Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наивный глупыш

Наши люди
  • Число публикаций

    557
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Наивный глупыш


  1. Браво, Мечта поэта! Смело подтверждаю на собственном опыте, что если заниматься сексом "с чуством, с толком, с расстановко" в течении 1,5-3х часов, то сутки минимум больше не захочется ни ему, ни ей.... А если МЧ хватает 5-10минут, то конечно....через паруч асиков отойдет и вновь в бой. Итог: женщина еле ходит (поднатирает все-таки), а ему хоть бы хны...и рад радешенек, что столько раз может!!!! bb.gif


  2. Прочитала все и смешно стало... О каких памперсах вы все говорите??? Да и пусть он будет хоть супер в постели (пока... biggrin.gif ), нужно помнить не о его , а о ее возрасте. Вот так, путешествуя с мужем, эта молодая и, надеюсь, что привлекательная женщина (кстати, возникла интересная мысль, может автор и запала на него, что другие не зарились по каким-то причинам... g.gif ) не будет, что ли встречать более молодых МЧ, которые, естественно будут привлекать ее внимание. Так что идиллия может нарушиться не только со стороны "рецедивов кобелизма", но и со стороны ныне пока счастливого автора (пока, потому что после прошествия определенной эйфории наступит несколько иное время).

    А вообще, по ходу написания возник еще один вопрос: как в семье у автора обстояли дела с отцом? Может она наконец-то обрела, в какой-то степени отцовскую любовь, которой ей не хватило в предшествующий период g.gif


  3. Уважаемая Олик-Лелик, почитать бы Вам так, на досуге некоторые книжечки по психологии, думаю будет полезно. Особенно те, которые говорят о некоторых психологических особенностях в восприятии внешнего мира у мужчин и женщин. Довожу до вашего сведения, что мужчины намеков в виде мимики лица, недосказанных фраз воспринимаю намного хуже, чем женщины. Стоит к этому же отнести и невозможность с такой же точностью воспринять различные нюансы речи, интонации. Если бы Вы это знали, думаю более критически отнеслись к собственному поведению. Ваш муж просто не понял Ваших "тонких" намеков на то, что дескать, не хочу ни с кем разговаривать и не трогайте меня. Вам столько правильных вещей сдесь сказали, что и добавить-то практически нечего. Особенно меня "прикололо", что вы его "не совсем простили"....мда...бедный мужчина, то-ли еще будет... Мне жаль не Вас, а его, если честно g.gif


  4. Я первый раз на сайте и почему-то заинтересовалась обсуждением этой темы. Чего только не пишут, не советуют. Автор, Вы давно читаете "Мою семью". В одном из номеров (не столь давно) Галина Белозуб написала прекрасное выражение, которое я взяла на вооружение. Вслушайся: "Не бывает безвыходных ситуаций, выход есть, но не всегда он нам нравится". Тебе много полезных советов давали, но ты стоишь на своем, оправдывая это чем угодно: не могу бросить ни брата, ни квартиру, я же, дескать, туда много денег вложила...и т.д. Значит эта ситуация чем-то тебе выгодна. Поскольку материальный аспект здесь отсутствует (кроме надежды, что она когда-нибудь достанется и вам, ведь мама часто болеет), то остается психологический. Ищи его в себе... А вообще лучше всех все разложил(а) по полочкам Альтер Эго, здорово!!! clap_1.gif

    И вообще, я так примерно прикинула, сколько вы вложили и собираетесь вложить.... Мда... внушительная сумма получается... А говорите, что снять квартиру не можете, и наверняка собираетесь ответить мне, что корыстных интересов не преследуете ни сейчас, ни с расчетом на будущее... g.gif

×