Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Наши люди
  • Число публикаций

    5 097
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Дым

  1. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Мужнина любовь Ничего страшного. Просто отнесите крестик в церковь, пусть его освятят и все.
  2. Немеют пальцы, руки, ноги

    Болей у меня нет. Судорог тоже. Просто немеют большие пальцы. Вот сейчас сижу и не чувствую их. Значит мне надо к неврологу обратится. Спасибо что подсказали.
  3. Сентябринка Вполне возможно. Я тоже как то, правда давно уже, видела как на перекрестке, ночью, женщина какая-то по ветру развевала какой-то то ли пепел, то ли еще что, не поняла. Так она еще при этом что-то шептала. Мое появление ее нисколько не смутило. Я тогда развернулась и обратно пошла.
  4. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Можно и не догадаться. У меня есть подруга, сейчас она уже родила, но когда ходила беременная ничего не было заметно. Я бы даже и не догадалась если бы она мне сама не сказала что у нее уже девятый месяц. Просто она по комплекции полная а живот видимо не очень большой был. Еще одну девушку знаю, которая до восьмого месяца скрывала свою беременность даже от родителей. Мама ее обо всем узнала от медсестры которую случайно встретила на улице. Так что всякое бывает.
  5. Трагедии на воде. Безопасность

    Ужас просто!!! Поубивать бы таких родителей. У нас тоже в прошлом году мальчик 3-х лет утонул. Мама с папой тоже бухали на берегу а он купался один Да еще в такой опасной реке как Дон. Там взрослого то течением унесет не то что ребенка. Река опасная, яма на яме. Как можно ребенка одного отпустить?
  6. Это было пол года назад. У меня на работе была ревизия, мы долго считались и задержались до трех ночи. Мне от работы до дома идти долго ( где-то ) 1 км. Ночью страшновато одной и я позвонила маме что бы она меня встретила на пол пути. Так вот, мы встретились и идем разговариваем. Тут я оборачиваюсь и вижу в 30 метрах от нас фигуру человека прижимающегося к стене. Но стоял он не на земле а где-то метра на 3 выше. Как будто на выступе стены и смотрел в нашу сторону. Дело в том, что на этой стене нет никаких выступов и выбоин, поэтому он просто не мог там удержаться никакими способами. Мама тоже его видела. Мы прибавили шаг и почти бегом помчались домой. Я не успокоилась и на следующий день все-таки пошла эту стену обследовать. Ничего, просто гладкая, бетонная стена. Как он туда попал, кто это был или что по сей день интересно.
  7. Немеют пальцы, руки, ноги

    Простите если такая тема уже есть, но в поисковике я ее не нашла. Дело в том, что у меня в последнее время очень часто стали неметь пальцы на ногах. Особенно большие. Иногда я их просто вообще не чувствую. Может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Что это может быть?
  8. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    А я завариваю два пакетика черного чая, потом охлаждаю эти пакетики в холодильнике и прикладываю к векам. Мне помогает.
  9. Гайморит

    А как же вы тогда лечиться хотите? Мне при обострении мой врач всегда антибиотики прописывает. У меня без них не обходится.
  10. Брак дал трещину

    У каждого своя точка зрения. Ну не хотите вы жениться, не женитесь. Не хотите детей, не заводите, вас никто осуждать за это не станет. Это ваш выбор. У меня есть соседка, ей уже 86 лет. Детей нет потому, что не хотела их в молодости а потом уже поздно было рожать. Так вот, сейчас она вся больная а помочь то и некому. Скорая каждый день приезжает . Просит она соседей что бы посидели с ней когда ей плохо, помогли. Это бывает и ночью. Мы конечно не отказываем, но с другой стороны, у нас же своя жизнь, свои проблемы, свои дела. Если один раз я могу прийти побыть с ней ночью когда ей плохо, то на следующую ночь я уже не приду потому, что у меня тоже семья и с утра мне на работу. А вот если бы были дети, то они бы и ухаживали. Это по молодости кажется что все вас обойдет, а на самом деле выходит по другому. Никому вы будите не нужны в старости кроме детей, потому что мама какая бы она не была все-равно остается мамой, самой лучшей и самой любимой. Пап это тоже касается.
  11. Если нет брака то деньги вы не обязаны отдавать. Меняют только некачественный товар. А извините, если, кому то во время дождя потребовался зонт и он решил его купить что бы дойти домой а на следующий день вернуть, то тут уж это не ваши проблемы. Я не возвращаю. Меня вообще такие покупатели просто раздражают.
  12. Приятные мелочи. Милые радости.

    А я конфеты шоколадные начинаю уминать не смотря на пожизненное похудение. Люблю ездить по парку на велосипеде по вечерам. Так вот сядешь на велик и км. 10 проедешь, то вся хандра улетучивается. Приезжаешь без сил. Зато для фигуры полезно и плохие мысли уходят.
  13. Пока смерть не разлучит нас. Свадьба готов и зомби

    Они прямо дети, им простительно. Я к готам вообще отношусь в принципе нормально. Ну нравится им по кладбищам по ночам шастать, пусть шастают. Они же там не безобразничают. Нравится им такой стиль жизни, да ради Бога, пусть живут. Может в ближайшие несколько лет перерастут. А вот смотреть на взрослых дураков противно. Особенно на фотку где девушка в платье из черного мусорного мешка разделась прямо на улице!!! Люди, имейте совесть!!!
  14. Пока смерть не разлучит нас. Свадьба готов и зомби

    Мне тоже понравился, симпотяга. Ему неплохо в таком образе. А вот девушка просто ужас. Зачем голову то брить? Вроде на личико не плохая но прическа - кошмар. Вторые фотки про свадьбу зомби вообще идиотские. Какое то ребячество взрослых дураков. Отвратительно. Такое ощущение, что они не расписываться пришли а поприкалываться. Неприятно смотреть.
  15. Каким должен быть завтрак?

