Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Наши люди
  • Число публикаций

    5 097
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Дым

  1. Что вы к этим бедным шпалам-то привязались? Можно и другую работу найти, например няней, продавцом, на крайней случай уборщицей. А уж если образование позволяет, то и получше можно найти. Смысл в том, что девушки не хотят работать-то. Извините, конечно, но они за 1 час работы получают столько, сколько та же няня или уборщица за месяц. Поэтому и идут на панель.
  2. Да кто же туда прет? Нормальные девушки туда не прут. Там работают только те, кто ищет легкой наживы. Или кто кроме как тр...ся больше ничего не умеют. Конечно не беру в счет тех, кого к этому принуждают насильно( бывают случаи ). Это отдельная тема.
  3. Девочки, как представлю, противно становиться!!! Для меня это - табу. Каких только клиентов не бывает: и старые, и толстые, и слюнявые. Это еще полбеды, а то еще и маньяки с извращенцами попадаются. А еще читала, что девчонок по кругу пускают, издеваются над ними. Это вообще
  4. Хотим родить ребенка, но...

    А почему вы собственно должны платить кредит вашего мужа? Пусть он и платит. Пусть у него копиться долг. А с абортом- это вам решать. Я совершенно согласна с
  5. Девочки, спасибо вам за советы. Решила отчитаться. Сегодня, собрались все вместе и наконец то рассказали обо всем хозяйке. Она нас выслушала и сделала выводы. Короче, эту Лену выгнали. Мало того, она теперь будет выплачивать хозяевам эти ворованные деньги. Хозяйка дала ей пол года на то, чтобы она отдала долг. Нам досталось только за то, что молчали. А так, в принципе, ничего. Знаете, такое ощущение, что камень с души упал. Еще раз спасибо вам всем.
  6. Вот и я про что. На мое место очень много претендентов. Зарплата у нас приличная. Да и вообще у нас в городке не так то просто найти хорошую работу, поэтому и приходится держаться.
  7. Я если честно до сих пор в шоке!!! Я так воспитана, что для меня взять чужое просто невозможно. Особенно деньги. А вот так, проработать 2 года, верить человеку и вдруг такое!!!
  8. Знаем мы характер этой Лены. Она с три короба может наговорить что бы свою задницу отмазать. Всех за собой потащит, а особенно меня.
  9. Простите если не туда пишу. Переместите тему куда нужно. Собственно проблема такая. В другой ветке я уже писала что работаю продавцом в продуктовом магазине у частника, в паре с другой продавщицей, назовем ее Леной. Т. е. неделю мы с ней работаем, следующую неделю две другие продавщицы. Работаем мы в таком составе уже 2 года. Привыкли друг к другу, доверяем, ревизию делаем раз в 2 месяца. Вообщем работаем на доверии. С хозяевами проблем нет, они нам тоже доверяют. А суть вот в чем. Последние 8 месяцев у нас постоянно, при ревизии вылазиют недостачи и довольно крупные. То 15000, то 12000. Последний раз почти 7000. Эти недостачи мы естественно платим из своего кармана. Всем это уже надоело и начались подозрения. И вдруг, буквально 2 недели назад, мы с девчонками обнаружили, что в тетради в которой мы списываем порчу и расход присутствуют исправления. Тоесть, например списали мы гнилые фрукты на 1500 р. а в тетради эти 1500 исправлены на 3500. Это значит, что тот человек который это исправил, взял из кассы 2000 и просто их списал, вернее своровал у хозяев. По почерку исправлений мы поняли, что это делает та самая Лена с которой я в паре. И еще эти исправления только на нашей смене. Мы проследили за ней и сегодня пригласили на разговор. Она естественно отпиралась, клялась и божилась что она этого не делала, но на вопрос откуда взялись исправления ее рукой, так и не смогла ответить. Сама она уходить не собирается ( до какой степени наглая ), а мы с ней работать не хотим. Теперь собственно о главном. Мы не стали ничего рассказывать хозяйке потому, что зная ее характер она ее просто разорвет. И еще один нюанс. Лена может наврать хозяйке (ей то уже терять не чего) что мы вместе эти деньги брали и делили пополам, тогда и я полечу вместе с ней с работы потому, что наша хозяйка не будет разбираться кто прав а кто виноват. Ей проще выгнать обеих и не ломать себе голову. А я не хочу терять эту работу. Меня все устраивает . Нравиться график работы, да и зарплата устраивает. Уже к коллективу привыкла, вообщем не хочу уходить. Тем более я одна воспитываю дочь. Теперь я не знаю что делать. Посоветуйте как себя вести в такой ситуации и как правильно поступить, ведь меня получается просто подставляют. Общая сумма ворованных Леной денег составляет 11000 за 6 недель. Теперь понятно откуда у нас и недостачи были. Как говориться- одна паршивая овца в стаде завелась. Как ее убрать из коллектива? Я тоже дорожу своей репутацией и не хотела бы что бы про меня говорили что я воровка. Подскажите что нибудь?
  10. Животные и жара

