Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Наши люди
  • Число публикаций

    5 097
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Дым

  1. Возрастная разница 2

    Начну по порядку. Недавно мы с подругой вышли вечером на прогулку. Гуляли вечером по центру города, пивко попивали и не о чем не думали. К нам подошли два парня. Мы познакомились. Мило посидели с ними и разошлись по домам. Одному из них я оставила свой номер телефона. На следующий день он мне позвонил. Мы долго разговаривали и я спросила сколько ему лет. Ответ меня озадачил. Оказалось, что ему только 21 год. Девочки, мне то 28, в следующем месяце 29 будет. Для меня он совсем ребенок. Я привыкла что все мои мужчины обычно старше меня лет на 5 а тут вот так... Так вот, этот парень, назовем его Саша ко мне просто прилип. Названивает по 20 раз на день, просит встречи и т. д. Мне он нравится как человек, но никаких отношений с ним я не вижу. Как ему то это объяснить? Уж и не знаю как сказать, жалко обидеть. Вижу что он серьезно настроен. Но как сказать ему, что он для меня ребенок? Как сказать, что я не для него. Я с ним могу просто дружить, не более. Тем более он сейчас не работает а я привыкла, что мужчины меня водят в рестораны, кафе, угощают хорошим вином и т. п. Он мне этого не даст. Максимум - бутылка пива и посиделки на лавочке в парке. У него нет машины а на улице все холодней и холодней. Что делать в такой ситуации? Скрытый текст Не было печали, да черти накачали
  2. О нелюбви к животным. Разным.

    Знаете, когда мне было где-то лет 10, я ужасно боялась собак. До тех пор, пока бабушка мне не объяснила, что их боятся не стоит. Тогда когда мы их боимся, от нас исходят определенные флюиды что ли ( не знаю как их назвать ). Так вот, собака их чувствует и начинает проявлять агрессию к вам, может даже напасть. Сначала мне страшновато было, но я мысленно себе внушала что мне не страшно. Потом привыкла. А теперь и совсем не боюсь. Запросто могу пройти мимо собаки любого размера и не обернуться. Конечно если вижу большую свору бродячих собак мимо и слишком близко не пойду. Зачем искушать судьбу.
  3. Приворот на менструальной крови

    Клэрион Ну это еще не говорит о привороте. Мы почему то когда появляются какие-либо проблемы, решаем что во всем виноваты темные силы, злые люди. Может просто нужно в себе разобраться, посмотреть на ситуацию со стороны. Мое лично мнение. Что в мире существуют ведьмы и колдуньи которые на самом деле что то могут. Но их можно по пальцам пересчитать. И я не думаю что они опустятся до того, что бы делать приворот на вашего мужа. Полностью согласна.
  4. Кремлевская Диета -2

    Мы худеем потому, что стали потреблять меньшее количество углеводов. Мы их просто сократили, но не убрали же совсем. Я не думаю что если мы не будем есть хлеб, сладкое и т. п. мы заработаем себе какое-нибудь страшное заболевание.
  5. На чем мы сидим за компьютером

    Собираюсь купить стул к компьютеру уже год. То денег нет, то руки не доходят. Вот и сижу на обычном стуле. А вот про позы я вообще молчу... самое главное что мне удобно.
  6. Кремлевская Диета -2

    Везет вам. Вы просто молодец. У меня за 10 дней 3 кг. ушло а у вас за такой короткий срок.
  7. На каблуках или без?

    О.Заблудшая Я по сути дела то девушка не толстая и ноги в икрах у меня нормальные. При всем при этом сапоги осенние в том году я себе долго искала. Захотелось мне вот именно на высоком каблуке. Вот хочу и все тут. Много магазинов обошла, но то что мне нравится узко именно в икрах. Раньше у меня такой проблемы не было. Вопрос. На кого шить то начали, на дистрофиков что ли? А вообще по поводу каблуков - очень люблю. Только сейчас одеваю не всегда, потому что вены на ногах уже итак вылезли а на каблуках напряжения больше и домой прихожу вообще без ног.
  8. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Речная нимфа А картинки по какой то книги трактуются? Как узнать что значит определенная картинка? Или нужно самой додумывать?
  9. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Кофе нужно варить. Возьмите натуральный. В пакетиках суррогат, у вас ничего не получится.
  10. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Последний раз была у гадалки 1,5 года назад. Выслушала бред сивой кобылы и пошла домой. Кстати гадала она бесплатно. Не хотелось бы больше так проколоться. Красногорочка В одном я с вами согласна, в том, что мы можем сами изменить свою судьбу. Но когда стоишь на перепутье этой судьбы, то хочется знать что же будет дальше и каким путем лучше пойти. Гадалки в определенной ситуации могут помочь.
  11. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    А мне сколько раз гадали да все не правду говорили. Может гадалки такие попадались. Одна даже на ТАРО мне расклад на пол года сделала. Ни фига не сошлось. А так хочется найти нормальную гадалку. Ну хоть чуть-чуть будущее узнать. Может кто-нибудь знает такую в пределах Липецкой и Воронежской областях? Напишите тогда в личку.
  12. Кремлевская Диета -2