    А у меня завтрак состоит конечно же из черного кофе ( я без него вообще проснуться не могу), из одного яйца вареного и салатика из огурчиков. Доче часто готовлю овсяную кашу с маслом, она ее обожает и чай с бутербродом. А сейчас, когда жара стоит неимоверная в ребенка вообще трудно что-то запихнуть. Каникулы, просыпаемся в 11 часов и на улицу. Ест только одну окрошку и йогурты. Прямо не знаю что делать.
  16. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Свободное сердце Скорее всего совпадение. Что же ей теперь вообще не работать. А жить то она на что будет? Бред какой то...
  17. Всё о венчании

    bankof Простите не поняла. Люди венчаются когда понимают, что они две половинки друг друга, если они понимают что предназначены друг другу судьбой и на всю жизнь. Тогда почему Если это не мое, зачем тогда разрешение и тем более зачем такой союз закреплять?
  18. Всё о венчании

    Мож я дура, но не пойму что это за вторые половинки сущностей? Может объясните внятно? И почему мы должны этих сущностей просить? Насколько я знаю просят Бога или ангела-хранителя помочь а не сущностей всяких.
  19. Места дающие и забирающие силу/энергию

    Совершенно согласна с вами. Вот сегодня захотелось мне в парк сходить. Пришла туда, а там красота такая... Свежий воздух, тишина... Побродила с часок и домой пошла. Знаете, настроение сразу поднялось и на душе как то легче стало. Не знаю почему, но потянуло меня именно туда. Хотя там еще грязно, но я все равно пошла. Когда выходила люди на меня как на дурочку глядели. Еще бы там грязища а я , да еще в одиночку там лажу. А мне все равно, самое главное что мне хорошо от этого а что там другие скажут мне пофиг.
  20. Цыгане

    Нет нигде порядочных и симпатичных... По крайней мере я не встречала. Попала я как то с одной молодой цыганкой в больницу. В одной палате лежали. Ее на улице где то подобрали, плохо стало. Еле откачали. Во первых приняли без полюса и бесплатно делали процедуры, на ноги поставили, жалко было, молодая совсем. Так вот, оклемавшись она так врачей поливала... что мне хотелось подойти к ней и по морде дать Когда ей делали процедуры ( это больновато конечно ) она и чуть ли не матом посылала. Все вопила зачем ее сюда привезли и что с ней эти изверги ( врачи ) делают. При всем при этом говорила она это с такой злостью и ненавистью, что страшно становилось.Откуда в такой молоденькой девчонке столько зла? Глаза волчьи... Нет девоньки они чужих ненавидят. От них ничего хорошего не дождешься.
  21. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Лучше уж на море чем операция. Делали мне тоже операцию, никому не советую. Я тоже очень много хороших отзывов о нем слышала, надо попробовать.
  22. Сущности - демоны, ангелы, русалки, джинны, лешие

    Ну зачем вы так? Знаете, помоему ни Davari Синюшкин колодец Артемида не страдают потерей сознания а вполне адекватные и взрослые люди.
  23. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Простите, если такая тема есть... В этом году купила себе петьевой пуховик красного цвета. Теперь проблема его постирать... Дело в том, что у меня уже был раньше перьевой пуховик и после первой стирки он так свалялся, что я его уже не смогла носить. Перья внутри сбились в комья. Короче ужас!!! Пожалуйста подскажите как его стирать. В каком положении сушить, а то я очень боюсь вещь испортить.
  24. Сущности - демоны, ангелы, русалки, джинны, лешие

    Не знаю что это было, леший или что то еще. Поехали мы с друзьями в лес на шашлыки. Уже порядком стемнело. Меня как всегда разобрало по нужде ( простите за уточнение). Решила пройти по одной из тропинок подальше, что бы никто не видел. Так вот, иду я назад и вдруг почувствовала как мне в лицо ударила встречная волна воздуха, причем очень сильно. Знаю точно что это был не ветер. Меня даже немножечко пошатнуло. Испугалась, но иду дальше... Вдруг, прямо передо мной что то пролетело и упало мне под ноги... Я остановилась, под ногами ничего не было... А было такое ощущение что пролетел предмет размером с футбольный мяч... Тут на меня напал такой страх, что я рванула от туда как сайгак. Подбегаю, глаза по пятаку , друзья не поймут в чем дело!!! Спрашиваю, не кидали ли они что нибудь в ту сторону? Говорят что нет. Да и кидать то собственно было нечего. Мы всегда мусор свой с собой увозим. Вот и думаю теперь что это было? Леший...? Может ему не понравилось что мы приехали и его покой нарушили? Да мы вроде не безобразничали... Никто пьяным не был, лес не трогали. Одно знаю, больше на это место никогда не поеду... Кстати, это было неделю назад..
  25. Техническая нестабильность форума

    У меня не получается сменить аватар. Почему?
×