Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Наши люди
  • Число публикаций

    5 097
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Дым

  1. Магия зеркал

    У меня тоже всегда зеркало бьется к чему то плохому. Не один раз уже замечала. На работе разбила по неосторожности небольшое зеркальце, так премии лишили. Дома разбила - дочка заболела.
  2. Странная находка.

    Девочки, все сбылось. Туз действительно оказался казенным домом. Я три недели в больнице с осложненным гайморитом провалялась Только сегодня выписали. Все сбылось...
  3. Гайморит

    Мне посоветовали пить в случае простуды " Синупред" что бы не доводить до прокола. Кто нибудь пил? Помогает?
  4. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Вот только сейчас поняла. Настрадалась, напереживалась и поняла, что любить - это жить жизнью того, кого любишь. Нееет... Больше не хочу... Хватит. Теперь хочу жить своей жизнью, так как хочу. Пусть меня любят, страдают, переживают и т. д. У меня сейчас сердце как камень. Ничего не хочу... Слишком дорого обходиться мне эта любовь...
  5. Приметы

    У меня есть примета, если кровь во сне увижу - это к приезду родственников. Недавно увидела кровавое пятно на простыни, прихожу домой - крестная моя приехала, хотя даже не собиралась.
  6. Заговоры самые разнообразные

    Скажите пожалуйста. В какое время лучше заговоры читать?
  7. Интересные рефлексы и привычки

    А я еще хочу прокатиться со снежной горки на картонке или портфеле, как раньше в школе. Но боюсь люди не поймут Надоело быть взрослой, хочу похулиганить...
  8. Заговоры самые разнообразные

    Сегодня бабуля рассказала. Когда выходишь из дома нужно сказать так: - Ангел мой, иди со мной, ты впереди а я за тобой. Говорит, что всегда так делает и всегда ждет удача в пути.
  9. Интересные рефлексы и привычки

    Девы, может я того... но у меня с недавних пор появилось желание идиотское. Хочу на морозе языком лизнуть железный предмет и проверить правда, что язык к нему прилипнет. Стыдно, тетка 28 лет, а все про глупости думаю
  10. Кремлевская Диета -2

    Чья-то звёздочка Сегодня точно взвесилась - 63 кг. Теперь хочу что бы 57 было. Шесть кг. надо скинуть. Буду стараться. Первые две недели нужно на 20 очках сидеть?
  11. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Асфодель Прочитала ваши ссылки и ужаснулась. Все так и есть, путь в никуда... Ну уж нет!!! У меня еще дочь растет. Мне ее поднимать. Не хочу чтобы ей было стыдно за свою мать перед людьми. Хоть я и пью редко, но для себя решила, что такое больше не повториться.
  12. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Девочки, я давно не пила, а вот позавчера так напилась . Так стыдно Просто мне наверное это нужно было. У меня в личной жизни не все в порядке сейчас, вернее все очень плохо. Думала, что станет легче... Ни фига не стало. Только еще хуже. Да к тому же вчера весь день проболела. Теперь поняла, что алкоголь не спасает от душевных проблем, а наоборот обостряет их. Последний раз уже не помню когда такая пьяная была. Помню до определенного момента. А вот как домой заходила и спать ложилась не помню Так стыдно перед мамой. Я что алкоголик?
  13. Холод, увядание чувств в браке.

    Вот вот. Как только нужна была, так любил а как все проблемы решились, так извини, не люблю больше. Вот она вся мужская сущность то и вылезла. Я конечно всех не обобщаю. Конечно, ребенка сделал, теперь и можно от орущего чада слинять. Теперь ему вольной жизни захотелось. Ну так и отпустите его на ... на вольные хлеба. Пусть катиться. Лучше так, чем нервы вам трепать будет. А любовь его вы уже не вернете. Просто будете жить рядом как соседи. Это еще хуже.
  14. Холод, увядание чувств в браке.

    Ну ни фига себе. Вас послушаешь, так он у вас ангел во плоти. Такое ощущение, что вы его пытаетесь оправдать. Знаете, друг может и не сказать, пожалеть вас. Так что не особо доверяйте тому, что он говорит. Женщина всегда интуитивно чувствует соперницу, подсознательно.
  15. Холод, увядание чувств в браке.

