Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Конфронтация

Наши люди
  • Число публикаций

    935
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Конфронтация

  1. Золовка - змеиная головка

    НЕКТО, мои отношения с золовкой, как и у вас. Восемь лет прожили в одной квартире, своих детей мы воспитывали вместе, она всегда помогала мне, а мне всегда хочется ее чем-нибудь порадовать. Сделать ей подарок не на день рождения, а просто так.
  2. Укусы животных

    Даже если нет следов укуса, а только обслюнявливание, это место нужно промыть проточной водой и обработать перекисью водорода.
  3. Алкогольные напитки готовим сами. Коктейли

    Крюшон арбузный один большой арбуз, 1/10 - коньяк, 1/10 - апельсинов ликер, 3/10 - ананасовый сок, 5/10 - шампанское. У арбуза вырезать верхнюю часть в виде кружка и выбрать ложкой мякоть с семечками. Налить в арбуз все компоненты, закрыть его срезанной крышкой и поставит в холодильник. Через 1-2 часа арбуз можно подать на стол и разлить напиток в крюшонные чашки или в бокалы разливательной ложкой, подать соломинки.
  4. Острый и хронический тонзиллит (ангина)

    Пока не вырезали, есть что лечить. У человека нет ненужных частей. Могу порекомендовать альтернативу.
  5. Все о часах

    Часы есть на мобильнике и в компе, точное время можно всегда узнать в сети, а наручные часы выходят из строя через месяц, механические или электронные начинают врать, и в конце концов перестают работать. Астролог по этому поводу сказал, что у меня проблемы со временем... Мы с ним плохо ладим.
  6. Укусы животных

    После укуса животного алкоголь противопоказан в течении всего курса прививок 3 месяца и плюс еще 6 месяцев после. Связано с возможным снижением эффективности выработки иммунитета - алкоголь, перегревание, переохлаждение и повышенные физические нагрузки (бассейн, горячие ванные, тренажерные залы и т.п.).
  7. Разные встречи в нашей жизни

    Каждое утро вижу одну молодую женщину. Она стоит недалеко от автобусной остановки и обращается к прохожим с одним вопросом: У вас найдется 10 рублей или немного мелочи? Ее лицо всегда черное от синяков. У нее есть муж и двое малолетних детей. Но она пьет.
  8. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Я так понимаю, вы бы ушли, но хозяйство держит. Дом, например. Тут могу посоветовать, что деньги на дом Ваши родители давали, напишите им расписочки, что брали деньги на строительство. А муж ваш здоров практически, по всем симптомам на шизофринию не тянет.
  9. Любимые ягоды: калина, ежевика, облепиха...

    Настойка на облепихе хороша зимой, сверху еще слой масла облепихового образуется. А собирать ее муторно, есть какие-то приспособления типа петли, но по-моему только ягоду помнешь.
  10. Проблемы с родителями

    Ну, к 90 годам человеку наплевать на дурацкие положения! Прожитой жизнью с нажитым маразмом можно не обращать внимания на любимых детей и внуков. Алая Роза, вам действительно надо менять свое отношение к ситуации. Вы только ищете оправдания, почему вы не можете заниматься сексом... Вы просто не хотите найти выход... Не ленитесь, пофантазируйте...
  11. Ох, уж эти детки! Не знаешь, то ли держать в ежовых рукавицах, то ли отпустить. Как влюбятся, так в мозгах что-то переклинивает и ничего слушать не хотят! Любовь, блин! Говорю всегда своим девчонкам, гуляешь до поздна, звони мне, где ты? с кем?, потому что я тебя люблю, волнуюсь и жду всегда. А лучше возьми меня с собой, я тоже пиво люблю...
  12. Скандалы, ссоры в семье

    Нифа, все должно быть по-другому... Когда муж на людях ругает жену, он показывает свою несостоятельность. Ваш муж просто глуп и невоспитан. Если сможете его перевоспитать, то мы все будем на вас равняться. Если решите уйти от него, вы не первая поступаете так... Вы пробудили во мне азарт попробовать свои силы и подмять под свой каблук такого мужа! Выбор за вами... Вы умная и сильная женщина. Удачи!
  13. Умирать - это страшно?

    Не страшно умирать быстро, страшно умирать долго, страшно умирать одному...
  14. Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

    0102, вы на форуме телефон рабочий оставляли?
  15. Как отшить парня?

    Соотетственно, если хотите кого-то приворожить, загляните ему в глаза и улыбнитесь...
  16. Как отшить парня?

    Спасибо, нет... А вы хотите в ответ услышать приятные слова? Не улыбайтесь, говорите серьезно, не смотрите в глаза...
  17. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Общественный унитаз нужно споласкивать ДО и ПОСЛЕ использования. Это по поводу капель. И по поводу ручек - пользуйтесь салфетками.
  18. Ожоги у взрослых и детей

    Бинты с ожогов не срывают, а отмачивают слабым раствором марганцовки.
  19. Экстракорпоральное оплодотворение

    юленция, кое-какой опыт имеется... есть чУдные результаты... Специалисты говорят, нет неизлечимых болезней, есть люди, которые не хотят выздоравливать. Вы понимаете, что нет волшебной таблетки, которая вернет вам здоровье? что на восстановление организма нужно время?
  20. Что такое счастье? Моменты счастья

    Счастье - это, наверное, когда счастливы твои близкие, твоя семья... Я буду счастлива, если счастливы они.
  21. Покупательная болезнь

    Повторите еще раз... Если покупки уже оплачены, то кому и зачем нужны деньги? Если товар не оплачен, пусть продавец его забирает...
  22. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Ну у меня синдромов нет, я своего мужа отпускаю на все четыре стороны, в т.ч. и на юг... Отдыхали и вместе, и врозь, и он с детьми ездил, и я на море детей возила. Возвращались к родному очагу, никого лучше друг друга не нашли...
  23. Покупательная болезнь

    Не понимаю почему нельзя вернуть вещи? или продать имущество? Но идея с родственниками хорошая! Мне тоже деньги нужны. Родственнички! скидывайтесь на мои нужды, а то в окно выпрыгну...
  24. Совершенно верно! Несколько раз такого агрессивного ребенка держала не за руки, а за ноги вниз головой и спокойно объясняла что и почему не следует делать - перестал на людей бросаться. В школе с таким ребенком долго цацкаться не будут, быстро отправят на обследование и, если диагноз подтвердится, в специнтернат для особо одаренных...
  25. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Arabika, если работа мешает жить - бросайте её и следуйте за мужем на море, в Сибирь, не важно... Возьмите больничный в поликлинике, врачи тоже люди, все понимают, а вы отблагодарите их.
×