Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Наши люди
  • Число публикаций

    5 097
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Дым

  1. Я это знаю, но пока ничего и никого не хочу. Но это только пока Надо настроение поднимать, а то опять что то начинает падать Девочки, мы самые красивые, самые неповторимые и самые счастливые. А те кто нас бросил дураки...
  2. Нет не буду. Я же уже писала, что отпустила его. Теперь стараюсь, вернее учусь жить одна. Потихонечку, но я надеюсь получиться. Сегодня убрала все его подарки с глаз долой, подальше, что бы лишний раз не расстраиваться. Я стараюсь, очень стараюсь... Просто времени еще слишком мало прошло.
  3. Это решать только вам. Но если он вас один раз бросил, где вероятность что не бросит еще раз? На вашем месте я бы не простила, но это лично мое мнение. Имейте гордость. P.S. А сколько вам лет, можно узнать?
  4. Года 3 назад я рассталась с одним человеком. Только он не бросил меня из-за другой, а просто ушел, сказав, что ему со мной тяжело и я очень тяжелый человек. Мы не общались 2 месяца и все это время я подсознательно знала, что он вернется. И он вернулся. Только поздно... Я его уже не ждала. Вот и сейчас у меня такое же чувство. Перебесится, нагуляется и вернется. Только мне уже будет не нужен. Теперь я точно в этом уверена. Я не собираюсь подбирать чужие объедки. Я себя не на помойке нашла!!!
  5. А знаете, меня все чаще посещает мысль, что он еще вернется ко мне. Это только мимолетное увлечение. Не знаю почему, но я в этом уверена.
  6. Неее не проснется. Удалила все номера. Даже из телефонной книжки листочек вырвала. Так что это исключено.
  7. Я не считаю вас врагом. После завтра вот решила в другой город уехать, развеяться. Давно подруг своих не видела. Соскучилась уже. Все будет хорошо.
  8. Была я на этом сайте. Почитала, сделала выводы для себя. Никому я мстить не собираюсь. Пусть живет своей жизнью. Отпускаю... Сегодня сменила номер сотового. На всякий случай. А то вдруг когда-нибудь " по дружески " захочет поговорить. Не хочу никакой связи с ним... Это ВСЕ.
  9. Паприка Вы меня извините конечно, но я по моему вас не оскорбляла. Свое мнение держите при себе. Если вы меня внимательно читали, то должны были увидеть то, что я написала Что вы на меня напали? Сами что ли в такой ситуации не были, вы же женщина. Знаете как это больно... Знаете, на самом деле тошно. Да тошно и плохо, но изменить ничего нельзя...
  10. Церковный развод

    Это что же получается то. Буду я три раза венчаться, а на том свете с кем из мужей то быть? Со всеми тремя? Меня такая перспектива не радует...
  11. Если вы имеете ввиду что мифический герой у меня, то вы ошибаетесь. Он совершенно реальный. А язвить в этой ветке по моему не совсем разумно. Кондолизза Как вы там? Что молчите? У вас все хорошо?
  12. Церковный развод

    Как это? Какой интересно батюшка вам это сказал?
  13. Знаете, я об этом тоже много раз думала. Эффект бумеранга? Так что ли? Когда я бросала мужчин, на тот момент, наши отношения уже изживали себя. Поэтому я ставила точку первая и никому больно не делала. Это даже нельзя было назвать словом " бросала". Просто мы расходились по обоюдному согласию. Со всеми моими бывшими я сейчас в нормальных отношениях. А с этим не получиться... Я знаю...
  14. Общественное мнение меня не волнует. Меня волнует мнение подруги по этому поводу. То что скажут люди мне по барабану. Я согласна, что сейчас задето мое самолюбие. Очень сильно задето... Сама не пойму что мне надо. Эмоции сейчас берут верх. Боюсь наделать ошибок. Иногда становлюсь злая, хочу отомстить, а иногда просто руки опускаются и ничего не хочу. Быстрей бы все это кончилось.
  15. Церковный развод

    хорошая девочка Я вот тоже со своим бывшим мужем развелась пять лет назад и до сих пор не развенчалась. Наверное нужно, но не знаю куда обращаться. Может поэтому личная жизнь не складывается?
  16. Сегодня пойду к подруге в гости. Хочу просто развеяться. Выпьем с ней посидим... Не знаю как ей сказать. С одной стороны стыдно признаться что тебя бросили, ведь меня никто и никогда не бросал. Обычно я сама, первая прекращала отношения. Боюсь что она начнет меня упрекать в том, что нужно было раньше его бросить. Он ей никогда не нравился и она мне об этом много раз говорила. Я ее не слушала потому, что была влюблена... Не хочу этого. Хочу просто понимания и поддержки.
  17. Паприка Не буду я не по каким ведьмам бегать. Я для себя уже все решила. Просто бывают моменты, когда хочется просто отомстить за себя и хоть как то наказать его, за все то, что он мне сделал. Хочется, что бы он на своей шкуре испытал всю боль, которую испытываю я сейчас. А то он ходит и улыбается, шутит - ему легко... Девочки я скорпион. Я все равно отомщу за себя!!! Пусть через год, два... но я воспользуюсь любой возможностью. Меня никогда не бросали и так не унижали. И ему это просто так не сойдет с рук.
  18. Анорексия. Булимия.

