Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Наши люди
  • Число публикаций

    5 097
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Дым

  1. Сегодня купила. Ещё сахарозаменитель, а то у нас цены на него как крыло самолёта стали.
  2. Дочь подруги ушла от парня

    Молодец Лена. Только бы не вернулась к этому чудаку на букву "м". Лучше так, чем после нескольких лет жизни или брака. А то, что купили посуду и мелкую технику, так это ерунда, я бы тоже, в таком случае дочери купила. Они же не ремонт там сделали. Все прекрасно можно забрать и использовать у себя дома. Кто знает, может Лена решит отдельно жить, в ее квартире и пригодится. Ничего Лена не потеряла, только опыт приобрела. В следующих отношениях мудрее будет.
  3. Вот проблема то.. А из дома выйти на 20 минут раньше ваша подруга ну никак не может, чтобы в конце концов не опаздывать. Детсад какой то. Воспитывать таких надо. И это не оправдание что за городом живёт, многие далеко живут, и что? Это даёт поблажки что ли? Или она одна такая звезда, что хочу то и делаю. Если есть график, пропускная система, то будь добр выполняй все по инструкции. Не нравится, никто не держит. Это ещё хорошо, что деньгами взяли, да и вернуть обещали. По другому бы просто выгнали и все. Не такой уж ваша подруга и ценный кадр. Сами говорите
  4. Что консультант обязан знать о товаре?

    Скажите по у меня у одной глаз после этого задёргался?
  5. Что консультант обязан знать о товаре?

    Продавец не обязана знать все конфеты на вкус. Так же как и советовать. У всех вкусы разные. Один раз, работая продавцом я посоветовала одной даме печенье на мой вкус вполне вкусное. Через час она вернула его обратно да ещё с недовольством, что за фигню вы мне подсунули. Восемь лет, в свое время за прилавком простояла, знаю всю подноготную. Когда ушла, как камень с плеч свалился. Неблагодарная это работа если честно. Покупатели всякие бывают. Бывают хорошие, вредные, высокомерные, а бывают те, что специально ходят нервы потрепать. Жалобу писала один раз, и то там такой товар был порченный, что ужас ужасный, а мне его отказывались возвращать. А по такой мелочи как у Елены, так и заморачиваться бы даже не стала.
  6. Он же " творческая личность". Не гоже таким по магазинам шляться, обувь какую то выбирать... Мне бы, на месте мужа, было бы стыдно за то, что мне папа в таком возрасте ботинки покупает. Вот это я считаю стыдно. А жену сам выбирал.
  7. Это вообще не ее дело на что пашет сын. Она свое дело сделала, вырастила, воспитала, отучила, женила. Все. Там уж, я думаю, он сам разберётся. Нравится пахать на финтифлюшки, пусть пашет. Не нравилось бы, уже давно все изменил.
  8. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

    Род комитет наш разошелся. Сегодня в чате пишут, что нужно сдать на подарки детям на 23 февраля и 8 марта. Зачем таким малышам подарки, не понимаю.. Что мы, что старшей на это никогда не сдавали. Наоборот дети делали на эти праздники родителям подарки, открытки рисовали, поделки.. Или я уже остарела и ни фига не понимаю.. Я отказалась. Сказала, что на букет воспитателям сдам, на остальное нет. На шторы тоже надо собраться. Сегодня переложила род комитету, по поводу штор сходить к заведующей. На что реакция была такая нервная. Ну что, раз такие нервные все вот и сдавайте сами.
  9. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

    Согласна.На своем примере знаю. Моя на выпускной не пошла, но даже вспоминать о школе не хочет. Только недавно про такую " дичь" рассказала, что я в шоке. Спрашивается чего молчала то 3 года? Если бы я, в свое время об этом узнала, разнесла бы всю эту школу у чертям собачьим. С младшим сейчас так. Ходим в сад 2,5 недели. Вчера на собрании воспитательница чуть ли не слезы лила как нужны новые шторы и жалюзи в группу. Игрушки конечно тоже и всего остального много много. Мыльно-рыльные каждый купил сам. У меня на 1300 вышло. Родкомитет теперь собирает на игрушки и другие нужды по 1500. Про занавески пока молчок. Ждемсс..
  10. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

