Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Наши люди
  • Число публикаций

    5 097
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Дым

  1. А мне последний раз цветы дарили этой зимой, в январе. А так хочется что-бы чаще... То ли мне мужики попадаются бестолковые, то ли не судьба...
  2. Жалко деньги на проезд тратить. Еще жалко на алкоголь тратить. Стоишь за прилавком, заходит алкаш и уже в сотый раз покупает бутылку водки. Блин, да лучше бы ты себе пожрать купил!!! Пусть и не мои деньги но все-равно жалко Еще жалко на косметику тратить, но все-таки трачу. Ну разве можно пройти мимо обалденной туши, тем более старая уже скоро кончится.
  3. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Глаза бы мои этих призраков не видели. Эт я про своего бывшего мужа. Не знаю у кого как а мой " призрак " возвращается ко мне пожизненно в пьяном виде. А я его трезвого то не переношу а пьяного вообще разорвать готова. Так вот, призрак появляется и как всегда заводит песню про его неземную любовь ко мне. Про то как он жалеет что я от него ушла, про то какой он был дурак и козел. Если честно мне этот бред просто опротивел Через примерно минут 15 этого нытья у меня начинают сдавать нервы. И вот тут то начинается самое интересное - процедура по выставлению " призрака " за дверь. Призрак сопротивляется и уходить не желает, так еще и заявляет при этом, что теперь мы снова будем жить вместе От этого заявления моей нервной системе приходит конец и я перехожу к боевым действиям. К ним же подключаются мои родственники Увидев мою маман " призрак " становится белым и пушистым и самопроизвольно покидает мой дом. Через какое-то время это повторяется снова. Последовательность та же.
  4. У меня муж работал сутки через трое, поэтому встать пораньше раз в четыре дня и приготовить ему завтрак было не трудно. Он у меня в этом деле не принципиальный был, мог и сам себе приготовить.
  5. Ругать ли ребёнка за оценки?

    Я свою не ругаю. Пока она у меня идет на отлично. Не сказала бы что в этом году у нее такая же тяга к учебе как в прошлом. Расслабилась что ли... Стараюсь просто с ней побольше заниматься. Она сразу говорит мне что ей не понятно и мы вместе разбираем. Строго отношусь к тому что задают учить наизусть. К примеру - правилам. Но постоянно проверяю, может ли она эти правила использовать. А то на зубок можно выучить хоть чего а толком не понять.
  6. Ведьма ли я?

    Кадрия ВЫ не первая. Многие говорят, что заговоры Степановой действенные. А вообще, я считаю, что все зависит от личной силы. Вы можете и не быть ведьмой, но у вас может быть сильная энергетика. Поэтому у вас и получается. Иногда люди сами того не осознавая могут причинить вред кому-либо ( сглазить, проклясть выкрикнув в порыве злости что-то плохое ). Они то это не со зла а энергия уже из них вышла и начала делать свое дело. Поэтому со словами нужно быть поосторожней, тем более если вы чувствуете в себе какие то силы.
  7. Загробная жизнь

    Мужнина любовь Никому мы ничего не должны. Кадрия Вот вам и первый пример навязывания налицо. Мы должны делать так, как нужно, иначе мы изгои и язычники. Еще раз говорю, никому я ничего не должна и не надо мне навязывать моральные нормы.
  8. Умирать - это страшно?

    Вообще, по писанию говориться, что душа все сорок дней остается на земле. И это просто отвратительная наглость!!! Какую совесть надо иметь, что бы так поступить? Это судьба.
  9. Вещи покойного, вещи с кладбища

    KIA Где то слышала, что эта энергетика " бывших хозяев " теряется при переплавке вещи. А вообще, я не верю в это. У меня подруга носит обручальное кольцо ее умершего мужа, уже 3 года, ничего страшного с ней не случилось.
  10. Кремлевская Диета -2

    Мне стыдно Девочки, сегодня я опять после срыва с вами. Сейчас сижу яичницу с сарделькой уплетаю. Постараюсь сегодня на 13 уе. посидеть.
  11. Умирать - это страшно?

    Мне кажется, что мы не по теме рассуждаем. А то можем получить за это
  12. Умирать - это страшно?

