Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Наши люди
  • Число публикаций

    5 097
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Дым

  1. Приметы

    Глупости все это. Люди сами придумывают всякую ерунду а потом в нее верят. Ни в одной книге об этом не написано. Про 40 лет слышала, но не верю. Знаю многих людей которые отмечали свое сорокалетие и ничего, все нормально, все живы- здоровы.
  2. Молоко: выбор, свойства, применение

    Вполне с вами согласна. Очень люблю творог. Массу не очень ( слишком сладкая ). Стараюсь тоже покупать молочные продукты фирмы " Простоквашино ". Дочка моя из всей молочной продукции ест только йогурты. Раньше выпускали разные йогурты " Простоквашино " в упаковке по 300 грамм, сейчас по 900, мне не нравиться. Целую бутылку она не выпивает за день а то что остается я на следующий день не даю. Лучше уж свежий купить. Поэтому сейчас перешла на йогурты " Летний день ".
  3. "Преследует" мужское имя

    Поискала, вроде нет такой темы. А суть вот в чем. Мне в жизни не везет на имя Сергей. Все люди которые мне встречались с этим именем мне приносили неприятности или боль. Начнем со школы. В моем классе был один мальчик Сережа, который меня постоянно доводил. Ну вот не давала я ему жить спокойно. Нужно было без конца меня шпынять, драться со мной, дразнить. Короче к концу 11 класса я его терпеть не могла как и он меня. Второй пример это мой бывший муж. Вот от него то я натерпелась мама не горюй. Пьянки, драки, измены... Терпела, любила... Ушла, не вынесла. Долго переживала... Третий пример мой последний мужчина который меня бросил. Догадайтесь как зовут? Правильно - Сергей. Столько было красивых слов, поступков... Он мне в душу влез, заставил поверить... и ВСЕ гуд бай. Я долго думала и поняла, что не везет мне на это имя. А может просто стечение обстоятельств? А вы как думаете? И было ли такое у вас? Если да то напишите.
  4. Мужья подруг и жёны друзей

    Меня интересует одно. Как ей то не надоело с таким необразованным хамом жить. Это вообще глупость. Знаете ВОЛЧИЦА а может попробовать подговорить вашего мужа ей немножечко тоже нахамить ( ну в духе Вити ). Посмотрите на ее реакцию, понравиться ей или нет и что она вам скажет. В таких случаях клин клином вышибает.
  5. Муж умер

    Данжи Нет не близкие, просто работали раньше вместе. Сейчас общаемся не часто, с Днем рождения друг друга поздравляем и все. Сейчас позвоню...
  6. Муж умер

    Сегодня только у моей подруги умер муж. Молодой, сорок лет всего. Такое горе. Девочки, боюсь звонить, не знаю что говорить в таких случаях...
  7. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Очень люблю это зрелище Мой бывший муж прекрасно готовил, иногда даже лучше меня. Я вечно что-нибудь то пересолю, то недосолю. Не зря в ресторанах лучшие шеф-повара мужчины.
  8. Любимый тост

    А моя подруга раньше постоянно говорила когда начинали пить. Дай Бог не последнюю, последнюю не дай Бог. Вот так.
  9. Матушка Матрона Московская

    Девочки, пожалуйста, если кто-нибудь из вас поедет в ближайшее время к Матроне, помолитесь за рабу Божью Антонину. Не могу больше сердце разрывается, на душе не спокойно. Мечусь из угла в угол, из крайности в крайность. Сама не могу доехать, хотя очень хочу. Прошу вас пожалуйста...
  10. Инесса Александровна Может вам не надо на эту работу соглашаться? Может он вас предупреждает об этом? А вообще, я знаю, что если в доме ни с того ни с сего начинают падать вещи, то это не к добру. Сходите в церковь, поставте свечки за здравие вашим родственникам.
  11. Я работаю в магазине. Стою за кассой. Подходит ко мне молодой человек, что то купил и вдруг предложил меня угостить вином. Я естественно отказалась, так как время обед, покупателей много и мне некогда. Он ушел... Через 30 минут гляжу заходит и достает из за спины розу. Подарил и предложил вечером встретиться. Я ничего не пообещала конкретного так-как растерялась, что-то там пролепетала невнятное. Вечером он не пришел... Больше я его не видела... Вот так. Все это было где-то 3 недели назад. Зачем тогда цветы дарил? Даже имя его не знаю.
  12. Умер ребенок

    Не могу удержаться и не написать. Захожу в эту ветку, читаю и плачу. Девочки, хорошие вы мои держитесь. Держитесь ради ваших других деток и ради тех что ушли от вас. Они всегда будут рядом с вами в вашем сердце. Эта боль никогда не пройдет, она навсегда с вами, но жизнь продолжается. Живите... Удачи вам, терпения и сил.
  13. Новый год: любим или мучаемся?

