Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Наши люди
  • Число публикаций

    5 097
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Дым

  1. Просьба поменять мне ник-2

    Геморроидальный узел А что оригинально. Зато ни у кого такого нет. Модераторы похоже немножечко поиздевались, но все нормально теперь. Я бы, на вашем месте, с таким ником и осталась. Вас приняли и поддержали на форуме.
  2. Почему он не звонит/не пишет после свидания

    Митиль Слезы без толку не лейте. Что это за мужик такой, что постоянно пропадает да еще вас обвиняет в том, что вы его заразили? Бред какой-то!!! Я бы на вашем месте, после того как проверилась и выяснила что ничем не больна, прекратила с ним всякие отношения. Вы же как мать Тереза лекарства ему достали , да к тому же контролировали прием этих лекарств. Ни чего себе!!! Может он от какой-нибудь простиГосподи заразу подцепил а вы лечите и печетесь о нем как о маленьком. Да к тому же квартиру ему помогаете получить. Девочки, я в шоке До чего же наши русские бабы наивные. Подавайте на развод и немедленно. Пусть к нему птица обломинго прилетит а не квартира.
  3. Первый раз в первый класс. Подготовка к школе

    Вам бы к логопеду обратиться. Рано еще, пусть пока мультики посмотрит и машинки порисует. В шесть лет отдайте его на подготовку, там научат и буквам и цифрам. Ночной садик это единственный выход?
  4. Рассказы собственного сочинения

    Блондинка вне закона Вас опубликуют тогда, когда модераторы и супермодераторы увидят что-то на самом деле интересное в ваших постах. Иногда не в тему ляпнутая фраза может быть опубликована в газете. А вообще, мы здесь пишем не с целью быть опубликованными а просто для души.
  5. А мне нравятся брюнеты с карими глазами. Ну люблю я темненьких. Хотя было время, была ужасно влюблена в голубоглазого блондина. Нервов он мне попортил маманегорюй. Рост для меня имеет значение. Считаю, что мужик должен быть ростом не ниже 170 см. Все остальное не для меня. Худых не люблю. Мужчина должен быть не толстым, но " в теле ". Вот такие нравятся, ничего не поделаешь.
  6. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Вот-вот, мне тоже интересно. А обязательно за услугу сексом расплачиваться? Или вы другого откупа не видите? Для меня лично, это дико.
  7. Врачи. Доктора. Медицина. Поликлиники. Больницы

    Что это за бред? Откуда вы это взяли и что хотите этим сказать?
  8. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Тоже не пойму Сами сказали что изменять не будите, значит живите как жили. Скажите ему чтобы не звонил вам. Если вам дорога семья, то пресеките все на корню. А то такие звонки до добра не доведут. Другое дело если вы сама этого хотите и вам это нравится... Тут уж мы вам не советчики. А вообще мое мнение такое. Просто мужчине стало скучно и встретив вас он решил развлечься и запудрить вам мозги.
  9. Мы все вот тут советуем забудь, отвлекись, займись чем-нибудь. Только на данный момент Инок это не воспринимает. Наши слова для нее пусты и проходят мимо ушей. В сердце только он, все мысли о нем. Головой она понимает, что мы все тут говорим правду, но сердце... говорит совсем другое. До тех пор, пока она не переболеет им, пока не поймет, что может обходится и без него, только тогда она на самом деле начнет ЖИТЬ. Именно ЖИТЬ, понимаете. А сейчас она просто раздавлена и кажется что просто существует в этом мире. Ей сейчас нужно время, у всех оно разное. У кого-то неделя а у кого-то несколько лет. Удачи вам и сил.
  10. Инок А вы не ждите, все само собой пройдет. У меня была ситуация наподобие вашей, меня тоже бросили. Думала что умру, но ничего, жива. Конечно что бы забыть его мне понадобился целый год, но зато сейчас я свободна и счастлива. Оглядываясь на прошлое, удивляюсь сама себе. Что я в нем нашла то ? У вас тоже все наладится. Это только первое время плохо, потом будет лучше. Вы только не замыкайтесь в себе. Общайтесь с друзьями, гуляйте, выходите в " свет ". Знаю что это будет тяжело и не охота, но делайте это через силу. И прекратите с ним всякое общение. Смените номер и постарайтесь с ним не встречаться и уж тем более не поддавайтесь на его провокации типа давай начнем все с начала... Раз сделал выбор, пусть живет.
  11. У меня бабуля, когда у нее бессонница пьет молоко ( теплое ) с медом. Одну чайную ложку на стакан молока. Говорит что помогает. Сама не пробовала потому, что молоко не пью вообще.
  12. Уходить с работы сразу или постепенно?

    Ань, у тебя всегда так было? А когда училась тоже были проблемы в общении?
  13. Уходить с работы сразу или постепенно?

    Ну конечно. А может быть я бука нелюдимая. Нужно себя как то менять. Просто, может быть, немножко добрее и открытей к людям. Почаще улыбайтесь сотрудникам, узнавайте как у них дела, делайте комплименты. Не зацикливайтесь вы на своей должности начальника. Не ставьте себя выше их. Не надо из себя ничего строить. А может вам обратиться к психологу с этой проблемой? Это тоже вариант.
  14. Уходить с работы сразу или постепенно?

