Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Конфронтация

Наши люди
  • Число публикаций

    935
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Конфронтация

  1. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А мне это занятие осточертело! потому что пары не находятся!
  2. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Уходя с кладбища, не оглядывайтесь...
  3. Электричество

    Сынок рассказал, когда вырос... Еще 6 лет ему не было, когда он тихонько бабушкину шпильку в розетку засунул, и вдруг его кто-то порукам как треснет! Он оглядывается, думал дед его застукал за хулиганством - рядом нет никого. Он опять в розетку полез - его опять по рукам шарахнуло. А у моей подруги младший брат с приятелем полезли в трансформаторную будку. Его там шарахнуло до потери сознания и остановки сердца. Приятель ему искусственное дыхание делал и откачал его! А сама я ходячий трансформатор - муж не разрешает подходить к нему близко пока за отопительную батарею не подержусь... у него сердце слабое...
  4. Смешные названия магазинов и т. д.

    Бутик "Халява"... забавно
  5. Первый поцелуй

    Первый поцелуй был как мед...
  6. Бруксизм

    Паразиты у всех есть, только их найти трудно. Еще бывают лямблии, разные-кокки... Ищите!
  7. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    Ну прочитала один раз! случайно! - это я могу понять, но искать снова этот дневник, что бы почитать!.. не обсуждайте дневник с дочерью! Но можете обсудить вопросы, которые ее волнуют...
  8. Проблемы с речью у детей

    это точно! я своей дочке по телефону разрешаю трепаться столько сколько ее собеседник выдерживает! а потом наступает моя очередь ее слушать! а ведь еще надо связно отвечать!!!
  9. Вещие сны - верить ли им?

    Однажды ночевала одна с маленькими детьми в родном доме. Среди ночи услышала стук в дверь и пошла посмотреть тихонько кто пришел. За стеклянной дверью стоял мой недавно умерший отец. Он был красивый, весь такой светлый, молодой и здоровый (умер в 66 лет). А я страшно испугалась и в ужасе закричала. Проснулась утром в своей постели. Больше он ко мне не приходил. А я теперь жалею, что не смогла с ним поговорить, сказать ему слово ласковое. Он ведь попрощаться приходил, так как умер неожиданно, а мы до этого долго не виделись.
  10. Как в вашем доме появился любимец?

    а мужья в эту категорию входят? я почему-то про него подумала...
  11. Наше детство. Вспомним?

    таким же ребенком и осталась. Иногда муж жалуется на меня теще, говорит: приструните свою дочь!, а она отвечает, что это он меня испортил!
  12. Церковный развод

    Widder а по-моему слово эгрегор мне не нра... неблагозвучно... это что-то типа рекламы! (не к ночи будет помянута)... Миранта Спасибо, просветили... и эгрегору спасибо, не обижайся.
  13. Кошмарные сны

    Мы слышим то, что хотим услышать...
  14. Как в вашем доме появился любимец?

    так это вы про кошек...
  15. Церковный развод

    "Эгрегор умеет самосохраняться..." "Образно говоря, если вы вошли в этот эгрегор то на любой пинок в ваш адрес со стороны очередного профана эгрегор ответит пушечным залпом, который..." Кто такой эгрегор!?! тут не конференция волшебников, а вопрос по православному обряду...
  16. Кашпировский, Лонго

    Все смотрели его в те годы, я лично ничего не чувствовала, но дети орали как резаные, не давали смотреть ТВ.
  17. Посоветуйте меню для праздника 2

    Alehandra А когда у котенка будут артритные лапки, ей уже не захочется ничего готовить... Держите рецепт (уже давала его) Курага, изюм, инжир, чернослив, грецкие орехи - порезать, залить кефиром, дать настояться. Пить-есть в любое время... для повышения сексуального фона... Alehandra Так лучше?
  18. Детская безалаберность и рассеянность

    Только личным примером! а добивать никого не надо...
  19. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

    Должна помочь отцу по человеческим законам, а меру этой помощи определяй сама, никого не слушай.
  20. Кошмарные сны

    Это все к тому, что к вам просьба или дельце какое имеется от тамошних... А что нужно сделать - не знаю... Анализируйте свое поведение, окружение... может вы что-то важное упустили...
  21. Рис и все из риса

    Рис сваренный по предыдущему рецепту можно есть без соли, без масла и даже холодным. У такого риса свой вкус. Таким же способом можно приготовить плов. На дно кастрюли наливаем растит.масло, пока масло греется режем лук, высыпаем его в кастрюлю, занимаемся морковкой и кладем ее в кастрюлю. Теперь можно добавить любое мясо (люблю курицу!), также обжариваем. Можно готовить без мяса! Заливаем кипятком 3 части, добавляем травы-приправы по вкусу и в кипящий бульон высыпаем промытый рис 2 части - не размешиваем! рис лежит горочкой. Теперь закрываем плотно крышкой. Варим 3-7-2 мин, снимаем с огня, ждем еще 12 мин, теперь можно открыть и размешать. Овощи для борща нужно резать ножом (не тереть на терке!), тушить овощи (кроме картошки) под крышкой в сковороде. В кипящую воду с картошкой (можно без мяса) добавляем тушеные овощи. Почти готово. Пусть закипит. Про яйца в другой раз...
  22. Рис и все из риса

    нет, не все... Теперь самое главное... Не спешите поднимать крышку, рис еще должен потомиться столько же времени, сколько варился. 12 мин. После снятия крышки никого не моем, а добавляем масло и соль по вкусу, размешиваем. Обратите внимание на пропорцию риса и воды - 2/3. Так можно варить любую крупу на гарнир - не слипнется.
  23. Проблемы школьного обучения и образования

    Все пригодилось для общего развития...
  24. Кадровые агентства липовые и настоящие.

    EVOCHKA поищите работу тут http://www.job.ru/
  25. Каким должен быть завтрак?

    Не люблю готовить, но с удовольствием кушаю! Попробуйте сухофрукты: чернослив, изюм, курагу, инжир, грецкие орехи залить кефиром. Можно есть сразу, можно через несколько часов. Хранить в холодильнике. Повышает ваши сексуальные возможности.
×