Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Наши люди
  • Число публикаций

    5 097
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Дым

  1. Сын, его жена и ее дети

    Они же не всегда собираются у автора.
  2. Сын, его жена и ее дети

    Не обязательно. Не думаю, что сестра прекратит общение с автором если та откажет от дома Лене с ее выводком и поругается с сыном. Пока автор все это терпит и потакает всем, родственники думают, что ее все устраивает, даже общение с этой Леной.
  3. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Еще интересно в каких отношениях мама и папа ( который сидит). Нужен ли ребенок отцу? В разводе они или расписанны еще. Может быть такое, что мать не давала ребенка отцу, тот и организовал похищение. Ну и что что в тюрьме, друзья сидельцы на воле наверняка есть. Это конечно сериальный вариант, но не исключаю.
  4. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Вот я тоже. Я не спец в таких делах, но больше склоняюсь к тому, что там криминал. Или кто то из жителей деревни, или какие проезжающие на машине забрали уже за деревней (ведь не все машины по камере можно посмотреть), она же в центре села висит как я поняла. Ну, или последняя версия, самая страшная, сами родители. Мне почему то странно то, что бабушка поехала через 6 минут его искать на машине. Обычно сначала ищут вокруг дома, по соседям, сараям, по дому, а потом уже по улице. Это уже минут 15 - 20 занимает. А тут прям сразу села и поехала. Если мальчик действительно заблудился и еще жив, то это чудо будет, времени прошло уже много.
  5. Беспечные родители - 2

    Да ладно вам, у нас все с такими маленькими гуляют. Лично я, никогда не видела маленького ребенка одного на улице, если родители не алкаши.
  6. Солнышки - XIV

    Такой большой уже..
  7. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Не нашли ребенка?
  8. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Да, это понятно. Тут просто не правильно этот самый быт расспределен. Правильно написала @Ули-Ули
  9. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Вы бы еще вспомнили период, когда в шкурах на мамонта ходили. Да, сейчас много техники облегчающей жизнь, но не у всех она есть, во первых. Во вторых, плита сама не приготовит, какая бы она не была навороченная, мультиварка сама не сварит, робот пылесос тысячу лет будет убирать, тем более 6 детей. Тут одна готовка загребет.
  10. Сын ни с кем не хочет официального брака

    А муж этой подруги интересно не против такой поездки?
  11. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Нет никаких новостей про мальчика? Все время в голове кручу, ну как так...
  12. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Тогда, мне кажется, эти "три двора" нужно проверять. Не было ли каких приезжих в селе, чужих машин, может кто видел. Сами родители как? Они первые подозреваемые всегда. Господи помоги, пусть найдется малыш..
  13. Сын, его жена и ее дети

    Вот да, я бы тоже так сделала, но один раз. Что бы ее сразу на место поставить. Постоянно так делать тоже не надо, свою ненависть показывать тоже, а вот подколоть так, что бы поняла кем ее считают, это можно.
  14. Сын, его жена и ее дети

    У сына автора видимо зависимость от Лены. Ладно принял, сошлись, опять жить начали, расписываться то зачем еще раз? Видимо один эпизод сына автора ничему не научил. Больше всех жаль автора в этой ситуации, а те, пусть сами в своем огороде копаются, разбегаются, сходятся, детей рожают.
  15. Сын, его жена и ее дети

    Есть такие люди, как говорится "Хоть с..ы в глаза все божья роса". Лена из категории таких. У таких нет ни чувства вины, ни стыда. Я считаю это обычной наглостью.
  16. Сын, его жена и ее дети