    Вы прямо так уверенно говорите, что у него никого нет. А зря, это первые симптомы. Я бы на вашем месте насторожилась. У моей подруги бывший муж так же себя вел. На мои разговоры про другую женщину она не реагировала. Говорила, что 100% он ей не изменяет. В итоге, уже после развода она узнала, что у него любовница была последний год что он с ней жил. Подумайте...
  16. Странная находка.

    А я слышала, что все найденные крестики и иконки нужно в церковь относить для освящения. А потом уже можно и себе оставить.
  17. Я тоже считаю, что с такими товариСчами непонятливыми церемониться не нужно. Терпеть не могу навязчивых людей. Думайте о себе, о том чего вы хотите, а не о том как бы угодить ему и не обидеть.
  18. Иришулик Может быть, но сейчас я стараюсь не зацикливаться на этом. Стараюсь себя как то отвлечь. Хоть не легко, но все-таки потихоньку получается. Вот сегодня решила весь день посвятить себе любимой. Сделала маникюр, масочку на лицо. Сейчас пойду маску для волос смешивать. Сегодня вечером нужно выглядеть на все 100%. С подругами сегодня пойдем тусоваться Не думайте, что это мне так легко дается... Но жизнь то на этом не кончается... проблемная Что молчите?
  19. Нагловатый дядечка!!! Да вот так просто и объясните. Скажите, что вы видете в нем друга а не любовника. Зачем врать. Скажите, что не любите его и т. д. Так сколько же у него там любовниц? Хорош кобель Не поддавайтесь. Видно сразу по этой фразе, что он лапшу вам старается на уши навешать.
  20. Кремлевская Диета -2

    Ёлка16 Давай попробуем. Ну мне не так уж и много нужно скинуть. Всего 5кг. Сейчас наверное 63. Точно не могу сказать не взвешивалась за праздники ни разу.
  21. Кремлевская Диета -2

    bobrysya Вы просто умничка!!! Молодец Спорт, спорт и еще раз спорт!!! Попробуйте хотя бы зарядку делать. Я.. я... я с вами. Возьмете? Тоже с понедельника, надо срочно за себя взяться. Сегодня разгрузочный день сделала, а с понедельника на диету. Давайте вместе
  22. Вот рассмешили!!! Девчонки, да что это мы расквасились то тут? У каждой из нас свои проблемы и трудности, и что теперь? Помирать ложиться? Ну уж нет фигушки Ну ка давайте встряхнемся!!! Посмотрим на себя в зеркало!!! Да мы же красавицы!!! Все у нас хорошо. Мы еще ОГОГО !!!
  23. Мисс Ясенская Вы не одна такая. Нас много. Меня тоже праздники не радуют, ничего не хочу. Сил нет. Депрессия одним словом. Вот сегодня гости приехали, а мне пофигу. Вроде поулыбалась вместе со всеми, а на самом деле хочу что бы они поскорей уехали. Не хочу притворяться веселой и создавать видимость радости. Зимняя хандра? Остается только ждать весны.
  24. Спасибо форуму

    Я тоже хочу сказать спасибо. Спасибо всем тем людям, которые помогают и поддерживают в тяжелых жизненных ситуациях. Хочу сказать спасибо всем тем, кто не отвернулся от меня когда мне на самом деле нужна была помощь. Всем тем, кто помогает мне сейчас. Я очень это ценю. Иногда бывают такие моменты в жизни о которых просто не хочется говорить знакомым, родственникам. А здесь легко... Очень много дельных, ценных советов, столько позитива. Спасибо вам за то, что вы есть... Очень люблю вас !!!
  25. проблемная Знаете милая девушка. Раз вы ушли один раз, значит больше не возвращайтесь. Не трепите нервы этому молодому человеку. А то сейчас люблю... завтра нет... Вы уж бы с начала определились. Что бы это понять, не обязательно являться к нему. Просто побудьте какое то время одна ( не встречаясь с новым парнем ) и решите для себя, кто для вас важнее. Вы же видете как ему сейчас тяжело, не надо вновь теребить рану. Ух, что то я разозлилась!!! Ой, только что посмотрела профиль. Девчонке 18 лет... О чем мы говорим... ?
×