    Здравствуйте. Сегодня у меня 10 день. С утра кофе с сыром попила. Кстати, хотела спросить. Я видела две таблицы Кремлевской диеты и в одной написано что в 100 гр. Российского сыра - 0 уе. а в другой, что в нем - 2 уе. Кому верить то? Сегодня встала на весы, УРА !!! - 1 кг.!!! Скрытый текст Сама себе обещала что пока две недели не пройдут взвешиваться не буду. Но не удержалась. Скрытый текст Получается что за 10 дней ушло 3 кг. Прямо азарт появился.
  13. Ну и ради чего это терпеть? Есть очень много других способов предохранения кроме таблеток которых вы так боитесь. Вы прямо мазохистка. Так над своим организмом издеваться... Не понимаю?
  14. У меня раньше была шкатулка куда я деньги откладывала на всякий случай. Сейчас у меня экономический кризис и эта шкатулка пустует. Иногда залезу в нее с надеждой, погляжу, вздохну и закрою.
  15. На волоске от смерти

    А я вчера чуть на проезжей части не осталась. Отвела дочь в школу и иду обратно . Подошла к дороге, как всегда посмотрела на лево, пропустила две проезжающие машины и пошла. С правой стороны никого не было. Как только вышла на правую полосу гляжу а на меня машина несется Я обалдела и на месте застыла. Мужик притормозил буквально в нескольких см. от меня. Кулаком мне из окна погрозил Что то там кричал я не помню. Зато прекрасно представляю Девочки ну не было там этой машины. Я ее не видела, откуда она взялась? Некоторые говорят, что в такие моменты у них вся жизнь перед глазами проскакивает. У меня ни фига не проскочило. Я просто стояла в ступоре в каком то.
  16. Кремлевская Диета -2

    Сегодня на 20 уе должна просидеть. Наела только 15. В основном сыр хомячу. На яйца уже смотреть не могу. Так хочется сладенького а мама как нарочно торт медовый купила!!! Но буду стойко держаться.
  17. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Сегодня рассказали. В одном селе это было. Жила семья отец, мать и две дочери. Одной дочери 18 лет было, другой 7. Старшую звали Ольгой а младшую Катериной. Так вот, собралась как то Ольга с подружками на улицу гулять, наряжается, одевается. А младшая тоже с ней захотела и все просит ее с собой взять. Ольга сначала по хорошему с ней, объясняет, что мала она еще, а та все не унимается. Дело дошло до скандала. Родители разозлились и велели Ольге Катю с собой взять а если не хочет, то пусть обе дома и сидят. Что делать, пришлось Ольге малую с собой тащить. Вышли они из дома и пошли на пятачок где обычно молодежь собирается. Сидят, веселятся. Подружки и друзья все собрались. Выпили чуть-чуть. Пришло время идти домой, а на улице темно, луны нет и ни зги не видать. Ну что делать идти то надо. Вдруг откуда то к ним подходят два парня. Симпатичные такие, обходительные. А Оля с Катюшкой и с подружкой остались. Подружке один из парней понравился. Пошли они их провожать. А Катюшка маленькая все домой просится и ноет. Молодежь ее не слушает а все о своем разговаривают. На пол пути ребята вдруг предложили девчонкам к ним в гости зайти в карты поиграть. Те согласились, только Катюшка начала плакать и сестру домой тянуть. Зашли они в дом, сели за стол и начали играть. Долго играли, девчонки все проигрывали. а ребята все веселей и веселей становились. Вдруг маленькая Катюшка начала сильно плакать и глаза руками закрывать и все сильней домой просится. Ольга спрашивает что с ней а та слова сказать не может, вся трясется. Тогда подруга сказала что отведет ее домой и вернется. А Ольга осталась одна с ребятами. На следующее утро она дома не появилась, к вечеру тоже. Родители начали искать. Пошли к подруге с которой она была в тот вечер. Подруга сказала, что когда привела к дому Катю решила пойти спать домой. Она рассказала в каком доме они были и с кем. Когда родители подошли к этому дому, то они увидели разваленный, старый и темный сарай. А когда зашли во внутрь то увидели свою Ольгу, только всю растерзанную. Было такое ощущение, что ее тело все какой-то зверь глодал. А Катюшка молчавшая от испуга до этого времени вдруг заговорила. Она сказала, что когда они ночью играли в карты у нее упала кукла под стол. Она нагнулась что бы ее поднять и увидела, что у ребят вместо ног копыта. Оказывается что в карты то девчонки с чертями играли. И эти черти и съели Ольгу.
  18. Все о нецензурной лексике

