Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Наши люди
  • Число публикаций

    5 097
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Дым

  1. Родительская гордость

    Девочки, хочу похвастаться. Сегодня оценки за четверть выставили - моя отличница!!! Ура!!! Причем одна в классе!!! Я так рада за нее, умница Завтра у них елка в школе, платье приготовила, ее на ночь накрутила. Хочу что бы лучше всех была...
  2. "Поплачь о нем, пока он живой..."

    Самое главное, что вы пришли и не забыли... Для него это важно... Не вините себя. Его уже не вернешь, ничего не исправишь... Просто молитесь за него и почаще поминайте. Ему там легче будет.
  3. Свадебные обычаи, обряды, приметы

    Мне как то сказали, что на свадьбе невеста обязательно должна бросать букет. Но мне муж подарил такой красивый букетик, что мне было очень жалко его бросать и я его оставила себе. Сейчас он засушенный и завернутый в пакет лежит на антресоли. А тут недавно услышала, что этого нельзя было делать. Кстати, с мужем я развелась... Вот сижу и думаю теперь... Может кто-нибудь подскажет правда это или нет...
  4. Я я свое свадебное платье покупала на выпускной... Выпустилась из школы, а через год замуж собралась. Денег было в натяг, поэтому платье решили не покупать, тем более оно в отличном состоянии было. Прикупила только фату и украшения. Кстати, никто и не догадался. Аксессуары сделали свое дело... Обошлось мне все вместе с платьем всего в 3000 рублей. Дешево и сердито
  5. Сотовый телефон - игрушка или необходимость?

    Я своей купила обычную модель, без всяких там наворотов. У нее Моторолла. Я думаю, что не к чему покупать дорогой телефон маленькому ребенку. Лично моей дочери, он нужен только для того, что бы позвонить мне когда у нее заканчиваются уроки. Потому что я ее сама забираю из школы. С подружками можно поболтать и по домашнему.
  6. О свекровях и свёкрах-12

    Я считаю, что мужу рассказать надо. Пусть он как сын поговорит с матерью, объяснит ей всю опасность этой болезни. Просто поддержит ее. Ну а уж если это не поможет и она продолжит себя вести как раньше, то здесь уже ничего не поделаешь. Как вы уже выше писали По крайней мере вы не будете чувствовать себя виноватой в том, что знали и не попытались помочь.
  7. Муж умер

    Дочь Луны Просто так м скажите вашей дочке, что папа умер. Не надо врать и обманывать ее. Скажите ей, что он ее не бросил, что он всегда с ней. Что он смотрит на нее сверху, переживает за нее. Я думаю она поймет...
  8. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Я вообще очень негативно отношусь к всяческим сектам. Ну не верю... Знаете, таких Мессий вагон и маленькая тележка. Ходит человек по земле и в один прекрасный момент его переклинивает и он начинает чувствовать себя богом, творцом. Как это объяснить? У меня только одно объяснение - сумасшествие. Крыша поехала. Что вы ровняете? Действительно, как вам уже тут советовали, прочитайте библию повнимательней. Знаете, мне просто интересно, а готов ли этот " Мессия " пройти то же что прошел Христос во имя людей? Сто процентов - НЕТ.
  9. Обновление портала "Моя Семья"

    Очень понравились тигры. Прикольные. Видишь картинку и сразу настроение поднимается Новый год чувствуется
  10. Причуды беременных.

    А мне во время беременности очень хотелось глазированных сырков. Если я куда-то шла, то всегда покупала себе штук десять. Причем старалась их съесть по дороге домой, что бы дома ни с кем не делиться. Естественно дома их у меня никто бы не попросил, но я все равно их успевала схомячить по дороге. Какая то жадность у меня появлялась именно на эти сырки. Сейчас вспоминаю и смешно становиться.
  11. У нас не такие большие зарплаты как в Москве. Я например получаю 15000 рублей. При том, что я одна воспитываю дочь, мне не хватает. Конечно хочется зарплату побольше. Меня бы устроила зарплата в 25000 тыс. Для нашей местности это нормально. А вот мне бы за глаза хватило.
  12. Наручные часы не ходят

