Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Наши люди
  • Число публикаций

    5 097
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Дым

  1. Мне кажется, что все немножко лукавят здесь. Согласятся конечно. За несколько минут получить то , о чем всю жизнь мечтал. Кто об этом узнает?
  2. Работа с друзьями, близкими и родней

    А потом Что то я ничего не понимаю.
  3. Кремлевская Диета -2

    А можно пользоваться сахарозаменителями? А то я никак не могу пить несладкий чай!!
  4. Работа с друзьями, близкими и родней

    Да не обращайте вы на нее внимания, пусть что хочет то и говорит. А вообще, я что то не понимаю почему маляр-штукатур сидит в одном кабинете с бухгалтером?
  5. Боюсь начать новую жизнь...

    Держись и не сдавайся !!! Умничка!!! Я за тебя кулаки держу!!!
  6. Ну у вас и политика!!! Смотря про какую болезнь, если про легкую простуду, то да, а если про что то посерьезней, то фиг забудешь. Если постоянно болит, то об этом только и думаешь.
  7. Если вы совсем себя не любите, то Зачем приглушать болезнь если ее можно просто вылечить окончательно один раз и жить спокойно.
  8. Мужчина не проявляет активности.

    Сегодня позвонил. Причем первый! Я сделала вид что ничего не произошло. Какой то недовольный. Наверное ждал извинений. Фигушки!!! Говорила с ним холодно. Сама намекнула что если он не хочет, то я его не держу ( кстати ваш совет). Через какое то время опять начал соловьем заливаться что любит, жить без меня не может и т. д. Точно сказано!!!
  9. Мужчина не проявляет активности.

    Может быть... Очень тяжело отпустить отношения. Скрытый текст Смогу ли я?
  10. Мужчина не проявляет активности.

    Как же здесь хорошо. Да не обижаюсь я на вас Мне важны любые ваши мнения. Когда я сюда писала, то думала что меня наоборот все осудят, а мне наоборот помогли! Что будет дальше я не знаю, видно будет. Но поняла одно. Просить прощения и извиняться больше не буду, хватит. Я так решила!
  11. Мужчина не проявляет активности.

    Знаете, я вот вас послушала и если честно разозлилась!!! С утра слезы лила, а сейчас просто зло берет!!! Человек вроде не глупый, а ведет себя как мальчишка!!! Он то по сути дела должен быть мудрее, или это я что то не понимаю? Я себя не оправдываю, тоже хороша. Влюбилась в женатого!!! Блин!!! Видит Бог я старалась его забыть... Я сама себя виню и не оправдываю. Может по этому все так!!!
  12. Мужчина не проявляет активности.

    Скорее всего вы правы. Только увидимся только через 2 дня. Можно с ума сойти!!! От него ни слуха не духа, молчит. Раньше смс каждый день, а сегодня тишина.
  13. Мужчина не проявляет активности.

    ВОЛЯ Вот и дело в том, что он никогда в мой адрес никаких обидных слов не говорил. Очень тактичный человек. А я себя как дура повела!!! Мне так стыдно!!! Поэтому на счет обидных слов сомневаюсь. Боюсь его реакции, боюсь услышать что ВСЕ. Может глупо, но на сегодняшнем этапе жизни хочу быть с ним.
  14. Мужчина не проявляет активности.

    Вот именно, я не хотела этого говорить. Я не знаю почему так получилось все спонтанно. Просто выкрикнула в порыве злости.
  15. Вы использовали этого человека в своих целях. Он помог вам забыть прошлую любовь, так в чем же его убогость? Может он действительно в вас влюбился? Это вы извините себя повели по свински!!! Сначала дали надежду, а потом на попятную. А то что у него не получается с женщинами это еще не значит что он убогий!!!
  16. Как вы узнали об измене?

    Браво Действительно друг друга не поняли. Просто у некоторых мужчин очень сильно обострена " кабелиная болезнь ". Извините, но по другому назвать не получается. Что же теперь терпеть это всю жизнь? Ну уж нет!!!
  17. Как вы узнали об измене?

    Это еще пол беды. А если еще и драться кидается, то это вообще Но слава Богу не все такие. С вами вполне согласна
  18. Дружба между мужчиной и женщиной

    Золотые слова!!! Я с прежним своим любовником сейчас очень хорошо дружу. Он знает моего МЧ , приходит к нам в гости со своей девушкой и все нормально. У меня подруга удивляется как такое может быть. Сама не знаю. Сейчас я его не рассматриваю как потенциального любовника а вижу в нем просто друга. Он кстати тоже.
  19. Как вы узнали об измене?

    Может в вашем понимании вы и будете для него единственной. Если нравиться ходить с лапшой на ушах, это ваше дело, ходите и чувствуйте себя единственной и неповторимой. Вот и я про тоже, просто мы немножко друг друга не поняли.
  20. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    Никого не надо предупреждать, без вас разберутся. Да это еще и проблематично. А с подругой поговорите, может она ни в чем не виновата а вы тут на нее набросились.
  21. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    Мое мнение- просто отказаться. Не лезьте вы в это д....Не берите грех на душу.
  22. Как вы узнали об измене?

    Да знаю я про душевные муки, сама пережила все прелести развода. Так что не надо мне про это говорить! Ушла от мужа по той же самой причине - измена. Ну не могу я делить своего мужчину с кем-то еще. Ждать его по всем ночам и знать, что он сейчас с ней. Знать, что когда он придет, он будет целовать меня так, как час назад целовал ее и говорить те же слова, что говорил ей. Мне противно и больно одновременно! Жертвовать собой, это правильно? Жить в постоянной депрессии, срываться на детей. Так правильно? И вас, умных женщин, это устраивает? Вы не держите ситуацию, а прогибаетесь под нее. Живете ради детей, еще чего нибудь. А он как был кобелем, так им и останется до пенсии.
  23. Как вы узнали об измене?

    В этой ситуации я вижу только 2 выхода. Первый это расставание, второй - терпение. Закрывать глаза на все. Вы это считаете выходом? Я бы не смогла. Стараться создавать иллюзию счастливой семьи, переступая через себя. Это очень тяжело.
  24. А я не пойму одного. Они остались в вашем городе, как я поняла, чтобы продать машину? Продали? А в другом городе, ну, где у них дети живут, у них есть своя квартира? Или они переезжают к детям? И чем они объясняют свою задержку у вас? Они должны на что то ссылаться, почему они еще не переехали, или вы с ними вообще не разговариваете?
  25. Исполнение желания

    Читаю ваш пост и удивляюсь! Как это вам удалось купить 2-х комнатную квартиру за 40 тыс. рублей. И еще в придачу джип за 10 тыс. Может подскажете где распродажа? А может это все еще ваши желания?
×