    Дома я матом не ругаюсь, не хочу что бы дочь все это слышала. На работе могу иногда что-нибудь отчебучить. В основном когда нервы вытрепят. Когда ругаюсь с кем-либо, то держитесь все. Не то что матными словами а какие-то выражения придумываю, что сама диву даюсь. Поэтому если я с кем то ругаюсь, то все вокруг смеются. А сегодня пришла в школу и ждала когда у дочери пятый урок кончится. Сидела в коридоре возле поста охраны. Так вот, за то время что я сидела, я думала что у меня уши отвалятся от отборного мата на котором разговаривали технички. Именно не ругались а разговаривали Через каждое слово отборный мат. Причем все это в детском учреждении. Вот бы директор послушал их диалог, думаю что у него уши тоже бы завяли.
  19. Где то восемь лет назад, после родов я то же себе поставила спираль. Сначала вроде бы все нормально было, единственное что напрягало, то это то, что месячные были очень обильные. Я просто утекала. И шли они у меня где-то неделю. Ну ладно, я уже и с этим смирилась, как через восемь месяцев почувствовала что что то не так. Оказалось это беременность. Я в шоке Врач предложила оставить ребенка. Я решила подумать, но дома у меня началось кровотечение и меня срочно почистили. Через какое то время сделали еще одну чистку так как что то не дочистили в первый раз. В итоге в больнице я провалялась два месяца. Сейчас уже много времени прошло с тех пор, но как вспомню про спираль так вздрогну. Хотя моя подруга уже 4 года с ней ходит и довольна.
  20. Кремлевская Диета -2

    А как же тогда? Что всю жизнь сидеть на 20 у.е.?
  21. Кремлевская Диета -2

    Девочки, есть тут кто-нибудь? Отзовитесь. Я сегодня седьмой день на Кремлевке. Пока не взвешивалась, но чувствую что кг. на 2 похудела. Сколько вы за первые две недели сбрасывали?
  22. Предменструальный синдром

    Неужто все так страшно у вас? У меня лично не бывает такого обострения. Единственное что у меня открывается, так это ужасный ЖОР. Начинаю пихать в рот все что увижу в холодильнике. Причем остановиться не могу. Такое продолжается где-то дня 2, а потом все нормально. Постарайтесь себя контролировать.
  23. Быт убивает любовь?

    Resident lДа бросьте вы заниматься ерундой. Расслабьтесь и увидите что все у вас будет хорошо. Почему вы думаете, что у вас будет так-же как у всех? Если многие браки распадаются, это не значит что так же будет и у вас. Это очень плохо. Создается такое впечатление, что мужа своего вы не любите.
  24. Переезд на новую квартиру: приметы и обычаи

    Да вот все пишут, что из старой квартиры нужно домового с собой перевозить. А что если на новой он тоже есть? Как им двоим то в одном доме уживаться?
  25. Всё о венчании

    Татьяна Александровна Вам можно венчаться. Для этого вашему молодому человеку нужно развенчаться с бывшей женой. Поговорите с батюшкой на эту тему, он вам подскажет. Мы венчались за неделю до регистрации. Никто про свидетельство о браке не спрашивал.
×