Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Наши люди
  • Число публикаций

    5 097
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Дым

  1. Чувство вины за развод

    В этой ситуации вы думаете только о себе, жалеете только себя. Ах какая я несчастная, живу с нелюбимым мужем который как вы его нам тут описали является самой настоящей " размазней ". Подумайте о детях, о своих близких, да и в конце концов о вашем муже-размазне!!! Кто в этой ситуации будет счастлив? Ваши дети? Которые останутся без отца ( а у вас мальчики, им нужно мужское воспитание ). Ваш муж? Который не ожидал от вас такого предательства? Который вас любил и оберегал? Кому он теперь нужен? Вы извините, но в его возрасте уже хочется стабильности. И наконец-вы. Оставшись одна с двумя детьми. Это хорошо? По себе знаю как тяжело поднимать ребенка одной, а у вас их двое!!! Подумайте, не рубите с плеча.
  2. И правильно сделают. После 18 пусть гуляют, а в 13 дома сидят!!!
  3. Не представляю 2-х летнего ребенка выбирающего себе одежду!!! Это как?
  4. Глупости, ведь дети могли бы и вообще не курить. А тут глядя на маму.... А вот за опоздание один раз наказала бы, второй раз вовремя бы пришли. 13 и 15 лет- это еще дети, а детям нечего шляться где попало по ночам. Особенно в городе!!!
  5. Чувство вины за развод

    Да что же вы ему позволили это болото развести? Вот и рожали бы для себя, одна. Сейчас это не возбраняется. Уж это лучше чем выходить замуж не любя!!!
  6. Чувство вины за развод

    А вы вели себя как женщина 2 года изменяя ему!!! Ну даже если вы и сойдетесь со своим любовником, будете за ним вещи разбросанные по всему дому собирать, постоянно торчать на кухне потому что он себе даже бутерброд сделать не может если рядом есть женщина. Он будет мужчиной!! Asso молодец!!!
  7. Чувство вины за развод

    Зря конечно. У вас прекрасный муж, двое детей, а вы занимаетесь какой то ерундой!!! Женатый любовник!!! Да нужны вы ему? Даю 100 % что он не уйдет из семьи. С вами ему было хорошо как с любовницей, но не как с женой, поймите вы это!!! А с чем останетесь вы? Одна с двумя детьми и с мизерной зарплатой ( знаю сколько зарабатывает медсестра). Вы лишите детей отца из за того, что у вас " любофф "? Причем очень хорошего отца!!! Подумайте!!! А ваш муж вас простит, он похоже вас сильно любит.
  8. Девственность.

    Но несмотря на это вы с ним встречаетесь уже 2 года. Уже пора бы все забыть и закрыть эту тему. У меня крови тоже не было.
  9. Что такое быть матерью-одиночкой?

    Что за бред? Почему вы мать одиночка, вы же в законном браке были. Вы просто разведенная женщина и все. Да даже если бы вы были матерью одиночкой, что в этом такого? У меня 2 подруги такие и никто по этому поводу не комплексует. Так что не берите в голову, а живите ради себя и своего малыша. А про папу алкоголика забудьте. Никакой помощи вы от него не добьетесь, только нервы себе попортите.
  10. Меня зовут по имени

    А у меня недавно было. Легла спать и уже почти задремала, как слышу,(причем именно тем ухом, которым на подушке лежу) как меня позвали по имени, причем так четко и громко. А голос моего молодого человека. Я еще подумала, что это к чему то плохому. Действительно, сейчас у нас проблемы (не буду писать какие), но отношения очень круто изменились, и не в лучшую сторону.
  11. Один раз было в машине прямо на дороге. Причем трасса федеральная, машины туда сюда без конца носятся, а мы на обочине сексом занимаемся среди бела дня!!! Как вспомню!!! Причем машина то не тонированная!!! Все как на ладони Вот дальнобойщики понасмотрелись. Блин, сейчас бы не решилась на это!!!
  12. Алкоголь и женщина несовместимы