    У меня вообще наручные часы не держаться долго. Сколько сама себе покупала, сколько дарили, все бесполезно. В основном или останавливаются или теряются. Сросите как можно потерять наручные часы? Оказывается можно. Двое часов я потеряла, а трое просто остановились. Носила в мастерскую, не подлежат ремонту, а если и делали то не на долго. После этого я вообще перестала наручные часы покупать. Сейчас часы только на телефоне.
  13. Ангел равновесия Интересные у вас истории. А у меня года четыре назад вот что произошло. Живу я в частном секторе. Как то раз засорилась у нас канализация так, что пришлось в туалет на улицу ходить (извините ). Вечер, часов семь уже было. Меня приспичило...и решилась я идти одна. А идти метров 15 через темный двор на огород. Ну вроде ничего, туда добралась без приключений, а вот обратно... Короче, иду назад. Мимо дома, а там небольшой выступ в стене. Когда к нему подошла, меня как будто что-то толкнуло сзади и я почувствовала как столкнулась с человеком. Видеть я его не видела, но чувствовала что он намного выше меня и сильнее. У меня в глазах потемнело, от страха ноги подкосились и я встала как вкопанная. Через несколько секунд пришла в себя. Туман перед глазами прошел, передо мной никого не было. Тут я взяла ноги в руки, пулей залетела домой и дверь на все замки сразу закрыла. Тогда я поняла, что значит испытать ужас. Ангел равновесия Расскажите про призрака на велосипеде. Не терпится уже...
  14. А я не вернула. Фиг ему. Cколько он мне нервов потрепал. Это компенсация за моральный ущерб. А вот про то, что я не знала. Постараюсь переплавить его. Говорят что огонь всю отрицательную энергию убирает.
  15. Тихо шифером шурша

    А я сегодня Дикую хоэяйку вместо новой должности модератора с Днем рождения поздравила. Мне так стыдно
  16. "Преследует" мужское имя

    Может быть, но я теперь стараюсь от людей с этим именем держаться подальше. А еще от определенного знака зодиака ( не буду говорить какого ). В своем посте, выше, я привела только три случая столкновения с этим именем. На самом деле их больше, просто писать не буду. Везде этот Сергей мне попадается
  17. Матушка Матрона Московская

    Ромашишка Спасибо вам огромное. Кстати, про холопку я тоже первый раз слышу.Мамарина вы что-то путаете. Интересно где вы такую информацию нашли?
  18. Жучки в муке и крупах

    Вчера купила манку в вакуумной упаковке. Открыла, а в ней беленькие, маленькие, дохлые червячки. Посмотрела на срок, срок хороший. Жаль, а так манной каши хотелось...
  19. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Девочки, ну и темку вы обсуждаете Уже распланировали кто, где и как будет похоронен. С ума сойти. Cегодня была у подруги. У нее вчера умер муж. Посмотрела на него в гробу, на нее ( как тень ), на родственников... И решила. Я хочу жить. Да очень хочу. Какова бы жизнь не была, ее нужно прожить. Живите и радуйтесь, а не на такие темы говорите. Мне лично, все- равно какой будет моя могила, главное , что бы мои родные меня помнили, поминали и молились за меня. А что будет у меня на могиле или мне все равно. Телу уже не важно. Главное душа...
  20. Подарки на Новый год и Рождество

    Я тоже так же про себя сказала когда она мне озвучила просьбу Деду морозу. Спрашивала несколько раз, может передумает. Нет, уперлась хочу льва и все тут. У самих уже вся квартира в игрушках, девать некуда. Один заяц чего стоит. Раскорячился на пол комнаты...
  21. У нас выйдет в продажу в среду. С утра дочку веду в школу и по дороге покупаю. Прихожу домой и читаю пока никто не мешает. А когда на работе, то мне ее приносит одна знакомая. Всегда стараюсь покупать. Только прошлый номер пропустила... бяка такая...
  22. Подарки на Новый год и Рождество

    А я бы хотела что-нибудь из золота. Браслетик например. Только дарить некому. Дочка запросила огромного мягкого льва ( Нарнии начиталась ). Теперь буду искать.
  23. Коллекционеры-любители. Партворки.

    В детстве тоже собирала фантики. Сейчас собираю свечи. Разные, в форме зверей, птиц и т. д. У меня они уже в стенке не помещаются, а я все покупаю и покупаю, не могу удержаться.
  24. Купила себе блеск для губ от " PUPA" за 100 р. Ничего, врод не плохой. Вот теперь и не знаю. Раз на раз не приходиться.
  25. Мне кажется, что если уж ехать в Москву, то надо точно знать куда и на какую работу. Лучше всего если есть друзья которые могут помочь или родственники у которых можно хотя бы первое время перекантоваться. Мой бывший муж тоже ездил, только не удачно.
×