбил... хорошо еще живую рыбу не может есть, а то я и без карпа останусь...
  13. Интриги, сплетни,"подставы", травля на работе

    Здесь поможет только пофигизм!.. Есть такие люди, которым плохо, когда другим хорошо!.. Установите ему овечку на комп, пусть бегает по экрану, типа следит за сотрудниками...
  14. Служебный роман

    Чего тут сомневаться!? главное имущество поделить!
  15. Всё о менструальном цикле

    могло... все может быть, и задержка, и беременность...
  16. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Вчера подруга рассказала. Едет она, уставшая и замученная, с работы домой, вся в мыслях о том, что дома предстоит долго и мучительно готовить обед, кормить мужа, мыть посуду и т.п. Наконец, доходит до родной квартиры, любимый муж открывает ей дверь, помогает снять пальто и при этом загадочно улыбается. - Чувствуешь, - говорит, - какой приятный запах? Она принюхивается и, действительно, чует аж в коридоре чудный запах Еды. - Блинчики! - с улыбкой говорит муж. Жена, счастливая оттого, что такой заботливый и умелый муж уже все сделал сам, радостно спешит на кухню. Там - погром и грязная посуда, но что это по сравнению с его подвигом! Она ищет глазами еду, но не видит ее. - А где же блинчики? На что муж отвечает: - А! Так это на лестнице пахнет. Соседи, видно...
  17. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Интересная тема родилась. Я считаю нельзя у человека отнимать охоту к кухонным подвигам. Не наступайте на горло его песне. У меня вся семья умеет готовить и посуду после всех мыть! И я не считаю кухню своей вотчиной, только - спальню. и мне всегда помогает. Хочешь есть - иди готовь! Готовишь? - готовь на всех... Но в 6 утра завтрак я всем готовлю, поэтому вечером надеюсь на ужин.
  18. Подарки для детей всех возрастов

    Книга - лучший подарок! Что-нибудь яркое, красочное...
  19. Праздник для детей в школе, саду, дома. Идеи и сценарии.

    Обязательно устроить ДР!!! и подарки собрать со всех родственников, а то из ползунков уже поди выросли!
  20. Курение во время беременности

    и раннее старение ребенка!
  21. Проблемы с родителями

    А что же вы хотели!? Ростили-ростили доченьку-красавицу, а ее теперь посторонний мужик трахает без всякого родительского благословения... обидно, да?
  22. Ошибки и смешные опечатки

    Анекдот старый: Извените за ошипки.
  23. Сила коллективной молитвы

    Читаю эти молитвы по необходимости, почти каждый день, и каждый день вижу чудо... минуты не пройдет. Верую.
  24. Сила коллективной молитвы

