Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Конфронтация

Наши люди
  • Число публикаций

    935
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Конфронтация

  1. Рис и все из риса

    К сожалению, не все что вкусно - полезно. Масла не смешиваю. Никогда не покупаю готовые приправы и смеси. Беру чистые (без усилителей вкуса-подсластителей, без глутамата) приправы-травы и сама смешиваю.
  2. Рис и все из риса

    на 2 части риса 3 части кипятка После того, как рис сварился, крышку не поднимать столько времени, сколько варился рис. Теперь можно добавить масло и соль.
  3. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    Обожаю эту книгу, многое помню наизусть. Особенно в гостях актуально: Не клади в карман варенье, трудно будет вынимать!
  4. Зато мой муж моется по 5 раз на дню, то погреться - замерз, то просто так в ванне полежать. Как он там не растворился?!
  5. Наверное у них воду горячую отключили на две недели.
  6. Ребёнок не желает учиться!

    Guest, уже известны результаты? Возможна пересдача...
  7. Суп, щи, борщ из щавеля, крапивы и прочей зелени

    Щавелевая кислота в большом количестве связывает кальций, так что в крови падает его уровень, что может привести к нарушению солевого обмена и почечной патологии. При готовке блюда с щавелем - добавляйте молоко или молочные продукты, чтобы растворимую щавелевую кислоту превратить в нерастворимую, переведя в довольно безвредный оксалат кальция. Приятного аппетита!
  8. Нужно ли спасать жизнь "неполноценным" детям?

    Realистка, страшно не питие алкоголя беременной женщиной, а пьяное зачатие.
  9. Считайте старшего помощником, а не неудобством...
  10. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Нет. Даже не хочу обсуждать эту тему! Мои недостатки, и я имею на них полное право!
  11. Проблемы с родителями

    Jull Этот конфликт вы создали сами! Не хотите давать денег - не давайте, хотите жить отдельно, самостоятельно - живите! Почувствуйте себя взрослой. Не тратьте время на пустые разговоры.
  12. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Козерог Мстя моя страшна...
  13. Да сплошь и рядом! Кучу таких историй слышала. После 40 лет в голове черти что творится. До таких крупных дел еще не докатилась, но вот пивка с друзьями детей попить - это я могу! типа, чтоб дети были под присмотром. Что? уже началось?!
  14. Терпимость в быту

    Пожалуй надо проверить горшки...
  15. Русский язык и его состояние-2

    уж замуж невтерпеж пишется без мягкого знака... Очень часто пишут извЕните, правильно будет извИните, от слова вина.
  16. Муж отрезал мне волосы

    Кортни, у вас есть причина для развода, а вы повод ищите...
  17. Онанизм, мастурбация.

    Предложите мужу посмотреть порнушку вместе...
  18. Братья, сестры, дяди, тети и дележка наследства

    Пока делить нечего все добрые и милые, а как дележ начнется - узнаете как вы были слепы раньше...
  19. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    Кроля Защищайте свое сколько осталось... Стерва - не ругательство...
  20. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    Кроля Обязаны настаивать и безусловно, не ссылаясь на приватизацию. Вам о своих детях надо думать! Куда вы их будете пристраивать? Думаю, это будет незаконно. И не понятно, как они первый раз этим воспользовались? Разве не обязательно супругам быть расписанным?
  21. Командировки, работа вахтовым методом.

    Наталка А другие жалуются, что муж все время на диване лежит и ничего не делает...
  22. Стыдно так стол накрывать!

    Не люблю, когда на лету из под ножа куски хватают. Надо все разложить, налить, расставить... Прием пищи - это как таинство, обряд какой-то должен быть.
  23. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    В пятницу вечером - за город, созерцать... В воскресенье вечером - обратно в Москву.
  24. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Скорую вызовите...
  25. Отношения с преподавателями, учителями, тренерами

    Ну и любите пока любится!..
×