    А вы попробуйте принимать пищу очень маленькими порциями несколько раз в день. Хоть по немногу, но пища будет поступать в организм, в желудок. Первое время так, а потом количество съедаемого можно постепенно увеличивать. А вообще, вам не мешало бы рассказать об этом маме, это не шутка. Не играйте со своим здоровьем, вы еще слишком молоды.
  19. Алекс Я сейчас вообще никого не стараюсь найти. Знаете, когда я на работе или с кем то общаюсь, чем-то занимаюсь, еще ничего, терпимо. Но когда я остаюсь одна, или по ночам, когда не спится то очень плохо становится. Мысли не могу прогнать, как не стараюсь... Пью на ночь снотворное что бы побыстрей уснуть... Я не надеюсь на его возвращение. Все прекрасно понимаю, не маленькая. Я его уже не смогу простить даже если вернется. Вернее со временем я его прощу, но у меня в душе на всегда поселиться недоверие к нему. Как стена будет стоять между нами. Уже не будет так как прежде... Поэтому не хочу ничего возвращать. Будь что будет...
  20. Как флиртовать если в каждом мужчине стараешься разглядеть его черты? Понимаю, но пока не могу... Он перед глазами, в душе... Скрытый текст Вот это я разнылась... Не ругайте, просто некому выговориться. Знаю, что мне сейчас пока никто не поможет...
  21. Ядовитый плющ Я стараюсь, стараюсь не думать о нем, но еще слишком мало времени прошло... Рана еще не затянулась, слишком свежа. Да и обида в душе. Неужели она лучше чем я? Чем? Хочу увидеть ее, просто так. Я ничего ей не скажу, не сделаю, просто хочу посмотреть на нее со стороны. Да, я буду следить за собой, улыбаться всем и даже ему. Но как же это тяжело... Сколько нужно времени что бы забыть? Месяц, два, три... год? Не знаю...
  22. Кондолизза Вы не одна такая. Меня тоже бросили в первый день Нового года. Встречались пол года, любила его... И вдруг... Давай останемся друзьями, ты очень хорошая, я тебя уважаю, люблю, но не как женщину а как друга. У меня есть другая и я хочу ее больше чем тебя... Все... пипец. Не знаю как не заплакала, сдержалась. Днем еще держусь, а по ночам реву в подушку. Чем дольше его не вижу, тем легче. Но все как будто против меня. Постоянно его встречаю, везде. Вот сегодня ходила в магазин, увидела его, все в нутри перевернулось, руки затряслись... Вечером пошла по делам. Опять его встретила... Опять тоже самое. Покупал дамские сигареты для нее... Так же как мне когда то покупал... Живу как робот, на автопилоте. Как жить то дальше? Если уж совсем плохо будет, пишите мне в личку. Я вас очень понимаю, поддержу обязательно. Давайте вместе держаться? Так легче.
  23. Приметы

    Минматур Ой, а я не знала... Очень часто сметаю крошки рукой... Спасибо, теперь буду знать. А то что-то последнее время мои финансы поют романсы Девочки, а еще есть примета, что как проведешь первые дни Нового года, то такой и год весь будет. Представляете, первого числа вечером мой мужчина, с которым я встречалась пол года меня бросил. Вернее предложил остаться друзьями... Я просто в шоке!!! Неужели в прошлом году не мог сказать? Что теперь весь год мучиться буду? Не хочу...
  24. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Очень прошу не удаляйте тему хотя бы один день, пусть повисит. Дело в том, что мне очень нужно найти хорошую гадалку в Воронеже. Только ту, которая говорит правду. Объявлениям в газете я не верю и обращаться к этим людям не хочу. Может кто нибудь из Воронежа знает такую... Если знаете, напишите пожалуйста. Можете писать в личку. Очень нужно.
  25. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Когда у меня начали отходить воды я сидела на лавочке возле дома. Чувствую как по ногам что-то потекло, но не сильно. Мои меня повезли в больницу, так как до родов мне оставалось еще две недели ходить. Привезли меня, врач посмотрела и отправила домой сказав, что это пробка отошла. Я со спокойной душой начала делать домашние дела По ногам все текло и текло понемножку. Где то через часа два все прекратилось. Я успокоилась, но не тут то было Начал ныть живот. Все сильнее и сильнее... Я терплю... Еще сильнее... Опять терплю... Короче когда боли совсем уж сильные стали меня повезли опять в роддом. Привезли и все болеть резко перестало. Провели все процедуры гигиенические и на осмотр к врачу отправили. Посмотрела она меня и сразу засуетилась, забегала. Стала спрашивать давно ли воды отошли? Я сказала, что часа 3 назад. Тут она начала на меня орать, что я раньше не приехала!!! Кстати, эта та врач что меня домой отправила. Медсестра еще больше успокоила, сказав что при большом безводном промежутке ребенок может ненормальным родится. Нормально это вообще? Начали они меня колоть, укола три поставили, а у меня никак схватки не начинаются. Минут через 20 началось. Тут уже плохо помню, как во сне все было. Помню, что в туалет по большому ( извините ) просила меня отпустить, а меня в род зал повели. Легла я на это кресло и ... опять ничего, все прекратилось. Они говорят что бы я тужилась, а у меня потуг нет. Но вроде потихоньку началось... Короче намучились они со мной в ту ночь. Дочка родилась здоровенькая, 3550 вес. Это самое главное. А кричать я не кричала, только стонала чуть-чуть. Девчонки, что на сохранении лежали, потом приходили и удивлялись когда я успела родить. Меня не слышно было
×