    Молитва матери о своих детях. "Боже! Создателю всех тварей, прилагая милость к милости, Ты соделал меня достойной быть матерью семейства; Благость Твоя даровала мне детей, и я дерзаю сказать: они Твои дети! Потому что Ты даровал им бытие, оживотворил их душой безсмертной, возродил их крещением для жизни, сообразной с Твоей волей, усыновил их и принял в недра Церкви Своей, Господи! Сохрани их в благодатном состоянии до конца жизни; сподоби их быть причастниками таинств Твоего завета; освящай Твоей истиной; да святится в них и через них святое имя Твое! Ниспосли мне Твою благодатную помощь в их воспитании для славы имени Твоего и пользы ближнего! Подаждь мне для сей цели способы, терпение и силы! Научи меня насадить в их сердце корень истинной мудрости страх Твой! Озари их светом управляющей вселенную Твоей Премудрости! Да возлюбят Тебя всей душой и помышлением своим; да прилепятся к Тебе всем сердцем и во всю жизнь свою да трепещут слов Твоих! Даруй мне разум убедить их, что истинная жизнь состоит в соблюдении заповедей Твоих; что труд, укрепляемый благочестием, доставляет в сей жизни безмятежное довольствие и в вечности - неизреченное блаженство. Открой им разумение Твоего Закона! Да до конца дней своих действуют в чувстве вездеприсутствия Твоего! Насади в их сердца ужас и отвращение от всякого беззакония; да будут непорочными в путех Твоих; да памятуют всегда, что Ты, всеблагий Боже, ревнитель закона и правды Твоей! Соблюди их в целомудрии и благоговении к имени Твоему! Да не порочат Церкви Твоей своим поведением, но да живут по ее предписаниям! Одушеви их охотою к полезному учению и соделай способными на всякое доброе дело! Да приобретут истинное понятие о тех предметах, коих сведения необходимы в их состоянии; да просветятся познаниями благодетельными для человечества. Господи! Умудри меня напечатлеть неизгладимыми чертами в уме и сердце детей моих опасение содружеств с незнающими страха Твоего, внушить им всемерное удаление от всякого союза с беззаконными. Да не внимают они гнилым беседам; да не слушают людей легкомысленных; да не совратят их с пути Твоего дурные примеры; да не соблазнятся они тем, что иногда путь беззаконных благоуспешен в сем мире! Отче Небесный! Даруй мне благодать всемерно беречься подавать детям моим соблазн моими поступками, но, постоянно имея в виду их поведение, отвлекать их от заблуждений, исправлять их погрешности, обуздывать упорство и строптивость их, воздерживать от стремления к суете и легкомыслию; да не увлекаются они безумными помыслами, да не ходят вслед сердца своего, да не возгордятся в помышлении своем, да не забудут Тебя и закона Твоего. Да не погубит беззаконие ума и здоровья их, да не расслабят грехи душевных и телесных сил их. Судья Праведный, наказывающий детей за грехи родителей до третьего и четвертого рода, отврати кару от детей моих, не наказывай их за грехи мои; но окропи их росою благодати Твоей, да преуспеют в добродетели и святости, да возрастают в благоволении Твоем и любви людей благочестивых. Отче щедрот и всякого милосердия! По чувству родительскому я желала бы детям всякого обилия благ земных, желала бы им благословения от росы небесной и от тука земного, но да будет с ними святая воля Твоя! Устрой судьбу их по Твоему благоволению, не лиши их в жизни насущного хлеба, ниспосылай им все необходимое во времени для приобретения блаженной вечности, будь милостив к ним, когда согрешат пред Тобою, не вменяй им грехов юности и неведения их, приведи в сокрушение их сердца, когда будут противиться руководству благодати Твоей; карай их и милуй, направляя на путь благоугодный Тебе, но не отвергай их от лица Твоего! Принимай с благоволением молитвы их, даруй им успех во всяком добром деле; не отврати лица Твоего от них во дни скорби их, да не постигнут их искушения выше сил их. Осеняй их Твоей милостью, да ходит Ангел Твой с ними и сохранит их от всякого несчастия и злого пути, Всеблагий Боже! Соделай меня матерью, веселящейся о детях своих, да будут они отрадой моей в жизни моей и опорой мне в старости моей. Удостой меня, с упованием на Твое милосердие, предстать с ними на Страшном Суде Твоем и с недостойным дерзновением сказать: Вот я и дети мои, которых Ты дал мне, Господи! Да совокупно с ними прославляя неизреченную благость и вечную любовь Твою, превозношу пресвятое имя Твое, Отче, Сыне и Душе Святый, во веки веков. Аминь".
  25. Сила коллективной молитвы

    МОЛИТВА РОДИТЕЛЕЙ ЗА ДЕТЕЙ Сладчайший Иисусе, Боже сердца моего! Ты даровал мне детей по плоти, они Твои по душе; и мою и их души искупил Ты своею неоцененную кровию; ради крови Твоея Божественныя умоляю Тебя, сладчайший мой Спаситель, благодатью Твоею прикоснись сердца детей моих (имена) и крестников моих (имена), огради их страхом Твоим Божественным; удержи их от дурных наклонностей и привычек, направь их на светлый путь жизни, истины и добра. Укрась жизнь их всем добрым и спасительным, устрой судьбу их яко же Ты сам хочеши и спаси души их ими же веси судьбами! Господи, Боже Отцов наших! Детям моим (имена) и крестникам (имена) дай сердце правое, чтобы соблюдать заповеди Твои, откровения Твои и уставы Твои. И исполнять все это! Аминь.
×