    А что это за книга? Напишите подробнее.
  13. Террор бывших супругов - 2

    Очень умно подмечено Жена действительно создается такое впечатление, что вы на самом деле Будте вы хоть немножко поумнее. Просто живите своей жизнью и не обращайте на БЖ внимания. Поерепенится и со временем угомониться. Когда то ей должно надоесть вас доставать. Ждите и игнорируйте ее.
  14. Нет я не против этого, помогать надо, но не постоянно. Нельзя говорить ребенку что он обязан сидеть с младшим потому что он старше. Ничего и никому он не обязан!!!
  15. Совершенно с вами согласна Старшие дети, это все таки дети. У них несколько другие обязанности. Если женщина решилась на второго ребенка, то и нянчиться с ним должна она. Конечно иногда можно и попросить старшего присмотреть, но не всегда. Меня просто бесит когда мамочки не пускают старших детей гулять с друзьями или в кино только из за того, что надо с младшим няньчиться!!! А им это надо? Они что просили вас рожать им брата или сестру? Если вам тяжело, наймите няньку. Не надо отбирать у ребенка детство.
  16. Домашняя тирания.

    Заяц кучерявый Вы сами позволили ему собой манипулировать. Что за важность стирать в 12 ночи? Если вы этого не хотите, то и скажите ему, что если ему надо, то пусть и сам стирает!!! Не позволяйте ему садится вам на шею. Чем дальше, тем будет хуже.
  17. Возрастная разница 2

    Мой тоже старше на 10 лет. Разницы нет. Все в норме, все устраивает. Мы общаемся на равных.
  18. Золотой дождь

    На сто процентов уверенна, мой бы не согласился!!! И вообще, это надо до такого додуматься!!! Прос то в голове не укладывается!!! Может для кого то это и приятно, но для меня- табу.
  19. Золотой дождь

    Значит можно!!! Если сильно захотеть.... ( Простите за флуд, не сдержалась)
  20. Золотой дождь

    Мне кажется что это просто извращение!!! Извините конечно, но что тут приятного когда на тебя писают? Может я отстала от жизни? Наверное я не смогла бы это сделать со своим МЧ. В сексе стараешься доставить удовольствие партнеру, сделать ему приятно, а тут на тебе- об....ть его с ног до головы. Ну вы уж извините!!! Вот-вот осталось только до этого докатиться!!! Фу противно!!!!
  21. Зависимость от интернета

    Совершенно с вами согласна!!! Наверное я тоже зависима! Действительно, первым делом приходя домой я включаю компьютер. Сразу же захожу на форум, посмотреть что тут новенького. После продолжаю делать свои дела, но не выключая комп и через какие то промежутки времени все равно опять лезу в интернет. А вечером, когда все спят- вот когда мое время!!! Это как наркотик!!!
  22. Для меня запах очень важен. Я люблю нюхать своего МЧ. Незнаю почему, это наверное на уровне подсознания!!! Люблю как пахнут его волосы, тело. Даже запах пота не вызывает отвращения!! Когда долго не вижу его, всегда прижимаюсь к его груди и нюхаю, вдыхаю запах и так хорошо и спокойно становится. Может это просто любовь!!!
  23. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    А вот с этим не согласна. Иногда отношения с любовницей длятся довольно долго, несколько лет. Как вы это объясните? Даже детей заводят и живут на две семьи. Часто жена об этом знает. Но любовниц не бросают, а продолжают отношения.
  24. Бесплодный брак

    Не придумывайте себе всякие глупости. Ваш муж вас любит, если до сих пор с вами. На свете всякие чудеса случаются , не опускайте руки, цепляйтесь за любую соломинку. Только не говорите про окончательный диагноз. Удачи вам!!
  25. Не закончатся если их правильно использовать. Вы бы отказались от 3 миллионов евро? Не верю!!!
×