    А мой котейка вообще ничего не ест, только пьет. Сейчас забился под кровать и дрыхнет, лапы раскинул (он у меня любит на спине спать ). У нас жара 35 градусов, сама скоро к нему под кровать полезу!!!
  11. И еще хочу спросить. Чем отличаются капсулы ЛИДА с L- карнитином и без L- карнитина? Какие Вы пили и какие эффективнее?
  12. Отлично!!! Я вот тоже хочу. Правда никогда не пила таблетки и немного побаиваюсь. Но у моей подруги сестра на ЛИДЕ похудела на 25 кг и вес больше не набрала.
  13. Хочу заказать ЛИДУ. Посмотрела в интернете, где 600 рублей стоит, где 1200. Почему такая разница в цене? Хочу спросить, по какой цене вы заказывали этот препарат? Что то очень подозрительная разница в цене!!!
  14. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    Если вы приняли для себя решение, то разводитесь. А с отцом ребенка не прекращайте отношения. Пусть приходит когда захочет. Только не настраивайте ребенка против него. Когда он вырастет, сам поймет что у него за отец!!!
  15. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    Единственный выход- спать отдельно.
  16. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    О своем бывшем муже знаю, что он всетаки живет с той девушкой , с которой от меня гулял. Они не расписаны. У них родилась дочь. Только вот БМ как пил, так и пьет и периодически названивает мне и в своей любви клянется.
  17. Всё о венчании

    Крикуша Была любовь страшная, как казалось. Причина есть-его измены, неоднократные. Нужны ли батюшке доказательства этих измен или нет. Если нет, то это каждый может прийти и ссылаясь на измену просить развенчания?
  18. Всё о венчании

    Мне кажется батюшка в этом случае не прав. Какой смысл быть венчаным если люди уже не любят друг друга? Я своего БМ сейчас просто видеть не хочу, мне он противен. Не хочу ничего о нем знать, даже голос по телефону приводит в бешенство. Какие мы муж и жена перед Богом?
  19. А я всегда возвращаю деньги если лишние дадут. Потом больше потеряешь. Сама работаю продавцом и знаю как голова забита, особенно к вечеру. Одни цифры в голове. Иногда даешь сдачу просто машинально. Я тоже несколько раз давала лишнее, только люди честные попадались, всегда возвращали. Молодцы. От несчастной сотни богаче не станешь.
  20. Образ смерти

    А мне смерть представляется молодой женщиной в белых, полупрозрачных одеяниях, развивающихся на ветру. Лица ее не видно, только волосы, длинные и светлые. Когда в 7 лет я чуть не умерла (серьезно заболела ), ночью в полубессознательном состоянии у меня было видение. Вижу себя как будто со стороны. Ко мне подходит женщина ( к моей кровати ) вся в белом и смотрит на меня. Лица ее я не вижу и совершенно не боюсь ее. Она постояла несколько секунд и исчезла. С того дня я пошла на поправку а через 2 недели меня выписали. Почему то мне кажется, что это была смерть. Наверное мне было рано уходить. А вообще на все воля Божья.
  21. Всё о венчании

    Мы тоже венчались до официального брака. Церковь не разводит а развенчивает. Но для этого должна быть веская причина. Я со своим мужем не живу уже 6 лет, но мы не развенчаны. Хотелось бы развенчаться, а то как то не особенно прельщает перспектива на том свете вместе с ним быть!!!
  22. А вы на каком этаже живёте?

    А я всю жизнь прожила в частном доме. Так что мой этаж первый. Только когда училась жила на 9 этаже.
  23. Громкий секс

    Я не могу орать при этом деле. Только немного постанываю от удовольствия. В момент оргазма могу чуть громче застонать ( так говорит мой МЧ, сама я не замечаю). А когда орут как бешеные- это притворство!! Если мне хорошо, то у меня нет сил на крики. Орут либо фригидные( что бы отвлечь внимание) , либо дуры!!!
  24. Ветрянка

    А у нас сейчас поветрия ветрянки началась. В детском саду карантин. Все зеленые.
  25. Совершенно с вами согласна. У меня дочь никогда не устраивала истерик, даже если очень хотелось. Меня просто бесит, когда мелкие бьются об пол, визжат как резаные и требуют им что-то купить!!! А еще больше бесят родители, которые на эти истерики реагируют и покупают все, что их нервное чадо изволит. Иногда даже на последние деньги. Уж поверьте мне, сама в магазине работаю, каких истерик только не видела.
×