Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Конфронтация

Наши люди
  • Число публикаций

    935
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Конфронтация

  1. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Дружно осудили нерадивую мамашу, но никто не предложил чужому ребенку воды - палаток вокруг полно... Купите малышу простой воды! и не надо ни с кем ругаться...
  2. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Моя дочь с 2-х лет была помешана на пиве. Выпрашивала пиво у всех родственников и знакомых. И все потихоньку от меня ей наливали. Я и сама ей иногда наливала, она умеет добиваться своего. Нехватало в организме чего-то. Педиатр выписывала ей пивные дрожжи в таблетках. Но они ей не нравились. Лет в 5-6 мы шли с ней по улице и я просила читать ее вывески. Обратила ее внимание на машину-фуру, где крупно написано было БАЛТИКА. Дочка минуту шевелила губами, пытаясь сложить буквы в слово, и радостно выдала мне: Пиво!!! Рано или поздно любой ребенок пробует алкоголь, и желательно, чтобы родители присутствовали при этом и могли контролировать ситуацию. Запретить можно все, но будут ли вас слушаться? 1. Можно, но не нужно 2. Да, если выбор между пивом и газировкой, но конечно соки полезнее... 3. Имеет, но не все умеют делать замечания корректно... 4. Потому что у общества нет души, а индивидуумы, в лучшем случае, любят своих детей и редко чужих. 5. На улице запрещено пить пиво и действия мамочки подпадают под приличный штраф. Это я бы смогла объяснить.
  3. Кого вы любите больше?

    В.Редная Вопрос в самом опросе
  4. Хотим родить ребенка, но...

    Лавизова, вы нарушили важный физиологический процесс в своем организме. Депрессия тут очевидна и вписывается в диагноз. Могут быть и другие расстройства здоровья. это вам не в осуждение... Крепитесь, лечитесь, восстанавливайте себя.
  5. Кого вы любите больше?

    Почему нет пункта Никого нет? У нас все были, и все умерли. Кошки с собаками - от старости, мышей сама выгоняла, птичка утонула в борще, рыбки высохли, черепашка застряла за холодильником. Кого бы мне еще полюбить?
  6. Соль и сахар: польза, вред, норма потребления

    Замените обычную соль на крупную, каменную... Она для организма благоприятнее и не злоупотребляйте йодированной солью.
  7. Эффект дежавю

    Garmoniya У шизофринии другие симптомы... Дежа вю, чувство "уже виденного" возникает у человека, когда на фоне нормального функционирования префронтальной коры и гиппокампа происходит временная активация парагиппокампальной извилины и связанных с нею мозговых структур. Это и вызывает сильно выраженное чувство узнавания, не сопровождающееся какими-либо осознанными воспоминаниями.
  8. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    Если все зажило - то не опасно, а если воспалилось... тогда опасно.
  9. Я не хочу делать карьеру

    Была в такой же ситуации и нечего не дождалась. Вы хороший работник и вами пользуются. Если вас все устраивает - оставайтесь, если не устраивает - уходите. Не пожалеете.
  10. Испортили хорошую вещь

    Есть какая-нибудь возможность вернуть светло-салатовой блузке первоначальную белизну?
  11. Всё об иконах дома и в церкви

    Да, хотелось посмотреть что там за двумя крючочками, а обратно не закрывается.
  12. Талисманы над дверью

    Знакомые повесили как-то оберег какой-то в виде трубочек в своем доме, от ветра звенел... Гости как ходили, так и ходят. А вот родной сын из дома ушел...
  13. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    MAY похоже на аллергию... на солнце или траву... Испитые чайные пакетики влажные кладите на глаза как примочки. И к врачу обязательно сходите.
  14. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    не в осуждение, а в обсуждение... Не ставьте себе установки в жизни, обделяющие Вас и Вашего ребенка в любви мужа-отца, даже если все мужики - козлы! А вдруг Вы найдете что-то получше. хммм... смелое заявление. А их-то за что любить?
  15. Алкоголь и женщина несовместимы

    Надо же как у людей с пива крышу сносит! Светлана26 По ТВ рассказывали, что в этот день осколок кометы приблизился к Земле и обещали всякие катастрофы и неадекватные реакции у людей. Это вам отмазка.
  16. Кавказская овчарка

    Какая минимальная дрессировка нужна кавказцу и до какого возраста необходимо провести обучение? Хозяйка оставила собаку на соседей на неопределенное время... Соседи - это я...
  17. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    А если лечиться не хочется?
  18. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Может мысль записанная и прочитанная не один раз - материализуется?
  19. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    Притворяется... Не замечали ли вы за ним частые оговорки при разговоре? так она еще и спит с ним?! это не самое страшное в данной ситуации. Кроме того, мальчик сам лет через 5 повзрослеет и уйдет от матери, другие интересы знаете ли...
  20. Уважительной причиной может быть наличие детей
  21. Непрерывный стаж надо исчислять по правилам, утвержденным постановлением Совмина СССР от 13 апреля 1973 г. № 252. До недавних пор, в соответствии с этим документом повторное увольнение по собственному желанию без уважительных причин в течение 12 месяцев прерывало трудовой стаж.Однако определением Конституционного Суда от 4 марта 2004 г. № 138-О в постановление были внесены изменения. Согласно им, увольнение работника по собственному желанию без уважительных причин больше не прерывает его трудовой стаж. Больничные считаются в обычном порядке.
  22. Две макушки

    Бывает две... гы, на голове
  23. Любители любовных романов

    Если ЛР начинается в 900 или 1100лохматом году, сразу покупаю... Интересуют быт и нравы того времени, что ели-пили, какие заготовки делали, народная медицина, чем заменяли антибиотики, как предохранялись от беременности без гармональных препаратов. Там еще что-то про любовь пишут, но практического применения этим сведениям я не нашла.
  24. Две макушки

    Через макушку проходит энергетический канал, если макушки две, то и канала два...
  25. Проблемы отключения горячей воды

    А у нас уже завтра воду горячую включат!
×