    А я не хочу Новый год. Потому что опять буду его встречать одна дома. Даже наряжаться не буду, не перед кем.
  14. А вы любите свой день рождения?

    Раньше любила. Хотела быть взрослее. Сейчас... даже не знаю... Не такой уж и большой праздник для меня. Время идет, года идут... Ну а в общем ничего, нормально!!
  15. Заговоры самые разнообразные

    Девочки, может знаете какой-нибудь заговор что бы перестать думать о человеке. Не могу никак забыть его. Из головы не выходит. Уже самой надоело.
  16. Странная находка.

    Девочки отчитываюсь. Я раньше писала, что Как тут мне написали, что трефы к деньгам. Фигушки Даже самой смешно. На следующий день , после находки , мне позвонили именно из казенного дома ( не буду уточнять из какого ) и потребовали вернуть им сумму, которую я должна. Денег на тот момент не было. Я начала суетиться, обзвонила всех друзей, знакомых, родственников - в долг никто не дал. Вдруг подвернулась одна знакомая, пообещала вечером дать эту сумму. Мы должны были встретиться в восемь вечера. Время подошло. Я пришла а она нет. Я начала ей звонить - бесполезно. Трубку она не брала, на смс не отвечала. Короче я в полной Трефы означают деньги, это понятно. Но в моем случае обозначили убытки и обман. А я дура еще хотела эту карту поднять. Слава Богу что не подняла...
  17. Постное меню

    Что то я сомневаюсь что от геркулесовой каши на воде вы поправитесь. Попробуйте, очень вкусно. Можно туда фруктов порезать.
  18. Просьба поменять мне ник-2

    Замените мне первую букву на заглавную если можно. Заранее спасибо.
  19. Странная находка.

    Вот сижу сейчас и думаю, может надо было эту карту поднять и домой забрать? Очень бы хотелось что бы все так и было.
  20. Странная находка.

    А можно узнать что у вас за система?
  21. Странная находка.

    Что то не нравиться мне это. Какой еще дом казенный? Больница...не дай Бог...
  22. Странная находка.

    Помню что где-то уже натыкалась на подобную тему, но не помню где. Все перерыла, но не нашла. Поэтому решила создать новую тему. Сегодня повела дочь на репетицию по танцам. Иду и как обычно смотрю под ноги. Вижу лежит карта, крапом вверх. Мне стало интересно и я ее перевернула носком ботинка. Карта оказалась тузом треф. Не знаю почему, но не дает покоя мне эта карта. Что она означает и откуда она там взялась? Причем она лежала одна, остальных не было рядом. Если бы кто-то выбросил, то лежала бы вся колода а не одна карта. Что это значит? p.s Карту я не подняла.
  23. Не грустно а просто не выносимо... Я уже писала ранее, что рассталась с молодым человеком который меня обманул. Так вот, я до сих пор не отошла. Может просто слишком мало времени прошло, не знаю... Знаете, расстаться с ним мне было труднее чем расстаться с мужем, с которым прожила три года и от которого у меня есть дочь. Но это нужно было сделать... Сейчас просто дикая депрессия и чувство ненужности и одиночества...
  24. Кремлевская Диета -2

    Девочки, за день съела 350 грамм сыра, яичницу из 2-х яиц и кусочек копченой колбасы. Это не много для первого дня?
  25. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    А по моему Вы сами себе накручиваете. Кожа на лице вашей подруги могла испортиться и от некачественной косметики и от гормональных колебаний организма. Это вовсе не значит, что ее сглазили. И не все кареглазые глазливые. Расслабтесь и живите в свое удовольствие.
×