    Да там, по моему, бывшая официальные алименты, которые по закону сама не хочет. Муж автора, как я поняла не против их платить.
  11. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

    Ну он в отца года и не записывался вроде. А бывшей ротик бы по хорошему прикрыть пока не доквакалась.А то и алименты хорошие, да ещё за три года вперёд, и квартиру и по морям возить, ещё и деньги на гульки в руки дать. А не хуху ли ха ха?
  12. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

    Ну какая у посудомойки зарплата, тыс. 10 может. От них 17,5% это вообще ничего.. Можно и на 5 тыс.устроиться, проценты будут ещё меньше. А отец должен все отдать и квартиру купить. Здесь дело в совести, которой у бывшей жены, даже не жены, совсем нет.
  13. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

    Вот именно. Может ли она выделять на ребенка сумму равную той, что выделяет отец? Сомневаюсь..
  14. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

    Чем кормила то и ест. Кормила бы обычной едой, ел бы все
  15. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

    Ага, пускай подростит его а потом, когда уже легче с ним будет она его заберёт. Тем более автор пишет, что муж этого ребенка на ноги поставил. Видимо больной ребенок и не нужен был, что в годик, так легко отдала отцу. А как выздоровел чуть, так обратно возвращайте.
  16. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

    Автор же написала, что платных отдельных палат там нет, а класть мужчину в общую палату с женщинами как то не комильфо Поэтому и не лег.
  17. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

    А он обязан обеспечить? И, кстати, да, когда мой сын заболел и с ним на прием пошла бабушка, то врач просто отказалась принимать.Сказала, что разговаривать будет только с родителями. Какая мачеха должна в больницу ложиться? Ее никто не положит. Да и ей это сто лет не надо.
  18. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

    Вот он и нашел, мать не пустила.
  19. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

    Прав ее ребенка никто не нарушал. Алименты платятся, до дележки наследства еще далеко (дай бог здоровья мужу). Кто ребенка то обделяет. Только вот бывшей хочется все и вотпрямщазз. Не жирно ли?
  20. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте девушки. Сделайте кто-нибудь расклад на отношения, что-то ничего не клеется, наоборот разваливается. Я на распутье, не знаю что делать, ни туда, ни сюда.. Первый раз такое за все почти 10 лет. Антонина 28.10.1981. Заранее спасибо. Обратную связь обещаю.
  21. Цитата Лаврова (Спагетти): счастье в новом браке

    Леночка, счастья вам с мужем и любви. Вы прекрасная пара. Я тут на даты не посмотрела и тему начала читать с первого поста. Вот не знаю почему.. Мне аж поплохело. Блин думаю, ну как так то.. Прочитала 2 страницы, только потом дошло поглядеть на дату постов. Там 14 год, аж от сердца отлегло. Венчание, конечно очень серьезный шаг в отношениях. Я рада что вы сделали его. Это о многом говорит. Видно что любите друг друга. На вас действительно приятно смотреть. Семейного благополучия вам, любви и процветания.
  22. Фотографии наших любимцев

    Боня все спит... Я мешаю, не доволен.. Уже 7 лет. Старичок мой.
  23. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Вот и я о том же. Маме в уши можно многое напеть, она поверит, она мама, тем более сын для нее чуть ли не бог, что его аж по имени отчеству величать хотят. Теперь отчетливо видно то, что девушку эту мама мягко сказать недолюбливала, а прям терпеть не могла. Это видно по постам автора, как бы она это не завуалировала. Да и других девушек она любить никогда не будет, тут просто всепоглощающая любовь к сыну. Поэтому любая невестка будет восприниматься в штыки, не напрямую в глаза, а потихоньку. Ну нет достойной партии богу.
  24. Сын ни с кем не хочет официального брака

    У сына автора нет как раз проблем. Обыкновенный эгоист. Очень жаль девушек которые у него были и еще будут. Такие любят только себя. А девушке дай Бог счастья и встретить по настоящему любящего мужчину, а этого забыть как страшный сон.
  25. Скандалы, ссоры в семье

    Ага, после бессонной ночи, с утра проводи ребенка до школы, а папа проспавший всю ночь пусть до десяти поспит.
×