    А что она может сделать то? Взять сына и к себе в дом привести, к батарее привязать, или Лену эту с полицией выставить? Ни того, ни другого. Автор еще и ссыном хочет отношения сохранить. Начнет сейчас ругань, потеряет сына. Как говорится " ночная кукушка дневную всегда перекукует". Тем более зависим он от этой Лены. Да и сын при ссоре может и не спрашивать маму а просто въехать в трешку и жить там со своим выводком. Чего автор сделает? Запретить не запретит, он тоже собственник. Остается только игнорировать и терпеть. Надеятся на то, что перебесится и глаза на эту Лену откроются. Но не факт что это скоро произойдет, лет может много пройти. Самое главное что бы глупостей с недвижимостю не натворил.
  17. Сын, его жена и ее дети

    Ну, если это про трешку, то поделить ее она бы и не смогла. Вы же сами писали про то, что она оформлена на двоих, вас и сына. А то, что на свадьбе дед красивый жест с подарком квартиры молодым сделал, так это при разделе не считается. Про машину тоже. Еще бы она машину потребовала когда мужу рога наставила и к бывшему мужу (запуталась в мужьях) свалила. Видимо в виде компенсации за моральный ущерб оставила..
  18. Опасная *дрессировка* жены

    Мне вот интересно, можно в магазин и без мужа сходить если они его бесят. Обязательно ехать вместе с ним, на такси не? Семья не бедная судя по тому, что он оплачивает любую сумму покупки, а на такси 300 рублей выделить не может. Да и сама Тома такси в состоянии из своего кармана оплатить, чем носиться по магазину как угорелая. Перевел бы ей деньги на карту, она сама покупку оплатила, если лишние остались ему скинула. Если ей не доверяет можно всегда чек предъявить в качестве доказательства. Зачем самому тащиться, нервничать и над женой издеваться. Это ладно, а вот случай с разлитием шампуня, конечно, это клиника. У человека либо что-то с головой, либо он эту Тому ненавидит. Даже в голову не пришло бы никогда так сделать.
  19. Сын, его жена и ее дети

    Раньше было в течении 300 дней, сейчас не знаю.
  20. Сын, его жена и ее дети

    Но это если ребенок его. Интересно еще, на кого второй ребенок записан, кто в графе отец. Она когда от сына автора ушла к бывшему, они расписались? На кого ребенка записали? А то может там в графе прочерк. Тогда ситуация еще более усугубляется. Эта дама, может надавив на жалость, попросить сына автора усыновить ребеночка и прописать. Вот тогда трындец всему. Автор пропала, не отвечает, а хотелось бы уточнения. Вообще бывший муж алименты хоть платит?
  21. Сын, его жена и ее дети

    Я, кстати, тоже такой вариант не исключаю. Если у Лены такое влияние на сына автора, что аж он с мамой прибежал разбираться за то, что пасынка не так приняла, то не удивлюсь, что и квартира в скором времени окажется переписанной на Лену или ее отпрысков. Сын - размазня, мама боится обидеть сыночку и на все уступки пойдет. Вот еще раз убедилась что не нужно ничего на внуков переписывать, только на своих детей, а уж дети тогда решат что с имуществом делать. Была бы трешка полностью автора и проблем бы не было, а тут и он тоже хозяин. Захочет приведет ораву эту в трешку жить, захочет и подарит им свою половину. Лално если бы хоть один внук был родной а тут чужие дети. Ситуация конечно треш, врагу не пожелаешь.
  22. Сын ни с кем не хочет официального брака

    На колу мочало, начинай сначало... Вам не надоело? Я поняла вашу точку зрения, оставайтесь при ней..
  23. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Передо мной? Вы о чем? Передо мной никто не виноват. Это вы пишите Вы же ее и обвиняете. Они ни перед мной, ни перед Вами не виноваты. Они виноваты друг перед другом. Молодец!!
  24. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Можно и так сказать. Просто прежде чем решиться на совместное проживание, нужно было головой думать и ему и ей. Оба хороши.
  25. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Да нет конечно, это он под гипнозом от нее был все 4 года. Ну смешно уже. Что так, что эдак, как не крути а виноваты оба. В расставании всегда виноваты оба.
×