    Котота Согласна полностью. Чем мы отличаемся от наших предков? Да ничем. Так же рождаемся живем и умираем. Мы - серая масса. Иногда из этой массы выбиваются люди, которые на самом деле из себя что-то представляют. О них узнает весь мир. Но остальные просто живут, ничего из себя не представляя.
  13. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Не знаю правильно ли пишу сюда, но если не в тему, то перенесите. В соседней деревне живет девушка, лет 20 ей сейчас. Так вот, бабка этой девушки настоящая ведьма. Все ее боятся и стараются с ней не связываться. Назовем девушку Надя. Сейчас бабка-ведьма уже несколько лет лежит, не поднимается, но и умереть не может. А к Наде каждую ночь приходит и учит ее во сне всяким колдовским штучкам. Надя уже знает все и заклинания все и как порчу наводить и т. п. Причем девушка ничего не учит а просто просыпается утром и все знает. Одной женщине она рассказывала как она действительно летала на метле Да, да. То есть, тело то ее оставалось дома в постели а летал как-будто ее фантом. Летала она вместе с бабкой своей на гору какую-то где всякие ведьмы собираются. Говорит, что под ********* есть то-же место где шабаши всякая нечисть устраивает и она там была и видела знакомых людей, на которых никогда бы не подумала. Она говорит, что у таких людей на самом деле есть рога, только они не видны простому человеку. А она видит. Бабка хочет ей свой дар передать, да только Надя этого не хочет. Злой дар ей не нужен, а бабка бесится и никак умереть не может. Еще она сказала, что вечером или ночью перекрестки желательно обходить стороной иначе можно столько много всякого негатива на них подцепить, что мама не горюй. В конце концов бабка до такой степени достала Надю, что стала ей угрожать. По ночам спать не давала, являлась в разных видах и пугала. Тогда Надя обратилась к одной женщине, верующей, которая взялась ей помочь. Сейчас она часто ходит в церковь и лечится у той женщины. Не знаю как сейчас обстоят дела, но если узнаю то напишу. История правдивая. НДП
  14. Умирать - это страшно?

    Удачница Для каждого по разному. Я то же часто думала об этом. Для продолжения рода на земле. Мы рожаем детей, растим их, они вырастают и цепочка продолжается.
  15. Умирать - это страшно?

    Близкие по любому будут по вам скучать и плакать. А вообще, мне кажется что самая ужасная смерть это сгореть заживо. Или смерть после каких-нибудь издевательств над вами Всегда, когда читаю про то, что где-то кто-то кого-то убил зверским образом, волосы на голове начинают шевелится от ужаса. Как представлю мучения этого бедного человека... А таких убийц, я бы как раньше на кол сажала
  16. Загробная жизнь

    Это в вашем понятии не навязывание? Тоже самое. Просто если даже прочитать веточку в Непознанном о том, как люди попадали в параллельные миры. Значит они есть. И реинкарнация тоже. Для меня это тоже дико Там, одна, темно, страшно, холодно... Вы знаете, мне тоже. Люблю фотографии разглядывать, даты жизни и смерти...
  17. Загробная жизнь

    Нам не предлагают, нам навязывают. Если ты христианин, то ты должен в это верить и жить так, что бы потом, на страшном суде, получить абонемент в Рай. Так ведь? А кто в это не верит, те грешники и изгои. Милости просим на горячую сковороду в Аду. Бред!!!
  18. Загробная жизнь

    Не факт, что это так. Лично я не верю ни в Ад, ни в Рай. Мне кажется, что существует какой-то параллельный мир в который мы переходим после смерти и живем там так-же как и здесь. Смерти я не боюсь, но и не хотела бы сейчас умирать
  19. Возрастная разница 2

    Я не согласна. Мне кажется, что допустимая разница это где-то 3-4 года. Тогда она как-бы не заметна, ни внешне, ни в общении. Если разница больше, то там уже и разные интересы и взгляды на жизнь и т. п. Вот вам пример. У женщины появляются лишние комплексы на этой почве. Появляется ревность к более молодым девушкам. Разве это хорошо?
  20. День рождения совпадает с каким-то праздником

    У жены моего крестного День рождения 31 декабря а у самого крестного 1 января. Гуляют 2 дня, на третий отходят Скрытый текст Благо в это время выходные.
  21. Личные данные в чужих руках

    максимЧСОВ В этой ситуации могу сказать только одно. Этот ваш Г ( не зря вы его так обозвали ) на самом деле просто г...о в прямом смысле слова.
  22. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    А у меня почему-то отличная память на... номера машин Знаю номера всех своих знакомых и просто людей с которыми часто пересекаюсь. Если вижу машину, то первым делом смотрю не на модель, не на цвет а на номер. На лица у меня память плохая. На телефонные номера то же.
  23. Возрастная разница 2

    Галочка Птичка Какая у вас разница? У вас отношения с ним как я поняла? Сегодня опять звонил. Опять о встрече просит. Узнает у знакомых все про меня, интересуется моей жизнью. Сейчас разговариваю с ним не очень мягко. Может выбросит меня из головы, подумает что плохая, грубая. Что делать по другому, не знаю.
  24. Мужчина не проявляет активности.

    Душенька А я бы на вашем месте ничего не стала ему писать. Зачем все ворошить? Он же сказал вам, что уже все простил. Что вы еще от него хотите? Оставьте его. У него семья, ребенок,своя жизнь. Не лезьте в нее. Что было, то осталось в прошлом.
  25. Техническая нестабильность форума

    Я вообще 20 минут не могла попасть. В последнее время, стала замечать, что так бывает все чаще и чаще. То же самое.
×