    Расслабьтесь и не принимайте все так близко к сердцу. Работа это еще не все. Свет на ней клином не сошелся. Просто может вам поучиться общению, даже может быть, у той же девочки из вашего отдела. Посмотрите на манеру ее поведения, на мимику. Не зацикливайтесь только на темах разговора о работе со своими коллегами, ведите себя чуть раскованней и увидите все наладится.
  15. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Мозолик Мне кажется, что нужно пить что-то одно. По моему эти два препарата противовирусные. Зачем пить все сразу?
  16. Суррогатное материнство

    Ирин, да я не говорю что приемные дети плохие. У меня тоже есть пример где приемный ребенок вырос достойным человеком, я говорю о том, что я не смогла бы его взять. Не знаю почему, может я до такой степени черствый человек? Но для меня приемные дети это все-равно как для вас суррогатное материнство. Ну не мой это ребенок, мне кажется я не смогла бы его полюбить и терпеть все капризы и т. п. Если честно, чужие дети не вызывают у меня таково уж чувства умиления и любви. Мне не хочется их потискать, поиграть с ними. Подруга обижается, что я не играю и не уделяю побольше внимания ее восьмимесячному сыну. А я не хочу. Да, согласна, милый малыш, но сюсюкаться с ним не хочу. К своей дочери совсем другое отношение. Ее я " мну " каждый день. Потому, что она моя, моя кровь, моя плоть и чувство у меня к ней огромное ( чувство любви ). У нее даже выходки мои. Это гены. Свое значит свое. Не обижайтесь, это лично мое мнение.
  17. Суррогатное материнство

    Боевая подруга У вас хотя-бы есть надежда а что делать парам у которых все очень плохо с этим? И нет ни одного шанса родить ребенка. У ребенка ваши гены, он ваш. Это все предрассудки по поводу того, что его выносит другая женщина. Он будет похож на вас, у него будет ваша наследственность. А как же люди берут детей в детдомах и любят так-же как своих, некоторые даже больше. А тут ваш родной, ваша кровь, как можно просто подумать что он не твой и не полюбить?
  18. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    У меня на зиму два пуховичка. Один до кален черного цвета с опушкой а другой коротенький, красный ( мой любимый ). Первый ношу когда совсем холодно а второй в обычную для зимы температуру. Еще есть мутоновый полушубок, но я его не очень люблю. Не знаю почему, не удобный он какой-то.
  19. Магические свойства золота

    Я очень люблю золото, но есть одна особенность у меня. Если я сама себе что-то покупаю, о обязательно или потеряю или что-нибудь еще случится. А вот если мне его дарят, то носить буду долго. Купила я сама себе цепочку. Так за год я ее раз 5 рвала и в конце концов перестала носить потому, что боюсь потерять. Ношу другую, которую мама себе купила и подарила мне. Цепочки совершенно одинаковые и по плетению и по весу. Покупали вместе, в одном магазине в один день. Так вот, эту цепочку уже 2 года ношу и никаких порывов пока не было. Тьфу-тьфу.
  20. Какие овцы? Я баранов считаю. А если серьезно, то когда меня мучает бессонница, я пью какое-нибудь легкое успокоительное на травках. На крайней случай, если ничего нет, пью несколько капель карвалола. Мне помогает хорошо. Можно выпить таблеточку валерьянки.
  21. А вы любите свой день рождения?

    Через 27 дней у меня День рождения а я не хочу. Как-то год быстро пролетел... Вообще последние пять лет проскочили, я и не заметила как. День рождения... и все как обычно... Я как всегда на работе, как всегда коллеги поздравят, ну вина выпьем, торт съедим и все. Если бы года уменьшались... Не хочу стареть. Раньше с нетерпением ждала этого дня а сейчас НЕ ХОЧУ.
  22. Суррогатное материнство

    А если бы вы не смогли выносить ребенка сама но очень хотели детей, не пошли бы на такой шаг? Доживали бы свою жизнь в одиночестве? Или взяли ребенка из детдома? Это же ваш ребенок, ваши с мужем гены. Ну и что в том, что его выносит другая женщина? Мне этот вариант нравится больше чем вариант с детдомом. Я бы, не смогла взять ребенка из детского дома. Не знаю почему... но не смогла.
  23. Чувствую запахи, которых нет

    А я последнее время заметила, что иногда, вдруг ни с того ни с чего чувствую запах одеколона моего бывшего любимого человека Сейчас у нас нет отношений уже почти год. Раньше я такого не замечала. Это началось где то месяца 2 назад. Иногда, сижу дома за компом и вдруг этот аромат На работе часто чувствую его. Вообще, в тех местах, где его и быть не должно. Что это?
  24. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Скорее всего. Особенно когда с личной жизнью ничего не получается и еще эти звонки и дурацкие вопросы. Тоже всегда делаю равнодушный голос и пытаюсь соврать что у меня все просто отлично и лучше быть не может. Хотя на душе кошки скребут. Ну не хочу я чтобы он знал что мне плохо одной, что мне тяжело и одиноко. Пытаюсь перевести разговор на другую тему или быстрее закончить.
  25. Очень люблю белое полусладкое вино. Красное не пью вообще, у меня от него аллергия. Иногда пью водку, но как уже выше было сказано под хорошую закуску. Нравиться водка Мягков, от нее голова точно не болит. Пиво пью иногда, хотелось бы чаще, но от него поправляюсь А вообще когда какое настроение.
×